Перейти к публикации
Самсон

Как форуму быть дальше?

Рекомендованные сообщения

Но главный - это прийти к общему знаменателю: чтобы всё устраивало всех, чтобы никто ни в чем не был ущемлен, ничем не обижен и не расстроен, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, как дома, но при этом вел себя прилично - как в гостях, и у каждого вошло в привычку выражать свои мысли таким образом, чтобы за свои слова не было стыдно ни перед собой, ни перед другими.

 

То есть, Оля, каким-то образом нам нужно утопию о которой ты только сказала вслух сделать реальностью? :D

А я то думал - в чем проблема и что же лучше делать?!

 

Если по сути вопроса обозначенного Самсоном...

Вадим, мне кажется ты излишне сентиментален в этом плане. Да, ностальгия порой мучает, да зачастую кажется что тогда было лучше чем сегодня и самое главное порой возникает ощущение что надо что-то сделать эдакое и все вернется вспять. Но никто толком не знает что именно делать и кому именно.

А время да... оно идет своим чередом, меняется форум, а главное меняются люди. Необратимый процесс.

Что в сухом остатке? Да не знаю. Мне вот просто иногда до жути приятно бывает, что ты пишешь, ну или начинаешь брюзжать. Реально приятно. Рад, что почаще в последнее время забегает Влад, что вернулся Васька... Да много позитивного... Креатив Пузо и Джузика. Ценить надо момент в общем.

 

А молодежь форумская... ну да с виду (без обид) по проще, нежели так называемые старожилы, да мне многие кажутся менее содержательными... но это тоже жизнь. Интересы и восприятие действительности у всех разные, что поделать.

 

 

И это. Достали все эти голосования. Изжога прям.

Тем более, что кроме нейтральной темы с фильмами - все остальное ересь. Ну нельзя на этом ресурсе голосовать за футбол... исход же один и он правильный forza Milan... но это пресно и банально в данном случае.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг привязка к возрасту или к объему текста.

Андрэ вон может одной строчкой то, на что остальные полстраницы потратят и все равно будут не точны :P ).

Так пугает короткое "с победой" после игры? Та чтоп это было самой большой нашей проблемой).

Оффтоп? Про "развлекать через силу тех, кто не особо горит развлечься" Оля расписала очень понятно. Но пытаться надо. Было время и желание - так я от души летом отдохнула под четким руководством Главного :) .

Короче не вижу я глобальной проблемы отцов-детей, только индивидуальные проблемы у каждого). В том числе и у себя.

 

Не наезжать "по сенаторски" - а объяснять. Помнить, что доброе слово и кошке приятно. Не впадать в крайности (русофобия-италофилия в острых проявлениях) - мы на этом уже не одного приличного писателя потеряли.

Не надо института благородных девиц, но помойка тож не интересна... Интер, Россия, Ибрагимович с маленькой буквы - эт дешевая и мелкая пакость). И неможно переходить на личности! Обозвал соседа по форуму быдлом - посиди на лавочке для запасных.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете может быть дело в том что раньше форум был старше,средний возраст был в районе 30ки (25-35 лет,ессно+-) и связано это было с тем что подавляющее большинство влюбилось в Милан Бастена,Гуллита,Барези,Мальдини и далее по списку,сейчас же средний возраст форума навскидку 25 лет максимум,большинство выросло на победах Шевы и Кака. думаю аналогия между этими Миланами в разрезе форума очень уместна...

По большому счету те кто здесь креативят-старшее поколение ,не просто по стажу на МФ,а вообще по возрасту,им 30 или за 30...и ессно куча новых школьников вокруг явно им не в тему. скажем алехина и налим,появились на форуме сравнительно недавно (по сравнению с остальными) но сумели закрепиться (жаль что теперь вот пропали),но после них кроме школьников так никто и не появился.

...наверное форуму нужно повзрослеть :):lol:

 

Не наезжать "по сенаторски" - а объяснять. Помнить, что доброе слово и кошке приятно. Не впадать в крайности (русофобия-италофилия в острых проявлениях) - мы на этом уже не одного приличного писателя потеряли.

Не надо института благородных девиц, но помойка тож не интересна... Интер, Россия, Ибрагимович с маленькой буквы - эт дешевая и мелкая пакость). И неможно переходить на личности! Обозвал соседа по форуму быдлом - посиди на лавочке для запасных.

Не наезжать "по сенаторски" - а объяснять.

золотые слова...

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но после них кроме школьников так никто и не появился.

Хорошо ещё, что "школьники", а не "школота".


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Оля, каким-то образом нам нужно утопию о которой ты только сказала вслух сделать реальностью? :D

А я то думал - в чем проблема и что же лучше делать?!

ну вот :unsure:

ой, да ну тя, Корейское Авто На Дороге :unsure: Да, мы с Сэмсом романтики-мечтатели-сентименталы, и что, уже и помечтать нельзя? :(

 

А знаете может быть дело в том что раньше форум был старше,средний возраст был в районе 30ки (25-35 лет,ессно+-)

...но после них кроме школьников так никто и не появился.

...наверное форуму нужно повзрослеть :):lol:

Вась, наверное ты прав, но

....те, кто писал по пол-страницы посты женились, нашли работу и наверное, болеют за Милан, но не всегда есть время писать много. ....

Они все вернутся. когда их дети вырастут :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пошел креатив!

Тут и корейское авто на дороге...

Тут и отбивная по-сенаторски...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О пошел креатив!

Тут и корейское авто на дороге...

Тут и отбивная по-сенаторски...

главное что креативят теже лица... ;) хотя хочется услышать мнение новичков,не говоря уже про креатив:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пока в процессе обсуждения и это то же результат.

Я на форуме отдыхаю, переживаю, радуюсь, огорчаюсь так как здесь люди которые болеют за МИЛАН и радость побед и горесть поражений переживают так же как и я. К сожалению в моем городе у меня нет единомышленников которые болеют за Милан и форум то единственное что в данный момент у меня есть. Каждый индивидуален,,,,,,я лично не любитель писать много и по пол листа,,,,ну не мое это. Как было раньше я не видел,,,,,я появился в разгар перемен на сайте и старый сайт и форум застал ну буквально пару тройку дней.

Что делать???? Извечный вопрос,,,,,,,может просто старожилы между собой решать, что хотят читать и видеть ,,,,,,,,,,раз мы новички ( и я в том числе ) достали всех своими нудными и односторонними записульками а мы новички будем подстраиваться к этим новым правилам,,,,,ну и естественно что многие не смогут, не захотят или превратятся просто в читающих призраков ( может и я буду одним из них )


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Кондр хоть и часто писал,но больше по своей модераторской деятельности.

7100 модераторских замечаний чувак выдал! Жёсский был пацан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное что креативят теже лица... ;) хотя хочется услышать мнение новичков,не говоря уже про креатив:)

а кто у вас считается новичками? те лица которые присутствуют год , 2 ,3 года? Или те которые мало пишут? Честно говоря я уже потерял суть дискуссии....ждем поста Самсона, он все объяснит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7100 модераторских замечаний чувак выдал! Жёсский был пацан :D

 

Кстати пару слов о модераторах!!! Я был совсем зеленым новичком когда попал под раздачу Кондру и при переписке в личке на вопрос когда и в какие сроки снимается предупреждении получил ответ,,,,,высокомерный без объяснений ( типа я сам решу когда и сколько тебе жить или нет на форуме ) и так было пару раз.

Я к сожалению не школьник и такое отношение задевает тем более новичка который только осваивается на форуме.

Другое дело Бонд,,,,,который нормально спокойно и рассудительно пояснил мне, что за какой косяк и по какой причине влепил мне предупреждение. Значить не все потеряно решил я и честно скажу благодаря такому отношению Бонда ( спасибо ) я и остался на форуме.

Больше вроде с тех пор сильно не хулиганил!!! :)

 

 

Понятное дело, что действия модератора не обсуждается,,,,но это не дает право махать шашкой направо и на лево. Хотя бы для начало нормально и без высокомерия пояснить!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пока в процессе обсуждения и это то же результат.

Я на форуме отдыхаю, переживаю, радуюсь, огорчаюсь

А чего жирным шрифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк,понимаешь,Кирилл достаточно прямолинейный и весьма радикальный парень,это Леха с вами часто церемонился :) Мне он тоже влепил предупреждение за флуд,ибо я,как и ты,не очень то любил развернутые посты. :)

 

Ашат,для меня старички те кто с нами 3-4 года,тут у каждого свое лекало. скоро исполняется 6 лет как я на форуме,пришел в одно время с Корандо,с АМ23,Миланистой-это мои однокашники :) Хотя главным (лично для меня) является участие в жизни ф.к. половина Бел.Фронта на сайте пишет только в своей ветке,можно сказать вообще по большому счету к форуму не относятся,зато они мне дороже многих старичков,которые по справедливости порой грешат флудом. Форум ведь был создан с целью общения фанатов и с этим он справляется на отлично... кому надо те общаются и вне форума.

я,кстати,когда только осваивался на форуме искал возможности общения с другими участниками,первым узнал Лекса. Мне были интересны многие авторы,а сейчас что? новички вообще между собой общаются? им же самим неинтересны односложные сообщения и узыкий взгляд на вещи... разве нет? назови мне 3 человека,зарегистрированных в 2010 году,которые лично тебя зацепили,с кем ты по возможности общаешься в ЛЧ или соц.сетях,уж не говорю про живую встречу...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерк,понимаешь,Кирилл достаточно прямолинейный и весьма радикальный парень,это Леха с вами часто церемонился :) Мне он тоже влепил предупреждение за флуд,ибо я,как и ты,не очень то любил развернутые посты. :)

Да не делайте выводы по одному случаю. Просто под настроение попал. Иногда терпеливость отказывает. У меня тоже бывали такие случаи. И у всякого модера они бывают за долгий срок, если он живой человек, а не работ.

 

Хочется перефразировать знаменитое стихотворение украинской поэтессы ахметовой

 

Ах если б знали из какого флуда

Растёт фан-клуб не ведая стыда

 

вот посмотрите тему

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...t=0&start=0

посмотрите когда создана, кто там фигурирует, какие люди! Представляете, если бы с форума удалили в своё время таких персонажей как Айрон, Алекс23. А ведь на карточке ребята висели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай спросим у новичков, пришедших года так после 2007, кто из них хотя бы пролистал (я не говорю о "прочитал все темы") всю папку Офф-топик? Ты приколешься ))) Хотя ты как раз, скорее, опечалишься.

Ну я пролистал, прочитать конечно все не прочитал, но только в силу не хватки времени. Летом когда в Германии был, времени много свободного было, раздел юмор прочитал весь, оч много интересного, и рассказы про жизнь скуадры и обзоры, все оч интересно было. Флейм весь читать не стал ибо там много пустых тем, но тем не менее тоже находились очень интересные.

А вот Офф топик я читал как книгу, порой что бы прочитать одну тему, которая раскиыовалсь на 50-60 страниц, уходило много времени и читал первые страниц 10 и последние, так что все конечно прочитать не удалось, а сейчас просто времени нет, вот пришел в 10, пока искупался поужинал, сел за комп, уже 11, а завтра вставать в 7 и ведь особо много времени не находится что бы постоянно поддерживать контакт с форумом, такая же ситуация уверен у большинства форумчан, просто у кого то среди всей загруженности, мозг лучше работает, в то время как мой ничего дельного выдать не может :)

Вобще, как мне кажется, наша главная проблема - это отсутствие желания. Люди просто стали приходить сюда, что бы посмотреть последние новости, слухи, прокомментировать их(не обсуждать, а комментировать) и дальше заниматься своими делами. Нужно больше энтузиазма, надо с этим что то делать, быть может как нибудь поощрять форумчан, не материально конечно, а какими нибудь там привилегиями на недельку допустим. Помню у нас раньше на сайте тотал был, который проводил Бурундук, там победитель в подписи кубок себе рисовали и очень этим гордился, ну вот что в подобном роде можно сделать и нам..

 

я,кстати,когда только осваивался на форуме искал возможности общения с другими участниками,первым узнал Лекса. Мне были интересны многие авторы,а сейчас что? новички вообще между собой общаются? им же самим неинтересны односложные сообщения и узыкий взгляд на вещи... разве нет? назови мне 3 человека,зарегистрированных в 2010 году,которые лично тебя зацепили,с кем ты по возможности общаешься в ЛЧ или соц.сетях,уж не говорю про живую встречу...а?

Если бы летом читали по больше флуда, то поняли что лично, поддерживаю связь с Maxeyersом и Холодильником, так же общаюсь с земляком Кайратом. Насчет встреч, пытаемся что то организовать в нашей стране, ребят, вот это вот уже обидно, когда делаешь, а не замечают, может я конечно в данный момент выставляю свою обиду(да это не обида, просто не приятно малость) слишком высоко, но все же давайте будет стараться действовать, а не жаловаться и ностальгировать..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы летом читали по больше флуда, то поняли что лично, поддерживаю связь с Maxeyersом и Холодильником, так же общаюсь с земляком Кайратом.

Ну не надо так уж в штыки принимать слово флуд,это ведь субъективное понятие.

да и выше оговоренные личности на форуме не новички :) но то что общаетесь-это здорово,блин,это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо так уж в штыки принимать слово флуд,это ведь субъективное понятие.

да и выше оговоренные личности на форуме не новички :) но то что общаетесь-это здорово,блин,это главное!

Да под флудом, я темы флеймовские имел в виду. Кстати, вот летом так хотелось всего этого а не было, главным заводилой был Пузо, я на пару с Холодильнок во флейме посты разводили, Оля глорила Аргентинцев с Испанцами(под словом глорили ничего плохого не имею в виду) и Миланнман все рассказывал про разгромы в жеребьевке. Ну Рома, Боффи конечно же активно поддерживал Бразилию, и Дракон поддерживал все везде по чуть чуть но сразу, а остальные где то как то появлялись, вроде ожили да обратно потухли. Ну простите если кого не вспомнил, это просто те кто в голову сходу пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да под флудом, я темы флеймовские имел в виду. Кстати, вот летом так хотелось всего этого а не было, главным заводилой был Пузо, я на пару с Холодильнок во флейме посты разводили, Оля глорила Аргентинцев с Испанцами(под словом глорили ничего плохого не имею в виду) и Миланнман все рассказывал про разгромы в жеребьевке. Ну Рома, Боффи конечно же активно поддерживал Бразилию, и Дракон поддерживал все везде по чуть чуть но сразу, а остальные где то как то появлялись, вроде ожили да обратно потухли. Ну простите если кого не вспомнил, это просто те кто в голову сходу пришли.

А знаешь как круто глорить аргов на пару с Олей в пригороди Минска на съезде фк,это по круче любого форума будет :) Особенно когда все остальные против болели,кроме Лекса,ему сборные не интересны :lol: может поэтому и тишна летом настала,после съезда,народ просто иссяк и переливать из пустого в порожнее после такой поездки не было смысла. надеюсь как-нибудь пересечемся и пофлеймим в реале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вась..Тот съезд в Минске действительно объединил часть форумчан,которая была на коттедже!Все стали друг другу,как родные.ПОэтому всё больше хочется выезда,чтобы мы ещё больше стали братьями и сестрами).Кста,а с кем тогда арги играли?Я был хмельной минимал...

 

 

 

форум стал иным для меня.не плохим,а другим.

новые люди-новые мнения.Как-то всё в стиле твиттера,минимум слов-максимум сообщений.

Не хватает философии,новых радикальных мнениний.Человек 20 можно сразу вспомнить,которые давали драйву всему фану,сейчас,их,к сожалению,с нами нет,на данном ресурсе.Но это их право.У каждого свой выбор.Свои вкусы.Но я уверен,что все те ребята,которые не пишут уже здесь, все равно с теплотой в душе вспоминают AcMilanfan.ru и когда-нибудь сюда вернутся снова,в дом,свой дом.

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребят! :)

Многих вещей о которых написал Сэмс я, конечно, не понял, в силу того, что не так часто, как года 3-4 назад, появляюсь здесь.

Но после того как увидел ссылку Лёши на тему, практически шестигодичной давности, поймал ноту ностальгического настроения и решил отписаться.

Многие здесь пишут о какой-то градации между людьми, которые здесь ни первый и ни второй год, и, напротив, новичками-школьниками, которые не могут и двух слов воедино связать. В силу своего юного возраста, я никогда не причислял себя к старичкам, хотя по дате регистрации, наверное, мог себя отнести к таковым :P

Но я помню, что миланфан всегда брал своей "семейностью" что ли (более подходящего слова просто и найти не могу) ... А коль и была тогда некая градация, то скорее между людьми, которые писали здесь, на форуме, и теми, кто писал в гостевой. Причём соотношение действительно харизматичных и ярких личностей что здесь, что там, было сопоставимым между собой.

Всегда и везде было кого почитать.

Последний год я регулярно залажу на форум, но как-то не рискну и своими мыслями делиться, т.к. злости что ли побольше на форуме стало, но у людей, которых тогда, лет 5 назад ещё не было ... Мне, конечно, Вася кое-чего поведал о некоторых из новеньких, но как-то всё равно не рискну ... время упустил наверное :) А наши старые аналитики какими были, такими они и остались, как говорится мастерство не пропьёшь ... Вот только состав их уже не полон :(

 

Но, ребят, я вообще ни к этому сюда залез, чтобы как-то данную тему вместе с вами попытаться разрешить.

Помнится я даже создавал тему, когда мне было лет 16 наверное "Раздай свои респекты" ... Ну или как-то так она называлась)

Я просто действительно хочу сказать вам огромное спасибо за те годы, что я был с вами, читал вас и делился с вами ...

До сих пор помню ту, пресловутую, волну перед матчами; конкурсы "Мисс МФ" (где, кстати, меня выбрали в члены жюри даже B) [эххххх, времена-то были] :lol: ), "Мистер МФ" и т.д. и т.п.; помню как вечно объяснял тугоубочаемому аудельфинычу, как же всё-таки вставляются картинки в сообщение (это замечание для определённых ушей, так что кто в теме, тот понял ;) ); обсуждение с Лёшей за кулисами претенденток на титул нашей королевы :lol: и итоговый триумф Ювентиссимы, что тоже показатель для тогдашнего коллектива, никакой предвзятости (кстати совет да любовь им с Лерджеком); вечные упрёки Кирилла по поводу моих псевдосообщений; конфликты на "верхушке" :D ; Мара как втихушку мне статус модера чата присвоила [хотя я предпочитаю думать, что это коронование всё-таки было :lol: ], за что мы с ней ещё потом в бар пить пошли :lol: и т.д. и т.п. Количество ярких и светлых воспоминаний действительно велико и в общем ничто не забыто и никто не забыт.

Это действительно для меня всегда была сокровищница всего рунета ... Но, как кто-то написал страничку-две назад, у людей появляются дети, они женятся и так далее и так далее. Сейчас я это назову расстановкой приоритетов. Но самое главное, что они и вправду вернутся, когда придёт время, а если не вернулись, то значит просто оно ещё не пришло!

 

Спасибо за внимание :)

Надеюсь яитсами не забросаете, а то уж как-то слишком слюняво всё вышло.

 

PS http://vkontakte.ru/samoded - для старых верных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...t=0&start=0

посмотрите когда создана, кто там фигурирует, какие люди! Представляете, если бы с форума удалили в своё время таких персонажей как Айрон, Алекс23. А ведь на карточке ребята висели)))

 

Да, прикольно было перечитать))) Но тогда ранги были, это стимулировало многих пофлудить.

Кстати, темой навеяно... А когда у нас последний раз кого-то банили за флуд? :) Именно за флуд?

Почему спрашиваю... С флудом тогда боролись мощно, под раздачу могли многие попасть, но эти многие пытались доказать, что они не флудеры, просто поп...деть любят, чего, мол, не скажешь, когда хочется... Бывает, что и лишку зацепят) Эта тема - прямое тому подтверждение.

Ничего подобного давно не видел. Если и банят кого-то, то проходит это тихо как-то, незаметно... Я не вижу, по-крайней мере. :)

 

 

Зы. Ай, Миланфаныч) Реально рад тебя почитать)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, залезла сюда - какой там, нафик, наполи-палермо)))

вот посмотрите тему

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...t=0&start=0

посмотрите когда создана, кто там фигурирует, какие люди! Представляете, если бы с форума удалили в своё время таких персонажей как Айрон, Алекс23. А ведь на карточке ребята висели)))

дааа, братик, вот это ты нарыл!))))

 

 

Оля глорила Аргентинцев с Испанцами(под словом глорили ничего плохого не имею в виду)

я тоже :lol:

 

А знаешь как круто глорить аргов на пару с Олей в пригороди Минска на съезде фк,это по круче любого форума будет :) Особенно когда все остальные против болели,кроме Лекса,ему сборные не интересны :lol:

Васииилииич, не трави душу ... :unsure:

единственный "минус" вот таких тусовок - это то, что мы таки живем далеко друг от друга, что не позволяет нам видеться чаще нескольких раз в год. После таких тусовок возвращаешься домой и понимаешь, что это - тоже часть тебя, твоя еще одна семья, и без нее - никак! А форум - наш Дом! :)

 

Да,Вась..Тот съезд в Минске действительно объединил часть форумчан,которая была на коттедже!Все стали друг другу,как родные.ПОэтому всё больше хочется выезда,чтобы мы ещё больше стали братьями и сестрами).Кста,а с кем тогда арги играли?Я был хмельной минимал...

:lol:

да неважно, Сашк!

важно, что ты, мы там БЫЛИ! :)

и мне "Тры чарапахи" и все остальное было намного важнее и ценне того несчастного матча Аргентина - Нигерия, главная ценность которого состояла в совместном с Василичем и другими друзьями просмотре! :)

 

Спасибо за внимание :)

Надеюсь яитсами не забросаете, а то уж как-то слишком слюняво всё вышло.

Ну что ты, Тём! спасибо тебе! Что ты - тоже часть Семьи, что не забываешь! )))

 

Если и банят кого-то, то проходит это тихо как-то, незаметно... Я не вижу, по-крайней мере. :)

кстати, и тема отдельная есть B) для огласки "приговоров"....

 

...не, ну, я, конечно, не хочу нарываться на нарушение, попадающее под статью "Обсуждение действий модераторов".... B)

 

так, ненавязчиво намекаю ... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Сэмс, вот для чего ты душу растравил?

Проблема твоя Сэмс в том, что ты ищешь на форуме такого же расклада, как в раздевалке на Сан Сиро. Сенаторы этакие неприкасаемые, которые учат уму разуму молодых. Этакие Ибры, лупящие по башке всяким Страссерам. Однако, времена меняются, и Страссеры не хотят по башке получать, им по фих, что ты тут такой супер пупер ветеран, им по барабану, что ты аж с 2005 года восторгаешься тактикой Анчи :)))). Кстати, реально советую новичкам почитать тему про Анчи http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=93 , что бы понять, какие посты требуется писать, дабы Сэмс не брюзжал :))

Случилось то, что случилось, старые люди ушли, новые пришли. Форум видоизменился. Для меня сейчас это 70% инфо ресурс, и только 30% общение. Сорри.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанатичное знание истории Милана ничего не даст! мы сможем только отсеять фанов Милана от болельщиков других клубов,но это точно пойдет форуму во вред,ибо у нас форум всегда был разнородным в этом плане.

кстати,и правда....как вспомню сколько к нам болельщиков других команд заходило,тот же Сергей27,болельщики МЮ и Баварии (кстати,они появлялись перед играми плей-офф ЛЧ) и продолжали писать после самих матчей),Блек Принц,кстати,тоже ушел не от хорошей жизни,хотя я к Араму очень хорошо отношусь и считаю его уход большой утратой форума,хотя он толком истории Милана не знает и устрой мы ему проверку сразу,не факт что он ее прошел (хотя за него ее прошел бы его брат Колдун:)))))

Если честно, точно не знаю, почему именно многие фаны Милана ушли с форума. Слышал о каких-то нелепых обидах. У остальных, наверное, просто времени нет. Но вот что касается болельщиков других команд - тут все гораздо проще. Понимаете, не каждый болельщик будет терпеть оскорбления и унизительные высказывания в адрес его любимой команды. А такое происходило регулярно. Мне лично пару лет назад один фан МЮ, который часто бывал на форуме, написал в личку, что ему очень нравится наш форум. По его словам, здесь он даже появлялся намного чаще, чем на форумах любимой команды. Но всякому терпению есть предел. В какой-то момент ему просто надоело читать оскорбительные посты в адрес любимой команды, и он на форум больше не заходил. Если не ошибаюсь, Блэк Принц покинул форум по той же причине.

Я не говорю о том, что нужно обязательно восхвалять и возвышать другие команды. Но иметь уважение к ним было бы точно не лишним.

Все это я написал к тому, что проблема не только в новичках. Ведь те самые сообщения, насмешки в адрес других команд писали также и старожилы. Без обид, но, может, стоит задуматься в первую очередь о своих поступках, прежде чем сваливать все на "молодых"?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...