Перейти к публикации
Puzo

SSC Napoli vs AC Milan

Рекомендованные сообщения

4977053b40b7.png VS 149906964532.png

 

Ура! дождались!

в понедельник, уже после того, как все сыграли, мы будем противостоять натиску южан из Неаполя с надеждой обойти всех основных конкурентов и выйти на чистой второе место!

Только прежде чем начать мечтать о легкой победе, позвольте, господа сокамерники, напомнить вам, когда мы последний раз выигрывали в Неаполе. Это было 4 Января 1998 года.

Вот ссылка на этот матч

http://www.youtube.com/watch?v=8UaDD7iMiYI

Как видите, матч изобиловал острыми моментами и мы могли уйти с поля и несолоно хлебавши, однако Наполи не использовал свои моменты, а мы - использовали. Кстати, кто не узнал - первый гол в этой игре забил наш прошлогодний тренер Леонардо. Тот сезон мы закончили на 10-м месте и это послужило поводом для увольнения Фабио Капелло, пришедшего спасать свой бывший клуб. Следующий сезон команда начала под руководством Дзаккерони и стала чемпионом.

Конечно, дата последней победы в Неаполе является столь дремучей для многих поклонников Милана только потому, что Наполи провел много лет в серии С и B, однако сейчас мы все равно - соседи по турнирной таблице, Наполи имеет всего на два очка меньше и наверняка Лавесси Гамшик и Кавани полны желания вырваться вперед или, по крайней мере, этот разрыв сохранить.

 

Все нюансы по поводу составов, целей и травм гениально описаны в превью Торчини и Фунтом,

 

а состав, который хотел бы увидеть я, таков:

 

---------------Амелия--------------

-Монтелонго-Неста-Бонера-Антонини-

--Прынц---Пирло-Фламини--Зее

--------Пато----Робиньо--------------------

 

Состав же, который скорее всего появится на поле таков

 

-------------------Абьятти------------

Сократис-Неста-Бонера(Йепес)--Антонини

--Прынц----Пирло-------Зее-

-----------Робиньо--------------

--Ибра------------Пато

 

Шевели мозгами, коуч.

 

3c3d43f09995.jpg

 

Мой прогноз 1-1

 

ну и на удачку - Утёнок :)

 

4934bb053df2.jpg


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда горазды в матчах с южанами дров наломать. А учитывая то, что у коуча, которого Пузо призывает пошевелить мозгами в голове сквозняк, думается, что и сегодня дров наломаем прилично... Вообще сдается, что не сможем распечатать неаполитанцев, только если на шару че-нить не затолкаем.

 

На стартовый состав ооооочень интересно будет глянуть вечером. Интересно Аллегри вообще какие-то выводы из прошедших игр делает или нет?! Вообще че-то он раздражает... "Не наш день" - это вообще че значит?! Скоро того и гляди начнет на звезды ссылаться. А когда он говорил, что "Милан готов к решению самых больших задач", он вообще каким местом думал?! Конец окрятбя, а команда разобрана полностью...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается не проиграем в "мусорной столице",все-таки такие оплеухи как в Мадриде порой ценнее нежели вымученная ничья или победа на шару

 

Будет и Принц,может и Роник с Зее присядут а отсутсвие Дзамбротты ничего кроме положительных эмоций не доставляет,хоть Монтелонго пускай дебютирует :ninja:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, Пузя, какой утеныш!!!! Супер! я так люблю все желтое! :rolleyes:

 

ну, и по сабжу: хоть бы не ничья, хоть бы не ничья... (*ушло шаманить*)

 

ПС: ааа, гыыы, Пуз напрогнозил ничью - потом бу говорить, шо он самый великий прогнозист в мире :) а по ходу, ничью в матче Наполи можно угадывать 50%

 

ну, поставил бы уже 3-3, шо ж так скромно ? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я думаю, что выиграем сегодня..Хоть Наполи и серьезный соперник, но явно слабее себя прошлогоднего..Смущает только форма Несты..скоростного Лавесси при таких играх,как у него были до этого, Сандро не догнать..Ну за Хамшиком и Маджо всегда присматривать нужно..В общем, вперед ребята..Победа нам нужна, а то Лацио может оторваться


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, что-то сдохло в лесу и в этой связи Первый Национальный канал Украины начал транслировать серию А. Сегодня Наполи-Милан, в следующую субботу Милан-Юве.

 

Об этом Сергей,Торчини который, подробно написал в соответствующей теме про спортивные каналы


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно в центре вместо Рино, Зее, Роника будут Боатенг, Флам и Роби (прям аж не верится) - это будет совсем другой Милан. Резкий, жесткий..а не полуживой интеллигент каким мы его привыкли видеть. В общем в этом случае мне как-то спокойнее за результат.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Амброзини что до сих пор не готов?

Жаль. Какой нафиг Фламини в основе?! Это ж верный путь играть второй тайм в десятером - с головой ж у нашего Матье явные проблемы.

Вот бы посмотреть на сочетание в центре Боатенг-Пирло-Амброзини...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Амброзини что до сих пор не готов?

Жаль. Какой нафиг Фламини в основе?! Это ж верный путь играть второй тайм в десятером - с головой ж у нашего Матье явные проблемы.

Вот бы посмотреть на сочетание в центре Боатенг-Пирло-Амброзини...

А вот здесь, Корандо, я согласен с тобой по всем пунктам - и по Фламу, и по троице полузащей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флама в основу! :)

Нормально у него с головой, желтую полчит, не страшно)

Зато боец и удар у него есть, прис лучае и по воротам может вмазать.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист, мои тапки в гомерическом хохоте.:P

Голова как часть тела у Флама несомненно присутствует, не спорю.

То что он получив желтую по-прежнему с виду ничего не боится это конечно хорошо (для Флама), а мне вот за Милан стремно становится.

Удар у него есть? Это такой сильно-размазанно-непоставленный? Да это видел не раз.

Ах да... однажды!!! лично видел как его удар достиг цели, поразив ворота ужасной и страшной Новары в КИ. И ладно бы только я это однажды наблюдал - нет же... Это реально было единожды!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Флам. Это нормальный опорник..просто мы к таким не привыкли..привыкли сопли в центре тянуть. А красную может получить любой, для этого не надо быть мегабуйным. Да и не факт, что у Флама больше шансов получить желтую, скажем, чем у Принса. Зато он моложе и быстрее Амбро..может не настолько тактически силен, ну так а откуда взяться этому, если он толком не играет.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удар у него есть? Это такой сильно-размазанно-непоставленный? Да это видел не раз.

Ах да... однажды!!! лично видел как его удар достиг цели, поразив ворота ужасной и страшной Новары в КИ. И ладно бы только я это однажды наблюдал - нет же... Это реально было единожды!

Ну хоть какой-то есть. И он не боится пробить, следовательно хотя бы вероятность есть..говоря о других игроках средней линии - там даже вероятности нету.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у Флама удар. Я бы даже сказал прекрасный. Практики игровой у него только мало...

 

Не знаю, Корандо, когда ты увидел размазанный... очень плотный у него, но бывает прицел сбит, тогда рядом со штангами лупит. А так и шансов-то особо издалека бить ему не представлялось. Ибо мало играет, к сожалению.

 

Утёнок и ничья... как-то противоречит... Решающий гол Пирло? м? )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть какой-то есть. И он не боится пробить, следовательно хотя бы вероятность есть..говоря о других игроках средней линии - там даже вероятности нету.

 

Ох уж это словоблудие... Периодически доводит-таки людей до полного абсурда.

Вероятность есть всегда практически... ну это к слову просто. А в частности про среднюю линию Милана и вероятность ударов... хм.... Ну Пирло как вариант. Ну Зеедорф...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж это словоблудие... Периодически доводит-таки людей до полного абсурда.

Вероятность есть всегда практически... ну это к слову просто. А в частности про среднюю линию Милана и вероятность ударов... хм.... Ну Пирло как вариант. Ну Зеедорф...

Пирло боится бить, хотя может, согасен..ну или не боится..но бъет раз в год, приоритет удар / пас назад(!!) у него выставлен в пользу последнего. Зее я вообще последний раз помню удар Интеру несколько сезонов назад. Флам же бьет довольно часто, да не забивает много, но хотя бы бъет.

 

ПС. По словоблудию - ты за своим абсурдом следи, и если нету аргументов держи себя в рамках, пожалуйста.

ППС. Раз есть всегда ПРАКТИЧЕСКИ(твои слова), значит существует вероятность отсутствия вероятности..словоблудие..


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее я вообще последний раз помню удар Интеру несколько сезонов назад. Флам же бьет довольно часто, да не забивает много, но хотя бы бъет.

 

Ну то, что ты лично помнишь - это не веский аргумент. Я вот и в прошлом сезоне его удары, причем точные помню. Память, знаешь ли такая штука... :P

 

А Фламини да... как ты гришь "да не забивает много" :lol: И если учитывать что он забил однажды только и то Новаре и то в КИ и то не особо нужный гол... то да... тут ты прав - много он не забивает. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то, что ты лично помнишь - это не веский аргумент. Я вот и в прошлом сезоне его удары, причем точные помню. Память, знаешь ли такая штука... :P

 

А Фламини да... как ты гришь "да не забивает много" :lol: И если учитывать что он забил однажды только и то Новаре и то в КИ и то не особо нужный гол... то да... тут ты прав - много он не забивает. :P

 

По Зее речь шла именно о дальних, скажем из за пределов штрафной. И как раз имеется в виду этот удар.

Согласен, память дело сложное, но если бы был еще какой-то гол после красивого дальнего удара, я бы не забыл, это точно.

 

В общем дело-то какое. Я мнение высказал, твоё выслушал. Предлагаю на этом остановиться.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Зее речь шла именно о дальних, скажем из за пределов штрафной. И как раз имеется в виду этот удар.

Согласен, память дело сложное, но если бы был еще какой-то гол после красивого дальнего удара, я бы не забыл, это точно.

 

В общем дело-то какое. Я мнение высказал, твоё выслушал. Предлагаю на этом остановиться.

а тут не надо в далекое прошлое ходить

 

Милан - Кьево в том сезоне, Зее на 89 минуте с угла штрафной положил прям в "9"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут не надо в далекое прошлое ходить

 

Милан - Кьево в том сезоне, Зее на 89 минуте с угла штрафной положил прям в "9"

 

Было. Согласен. Запамятовал.

Но сути то это не меняет, я всё равно предпочту Флама. По крайней мере предпочту посмотреть на него с быстрой полузащитой хотя бы один матч.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится схема,которую предлагает gazzetta: Абби, Бонера, Неста, Сократис,Антонини, Боатенг,Пирло,Фламини,Робиньо,Пато,Ибрагимович.

Конечно,защита очень пожарная, но всё же. Лучшего ничего не имеем:) Хотя, я бы поставил вместо Сократиса Йепеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя поставить центрального Бонера в центр, а крайнего Папаса в край????


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Бонеры мяч в ворота отскакивает - вот и ставит его подальше от ворот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Бонеры мяч в ворота отскакивает - вот и ставит его подальше от ворот :)

 

:D :D :D ыыыыыы ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...