Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Вообще непонятно, я на каком форуме нахожусь?

ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!! ты находишься на СОВКОВОМ:)))) форуме, а затем уже всё остальное:). Осознай это, и у тебя будет гораздо меньше желания возмущаться относительно творящегося здесь маразма, культа безграмотности и пренебрежения к матчасти.

 

:)))))))))))))))))))))) ты только один предыдущий пост прочти:)))))). ИМО всё ясно. Оказывается в 1989 и 1990 годах ван Бастен, Гуллит и Райкард ВТРОЁМ!!!!:))))) играли. А Мальдини, Барези, Костакурта, Тассотти, Анчелотти, Донадони итд - просто НИКТО:)))). В 2003-м году в ФИНАЛЕ 6!!!! итальянцев в основе было, а в 2007-м - 7!!!! Но они тоже говно но палке по версии наших "знатоков":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу вмешиваться в интереснейший :) спор.. а разве 89 и 90 годы - это уже ЛЧ?

 

Про итальянцев и победы в ЛЧ, извините, бред. 6 и 7 итальянцев типа Мальдини, Неста, Рино, Инзаги - как раз и творцы тех побед.

Другое дело, что толкового форварда - итальянца в Милане кроме Пиппо я что-то не помню...

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарковато тут у вас. B)

Да понятное дело, что у кого то личная неприязнь к Ибре а кто то пытается статистикой доказать, что он хреновый игрок но как бы и что бы не говорили но такой игрок в команде нужен и должен быть. А при хорошем раскладе должен быть у Ибры и сменщик для конкуренции и желательно топ уровня но на это денег нет. И не было никакой ибразависимости и без Ибры мы выигрывали матчи спокойно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и плевать напоследок в спину уже бывшему игроку Милана ну не красиво и не наш уровень. Ибра наемник и никогда этого не скрывал и отыграл он в Милане на отлично за что личное спасибо.

 

P.S. и насчет Бори и Матри ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,давайте не будем скатываться до их уровня!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!! ты находишься на СОВКОВОМ:)))) форуме, а затем уже всё остальное:). Осознай это, и у тебя будет гораздо меньше желания возмущаться относительно творящегося здесь маразма, культа безграмотности и пренебрежения к матчасти.

 

:)))))))))))))))))))))) ты только один предыдущий пост прочти:)))))). ИМО всё ясно. Оказывается в 1989 и 1990 годах ван Бастен, Гуллит и Райкард ВТРОЁМ!!!!:))))) играли. А Мальдини, Барези, Костакурта, Тассотти, Анчелотти, Донадони итд - просто НИКТО:)))). В 2003-м году в ФИНАЛЕ 6!!!! итальянцев в основе было, а в 2007-м - 7!!!! Но они тоже говно но палке по версии наших "знатоков":).

чушь несешь, полнейшую! разве я сказал, что они никто или говно на палке? и кто после этого троль тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу вмешиваться в интереснейший :) спор.. а разве 89 и 90 годы - это уже ЛЧ?

Даже при буквоедстве твоём (нет вопросов, ок) - ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ успеха за ИТАЛЬЯНЦАМИ. 1994 год - 8 итальянцев в основе, 2003 - 6, 2007 - 7! Какие вопросы-то? Сабж пишет, что не итальянцы нам Кубки принесли, а я, видите ли, пишу чушь:)))). ФАКТЫ это, оказывается, чушь:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк))) Иначе придется тереть без разбору всё то, что вы так долго печатали


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже при буквоедстве твоём (нет вопросов, ок) - ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ успеха за ИТАЛЬЯНЦАМИ.

дык, я ж вроде и не спорю ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу вмешиваться в интереснейший :) спор.. а разве 89 и 90 годы - это уже ЛЧ?

 

Про итальянцев и победы в ЛЧ, извините, бред. 6 и 7 итальянцев типа Мальдини, Неста, Рино, Инзаги - как раз и творцы тех побед.

Другое дело, что толкового форварда - итальянца в Милане кроме Пиппо я что-то не помню...

Плохая память значит:). А первый и второй (ПОБЕДНЫЕ!!!) мячи в ворота Барсы кто забил в 94-м? Массаро! Вот три победы в ЛЧ (именно в ЛЧ!!! как вы хотИте) - 94,03 и 07. В первом финале Массаро дубль, в третьем - Индзаги дубль, а во втором 0:0 сыграли и по пен победили. Промахнулись у нас в серии пенальти, иностранцы, кстати - Каладзе и Зее:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ибра не дает покоя.

Я не рад,что он ушел,ибо не вижу кто реально может сейчас, на данный момент усилить команду так, чтобы забивать по 20 голов за сезон ,и класть красавцы в ворота лечче,фиалок или Кальяри.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не более чем фантазия. Фантазия человека, который слабо представляет то, о чем говорит.

 

Дружище, ещё один такой пост и будет бан. Непосредственно по дискуссии отвечу ниже. Lex

 

а если по сути темы, то выше уже написали, что зависимость эта, если она и была, возникла по той лишь причине, что Ибра был реально самым сильным футболистом в команде, который мог делать и делал игру. по поводу решающих встреч - ну и если даже наплевать на все объективные факторы и решить что он полный ноль почему же другие игроки команды -глыбы или кто там они еще, не решают исход встречи - снова швед что-ли мешает?

Изменено пользователем Lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выше уже написали, что зависимость эта, если она и была, возникла по той лишь причине, что Ибра был реально самым сильным футболистом в команде, который мог делать и делал игру. по поводу решающих встреч - ну и если даже наплевать на все объективные факторы и решить что он полный ноль почему же другие игроки команды -глыбы или кто там они еще, не решают исход встречи - снова швед что-ли мешает?

 

Главное, что не надо делать, это передергивать ФАКТЫ, ибо против них не попрешь. Футбол - это командная игра. И более яркая игра индивидуальности какой-то она НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ общего исхода. Это АПРИОРИ, и даже не должно обсуждаться. Роль личности в общей картине игры выделить можно, но говорить, что тот или иной игрок что-то там "делал", это неправильно. Просто потому, что футбол - это не легкая атлетика. Это Усейн Болт может "сделать игру", а Ибра, или Кака, или Месси этого не могут.

 

Дальше. Ибра был самым сильным футболистом в команде. Это объективно? Конечно нет. Это субъективно. Я, например, считаю что в последние два сезона сильнейшим игроком команды был Тиаго Силва. Кто-то назовёт третью фамилию...Это МНЕНИЕ.

 

Сказать, что Ибра "делал" игру в каких-то решающих матчах, я не могу. Против Новары и Лечче речь вести нет смысла. Я о матчах плей-офф ЛЧ, в частности. Причем он этого не делал ни в одном из клубов, по большому счёту. Неоднократно уже приводились целые простыни на эту тему, с указанием конкретных матчей, где он не показывал ровным счётом ничего. На некоторых из них я присутствовал лично, и могу поделиться только чувством разочарования от игры Ибрагимовича в них. Поэтому у нас не было никакой "ибразависимости", и быть не могло.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lex, ты сам зачем-то жестко опустил мое мнение, в ситуации которая в принципе этого не требовала. ну а вообще я все-таки надеюсь, что ты как здравый человек понял, что был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Lex, ты сам зачем-то жестко опустил мое мнение, в ситуации которая в принципе этого не требовала. ну а вообще я все-таки надеюсь, что ты как здравый человек понял, что был не прав.

 

Одно я знаю точно. Когда я читаю такие мысли

 

колектив футбольный всегда больше зависит от игрока наиболее высококлассного во всей команде (реал- крон,мю - руни, мс - сильва, итд)

 

кроме как херней назвать их иначе у меня просто язык не поворачивается. Без обид. Даже не знаю, с чем сравнить. Ну представь, что я скажу "Манчестер Сити самый лучший клуб, потому что у его хозяев много денег". Ты мне скажешь, что я несу чушь, и будешь прав. И это не понты и не высокомерие, и даже не грубость. Это справедливо.

 

А вообще, на будущее, подобные дела обсуждать надо в ЛС.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, похожее творилось после ухода Рональдо, Шевченко, Кака, Рональдиньё, Пирло. Тут все понятно, я уже давно осознал, что народ сюда в большинстве приходит глорить за какого то персонального игрока, а не за команду в целом. Я думаю, просто нужно промолчать. Надеюсь ближайший сезон докажет, как многие тут ошибались. Если займем второе место в лиге и вылетим в четвертьфинале ЛЧ, или же возьмем скудо и вылетим в 1/8, я буду считать, что продажа Ибры никак не отразилась на игре Милана.

 

Пы.Сы. Тут многие слезы лили после ухода Зее, Несты, Рино, Пиппо. Вот о ком нужно жалеть... Эээх!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, похожее творилось после ухода Рональдо, Шевченко, Кака, Рональдиньё, Пирло. Тут все понятно, я уже давно осознал, что народ сюда в большинстве приходит глорить за какого то персонального игрока, а не за команду в целом. Я думаю, просто нужно промолчать. Надеюсь ближайший сезон докажет, как многие тут ошибались. Если займем второе место в лиге и вылетим в четвертьфинале ЛЧ, или же возьмем скудо и вылетим в 1/8, я буду считать, что продажа Ибры никак не отразилась на игре Милана.

 

Пы.Сы. Тут многие слезы лили после ухода Зее, Несты, Рино, Пиппо. Вот о ком нужно жалеть... Эээх!

 

Меня одно успокаивает, и это, наверное, главный плюс нашему руководству....Милан, продавая лидеров-легионеров, НЕ ОШИБАЛСЯ ни разу, ибо делал это ВОВРЕМЯ.

 

Вспомни Шеву. После Милана мёртвый? Мёртвый.

Кака что-то показывал? Ровным счётом ничего...

Диньо то же самое...

Даже Рикардо Оливейра потерялся после ухода из Милана...

 

Исключением, пожалуй только Тиаго Силва может стать. Он здоровый, как конь, и возраст ещё далек от ветеранского.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять ажиотажа вокруг перехода Ибры в ПСЖ, немного привык к нему, есть такое дело, буду честен..Но вот, чтоб жалеть, на фоне ухода Несты,Зее,Рино,Пиппо - это просто смешно..Как только вспомню физиономию Индзаги после очередного забитого гола - на душе просто кошки скребут, с одной стороны, и теплота какая-то с другой..Тоже и о подкатах Несты могу сказать, подзатыльниках Рино. Перефразирую классику:Все футболисты переходящие, а эти вечны :) Переживем, мы же МИЛАН.Я просто полон оптимизма, как ни странно..А вдруг продажа Т.Сильвы была вызвана тем, что Мальдини(мл.) его УЖЕ по тренировкам из основы вытесняет :D


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, похожее творилось после ухода Рональдо, Шевченко, Кака, Рональдиньё, Пирло. Тут все понятно, я уже давно осознал, что народ сюда в большинстве приходит глорить за какого то персонального игрока, а не за команду в целом. Я думаю, просто нужно промолчать. Надеюсь ближайший сезон докажет, как многие тут ошибались. Если займем второе место в лиге и вылетим в четвертьфинале ЛЧ, или же возьмем скудо и вылетим в 1/8, я буду считать, что продажа Ибры никак не отразилась на игре Милана.

 

Пы.Сы. Тут многие слезы лили после ухода Зее, Несты, Рино, Пиппо. Вот о ком нужно жалеть... Эээх!

 

Проще всего сказать, что ты/он/они фанат Ибры/Шевы/Пирло/Кака а Милан с боку припеку.

Но увы ты, Славио, не угадал. За Милан, я например, болеть начал намного раньше чем Ибра заиграл во взрослом футболе.

Да и вообще как то даже странно такие вещи говорить.

Первый раз на Сан Сиро побывал в 2001 году. Ибра тогда играл даже не в Аяксе, а в Мальме. И знать, теоретически, я его мог только благодаря менеджеру.

А обратил внимание на него именно в Аяксе. А точнее в 1ой игре против нас в 2003ем. Тогда сыграли 0-0 , но напрягал он Несту очень даже как.

 

 

Мне вообще глубоко наплевать на личностные качества людей, когда они здорово делают свою работу. Да, Ибра псих ненормальный. Ну и что с того? Зато как он играет и как забивает!

И на ряду с Тотти, тоже тот ещё псих, он мой любимый игрок из действующих.

Это касается не только футбола.

Майкл Джексон тоже был психом с замашками на педофилию, но зато как он танцевал и пел! Никто и близко в поп музыке рядом не стоял.

Фреди Меркури из той же когорты.

Почти все яркие личности мегаиндивидуалисты и эгоисты, и это им помогло стать кеми они стали.

Не вижу смысла их за это както ругать.

Ибра к тому же рос в бедном районе, где жили в массе своей беженцы. И только такой харрактер помог ему стать таким вот Златаном.

 

Возможно действительно гдето его харрактер в решающий момент мешает ему реализовать себя ещё больше.

Здесь гдето соглашусь.

 

СЧитаю, что 1ое и 2ое место на 90% заслуга Златана.

Вот увидешь, как будет играть Милан в следующем сезоне без Златана.

Вспомни все эти бесконечные мучения с середняками при Анчи. Вcе это продолжится.

Дай бог если в 3ку попадем (буду рад ошибиться в лучшую для Милана сторону)

 

Теперь по Златану и важным матчам. Имхо это очень условно.

В той же ЛЧ решающих матчей много. Невозможно вытаскивать все. Он помог с Арсеналом в Милане. Он отдал голевуху в Барселоне.

Против Барсы любой команде и игроку было бы тяжело.

На групповом этапе забивал регулярно. Тот же матч с Интером в 1ом своем сезоне решил.

 

За туже Барсу он забивал в плей офф ЛЧ и Реалу в чемпионате.

Италии забил решающий гол в 2004.

Как то уш слишком за уши притягиваете, господа.

 

Возможно, ещё раз повторюсь, его харрактер в решающий и самый сложный момент мешает ему себя проявлять до конца. Это конечно минус.

Но из-за этого так вот радоваться его уходу?

Сомнительная причина.

 

 

По Несте , Гаттузо, Зее, Пиппо.

Поверь, мне очень жаль, что они ушли и их время прошло.( Это было моё поколение от и до. Созревание поколения Мальдини и Тасотти я не застал.)

Но во1ых это произошло чуть раньше и было время смириться.

а во 2ых они все отдали Милану, а Златану ещё играть и играть.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, за уши именно ты пытаешься притянуть. Медальная судьба Швеции решалась на ЕВРО-04 в 1/4 финала с ГОЛЛАНДИЕЙ!!!! И в этом матче Ибра выглядел как полное говно, а в серии пенальти именно ОН!!!! не забил пенальти, который и решил судьбу путёвки в полуфинал. А у меня, Мишаня, всё по ФАКТАМ! Именно про РЕШАЮЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ!!!! матчи писАл. И их ровно 26! штук было, где у Ибры НОООЛЬ!!!! голов. Этим летом добавился 27-й. Да, он забил Украине (проиграли 1:2), да, он забил Франции (выиграли 2:0), но ни первый, ни третий матч не стал РЕШАЮЩИМ для команды Ибры. А ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ был матч против англии, где снова мы увидели то, что я систематизировал (не от себя лично, а по ФАКТАМ) - Ибра в очередной раз ничего не забил, и даже автором голевой передачи не стал, хотя Швеция забила 2 мяча.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда пишу в этом разделе, но всегда получается как то сумбурно)) Видимо в моей голове так и не сформировалась устойчивое мнение об этом неординарном игроке.

Классный игрок? Да выдающийся просто! В плане умения играть в футбол.

Валяет дурака в важных матчах. Очень часто.

Он отличное оружие в чемпионатах и бестолковое в играх на вылет. И, разумеется, он живет, чтобы подороже продаться © ))) Зато не скрывает этого))

Если произойдет чудо: Пато перестанет ломаться, Кассано будет в порядке, мы кого то подпишем и Аллегри сможет придумать что нить лучше тактики, которую использовал последний год - то эта потеря не велика, а сожаление кратко:) Но чудеса встречаются слишком редко, а поэтому Ибра - однозначно потеря (только не надо про финансы они мне до лампочки, а Милан не станет покупать игроков на 70 лямов).

P.S. Если его захотел Анчи (понятно, что с ТС в паре) это уже говорит, что польза от Ибры в ПСЖ будет. А у нас уже нет. Другие должны теперь забивать. Надеюсь на Пато и Кассано. А Ибре пламенный привет и удачи)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЧитаю, что 1ое и 2ое место на 90% заслуга Златана.

 

Да уж. Вот уж мнение так мнение. А что не все 100%?

Может это Златан стоял на воротах и один играл в защите, которая за второй круг пропустила 8 голов?

Или может Златан играл в ключевом матче концовки с Интером? Хочу напомнить, что в том сезоне Пато+Робиньо = 28 голов и защита=стена

 

Ну а по поводу второго места в прошлом году - тут соглашусь. Вот тут его заслуга велика. Ведь это же надо было постараться, будучи единственным здоровым нападающим на концовку чемпионата дать на своем стадионе по морде сопернику в матче с Наполи, удалиться и получить дисвку на несколько матчей?

 

Надеюсь мое мнение MILANMAN подкорректирует. Уважаю его статистические выкладки, сам, к сожалению, полагаюсь исключительно на память и не перепроверяю, но мне кажется, что мы в прошлом чемпе кроме Удинезе из верхушки таблицы вообще никого не обыграли.. И вот как назло для статистике именно в матче с Удинезе Ибра не играл..

 

Я не умоляю его качеств как футболиста, но..... я зато, чтобы мучиться с середняками как раньше, но зато обыгрывать Интеры и Реалы, хоть иногда.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то базары "по Ибре" отныне меня мало интересуют, тем более что я по нескольку раз здесь всё по данному футболисту подробнейшим образом и по ФАКТАМ объяснил. И что толку, что я в очередной раз скажу, что относительно здешних последних высказываний я с Сергеем согласен, а Миша (в вопросе отношения к Ибре) в моём понимании извращенец:) (без обид, Борман). Подкорректировать же хочется другое. Слово ПОКОЛЕНИЕ писАть ИМО безграмотно - просто стыдно должно быть. Аналогично и про "стоять на воротах". Ибо во-первых В!!!! ВОРОТАХ он (голкипер) находится (а не на них, ну если он, конечно, не полный отморозок как Рене Игуита:)....этот мог бы реально на воротах находиться, сидеть, к примеру, во время матча на перекладине и при этом ещё "кокс" фигарить, и я бы не удивился такой картине:) ), а во-вторых голкипер в этих воротах не стоИт, а ИГРАЕТ! Опять же без обид.

 

Ну а что касается 90% вклада Ибры в скудетто-2011:))).....то я здесь так мыслю. Успех футбольной команды (а уж в длинном турнире тем более) это 50%-ная доля защиты (разрушения) и точно такая же нападения (созидания). Даже если допустить (хотя справедливым это быть не может, ну да ладно), что вся заслуга созидания - в забивавших мячи форвардах, то Ибра, Пато и Робик забили одинаково (по 14 штук). Соответственно 50% делим на 3. Получается чуть более 16,5%. Вот такова примерная заслуга Ибры в завоевании тогО скудетто. Чемпионом Италии тогда стал МИЛАН - скудетто завоёвывает КОМАНДА в первую очередь. И в футболе (по правилам которого на поле в её составе находится 11 человек) КАЖДАЯ!!!! позиция является ВАЖНЕЙШЕЙ и АБСОЛЮТНО РАВНОЙ по значению любой другой позиции. Что же касается Ибры, то да, он выиграл одну из номинаций в Серии А, причём в обоих последних сезонах. Он являлся самым высокооплачиваемым игроком чемпионата. Однако этот "титул" субъективный, ибо именно это ну никак не может влиять на вклад в завоевание скудетто. Просто мир сейчас такой (ИМО ущербный), что на это очень многие ведутся (ИМО потому что думать не хотят) и принимают данный критерий в качестве объективного фактора. Ну это примерно как воспринимать всерьёз "золотой мяч". Типа Месси чуть ли не Мессия:), а Пике или, скажем, Бускетс, так...... едва ли заметные штрихи к "портрету" нынешней Барсы:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, 1:0 в нашу пользу! мы-то тут по своему бывшему работнику гораздо круче прошлись, чем он он по нам. Что он там лепетал про "нет будущего"? Мы и в зарплатную ведомость заглянули, и схваченные яйца с битыми мордами припомнили (в запале забыли про поджопник), и случаи злостной недоработки перечислили - в общем, решительно осудили. А защитников уличили в личных симпатиях тунеядцу.

 

"И эти люди обвиняют меня в фашизме" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все понятно, я уже давно осознал, что народ сюда в большинстве приходит глорить за какого то персонального игрока, а не за команду в целом.

имена, аргументы можно в студию?

как написал Лекс, ляпнуть абы просто ляпнуть - глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то базары "по Ибре" отныне меня мало интересуют, тем более что я по нескольку раз здесь всё по данному футболисту подробнейшим образом и по ФАКТАМ объяснил. И что толку, что я в очередной раз скажу, что относительно здешних последних высказываний я с Сергеем согласен, а Миша (в вопросе отношения к Ибре) в моём понимании извращенец:) (без обид, Борман). Подкорректировать же хочется другое. Слово ПОКОЛЕНИЕ писАть ИМО безграмотно - просто стыдно должно быть. Аналогично и про "стоять на воротах". Ибо во-первых В!!!! ВОРОТАХ он (голкипер) находится (а не на них, ну если он, конечно, не полный отморозок как Рене Игуита:)....этот мог бы реально на воротах находиться, сидеть, к примеру, во время матча на перекладине и при этом ещё "кокс" фигарить, и я бы не удивился такой картине:) ), а во-вторых голкипер в этих воротах не стоИт, а ИГРАЕТ! Опять же без обид.

 

Ну а что касается 90% вклада Ибры в скудетто-2011:))).....то я здесь так мыслю. Успех футбольной команды (а уж в длинном турнире тем более) это 50%-ная доля защиты (разрушения) и точно такая же нападения (созидания). Даже если допустить (хотя справедливым это быть не может, ну да ладно), что вся заслуга созидания - в забивавших мячи форвардах, то Ибра, Пато и Робик забили одинаково (по 14 штук). Соответственно 50% делим на 3. Получается чуть более 16,5%. Вот такова примерная заслуга Ибры в завоевании тогО скудетто. Чемпионом Италии тогда стал МИЛАН - скудетто завоёвывает КОМАНДА в первую очередь. И в футболе (по правилам которого на поле в её составе находится 11 человек) КАЖДАЯ!!!! позиция является ВАЖНЕЙШЕЙ и АБСОЛЮТНО РАВНОЙ по значению любой другой позиции. Что же касается Ибры, то да, он выиграл одну из номинаций в Серии А, причём в обоих последних сезонах. Он являлся самым высокооплачиваемым игроком чемпионата. Однако этот "титул" субъективный, ибо именно это ну никак не может влиять на вклад в завоевание скудетто. Просто мир сейчас такой (ИМО ущербный), что на это очень многие ведутся (ИМО потому что думать не хотят) и принимают данный критерий в качестве объективного фактора. Ну это примерно как воспринимать всерьёз "золотой мяч". Типа Месси чуть ли не Мессия:), а Пике или, скажем, Бускетс, так...... едва ли заметные штрихи к "портрету" нынешней Барсы:).

 

 

Про "поколение" согласен, стыдно)))

 

По процентам - это очень условно, конечно. Понятно, что оборона здорово сыграла и в полузащите люди не спали.И в этом смысле соглашусь с тобой.

Но , Златан, был именно тем решающим звеном, которое и определило чемпионство. Решающим по сравнению с предыдущими сезонами.

Да и в этом году должны были стать чемпионами. Ибра все для этого сделал. Не хватило как раз "Бускетсов с Пике")))

 

Я извращенец в вопросе отношения к Ибры? Да ради бога) Меня это ни чуть не смущает.

Зато это мое мнение. Имею право.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...