Перейти к публикации
Самсон

Личные блоги

Рекомендованные сообщения

Ведь есть люди, которые от тебя далеко, а с ними так хочется общаться... :unsure:

 

!!! в Сердце уже !

Даже порой дня не видя Их,думаешь,а что там Он/Она скажет.Бежишь с работы,только бы прочитать мысли Их Неважно ЧТО именно,в какой теме неважно.Находишь НИК Любимый и сразу ЧИТАТЬ.

Некоторые (всего в два-три предложения) перечитываю по несколько раз.Пох в какой теме.

 

Виталь,а Ты не серчай на Девочек своих.ОНИ-ВЫРОСЛИ.ОНИ-Благословенны!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталь,а Ты не серчай на Девочек своих.ОНИ-ВЫРОСЛИ.ОНИ-Благословенны!

Ром, конечно! как серчать-то... отвадить бы от твиттеров еще )) ну мы на правильном пути. Старшая на Хеллоуин даже джерси Милана одевала, с надписью #3 Мальдини :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, конечно! как серчать-то... отвадить бы от твиттеров еще )) ну мы на правильном пути. Старшая на Хеллоуин даже джерси Милана одевала, с надписью #3 Мальдини :)

Виталь.

Сын он есть Сын!

Он Мужик,он всегда найдёт дорогу.Он орудует,где,что,куда и т.д.

Дочка она же по другому.Она же Мать будущая.Ей тоже хочется Любить,но ей стыдно признаться в этом.Порой даже и собственной Матери(не говоря об Отце).

Мне всегда хотелось,что бы у меня была Доченька.Но не судьба.Родился Сын.

Он умный,хороший и красивый.Он граффити уже(рисует от Бога,весь в Маму).Вся квартира в Его рисунках .Он на воротах своей школы Первый(3 класс).

 

А мне Дочки не хватает.

Чтоб об щетину и криками"ПАпульььььььььььььььь",Оляяяяяяяяяяяяяяя,Папка-Оляяяяяяяяяяяяяяя твоя любимаяяяяяя.САМАЯ КРАСИВАЯ!ПАПаааааааа!

 

Оля-моё любимое Женское имя.Полина и Алиса.

 

А в идеале.Три Дочери-Оля,Полина и Алиса!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть старый добрый дневничок -- vecchiardo.livejournal.com Уютно мне в этом сервисе, всякие твиттеры не понимаю ) Точнее, понимаю, если ты человек публичный. Или если ты - пресс-служба. А так...

 

И еще на sports.ru завел блог про посещения стадионов, ибо эта тема волнует меня сильно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/visitstadiums/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, твиттер не может отнимать время, так как это мобильная штучка, которая сообщает твоим друзьям-подписчикам, что ты делаешь в данную минуту. Отправился с семьей на горнолыжный курорт: отправил своих с горы на лыжах, щелкнул это действо на телефон, дал коментарий меньше смс и отправил моментально в твиттер. Встречаешь красивый закат на курорте, хочешь поделиться с друзьями, щелкнул и отправил в твиттер, пускай завидуют :P. Встретил утром, отправляясь на склон, медведя, щелкнул зверя и поделился с друзьями своими эмоциями от этой встречи через твиттер ;) И не надо торчать в тырнетах, но при этом ведешь он-лайн дневник для своих друзей.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грохнул одноклассники забыл пароль вконтакте, до фэйсбука и твиттера не дошел, только аська и ММ.

Пузыч работа на дому это конечно классно, но ты канадец. Интересно кто с СНГ работает на дому и не бедствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kairat , есть у меня пару знакомых айтишников в Минске... вот те реально, сидя дома за компом, "не бедствуют" ;)

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте, ММ, Face, мэил агент...

Раньше времени на всё это уходила уйма.

Сейчас нормально. Не чувствую, что я завишу от какого-либо ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше вконтакт или что нибудь другое, чем "бухать"... <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше вконтакт или что нибудь другое, чем "бухать"... <_<

на вкус и цвет все фломастеры разные

 

хотя с "бухать" я никогда и не...

а щас когда за рулем постоянно и не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Пьёте, да? И пьёте, и пьёте… И пьёте, и пьёте… Всё пропили… Думаете, что, кончилась Россия, да? Во!!! Во!!! (Показывает присутствующим кукиш). Вот тебе! Боитесь чего-то, да?! Спасения в ней ищете?! Что вы в ней нашли? (поднимает стакан, выпивает содержимое) — Злой яд… © :)

 

Есть всё. Только пользуюсь ЖЖ и Вконтакт-ом. Иногда, очень редко захожу в Одноклассники - узнать как там друзья, которых разбросало по всему миру.

 

ЖЖ - очень личное. Никто не знает о нем. Доступ закрыт. :)

А Вконтакт чтобы послушать музыку и пообщаться со знакомыми.

 

Не наркоман) Зависимости нет. :P

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОК и ВК просто зарегился.

ОК-для прочтения писем(если есть от Друзей).

А так ЭТОТ САЙТ и всё.Читаю ещё другой(там остались очень Интересные Люди)

Здесь я вырос,здесь я нашёл Дорогих моему Сердцу Людей.

Все мы разные к счастью.

Эта композиция посвящается САЙТУ и Людям которые наполняют мою жизнь своим Присутствием.

Я не теряю корни,упаси Господи,просто композиция красивая.

Корни


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за терпение и понимание! Не злись, это игра.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - добрый, Рома, у тебя Большое Сердце.

 

но семья - она одна...из нее не уходят...на другие ресурсы...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль

Я всегда чувствую Твою Руку.

Твою заснеженную, но ТЁПЛУЮ.

W6viQw5U.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своего ничего нет, то есть я не писатель. Но читатель. ЖЖ читаю. Там серьёзные вещи пишут. Это реальный обмен информацией и свобода дискуссий. ТВ, газеты, журналы и радио (за редким исключением) выхолощены сейчас в России. Там официоз.

Возможность диалога через интернет - это очень хорошо. В частности этот форум доказывает данный тезис. Главное, чтобы было о чём и с кем общаться. Когда это пустая трепотня ни о чём, то конечно, взрослому человеку грех тратить на это своё время (хотя сам иногда трачу, ну грешник чивоуштам)). Но ведь бывает и по серьёзному: профессиональные интересы, серьёзные увлечения, информация о событиях в мире - блоги это возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема и злободневная. Радует тенденция отказа от соц.сетей, которую так гениально и полно обрисовал Пузо и поддержали многие.

Я в последнее время тоже отказалась почти от всего, в первую очередь в силу очень большой занятости. У меня реально самая большая проблема в жизни - жуткая нехватка времени. Вот это самое банальное "почему в сутках всего 24 часа". У меня двое маленьких детей, при этом я руковожу своим делом (семейным, что в основном удобно для жизни), сидя дома. Вот, казалось бы, то, о чем многие мечтают. И да-да-да, это правда очень круто. Но это подразумевает загруженность мозга работой, простите за банальность, 24 часа 7 дней в неделю, т.к. работаем без выходных и праздников допоздна каждый день. И вот когда я иногда захожу на ОДноклассники проверить, нет ли сообщений от друзей, и в ленте активности вижу, что кто-то стал играть в какую-то неведомую ферму, другой запустил какое-то очередное приложение, третий добавил десяток фотографий, мне хочется сказать, ЛЮДИ! на что вы тратите свое время???? вам не жалко?! отдайте а еще в этот момент я радуюсь, что у меня нет наемного офисного персонала (точнее, он есть, но только почасовики). Ведь я прекрасно понимаю, что 90% этой ленты активности - результат сидения народа в офисе. И вот что они делают вместо работы.

Всякие твиттеры и прочие фэйсбуки - я даже не знаю, как они выглядят. ВКонтакте раздражает жутко, так и не смогла его освоить и понять, в чем фишка. Есть аккаунт в жж и сообщество, которое я модерирую, но им пользуюсь только в рабочих целях. В интернете, как и многие, бываю только на нашем форуме, читаю Гадзетту и блог Джузеппе (это вообще тренд, как я понимаю).

В остальное время остро хочется жить так, как описал Пузо. Больше читать, в том числе чтобы профессионально расти, смотреть больше фильмов и мультфильмов, гулять, заниматься спортом, больше проводить времени с семьей. Даже начинает получаться. Особенно последнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты, может давайте найдем друг друга на фэйсбуке? Меня можно найти по поиску вписав Dima Semeniuk ^_^


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фейсбуке бываю редко, завел страницу на всякий случай :lol:. ВК стал неудобным, но изза музыки и видео пока остается полезным.

А вообще, последнии два дня пользуюсь твиттером, хотя года полтора как зарегистрировался там. Огромнейший поток полезной информации, удивительный проект. Твиттер стал заменой RSS :)

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фейсбуке бываю редко, завел страницу на всякий случай :lol:. ВК стал неудобным, но изза музыки и видео пока остается полезным.

А вообще, последнии два дня пользуюсь твиттером, хотя года полтора как зарегистрировался там. Огромнейший поток полезной информации, удивительный проект. Твиттер стал заменой RSS :)

 

Ура! :D У нас пополнение тех, кто понял всю фишку твиттера.

 

На Facebook год, но только в последнии 2 месяца понял всю его прелесть. Отличная соц.сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соц.сети не затягивают. уже давно переросли для меня с места общения, в место получения информации. Остается самое сложное - фильтровать :)

все аккаунты связал между собой. vk->tw->fb->lj

в твиттере - by_marat

follow me ^_^


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соц.сети не затягивают. уже давно переросли для меня с места общения, в место получения информации. Остается самое сложное - фильтровать :)

все аккаунты связал между собой. vk->tw->fb->lj

в твиттере - by_marat

follow me ^_^

 

А тебя в твиттере интересно читать?! ;)

 

Слушай, поведай, ведь в facebook нет интеграции в твиттер и вк?

Есть твиттер - facebook

И вк - facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше часто писал, сейчас из-за смены работы редко получается.

 

в fb есть обратная интеграция с твиттером :)http://apps.facebook.com/twitter/ вот тут настройка.

и вконтакте тоже можно напрямую перепост делать в твиттер.

 

зы: Нашел в фейсбуке страничку Капитана.

Написал ему слезное письмо о белорусских фанатах. О том, что мы ждем его в гости. Широким жестом предложил ему остановится у меня. Даже предложил ему раскладушку, на которой Джузеппе спал. И это все на ломаном английском. Нажал отправить и система выдала, что у него слишком много запросов на добавление во френды и письмо так и не ушло. Печально.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну! Теперь то видишь, какое это на самом деле зло, Марат - все эти фейсбуки...

Тебе вот стало печально, а мне даже и невдомек, что у Мальдини своя, понимаешь там, страничка...

Или ты Амбро писал?:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты не первый :-)

Во френды и я пытался прорваться, такую же мессагу получил)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...