Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

34-летний Даниэль Майсторович порвал кресты и на Евро-2012 точно не сыграет после борцовского приема Златана Ибрахимовича.

______________

 

найду видюху выложу. Сдается мне что Фараон прав про Ибру. Кому то сильно повезло что он не играл в воскресенье ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=iQ51mmnI87E...player_embedded

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... вроде не нарочно, но Майсторовичу по моему пофигу на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что с Иброй могут продлить контракт до 2016 года, но Галлиани сказал что пока не собирается начать с ним переговоры.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь ЗЛАТАНУ Золотой Мяч! а то уже надоели эти путалонские сопляки блохообразные.

Ибрагимович - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь ЗЛАТАНУ Золотой Мяч! а то уже надоели эти путалонские сопляки блохообразные.

Ибрагимович - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

А как предвестие этому, даешь Златану ЛЧ 2011/12!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может перевести статейку? Для сайта :)

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport...wn-Arsenal.html


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович: Почему я отказал Венгеру

 

Среди всех званий, титулов, призов и наград один «трофей» для Златана стоит особняком. Это футболка «Арсенала» номер девять с его же собственной фамилией на спине, полученная от Венгера еще в 2000-м году, когда босс канониров пытался заманить юного шведа в Северный Лондон.

 

Хороший ход, подумаете вы. Если бы сам Венгер его же и не испортил, предложив Ибрагимовичу доказать, что тот достоин быть среди таких, как Тьерри Анри, Деннис Бергкамп и Патрик Вийера.

 

Остальное – уже история.

 

Ибра отказался проходить просмотр, перешел в «Аякс», и со временем стал одним из самых успешных футболистов на планете. Его потрясающий страйк из 8 побед в чемпионатах за 8 лет – с «Аяксом», «Интером», «Барселоной» и «Миланом» начался еще в 2004-м году.

 

Вот именно, в 2004-м. Год, когда «Арсеналу» в последний раз улыбнулось чемпионство Премьер-Лиги.

 

Поэтому, само собой, бомбардир «Милана» уверен, что сделать «бай-бай» Венгеру – одно из лучших решений в его жизни… ну по крайней мере до того дня, когда он стал Игроком Матча в составе «россонери», вынеся «Арсенал» в домашнем матче со счетом 4 – 0.

 

«Нет, определенно я сделал правильный выбор,» - улыбается 30-летний Златан. Он добавил, что получил от Венгера форму, но не доверие. – «И вот, Арсен дал мне ее, знаменитую красно-белую футболку с девятым номером и фамилией «Ибрагимович» на спине. Я был так счастлив, что устроил целую фотосессию с ней

 

«Для меня это был фантастический момент. Команда у «Арсенала» была как на подбор, и вот я, в той же форме… Ждал только слова Венгера, что я – один из них. Но этих слов он так и не сказал. Ничего серьезного я от него не услышал: «Покажи, кто ты и что ты, докажи, насколько ты хорош…» Короче, только просмотр, а там видно будет

 

«Я не мог в это поверить. Я на собеседования не хожу. Либо ты знаешь меня, либо нет. Не знаешь? – ну, значит, и не хочешь знать

 

«Понимаете, я уже тогда, в молодости, жил с огромной верой в себя, в свои силы. Может, другие молодые игроки и согласились бы на просмотр – ну хотя бы потому, что это все же «канониры» и все же Арсен Венгер… Только я знал, что не один «Арсенал» меня ждет – меня ждала «Рома», да и «Аякс» был не против

 

«Потому и было мое «нет» и подписанный контракт с «Аяксом». И это был идеальный выбор. Может, и «Арсенал», и та же «Рома» так и не взяли бы меня в основу

 

«А «Аякс» взял. И вот я в суперклубе, выигрываю титулы и играю в Лиге Чемпионов…»

 

- Кстати, о Лиге Чемпионов. Насколько просто это было: разгромить «Арсенал» в первом матче 1/16?

 

Очередная во весь рот улыбка почти двухметрового мачо. И признание: «Выглядело-то все просто, да и самому сейчас все это кажется легким. Но я клянусь, мы даже и не мечтали о таком результате, которого добились. Мы подошли к матчу с огромным уважением к сопернику, это же все-таки гранд мирового футбола. А потом с предельной концентрацией и самоотдачей отработали все 90 минут, не расслабляясь ни на одну из них. Сыграли в свою игру и не дали «Арсеналу» сыграть в свою…»

 

«Я просто наслаждался. Здорово, когда все идет так, как ты можешь только мечтать. Да и после мы еще долго кайфовали от того, что сделали.. Но нам еще многое предстоит. Это только первая игра, и еще ничего не решено…»

 

- Да ладно! Четыре мяча гандикапа – неужто мало для вторника на «Эмирэйтс»? По-моему, 1/16 – это уже пройденный этап…

 

«Да нет,» - роняет Златан. – «Я-то знаю, что англичане никогда не сдаются…»

 

«Да и «Милан», припоминаю, несколько лет назад умудрился проиграть «Депортиво» 0 – 4 после домашних 4 – 1. Так что не хотим второго «Депора» от «канониров»

 

- Микро-шанс есть, конечно… Ты не был удивлен, что «Арсенал» так развалился в игре с вами?

 

«Это не мои проблемы. Все, что могу сказать – что увидел молодую команду, достаточно качественную, но которой пока недостает опыта

 

Но Ибра уверен, что попавший под огонь Венгер сможет снова выправить ситуацию.

 

«Тот матч во вторник был всего лишь одним эпизодом, хорошим для нас, а для них – не очень. И это тот самый момент, который может кардинально изменить положение дел в клубе, особенно психологически. Нас он поднял вверх, их задел – но они могут придти в норму! Они плохо начали сезон. Пропустили восемь от «Манчестера», насколько я помню, но и после этого не сломались…»

 

«А вообще я большой поклонник Венгера. Он покупает только хороших игроков, а делает их еще лучше. Берет новых, молодых – и превращает их в звезд…»

 

Если только эти молодые не сделают ему «бай-бай», конечно.

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое интерьвью)) Спасибо) Ибра чем то напоминает Мауро в своей высокомерности))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выразилась ГДС: Все 18 перлов Ибры в этом сезоне в СериАле :)

 

Изменил :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tuttomercatoweb.com/milan/?acti...XdzLml0LTc1Mjcz

 

Я так понимаю, что после игры с Арсеналом Златан эээ....проорался и припомнил Аллегри все грехи :P ? Прошелся от двух вратарей через центр поля по всей тактике. Ну не любит швед проигрывать, даже когда можно себе это позволить).

Тренер у нас злопамятный?

 

 

Князенька, за перевод интервью спасибо).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что после игры с Арсеналом Златан эээ....проорался и припомнил Аллегри все грехи :P ? Прошелся от двух вратарей через центр поля по всей тактике. Ну не любит швед проигрывать, даже когда можно себе это позволить).

Тренер у нас злопамятный?

Злопямятный... но отыграется на Индзаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злопямятный... но отыграется на Индзаги...

Видать с начала сезона злится Макс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учла, что Златан сам злопамятный). Чемоданы-вокзалы-реалы.

Ну и любят же в газетах новости им приправлять, чтоп мы не скучали.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не учла, что Златан сам злопамятный). Чемоданы-вокзалы-реалы.

Ну и любят же в газетах новости им приправлять, чтоп мы не скучали.

Ибра-Балотелли, как соль и перец, всегда должны быть на столе в журналистской кухне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вчера после матча случилось между Иброй и какой-то журналисткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера сначала задавала дурацкие вопросы, типа, А вы сегодня будете ругаться с Аллегри?

 

Потом он стал давать интервью другой группе, а Вера стояла рядом и слушала.

И наш воспитанный (в лучших домах) мальчик вывез в прямом эфире:

"Ну и хули смотришь?" (тег Cazzoguardi стал хитом в Италии)

 

cazzo guardi?

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера сначала задавала дурацкие вопросы, типа, А вы сегодня будете ругаться с Аллегри?

 

Потом он стал давать интервью другой группе, а Вера стояла рядом и слушала.

И наш воспитанный (в лучших домах) мальчик вывез в прямом эфире:

"Ну и хули смотришь?" (тег Cazzoguardi стал хитом в Италии)

аааааа, гениально!!! :lol:

Обожаю Ибру с его выкрутасами. Всё-таки, без них Златан - не Златан. Лишь бы, не во вред команде.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что не говори, но как то полюбился Ибра за эти два года, хоть и частенько пакостит, но пользы приносит не мало, да и как ни крути, он по сути сейчас нааш лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера сначала задавала дурацкие вопросы, типа, А вы сегодня будете ругаться с Аллегри?

 

Потом он стал давать интервью другой группе, а Вера стояла рядом и слушала.

И наш воспитанный (в лучших домах) мальчик вывез в прямом эфире:

"Ну и хули смотришь?" (тег Cazzoguardi стал хитом в Италии)

 

cazzo guardi?

В общем-то все правильно сделал.Журналистка получила,то что хотела и Ибра высказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих сайтах появилось интервью Мексеса, где он говорит, что Ибра хотел бы играть в ПСЖ, так ещё сам Мексес тоже не отказался бы перейти туда. И когда же они это планируют сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На многих сайтах появилось интервью Мексеса, где он говорит, что Ибра хотел бы играть в ПСЖ, так ещё сам Мексес тоже не отказался бы перейти туда. И когда же они это планируют сделать?

Тебе наверное в журналисты идти надо, или ты просто кроме заголовков ничего не читаешь)) Там же Мекс сказал, что если когда нибудь придется уйти из Милана, то и он и Ибра не отказались бы в ПСЖ.

 

А теперь, подумай над тем, каким образом были сказанны эти слова. Ведь понятно же что Филип не побежал с флагом парижан на плечах к журналюгам и не кричал про свою любовь к лягушатникам. Было интервью, были каверзные вопросы, был выдан ответ, ответ был перепечатан криворукими журналистами,потом переведен на русский не менее криворукими переводчиками и в результате, после того, как Мекса спросили о ПСЖ и он ответил, что я не прочь когда нибудь вернуться на родину, все это нам преподнесли, как крики Ибры и Мексеса о том что Милано - *овно, а за ПСЖ мы еще с утроба матери глорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно уйдет. Не верю что у нас закончит карьеру разве что лигу возьмет ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...