Перейти к публикации
Puzo

Милан - Аякс

Рекомендованные сообщения

Да что тут обсуждать...Милан ВСЕГДА исторически играл подобные матчи именно подобным образом. Вспомните Сельту (там, кстати, Абате дебютировал), вспомните Лилль....теперь вот Аякс..И всё на Сан Сиро. Просто не обязательно выигрывать матч, который ничего не решает, это НОРМАЛЬНО. И уж тем более им срать на всякие там призовые и тем более "честь страны", выражаемой в коэффициенте УЕФА.

 

Нет, надо было убиваться, как Суарес тот же...И чем это закончилось? Дисквалом на первый матч ЛЕ, ну и в итоге возможно даже травмой.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я тебе удивляюсь, Пузо ;) Ты какой-то манипулятор, ей-ей. Ну каким дублирующим? И Пирло игрок основного состава, и Зее, И Боа, И Ибра, кот. вышли на замену. А Флам и Бонера игроки ротации. Так что тоже фактически основные. Может поведаешь форуму кого ты считаешь основным составом в п/з? :P При этом я не считаю, что мы там должны были выигрывать или сильно упираться. Но вроде и Барса не должна была со своим д/садом, Реал тож.

основной состав в п-з в игре на встречных курсах

-Прынц--Макс--Рино. Ротация- Флам, Пирло

-----------Зее-----------

 

В игре со слабаками вместо кого-то из основы ставится Пирло.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной смысл относительно данной игрЫ уже изложил Пьюзо. Спасибо, сэкономил мне часть энергии:)))). И мне всего-лишь остаётся поздравить Милан и его ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ поклонников с ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! Увы, но пришлось за него немного поволноваться. Как наверняка многие уже догадались, что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ относительно встречи Милан-Аякс являлось чтобы Антонини и боатенг не получили третьей в турнире ЖК, которая могла бы оставить их за боротом первой встречи 1/8 финала. С одной стороны, Аллегри, конечно, "не дружит с головой", коли "повисших" на ЖК на такую игру ставит, однако с другой, алленаторе 100 пудов дал строжайшее указание - НИКАКИХ НАМЁКОВ НА ФОЛЫ, что могут быть оценены арбитром в виде ЖК. В плане взаимопонимания на уровне "тренер-игрок" это очень хороший ход, между прочим. Аллегри ОБЯЗАН учиться управлять командой, а игроки привыкать к установкам своего тренера. ИТОГ - ЖК не получил вобще НИКТО! А значит Браво Аллегри, и Браво Милан! Ну а то что происходило на поле в плане кто "забил-не забил", "обвёл-не обвёл", "ошибался - не ошибался" в матче где от циферок на табло не зависело НИЧЕГО (относительно Милана...да и Аякса тоже, ибо Реал-Осер сами знаете:))) ) - обсуждать ИМО ИДИОТИЗМ!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основной состав в п-з в игре на встречных курсах

-Прынц--Макс--Рино. Ротация- Флам, Пирло

-----------Зее-----------

 

В игре со слабаками вместо кого-то из основы ставится Пирло.

Пузо, даже если вычесть Флама и Пирло (хотя такая ротация = основе), даже если усомниться в том, что Пирло стал голимым скамеечником, все равно в Канаде некоторые плохо считают...до 3 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не видела. Узнав счет, испытала легкое чувство досады. Но вот рез-т Реала просто выбесил. У них там в Испании на офиц.уровне не разрешается забивать меньше 4х за матч?! Эти барсореаловские избиения младенцев уже достали. Футбол превращается в хоккей. Растет поколение, кот.уверено, что 5:0 - это норма. Эти команды, они как перфекционисты, кот.по жизни не могут расслабиться. Спрашивается, где здоровый цинизм? И зачем, пардон май френч, чего-то там рвать из-за 5 копеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и Сельте сливали,и Боруссии и ещё кому-то.

Страшного,конечно,ничего не произошло,хотя,с другой стороны,можно было выставлять Меркеля и Верди со старта.

Теперь нас ждёт - выигрыши у Болоньи и Ромы до новогодних пьянок,расставание кое с кем в январе и выезд на поедание пиццы весной.Как вы понимаете - в Донецке.Какая же там вкусная пицца!!! :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч не видела. Узнав счет, испытала легкое чувство досады. Но вот рез-т Реала просто выбесил. У них там в Испании на офиц.уровне не разрешается забивать меньше 4х за матч?! Эти барсореаловские избиения младенцев уже достали. Футбол превращается в хоккей. Растет поколение, кот.уверено, что 5:0 - это норма. Эти команды, они как перфекционисты, кот.по жизни не могут расслабиться. Спрашивается, где здоровый цинизм? И зачем, пардон май френч, чего-то там рвать из-за 5 копеек?

 

Ну дык у них запас играл, а не как у нас основа. Вот запас и рвал что-то там за потенциальное место в основе, теперь вот разговоры о продаже Бензема утихнут например.

А вот зачем у нас на поле оказались в этот памятный вечер Тиаго Сильва, Антонини, Амброзини, Принц и Робиньо, я честно не понимаю.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что расстраивает. Я, изначально, предполагал, что счет будет 1-2. Чуть-чуть не угадал. И стартовый состав меня с этой мысли не сбил. Ну не милановский это конек - играть тогда, когда не надо. Не знаю, что там с Фламом, главное, что без карточек перед плей-офф. В 1/8 мне больше Шальке по душе: не дадим Раулю превзойти Пиппо и укажем Хунту на его место.

 

P.S. А Болонье, действительно, писец(с) B)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу... какой нафик Шальке!

надеюсь, все ж, что совокупная энергетика форума нашаманит нам таки, все ж, выезд в Донецк, о котором тут все мечтают еще с лета B)

 

И те, кто не планирует, если чо, в Донецк, тоже пожалуйста, помечтайте об этом - ну что вам стОит :) Мечты ведь - они сбываются! И если чего-то очень сильно хотеть.... :rolleyes:

 

Да мы радуемся,радуемся(с) :D

 

Пропишет нам Шахтер розгами по попе чего не очень хочется

 

В качестве альтернативы предлагаю Барселону. Во первых сидит чуйка что мы не Реал ;) а во вторых вылет не будет столь болезненно воспринят если чо

 

 

 

 

 

Ну дык у них запас играл, а не как у нас основа. Вот запас и рвал что-то там за потенциальное место в основе, теперь вот разговоры о продаже Бензема утихнут например.

А вот зачем у нас на поле оказались в этот памятный вечер Тиаго Сильва, Антонини, Амброзини, Принц и Робиньо, я честно не понимаю.

 

У нас играл самый что ни на есть настоящий запас на данный момент. Это факт


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрывать всегда не приятно, что бы кто тут не пел.

Всегда хочется ясно понимать, чего хочет тренер. Хочется надеяться, что отсутствие одних ключевых игроков и присутствие других обусловлено исключительно усталостью первых и необходимостью дать игровую практику вторым.

И еще. Как вам братец-кролик? Продолжаете его хотеть к нам?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще. Как вам братец-кролик? Продолжаете его хотеть к нам?

братец-Кролик временно в печали, ну, на спаде. Но это временно. Это пройдет. А так он хороший!

и лично я его все равно хочу.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что игра проходная и убиваться в товарняке смысла нет, но кое на какие мысли нет-нет, да навевает. Взять хоть экспериментальный тандем Роник-Биньо? - Абсолютно не продуктивная связка, отпадает в принципе. Эти двое были бесполезны, практически ничего не создав в атаке и не приняв ни одной длинной передачи. Получаецо, без Ибры впереди у нас вообще некому зацепиться за мяч, то есть мы обречены играть Ибра- Биньо, либо Ибра-Пато... К слову говоря, я испытываю легкое сожаление, что Ливер не потянул зарплату Рональдиньо и теперь не купит его у нас. Нестабильность Гаушо не соответствует его з\п ведомости явно. Сколько ещё нужно времени, чтобы Берла понял- эта игрушка починке не подлежит и лишь занимает место в общей коробке? Это раз.

И второе. Как и многих, меня тренер неприятно удивил. Я тоже не понял, зачем Аллегри выставил практически основу, для чего? Чтобы Фламини усугубил свой мениск? Что делал Зее, если Макс заявлял о своем намерении попробовать в деле Меркеля? Кто был вчера, совершенно потерявшийся на поле, Пирло- треквартиста или левый защитник? :huh:

ИМХО. Если тренер собирался угодить зрителю или использовать встречу с непростым соперником в целях укрепления каких-то игровых связей, то это одно. Тогда надо стараться играть на победу по-любому.

Во всех остальных случаях логично было бы отдать, как Барса, игру на откуп меркелям.

Как мне кажется, этот матч не сулит вистов Аллегри.

Дай бог, чтоб я оказался не прав и всё вышеописанное мною не имело к дальнейшему никакого отношения. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает же, что смена тренера дает игрокам какой то импульс :) заряжает на борьбу, возможно в этом дело

 

 

Я где-то читал, команда меняющая тренера, выигрывает первый-же матч в 80-90% случаев, поэтому и не поставил на результат, надеялся на гол Рони :(

 

Ага, щас! :P В 96-м Сакки начал с домашнего влета 1:2 "Русенборгу" - в последнем (и решающем!) туре группового этапа ЛЧ. А в 2001-м Анчи дебютировал в 11-м туре Cериала унылыми 0:0 с убогой "Пьяньченцой". Нас эта расчудесная статистика не касаема :)

 

Ну дык у них запас играл, а не как у нас основа. Вот запас и рвал что-то там за потенциальное место в основе, теперь вот разговоры о продаже Бензема утихнут например.

 

Дык у них что основа, что запас - после барселонского БДСМ должны рвать не то что за место в основе - за место на собственных женах и подругах :lol:

 

Ждем матча с "Ромой". Имхо ключевой момент для обоснования претензий, подкрепления амбиций и оправдания авансов. Заодно поглядим на мотивированный "Милан" - особенно на тех заслуженных игроков, без которых как без рук ;) Пора бы уже определиться - либо мастерство таки да не пр...[возможны варианты], либо - увы! - старикам тут не место :)

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал старательно предыдущие посты.

Ну в целом мысли схожие. Самое неясное во вчерашнем представлении - это действия тренера по стартовому составу. Ну как-то надо было обходиться действительно без Тьяго Сильвы, Амброзини, Зеедорфа да и Робиньо можно было б попридержать. Ну реально, нафига тому же Амбро впахивать еще и против Аякса? Ну он понятное дело вроде не взмок от непосильной работы, но... энергии потратил один черт.

По игре обсуждать нечего. Слились и слились. Прям как с Сельтой в свое время, четкие аналогии вчера прослеживались в моем сознании. Жаль, что на Сан-Сиро эта игра пришлась, ну да фиг с ней...

Ах да... Аллегри еще и Ибрагимовича сдуру вчера засветил. Зачем??? :huh:

 

Жаль, Роналдиньо не сдюжил...

 

Ну и это... Оль, кролик этот твой ну просто мрак же... Мало того, что урод уродом (ну тут ладно о вкусах не спорят), так ведь еще и симулянтка он страшная... Не в стиле Пиппо "работает", а в стиле Диды... Ну хотел было написать в стиле Криштыны, но нет... последняя имеет свой почерк все-таки... :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Результат очень огорчил так бесславно и постыдно проигрывать на своем поле историческому сопернику, в общем, это позор как бы ни хотели преподнести эту лажу в белом свете некоторые лицемеры. К сожалению Милан не стал в Европе белой вороной на фоне остальных горе представителей абсолютно ублюдочной по нынешним временам сери-а. Что касается пищи для размышлений то очевидно, что Пирло(который должен продолжить лишаться статуса неприкасаемого) и Роналдиньо(которого надо отправлять куда-нибудь уже в январе) ни в коем случае не должны присутствовать одновременно на поле, из-за них вчера и Зеедорф растворился в совей новой роли «под нападающими» так как мяч слишком долго гостил в ногах этих двоих. Что само собой нужен первый нападающий. После ухода Амбро стало понятно, что нам уже ничего не светит и Милан превратился в Леонардовскую шалтай-балтай команду где главное не слаженность действий и правильный баланс, а присутствие побольше креатифффа. Хорошо что Аллегри обкакался именно этим составом и возможно извлечет правильные выводы работы ведь непочатый край

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братец-Кролик временно в печали, ну, на спаде.

 

Шо, и у него депрессия? :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропишет нам Шахтер розгами по попе чего не очень хочется

 

Да на здоровье...

Какая разница, выиграем мы или проиграем, при условии, если будет выезд в Донецк? :)

 

Предлагаю на всякий случай на работе готовить почву заранее, что можт придется отпроситься на пару-тройку деньков...А то и правда попадутся нам кроты, сами же будете жалеть, что не поедете...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на здоровье...

Какая разница, выиграем мы или проиграем, при условии, если будет выезд в Донецк? :)

 

Предлагаю на всякий случай на работе готовить почву заранее, что можт придется отпроситься на пару-тройку деньков...А то и правда попадутся нам кроты, сами же будете жалеть, что не поедете...

 

Готовить почву для кротов. Что-то в этом есть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо, и у него депрессия? :blink:

а ты думал :(

 

на семь игр посадили... на бабки попал... тренер сбежал.... :unsure:

 

Да на здоровье...

Какая разница, выиграем мы или проиграем, при условии, если будет выезд в Донецк? :)

 

Предлагаю на всякий случай на работе готовить почву заранее, что можт придется отпроситься на пару-тройку деньков...А то и правда попадутся нам кроты, сами же будете жалеть, что не поедете...

так, это первый матч у нас дома, да.... выезд - ответка?

 

то есть, если что - это уже будет март...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница, выиграем мы или проиграем, при условии, если будет выезд в Донецк? :)

 

Нормальное заявленьице! :huh:

Для меня лично разница принципиальная.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное заявленьице! :huh:

Для меня лично разница принципиальная.

 

А мне сам выезд и его атмосфера важнее результата на стадионе. Результат выезда - это все те, кто там будет, а футбол - дело десятое.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сам выезд и его атмосфера важнее результата на стадионе. Результат выезда - это все те, кто там будет, а футбол - дело десятое.

Что-то я логики не вижу) То есть выезд ставится выше достижений клуба? :huh: Это же не товарищеский матч, в конце концов, а плей-офф ЛЧ. Не понимаю я тебя, Лекс)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати НЕ ВСЕГДА Милан "сливал" ненужные матчи еврокубков. Привожу полный список таких игр. За критерий взято ДОСРОЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ в СЛЕДУЮЩУЮ СТАДИЮ (кроме ЛЧ сезона 1993/94, когда Милан досрочно вышел в полуфинал, но нужно было ещё не попасть в нём на Барселону, чтобы не сыграть с ней в полуфинале в гостях....тогда такая-вот формула была, полуфиналы из ОДНОГО матча, на полях команд - победителей групп).

 

1) ЛЧ сезона 1992/93, 6-й тур. Милан-ПСВ - 2:0. Перед этим туром было положение: 1) Милан - 10 (тогда было 2 очка за победу) и из группы выходила ОДНА команда сразу в финал, 2) Гётеборг - 6, 3) Порту - 3, 4) ПСВ - 1.

 

2) ЛЧ сезона 2000/01, 6-й тур первого гр. этапа. Милан-Лидс - 1:1. Положение перед туром: 1) Милан - 10, 2) Лидс - 8, 3) Барселона - 5, 4) Бешикташ - 4.

 

3) ЛЧ сезона 2002/03, 5-й тур первого гр. этапа. Ланс-Милан - 2:1. Положение перед туром: 1) Милан - 12, 2) Депортиво - 6, 3) Ланс - 4, 4) Бавария - 1.

 

4) ЛЧ сезона 2002/03, 6-й тур первого гр. этапа. Милан-Депортиво - 1:2. Положение перед туром: 1) Милан - 12, 2) Депортиво - 9, 3) Ланс - 7, 4) Бавария - 1.

 

5) ЛЧ сезона 2002/03, 5-й тур второго гр. этапа. Реал-Милан - 3:1. Положение перед туром: 1) Милан - 12, 2) Реал - 5, 3) Боруссия Д - 4, 4) Локомотив - 1.

 

6) ЛЧ сезона 2002/03, 6-й тур второго гр. этапа. Милан-Боруссия Д - 0:1. Положение перед туром: 1) Милан - 12, 2) Реал - 8, 3) Боруссия Д - 7, 4) Локомотив - 1.

 

7) ЛЧ сезона 2003/04, 6-й тур. Милан-Сельта - 1:2. Положение перед туром: 1) Милан - 10, 2) Аякс - 6, 3) Сельта - 6, 4) Брюгге - 5.

 

8) ЛЧ сезона 2004/05, 6-й тур. Селтик-Милан - 0:0. Положение перед туром: 1) Милан - 12, 2) Барселона - 10, 3) Селтик - 4, 4) Шахтёр - 3.

 

9) ЛЧ сезона 2006/07, 6-й тур. Милан-Лилль - 0:2. Положение перед туром: 1) Милан - 10, 2) АЕК - 7, 3) Лилль - 6, 4) Андерлехт - 3.

 

10) ЛЧ сезона 2007/08, 6-й тур. Милан-Селтик - 1:0. Положение перед туром: 1) Милан - 10, 2) Селтик - 9, 3) Шахтёр - 6, 4) Бенфика - 4.

 

11) ЛЧ сезона 2010/11, 6-й тур. Милан-Аякс - 0:2. Положение перед туром: 1) Реал - 13, 2) Милан - 8, 3) Аякс - 4, 4) Осер - 3.

 

Итого: 2 победы, 2 ничьи и 7!!!! поражений. Но следует учитывать, что победа над Селтиком в сезоне 2007/08 была одержана в т н "не совсем ненужном" матче. Милану нужно было не проиграть для первого мЕста в группе. Примерно то же самое относится и к другому матчу против Селтика - в сезоне 2004/05. Там тоже для обеспечения первого мЕста требовалась ничья (у Милана были лучшие показатели в "личках" против Барсы), которая и была добыта. НУЖНА была и ничья с Лидсом в сезоне 2000/01. Тогда ЛЧ проходила в ДВА групповых этапа, и если бы Милан занял второе место на пером этапе (а это бы и случилось, проиграй Милан Лидсу), то в соперники на втором этапе ему бы выпало сразу ДВА (а не один) клуба, что заняли первые местА на первом этапе. Так что 3 из 4-х!!!! матчей, где ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОХОДА уже НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ были ВАЖНЫМИ для занятия первого мЕста. И лишь ЕДИНСТВЕННАЯ игра (самая первая в списке, против ПСВ в сезоне 1992/93) была НИКАКИМ БОКОМ, но!!!!!!!......Милан тогда хотел установить АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД - 6 побед в 6-ти матчах группы. Так что и здесь "непроигрыш" ОБУСЛОВЛЕН!!!! А вот ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!! 7 матчей были самыми настоящими ТОВАРНЯКАМИ для Милана, и Милан благополучно отдал по 3 очка всем соперникам, которые в них нуждались. А уж за "награду" или как там:))) - дело десятое. Я просто привёл ФАКТЫ!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас играл самый что ни на есть настоящий запас на данный момент. Это факт

 

Я тоже не понял, зачем Аллегри выставил практически основу, для чего?

Вот это совсем странно :O Ну я понимаю, что мы можем спорить из-за тактики, из-за того, как правильно определить позицию Пило на поле :lol: кто лучше, Чаби или Форлан, но не понимать, кто основа, кто запас - это, извините нонсенс :blink: Основоного, конечно, не было, но те, кто считает, что Аллегри выставил запас, мягко говоря, говорят неправду. Только зачем? :unsure:

 

"Нам должно быть стыдно из-за этого поражения", - это мнение Амелии и оно прямо скажем удивительно контрастирует с теми, кто чуть ли не радуется данному рзлту <_< Это поражение совсем не огорчительно, но в традициях Милана, как великого клуба, выигрывать каждую игру. Или по крайней мере ставить на игру глухой запас. Чего сделано определенно не было.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cэмс, а что должен говорить тренер публике? что "Я хочу посмотреть кое-какие сочетания чтобы убедиться в их бесперспективности. Результат нас не волнует, это хорошая возможность проявить себя Роналдиньо и на этом наш интерес к матчу заканчивается."

?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...