Перейти к публикации
Puzo

AJ Auxerre vs AC Milan

Рекомендованные сообщения

Puzo Ага:). Очень хочу такого развития событий. И Меркеля, и Страссера, и Папастатопулоса с Йепесом:). А главное в таком случае тотал матча бол 2,5 точно пройдёт:))))). Что-то типа 2:4, 2:5, 3:5 будет. Но, боюсь, Реал завтра не выиграет...может конечно, не спорю...но умирать на поле точно не станет. Тем более, что даже при счёте 3:1 (4:2 итд) в пользу Аякса он первое место в группе себе обеспечит, считай, если мы у Осера не выиграем, конечно. Но там ИМО (интуиция) будут такие классические "катеначные":) 0:0:). Я вобще думаю две ничьи будут завтра в нашей группе. Аякс-Реал - 2:2 и мы 0:0:)

Всё это имеет место быть, но честно не припомню когда это Маур сливал игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.football-italia.net/nov22j.html

Вот интересная инфа, интересно в Итальянских источниках чего либо подобное пишут? Аллегри не простой мужичок оказывается. Посадить на лавку Пирло и Р80 - это смело.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Осеру, Милан его выносить просто должен.. ;) Победа Реала, Победа Милана..и 6-ой тур превращается в товарищеские матчи, с отдыхом Зее и Ибры ;) Я, к примеру, только о победе хочу думать


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно ЛЧ хочу. Но и скудо хочу. Скудо на 1/4 я бы не поменял.

Рано еще об этом думать. Нам еще до Скудо как до луны. Вон у Челсюков какой отрыв был, а хде он щаззз? Сколько у нас травм. Пасыпятся Абби, Ибра, тож будем терять очки пачками. Поэтому нам нужен положительный рзлт с Осером + уповать, что Маур не сдаст игру. Не выйти из группы - позор из позоров. А дальше бум молиться за жребий. Но в чем Пузя прав, что Скудо, конечно, важнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально тут Петёк разменивается. Я аж чуть с кресла не выпал...

какую то вшивую 1/4 ЛЧ поменять на целое Скудетто.

На данном этапе я возможно и согласился бы на то, что мы гарантированно получаем 8-й Кубок и не выигрываем Скудетто весной... но и то не факт, что после раздумий не передумал бы...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на Реал перед Эль Классико надеяться не стоит, потому ТОЛЬКО победа нужна..В любом случае, матч нас ожидает нервный


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите зо офф... Развивая тему в розовых очках "а что бы мне больше хотелось, ЛЧ взять или скудо", начинает просто колотить от злости. С точки зрения практической выгоды, нам по барабану по сути, кто в лиге станет в этом году первым. Действующий чемп из Италии, за репутацию национального чемпионата можно не переживать. Хотелось нам на европейской арене бы жанхуть, что есть сил, да задачи не такие высокие в этом году, не смотря на слова Галла и Макса. А вот скудетто, это просто пипец, как важно!!! У вонючей мерды их 18, меня лично это ой как кусает. Милан вторую звездочку на грудь просто обязан повесить раньше мердюков.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем уважении к Осеру, Милан его выносить просто должен.. ;) Победа Реала, Победа Милана..и 6-ой тур превращается в товарищеские матчи, с отдыхом Зее и Ибры ;) Я, к примеру, только о победе хочу думать

При всем уважении к Зениту, но Милан должен выносить Осер :)

 

Блин, мне Ибру жалко, какой матч подряд он в основе играет?Не устал ли?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудо, ЛЧ.. Мой выбор - КИ! Шучу, конечно) Но лично в этом сезоне скудетто важнее)))) А если у мерды ещё отберут кабинетное)))) Будет вообще шикарнО! Так что в ЛЧ надо бы просто пройти подальше)))) Ну и из группы выходить - обязательнО!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что сейчас заслужу громкое "фи" от всех болельщиков "Милана". Для меня "Милан" прежде всего - команда европейская, а Италия - это уже ЛЕ. Держать марку, не более.

 

Блин, щас убьют ведь за такую честность.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr_Milan, после твоих восхищений игрой Марека, предпочтения ЛЧ над Скудетто на "фи" не тянет))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста. ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! :angry:

Как просил, Петь! :D

 

Ну а с другой то стороны тут у каждого понимаешь, свой Милан. У тебя вон, как оказывается европейский (только ты тогда уж СериАл не смотри - смысл, там в итоге узнаешь что в ЛЧ попали по итогам сезона и делов то...), для кого-то еще Милан какой-то.

Порой вон в названиях тем проскальзывает кое-что. У Самсона к примеру вообще Милан свой собственный. Он вишь, требует временами "Берлускони, отпусти мой Милан!". Сильвио по всей видимости у Сэмса что-то выкрал в свое время... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я старею, но для меня СКУДЕТТО на много выше и более ценно, чем ЛЧ. И мне кажется правильным, когда местное первенство имеет приоритет и больший вес в глазах всех, причастных к футболу.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что сейчас заслужу громкое "фи" от всех болельщиков "Милана". Для меня "Милан" прежде всего - команда европейская, а Италия - это уже ЛЕ. Держать марку, не более.

Да уж.... Оказывается есть и те, кто так думает)

Я-то думал, что так могут только глорики рассуждать, сегодня за Барсу, она всех рвёт в Европе, завтра за Реал, послезавтра за Милан...

 

Присоединяюсь, фи <_<


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, мне Ибру жалко, какой матч подряд он в основе играет?Не устал ли?

 

Ну и выбора-то особо нет, ни у Ибры, ни у Аллегри..

 

Ну и свои 5 копеек вставлю..Мне тоже Скудетто важнее, наверное, это потому что за Милан я начал болеть,когда выиграть Скудетто было архисложно, т.к. все звезды мирового футбола были собраны в Кальчо..Серия А была самым популярным и сильным чемпионатом

 

А вообще Милан должен на всех фронтах побеждать

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, как обсуждение матча Осер-Милан переросло в голосование Скудетто/ЛЧ )))

 

Для меня Скудетто всегда будет важнее. Как-то рос на "Милане" я в то время, когда скудетто было самым важным.

 

К тому же по скудетто нам "Интер" догонять уже надо... а вообще хочется вторую звезду примерить )

 

а в титулах ЛЧ нас Интер никогда не догонит все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудетто сейчас важнее по одной простой причине.

Мы его не выигрывали 6 лет. И совесть надо уже поиметь. ЛЧ подождет.

 

В конце концов турнир длинный наша старая гвардия в иной раз может и не осилить. А больше осиливать у нас некому.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в чем Пузя прав, что Скудо, конечно, важнее всего.

Сэмс, для меня важнее ЛЧ конечно :) Но шансов взять именно скудо в этом году куда больше. В ЛЧ есть два соперника, которых мы нипочем не обыграем - Реал и Барса.

 

 

Блин, мне Ибру жалко, какой матч подряд он в основе играет?Не устал ли?

Макс а ты вспоминай его зарплату и жалей себя ) За такие деньги ты б каждый день играл

 

 

Забавно, как обсуждение матча Осер-Милан переросло в голосование Скудетто/ЛЧ )))

а это у нас ща мода - голосовать. 3 голосовалки идут. по утрам душ принять некогда - голосовать надо :)

 

 

В конце концов турнир длинный наша старая гвардия в иной раз может и не осилить. А больше осиливать у нас некому.

Как раз ЕСТЬ КОМУ наконец.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, для меня важнее ЛЧ конечно :)

Да лана те, Пузярушка :lol: Ты и сам не знаешь, что хочешь :P ЛЧ мы все ж нюхали в обозримом прошлом. В руках держали. А вот Скудо уже просто стыд нам и позорЗлобный Принтер нас во все дыры дрючит, а мы тока подмахиваем :angry: Довольно! Тем паче, что ты прав, ну не выиграть нам ЛЧ с пожилым разбалансированным составом. Тем более без Пиппо не выиграть.

а это у нас ща мода - голосовать. 3 голосовалки идут. по утрам душ принять некогда - голосовать надо :)

Пьюз, а ты в лэптоп в душ носи, там и голосуй :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже как-то Лигу Чемпионов хочу. Скудо конечно хорошо, но именно в ЛЧ определяется Лучшая команда. Да и во мне все еще сидит видимо, что нац.чемпионаты - это как отборочный турнир в Кубок Чемпионов... Короче, я готов отказаться на 6 лет от Скудетто ради 2х Лиг Чемпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз ЕСТЬ КОМУ наконец.

Кому? Р70 с Папастополусом?

 

Ибра, про которого ты так мягко намекаешь, тоже, знаешь ли, не мальчик.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс а ты вспоминай его зарплату и жалей себя ) За такие деньги ты б каждый день играл

Играть-то играл бы, да вот показывал бы свою лучшую игру каждый день? :D да и от которой зависит многое в результатах Милана :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому? Р70 с Папастополусом?

 

Ибра, про которого ты так мягко намекаешь, тоже, знаешь ли, не мальчик.

Я бы не стал так коверкать фамилию хоть и не самого выдающегося, но всё же игрока МИЛАНА.

Сори за оффтоп и придирки. Но от Сократиса мало кто ожидал чуда. Поэтому и хренячить его по чем зря не стоит.

 

I did correct.

Изменено пользователем Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но от Сократиса мало кто ожидал чуда.

Двух мячей Чезены от него тоже мало кто ожидал.

 

Я боюсь, правильно я его не выговорю.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...