Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

И еще он денег по слухам очень много хочет...поглядим победит ли здесь верность...

 

Пока это слухи. У нас много игроков, кто не приносит пользу, но много получает. Почему и Абате не просить? Это нормально. Многие наши игроки хоть и были верными цветам, но тоже не играли не за три копейки. И выбивали себе хорошие контракты.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате никакой в этом сезоне, а поднимать зарплату за то, что ты МИЛАНИСТ - чушь.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Ибры по поводу того, что его "поймали" с Пике и назвали геем:

 

Bmc8OFXCEAAxHEe.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто бы, что ни говорил, но Златан реально лучший! Очередной чемп Франции и два гола. Особенно меня восхищает его реализация моментов, забивая, тогда когда любой другой наврятли забьет. До сих пор жалею, что его продали, да и вообще очень мне жаль, что он по настоящему не вписал себя в великую историю Милана! Хотя до сих пор помню неоднозначную реакцию, когда он пришел в наш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно меня восхищает его реализация моментов, забивая, тогда когда любой другой наврятли забьет.

Глянь хоть обзор, как он с пяти метров мимо пустых ворот саданул, а через десяток минут не забил пенальти :lol:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь хоть обзор, как он с пяти метров мимо пустых ворот саданул, а через десяток минут не забил пенальти :lol:

да пусть хоть с метра на забивает, свое он делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра сердце нынешнего ПСЖ. Если его убрать вся комадная игра рассыпется. И не он виноват,что Лукас Моура такой тормоз и эгоист,что не выдает пас при выходе 2 на вратаря. Я думал Ибра его втопчет в газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, если убрать Златана из ПСЖ, они не станут обладателями Лиги 1. Как только он не будет сердцем коллектива, он тут же уйдет. С Барселоны вообще выгнали, доплатив космическую сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело,что в Лиге 1 ПСЖ "впереди планеты всей". Другой вопрос,что команда не имеет прочного хребта,чтобы выступать на евроарене успешно. А без Ибры так вообще ловить нечего,даже если учесть тот факт,что в ЛЧ Ибра растворяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то казалось, что подобная отмазка действует в сборной, мол как швед может конкурировать с Роналду, если тот за Португалию забивает. А для ЛЧ оказывается у ПСЖ плохая банда, одни сборники, в том числе Бразилии, Франции, основной воротчик Скуадры. На следующий сезон Блан будет виноват, мол тренер не тянет уровень...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они все сами по себе болтаются. Баланс и изюминку вносит Ибра. Неординарные решения исходят от него. Особенно это хорошо видно во втором голе против Реймса,когда он подловил кипера.

 

Давайте называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе этот игрок не нравится, зачем писать об этом? давай будет всех игроков обсуждать которые мне не нравятся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, вроде история с уходом Ибры обсосана вдоль и поперек, а версии и выводы один лучше другого называются.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну они все сами по себе болтаются.

Десять человек болтаются, один Златан пыжится. Прям как в Милане чемпионского сезона, когда Пато с Бобиком мешали шведу забить 30 голов. Как один сломался, а второй сдулся, отгребли мы люлей. Интер за 50 лет никогда не играл так здорово, пока шведа не махнул на Это*ошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь,вроде ясно пишу,по-русски,а смысл коверкаешь ))

 

Как раз-таки пыжутся остальные в силу своих данных,а Златан делает эпизод. Он может его запороть,но он всегда там где надо и всегда может развернуть эпизод на 180 градусов.

 

Ну мне будет интересно взглянуть на ПСЖ без него )) По твоей логике выходит,что с его уходом стоит ожидать полный инкриз в их игре. Я склоняюсь к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминки, неординарности в игре это общие фразы. Тебе в кайф, мне пофиг. Выйти вот здесь и сейчас надери задницу этим барсукам!

Вот так вот, чтобы вопросов не было:

c-68jLey-94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого общие фразы, у кого конкретика. Без этого ПСЖ будет еще более убогим мешком,коим является ;)

 

К чему была эта фотка вообще не ясно,ну да ладно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сравнительную картинку с Хамесом из этого чма и с прошлого со Снейдером

Лучший игрок мира, блин


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про ПСЖ. ТС и Сиригу оболденные футболисты,я согласен. Отличная полузащита кто? Верратти или Матюиди? Про Мотту я вообще молчу. Для чемпионата Франции да,вполне достаточно. Ну с такими тратами в четвертьфинал нужно попадать (МС не в счет,это исключение из правил).Пасторе так и не раскрылся,Лукас пропал без вести. По персоналиям кого выделить так это Ибра,Кавани,Лавесси,ТС и Сиригу. Из молодых Люка Динь мне очень нравится. На этом мой,ИМХО,список завершается.

 

Но мы говорили о нестандартных решениях. Не Сиригу же с ТС будут решать насущные проблемы.

 

Когда Ибра уйдет из ПСЖ этот момент остро даст о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан стал лучшим в истории сборной Швеции, забил 50 гол в ворота Эстонии.

 

Вот это игрок, вот кого нельзя было отпускать, -Мексес, -Роби, и еще кто-то, и вот у нас Ибра, другое дело, что другие игроки бы хотели получать больше, и потолка в 4 млн.не было. Ибра заслуживает такого бабла.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан будет снимать документальный фильм по своей книге. Вот это номер. Интересно будет посмотреть.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...