Перейти к публикации
alex

Фабио Капелло

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю, что подавляющее большинство нашего форума, по понятным причинам, болеет за Италию, любит все итальянское. Но не пойму почему, английский футбол называют убогим, тупым, безмозглым и т.д. и т.п.

На мой взгляд Капелло поехал туда вовсе не за длинным "рублем", а за новым опытом. Он хочет принять этот непростой вызов, и в очередной раз добиться результата. Ведь если вспомнить его карьеру клубного тренера, то всюду куда он приходил, он добивался результата, более того, игра этих коллективов выходила на новый качественный уровень.

Желаю Фабио новых успехов, в чем практически не сомневаюсь!

 

P.S. Еще большее удивление вызывают посты в которых не признается талант таких игроков как: Джерард, Лэмпард, Оуэн и другие :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаем мы уже такого человека который поехал туда не за "длинным рублем а за новым опытом". Знаем чем все кончилось.

 

Добавлю, что сам читал интервью капелло, где он на вопрос о его перспективах в сборной Италии сказал- что национальная команда не для него. Прошло пять лет и оказывается что для него. Так что все из за денег. И ладно бы это был какой нибудь Скала, который никому сейчас не нужен и возможно нуждается. Нет- речь идет о человеке, который в этих женьгах купается. Хорошо что футболистов у него действительно не будет.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне - совершенно не интересно. :) Мне неинтересен Капелло как тренер, мне неинтересна сборная Англии, в которой есть единственный хоть сколько-нибудь думающий игрок. И если минус на минус в арифметике дает плюс, то нуль на нуль разве что в фотошопе можно превратить в бесконечность. :)

 

Во как! <_<

Читая форум узнал, что Капелло , как тренер "ноль" и неинтересен... :(

Мне всегда казалось иное.

И в символическую путерку "тренер мира", я бы его включил - точно...

 

А почему такая вдруг немилость, glazastik ?! Или "не вдруг"...а?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная на моей памяти приличная по игре английская сборная была в 80-х при Бобби Робсоне, вот уж ИМО идеальный был наставник для англичан. Команда Робсона была очень приличной и по игре, и по силе. Надеюсь, Фабио Капелло создаст команду не хуже. У Фабио всё для этого есть. Ему бы только побольше времени на работу с командой, вот о чём думаю. А опыт работы со звёздами типа Джеррарда, Лэмпарда или Оуэна у Капелло предостаточный, тут проблем не вижу. Лично мне будет интересно наблюдать за Фабио у руля нск Англии. Это для него новый опыт и то, что он согласился поднимать с колен команду, которая входит в первый эшелон ведущих сборных команд Мира, вызывает у меня уважение и лишь подчёркивает интерес к этому действу. Фабио остался верен своему принципу: работать только в престижных командах. Нск Англии, как бы к ней не относиться, несомненно является престижной командой. Лично я радуюсь, что Фабио так скоро нашёл новую тренерскую работу после увольнения из "Реала". Жаль только, что это не клубная команда и соответственно мы будем видеть Дона Фабио на тренерской скамейке не так часто, как хотелось бы.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lentini

 

Ну почему же, на Евро-2004 у англичан была очень хорошо поставленная игра. Вот только роковые неудачи их преследовали...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lentini

 

Ну почему же, на Евро-2004 у англичан была очень хорошо поставленная игра. Вот только роковые неудачи их преследовали...

 

После ухода Робсона и до прихода Капелло у англичан ИМО не было приличной команды. Так, полуфабрикаты всякие... B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как!  <_<

Читая форум узнал, что Капелло , как тренер "ноль" и неинтересен... :(

Я сказала - мне неинтересен.

 

А почему такая вдруг немилость, glazastik  ?! Или "не вдруг"...а?!
У меня никогда и ничего не бывает "вдруг". :) Я думаю мозгом, а не женскими органами. В данном случае - дело вкуса. Я в ранней молодости немало работала на наш местный ГАЗ как журналист - и очень хорошо представляю себе, как делаются машины. Смотреть, как то же самое делается в футболе, забавляет меня минимально. (См. тж. мое отношение к Моуринью). Кого-то, возможно, и забавляет. Но для меня даже бразильское постпляжное футбло несет в себе больше глубинного, нутряного футбольного смысла, чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Еще большее удивление вызывают посты в которых не признается талант таких игроков как: Джерард, Лэмпард, Оуэн и другие  :huh:

 

Денис если ты имеешь в виду меня, (т.к. я их перечислял в своем посте) то глубоко ошибаешься, я ничего против этих игроков не имею, а наоборот даже уважаю и считаю их очень приличными людьми особенно Терри :)

Я говорил, что они вряд ли смирятся с деспотичными методами Капелло, но не в кое мере не затрагивал их талант. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь.Я уважаю Капелло.За его достижения в Милане.За его стиль,который я называю "итальянский прагматизм",а именно - жесткость,голый расчет,и при этом все это может нравиться.За его стремление к дисциплине и жесткий стиль "прапора" по отношению к игрокам,который давал свои плоды.

А вот Англию - не понял.Нет,понял только в одном - в стремлении сделать из говна конфету и показать миру - могу.А в остальном - не могу.Капелло - профи,но не патриот.Я надеюсь,что он сможет быстро разочароваться в своем выборе,и вернется к более достойным целям.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло - профи,но не патриот.

 

Согласен, что профи, причём ярковыраженный, и это его стремление самореализоваться не только в ИТАЛИИ, но и за её пределами вызывает лично у меня только уважение..... Не патриот? Разве он мало дал Кальчо? Поработал и с "МИЛАНОМ", и с "Ювентусом", и с "Ромой". В "Интер" его не зовут, больше в ИТАЛИИ работать с его уровнем на данный момент просто негде, а у нск ИТАЛИИ есть Роберто Донадони, выведший свою команду в Финальную часть Евро с ПЕРВОГО места в группе с французами, ИМО это много значит, так что там всё нормально..... B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи,а не перспектива ли взять бедную итальянскую команду и сделать из нее гранда?Нет ли у нас Брешии,Болоньи?Не проект ли сделать Наполи величин Марадоны без Марадоны?Не потому ли,что там денег нет?Или мания величия заработала?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, это уже будет не Капелло. Он берётся только за амбициозные проекты. Дело в том, что ФАБИО принципиальный ТОП-ТРЕНЕР, т.е. он тренирует только гранды, получает за это большое бабло и всегда и везде даёт конкретный (и победный!!!) результат. Таков его футбольный стиль, таков ФАБИО и тут уж ничего не изменишь. Ну неинтересно ему работать в Серии Б и в "Брешии", ведь он тренер-ПОБЕДИТЕЛЬ и работает только там, где это реально - победить. А насчёт его тренерского таланта... Он даже из "Ромы" сделал Чемпиона, кстати, всего лишь в третий раз во всей истории клуба, это уже о многом говорит.... Кстати, не согласен с тем, что в команде-гранде работать легче, чем в середняках или аутсайдерах. Там тоже есть свои сложности и гранды тоже надо уметь поднять.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/4186804.html

 

Кассано - неблагодарный мальчик..... :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло и Реал (Мадрид).

Кто желает, можно обсудить, чтоб не захламлять другие топики.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что всем, кто хочет добиться каких-либо успехов в каких-либо областях жизнедеятельности, просто необходимо взять за основу жизненные принципы Фабио Капелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажусь.Я уважаю Капелло.За его достижения в Милане.За его стиль,который я называю "итальянский прагматизм",а именно - жесткость,голый расчет,и при этом все это может нравиться.За его стремление к дисциплине и жесткий стиль "прапора" по отношению к игрокам,который давал свои плоды.

А вот Англию - не понял.Нет,понял только в одном - в стремлении сделать из говна конфету и показать миру - могу.А в остальном - не могу.Капелло - профи,но не патриот.Я надеюсь,что он сможет быстро разочароваться в своем выборе,и вернется к более достойным целям.

Заступлюсь за Капелло. Нет оснований упрекать его в отсутсвии патриотизма, ведь он не сделал выбор между сб. Италии и сб. Англии. А тренировать Брешию или Болонью это, как уже было справедливо замечено, не его уровень. Кроме того я считаю, что сб. Англии вполне достойный плацдарм для него. Талантливых футболистов на Альбионе достаточно. Всё дело в тренере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-блиц-опросец.

 

Кто бы хотел видеть Капелло в "Милане" после завершения сезона? И при каком результате клуба, при каких условиях?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мини-блиц-опросец.

 

Кто бы хотел видеть Капелло в "Милане" после завершения сезона? И при каком результате клуба, при каких условиях?

 

Пффф... Ну я бы хотел видеть капелло в Милане при любом раскладе по завершении сезона. Но этого не будет.

Во-первых просто напросто никогда

Во-вторых, по завершению сезона будет ЧМЮАР, а дон Фабио там халтурку себе взял на дом в виде сб. Англии...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я в курсе. :)

Ответ понял как "практически в любое время, практически в любой момент" :)

хотел видеть капелло в Милане при любом раскладе по завершении сезона.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по блицу:хотели бы видеть Капелло в независимости от показателей Лео или при условии его отставки?

Как по мне,то да - я бы не прочь увидеть дона Фабио во главе триумвирата - Капелло - Леонардо - Тассоти.Это тип тренеров,который приносит результат практически при любом исходном материале.За это время Фабио подтянул бы Леонардо тактически и уже через пару сезонов Лео,думаю,небезуспешно возглавил бы Милан во второй раз.Но это так - мысли вслух,идущие вразрез с реальностью B)

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что Капелло быстро оставит сб.Англии. Все конечно от результата ЧМ зависит, но если выступит нормально, не исключено что до следующего ЧМ с ними же дойдет. Капелло всегда мечтал тренировать эту сборную, т.к. считал англ.футбол самым сильным и много раз об этом говорил. А в Милане он уже был 2раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос по блицу:хотели бы видеть Капелло в независимости от показателей Лео или при условии его отставки?

 

Вне зависимости. А если в зависимости, то в какой? )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зависимости. А если в зависимости, то в какой? )

Ну думаю,если Лео нам принесет все три титула сезона,вопрос о Капелло отпадет сам собой :rolleyes: .


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "старики" слишком ревнивыми стали, не предоставят тренеру полную независимость. Капелло изначально не подходит, полная несовместимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас "старики" слишком ревнивыми стали, не предоставят тренеру полную независимость. Капелло изначально не подходит, полная несовместимость.

Если встанет выбор между Доном Фабио и нашими стариками, то я однозначно за Капелло. Считаю его Великим тренером, наравне с которым готов поставить только Арриго Сакки

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...