Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

С ДР! Забей побольше голов и не травмируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златана с Днем рожденья! Голов и Здоровья! Кубков и Скудетт! Естественно в нашей футболке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз нас позвали на день рожденья Златана.

Надо идти, надо поздравлять! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/italy/news/108977.html

Интересная новость очень)))

Наш новый скаут. А этот парень только неделю потренировался и ущел или остался?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, поехал домой.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ибры проблемы с пахом и против Голландии он наверное не сыграет. Скорее бы выздоровил, а то с одним Инзаги в атаке будет сложно забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ибры проблемы с пахом и против Голландии он наверное не сыграет. Скорее бы выздоровил, а то с одним Инзаги в атаке будет сложно забивать.

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович признался, что испытывает проблемы с пахом и не может тренироваться.

«На прошлой неделе я не мог тренироваться с «Миланом». Каждый раз, выходя на поле, я испытывал судороги из-за болей. Пришлось отказаться от тренировок и органичить игру в футбол», – цитирует Ибрагимовича Football Italia.

Комментарий.

Аналогичная ситуация возникла у Шевченко,после перехода в Челси.И...и...все ?

С медицинской точки зрения это надолго.Весьма печально.

Но!Усиленно обсуждается вопрос О ВОЗВРАЩЕНИИ КАКА...Так что мы еще поиграем :) .


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович признался, что испытывает проблемы с пахом и не может тренироваться.

«На прошлой неделе я не мог тренироваться с «Миланом». Каждый раз, выходя на поле, я испытывал судороги из-за болей. Пришлось отказаться от тренировок и органичить игру в футбол», – цитирует Ибрагимовича Football Italia.

 

Всё же Ибру травмы обходили стороной в целом. Но вот и накопилось с возрастом. Думаю, залечат, больших проблем не будет. А за сборную он и не рвался играть особенно.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, пах лечится очень плохо и долго. А что у него именно?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем проблема-то? Какой пах? Вчера Ибра засветился за сборную. Поигрывал... Вроде нормально у него всё. :huh: Другое дело, что шведы были никакие, кидали мяч из аута прям на ногу голландцам, а те и рады стараться... Наштамповали. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже сказал, что беспокоиться не из-за чего, он сыграет и за сборную, и за Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра на Ван Боммеля наехал в перерыве. Сначала по плечу хлопнул, потом в туннеле пару раз по ногам вмазал. После игры решили всё разговором, голландцы заявлять на него не будут. На пресс-конференции Златан заявил, мол, что если чел на поле кого-то лупит, то и вне поля должен быть готов получить по хребту. Потом, правда, откорректировал, что в том случае, если на поле всё таки решено, то это на поле и остаётся.

Вот оно как, оказывается)))

http://www.aftonbladet.se/sportbladet/fotb...ticle7951345.ab


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а чем-то мне это даже понравилось. Ну я про Ибровское "на поле - вне поля"... В принципе по совести и по понятиям:)))

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Златана и матча нет, чтоб с кем-то не "покусался".. :) Ну вот в данном случае я доволен, что он Ван Боммелю напихал..очень уж меня этот дровосек раздражает


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Данном конкретном случае играет тот фактор, что многие не любят Ван Боммеля больше чем не любят Ибру :lol:

 

в классической психологии я бы назвал это Чувством гордости за игрока любимой команды, "мол во какие у нас бравые ребяты")

 

ЗЫ: про психологию если кто не понял шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал Ибра. ВанБоммелю так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы так безвольно проводить матч с Реалом, из уважения к самому себе и команде, нужно было просить не выпускать его в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага может ему отпуск на месячишко предоставить? А то два месяца играет,устал наш вьюнош ;)

 

Проблема Ибры вчера это проблема полузащиты,он не обязан брать мяч у своих ворот и идти с ним до чужих что то придумываяч на ходу. Игра шведа в важных матчах общеизвестна,надо исходить что без его действий в сериале мы бы щас топтались на границе десятого места


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того чтобы так безвольно проводить матч с Реалом, из уважения к самому себе и команде, нужно было просить не выпускать его в основе.

 

да ну брось, Ибра и Р80 это те два человека, которые пытаются что то создать в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну брось, Ибра и Р80 это те два человека, которые пытаются что то создать в атаке.

 

Да ничего они не пытаются. Сколько раз было вместо того чтобы добегать вообще не реагируют. Не видно у них никакого настроя на Реал . Увидишь, то же самое будет с Интером.

Проблема в том, что они впадают в эйфорию от побед над середняками Сериала, а любая мало-мальски приличная команда вырубает Милан только так.

Сенаторство, ДНК Милана и тому подобная дребедень просто приведут к тому что Милан основательно выпадет из обоймы еврограндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя тренировка "Милана" была приостановлена из-за разборки, которая произошла между нападающим Златаном Ибрагимовичем и защитником Огучи Оньеву, сообщает La Gazzetta dello Sport . Американский футболист огрызнулся на шведа, после того как тот совершил опасный подкат. Напомним, Оньеву недавно восстановился после тяжёлой травмы колена, из-за которой не играл практически год. Интересно, что около 30 фанатов россонери стали свидетелями инцидента. Ранее форвард без всякой видимой причины приёмом таэквондо ударил полузащитника Родни Cтрассера.

Чемп.ру

 

WTF?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшняя тренировка "Милана" была приостановлена из-за разборки, которая произошла между нападающим Златаном Ибрагимовичем и защитником Огучи Оньеву, сообщает La Gazzetta dello Sport . Американский футболист огрызнулся на шведа, после того как тот совершил опасный подкат. Напомним, Оньеву недавно восстановился после тяжёлой травмы колена, из-за которой не играл практически год. Интересно, что около 30 фанатов россонери стали свидетелями инцидента. Ранее форвард без всякой видимой причины приёмом таэквондо ударил полузащитника Родни Cтрассера.

Чемп.ру

это конечно не красит Ибру. к тому же такие инциденты влияют на репутацию Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...