Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

С днём рождения!Удачи, здоровья и побольше цветной зелёной капусты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,с праздником тебя!

Спасибо тебе за великолепное модерирование,за советы и помощь в регистре на devilsmania.ru/

Благодарю за понимание и веру в лучшее,за искренность и фото с Олд Траффорд :) ,за тёплый очаг,который ты создал вместе с Леной,Алексом,Клаусом,Лилит и многими другими :D

Любви и терпения в болении за Милан!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - последний на раздаче :( Добрый человек из далекой Англии (чуть не написал провинциальной :lol: ) поздравляю тебе и желаю, чтобы все-то у тебя получалось. Вот что бы ты задумывал, то и получалось. С деньгами, девушками, Миланом. А если будешь открывать курсы модерирования форумами :lol: запиши меня первого в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, Алексмилан, Сека, Алекстерик, Марат, Сан Сиро, Айрон, спасибо вам большое ;) Я очень рад, что у меня есть такие друзья :)

Ну и Алекс, тебе отдельное большое спасибо за поздравление ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим тебя,присоединяюсь ко всем форумчанам...


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё сидим, кого ждем?! :wacko:

 

Ладно, с удовольствием сам начну, а вы продолжите!

Сегодня у САБИНЫ День Рождения!!! Это ж классно, какой день, какая девушка!!! Мне вот в жизни реальной посчастливилось Сабиночку увидеть... :lol: Ну-ууу, скажу я вам господа, кто не встречал такую красавицу, вы зря сидите кто где... срочно знакомиться, с цветами, вином и лучезарными улыбками до ушей!!! :D Москвичам как всегда это гораздо удобнее надо отметить.

Сабина, оставайся всегда такой же привлекательной, милой и женственной. В Метле рассыпаться комплиментами увы не мог, хотя очень хотелось, но рисковал получить по башке сильно... ты уж извини. Вот пользуясь прекрасным поводом и случаем с огромной радостью это делаю.

Счастья тебе безграничного, обязательно океана любви и эмоций только самых что ни на есть положительных. А уж сегодня вдвойне. Ведь помимо ДР, сегодня к праздничному столу твоему наши парни в красно-черных футболках прямо из Мюнхена обязаны доставить запеченную в яблоках Баварию... эту немецкую машину, этот Мерседес или БМВ со стукнутым движком :lol:

Обнимаю! С праздником! :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с девушкой не пересекалась, но раз такие знающие люди грят, что стоит поздравить :D ...То тогда тоже присоединяюсь.

А еще своих, питерских, не забуду. Marek Kincl, удачи лично и в сезоне B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж классно, какой день, какая девушка!!! Мне вот в жизни реальной посчастливилось Сабиночку увидеть...  :lol: Ну-ууу, скажу я вам господа, кто не встречал такую красавицу, вы зря сидите кто где... срочно знакомиться, с цветами, вином и лучезарными улыбками до ушей!!! :D Москвичам как всегда это гораздо удобнее надо отметить.

Сабина, оставайся всегда такой же привлекательной, милой и женственной. В Метле рассыпаться комплиментами увы не мог, хотя очень хотелось, но рисковал получить по башке сильно... ты уж извини.

 

Корандыч, неужели труса праздновал? :lol:

 

Дааа... Саба у нас не пишет на сайте :angry: тока по спорткафешкам ходит, видать ;) Но все равно, Саба, у нас каждая девушка на боевом счету. И веришь ли, патронов пока на всех хватает :lol: С праздником тя :rolleyes:

 

Маркуша, тебя тоже праздравляю, не отрывайся от коллектива. Пиши письма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч, неужели труса праздновал? :lol:

 

 

Праздновал, но несколько по другой причине... я ж со своей девушкой в Метле на дерби последнем был :unsure: Вот отудова и мона было сразу по башке схватить и глазом бы не могнул, понимаешь... :lol:

ладно, я пока перемещусь на этаж выше в нашем здании, как раз тоже на ДР одного коллеги по холдингу...

А Сабину еще раз поздравляю раз вновь в этот топик завалился :)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Праздновал, но несколько по другой причине... я ж со своей девушкой в Метле на дерби последнем был :unsure: Вот отудова и мона было сразу по башке схватить и глазом бы не могнул, понимаешь... :lol:

 

Ты что, обалдел? :blink: С какой своей девушкой? :blink: Нет у тебя никаких своих девушек :angry: Обчественное превыше личного, забыл? <_< Ты, что, хочешь волну самоубийств на сайте спровоцировать? ;) У нас итак почти все девушки приказали долго жить. А ты еще на впечатлительную Миланку покушаешься? Редиска :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, я что-то не поняла? ;) Какая девушка? А ну быстро признавайся, кто она!!!!!! :angry: Хочу знать кого убивать придется. <_< Ну ладно, с Корандо я попозже разберусь.

А теперь хочу поздравить Mareka С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :D Всего тебе самого лучшего. Я хочу тебе пожелать: здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса. :lol: Ну и конечно, больших - пребольших побед любимых клубов. :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина,с Жнём Рождения!

Отличного настроения и здоровья каждый год! :)

Удачки во всём!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, Самсон, Миланка

Ребят, спасибо за поздравления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфетаминыч, с Днем Варенья, земеля!

 

Всего тебе хорошего , удачи , успехов в учебе , здоровья и конечно побед Милана и домашней команды :)

 

 

Также поздравляю Raumo. Серег очень рад был знакомству, поздравления принимай лично в реале.

ЗЫ В данный момент он у нас в Харькове на сессиии, так что пишите ему поздравления - я распечатаю и лично ему передам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфетаминыч, и я поздравляю! Дата серьёзная, ты там поаккуратней.. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю двух Серёг, земляков, (Raumo&Nymphetamine) с днюхой!

Желаю вам большИх побед на всех фронтах, здоровья, счастья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, огромное пасиба за теплые слова!!! Приятно, очень приятно

Влад, ну уже ведь можно? ;) не правда ли? :)

всем пасиба!

Raumo

с денриком тебя.. что это ты пропал?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza,Оля с днем рожденья! ты говорила что пишешь стихи только когда тебе не очень хорошо. вот даже не знаю что тебе пожелать - то ли побольше писать, то ли поменьше причин для вдохновения) лучше пожелаю тебе гармонии в обоих сферах! счастья и любви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:Pazza,Оля,Raumo,Nymphetamine - с днем рождения, желаю счастия и здоровья, а так же желаю всегда оставатся такими умными и нахотчивыми! С днюхой, вас!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить нашу любимую поэтессу с днём рождения!!!

Оленька, Пацца! С днём рождения! Желаю быть желанной и любимой!!! Удачи.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я :rolleyes:

 

Поэт на сайте больше, чем поэт. Ты жжошь на сердца своим Глаголом, о бесстрашная Ольга :)

 

Нимфыч, здрав будь, боярин :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собственно тоже с огромным удовольствием Ольгу хочу поздравить с прошедшим Днем Рождения!

Оленька, всего тебе самого наилучшего, ты яркая звездочка на нашем сайте, счастья любви. и как Деточкин правильно заметил гармонии обязательно!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...