Перейти к публикации
alex

Фабио Капелло

Рекомендованные сообщения

Сайт http://championat.ru/news-11862.html. Капелло может стать тренером Реала если получит 20 миллионов евро за три сезона. За эти деньги он готов также тренировать и МЮ. Будут ли ему платить такие деньги и будет ли он тренер Реала можно будет узнать через две, три недели. Именно за это время президент Реала Фернандо Мартин должен определится кто будет новым тренером его клуба. Сайт http://championat.ru/news-11878.html "Скоро у нас будет новый тренер. Возможно, мы узнаем его имя через две или три недели", - заявил Мартин. Вместе с тем, испанская газета Marca сообщила во вторник, что президент "Реала" сделал предложение возглавить команду Карло Анчелотти, тренеру итальянского "Милана", несмотря на то, что у того действующий контракт с черно-красными истекает только в 2007 году. Среди других кандидатов на тренерский пост "сливочных" называются такие значимые в мировом футболе фигуры, как Фабио Капелло и Рафаэль Бенитес.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался ведь на отдых Капеллыч после 2007 ? Дык чё он терь мутит ? Вроде уже навыигрывал чего хошь... Отдохнуть пора... Наверняка уже на безбедную старость себе наработал... ;)

Реал понять, конечно, можно... Такой специалист - это реальное усиление клуба... В последнее время, особенно после Дель Боске ничё путного в тренерском штабе не было и приход Капеллыча может вдохнуть новую жизнь в Мадрид... ;) Нужно ли это самому Капеллычу ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектор, что не хваатет для полного и безоговорочного величия Капелло? Как ты думаешь? Ответ то очевиден и я уверен, что пока он этого не добъётся, на пенсию ему рано. Но сначала ему надо дождаться ухода Липпи напенсии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектор, что не хваатет для полного и безоговорочного величия Капелло? Как ты думаешь? Ответ то очевиден и я уверен, что пока он этого не добъётся, на пенсию ему рано. Но сначала ему надо дождаться ухода Липпи напенсии)))

Бросьте, Фабио сказал, что ни за что в мире не будет тренировать сборную! Тем более скоро он на пенсию собирается. Его в сборную Италии ни один человек не сможет затянуть! Как Хитцфельда в сборную Германии...


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём - увидим. Мне кажется он сам осознаёт, что добиться чего-то с национальной сборной - великая честь для тренера и большая амбиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

Но зная итальянскую непрушность и то, как реагируют тиффози на неудачи Сборной - он явно не захочет себе седых волос зарабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не сомневаюсь, что у него все получится в сборной. И все идет к тому, что так и будет. Если не на Евро-08, то на мире 2010


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ..победить в чемпионате мира или европы дело не простое и тут нужно везение в том числе. Мне хочется наконец увидеть как раскроется потенциал сборной, хочется увидеть красивую, зрелищную и эффективную игру Скуадры и тут Капелло как тренер вне конкуренци ИМО. Если Липпи провалит дело, то все взоры поневоле будут устремлены на одного единтсвенного человека, чьё имя в заглавии этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросьте, Фабио сказал, что ни за что в мире не будет тренировать сборную!

Никогда не говори никогда ;) Дон Фабио в бытность тренером Ромы тоже твердил,что ни за что в жизни не станет тренером юве,а теперь посмотри как он в Турине радуется жизни и футболу :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло... такой для меня всегда неоднозначный человек, знаете ли. Ну наверное все же со знаком плюс, в плане своих действий. Вот сами посудите по тренерской карьере (его).

Властный, очень принципиальный, человек-гора, человек слова и вместе с этим человек приподносящий столько сюрпризов от Реала до Ромы, от Юве до телекомментаторства хоккейных поединков...

Никогда нельзя знать наперед, что будет делать дон Фабио... Он просчитывает все намного ходов вперед, и вроде многое готов повернуть вспять, может взбрыкнуть или даже условно говоря взять и "кинуть", но... опять же при этом разве кто-то готов его в чем-то откровенно упрекнуть? Да нет, профи он во всех отношениях, ни дать , ни взять...

Это я все к тому, что Капелло легко может оказаться в один прекрасный момент и у руля Скуадрры...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам появившийся слух о том, что Фабио может стать тренером родоначальников футбола ??? Как вообще представить Капелло и английский футбол , как единое целое ??? У меня не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не верится. Источник-то какой?

И зачем ему этот геморрой? Все равно с нынешним поколением ни чего серьезного не выиграть. Хотя кто-то с этим поспорит. :D

Конечно, КОНДРу там видней, но глядя отсюда кажется, что если какая-то часть англичан еще хочет видеть у руля маститого иностранца, то Капелян для них - несбыточная мечта. Но все же кажется, что следующим тренером станет британец. Или Йол какой-нибудь.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

Если честно источника не помню. Но инфа такая проскакивала. :mellow:

И кстати про нынешнее поколение ты зря - сейчас самое ТО ! :) Тот материал, который имеется сейчас у англичан, да в хорошие руки - ТАКАЯ конфетка получится, закачаешься ! :rolleyes: И уж точно эти "хорошие руки" не руки Йола... <_<

И всё же, Капелло никак не видится мне тренером на Туманном альбионе... ;)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло не собирается переходить в "Реал"

и хочет остаться в "Ювентусе"

 

Наставник "Ювентуса" Фабио Капелло, кандидатура которого была первой в списке возможных кандидатов на пост главного тренера мадридского "Реала", заявил, что не собирается менять нынешнее место работы, сообщает AS.

 

"У меня не было контактов ни с руководством "Реала", ни с руководством "Манчестер Юнайтед", ни тем более с Федерацией футбола Англии, чтобы возглавить ее сборную. Хотя работать в таких командах было бы престижно. Я уверен, что Фабио Капелло в следующем сезоне будет работать в "Ювентусе". Я в этом убежден", - заявил Капелло в интервью одному из итальянских спутниковых каналов.

 

Капелло добавил, что в скором времени он может продлить контракт с туринским клубом, соглашение с которым истекает 30 июня 2007 года.

 

 

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: http://www.realmadrid.ru/index.php?show_news


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все сильно зависит от того, останутся ли Моджи и ко в руководстве.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все сильно зависит от того, останутся ли Моджи и ко в руководстве.

 

Семья Аньелли и правящая триада "Ювентуса" договорились о продолжении совместной работы

 

По информации итальянской La Stampa, хозява туринского "Ювентуса" семья Аньелли достигли соглашения с тремя главными лицами в администрации клуба (Антонио Джираудо, Роберто Беттега, Лючано Моджи) об их дальнейшей работе в "Юве". О заключенной сделке может быть объявлено уже на ближайшем заседании правления клуба в пятницу.

 

Напомним, что Джираудо, Беттега и Моджи пришли в команду в начале 90-х и быстро привели ее к первому за последние девять сезонов скудетто.

 

 

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: www.channel4.com


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где работал Капелло до того, как пришёл в Милан в начале 90-х?

 

И ещё, после Реала он по моему ещё 1 год проработал в Милане, а потом сразу в Рому ушёл? И сколько лет он проработал в Риме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Милана он у нас в примавере работал. После Реала, он у нас один сезон отработал, а потом пару лет комментировал... В Роме он вроде (не уверен) 4 сезона отработал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что он в Реале всего 1 сезон проработал. Выиграл чемпионат и ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот странно и не понятно, что с Фабио последнее время происходит. Он что команду не в состоянии под конторолем удержать? Да, хоть бы это и Ювентус. Странно они кстати функционально сыпятся второй сезон подряд в апреля по полной программе. Вылеты из ЛЧ, невнятная игра в концовке ЧИ и все по старому сценарию... Удивляет меня в этом плане опытнейший Капелло.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, я думаю это происходит потому, что Капелло делает ставку на старт сезона. Первые десять игр они играют с полной отдачей, каждый матч для них - как будто кубковый. Уходят в отрыв, и потом спокойно доплывают до скудетто. В прошлом году правда спокойно доплыть не получилось - пришлось побеждать на Сан-Сиро за 3 тура до финиша. В этом году кое-какая связь с прошлым годом тоже есть, но уже менее интригующая. Ну и на Лигу Чемпионов на эту весеннюю стадию их уже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра по радио услышала информацию, что руководство Интера сделало предложение Капелло поработать с Интером в следующий сезон. Вроде как готовится ТАКОЙ контракт, что дон Фабио просто не сможет отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра по радио услышала информацию, что руководство Интера сделало предложение Капелло поработать с Интером в следующий сезон. Вроде как готовится ТАКОЙ контракт, что дон Фабио просто не сможет отказаться.

 

Об этом Франков писал еще полгода назад..

но мне кажется чистейший бред. Капелло связан контрактом(очень сильным) с Юве до каккого года? 2009?

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить слухам, то заодно надо бы сделать такой вывод, что Капелло будет совмещать посты в сборной Англии и Интере, а Шевченко уже подписал контракт с Челси.

Ерунда это всё конечно, давайте верить уже свершившимся фактам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...