Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

Far Cry2.........

Отличная графика,,, Игра--супер

 

А чего там интересного кроме графики? Тупой шутер.

 

Что касается графики, отмечу такую деталь, немаловажную для всего игростроя. В 2008 году не вышло ни одной игры технологически превосходящей или даже близкой по графике к Crysis 2007года. Фар Край 2 все же не так технологичен, реалистичен и красив. Наоборот, наметилась тенденция к оптимизации игрушек под системные требования большинства компьютеров, тогда как раньше, еще года 3 назад, если не успел проапгрейдить железо хотя бы раз в год можно было даже не потянуть ряд игр, выходящих в году следущем.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko - MMORPG - это онлайн РПГ - Lineage 2, WOW, RF online, Mu и так далее.

А ты играл? Я как то предпочитаю играть с живыми игроками нежели бороться с компом.

Конкретно в Л2 играл, и достаточно много.Большинство игроков не умеют общаться в чате, пишут всякий бред, в основном все решает не кто лучше играет, а у кого в клане народу больше и кто круче одет. И не надо про тактику рассказывать, сам видел, как парней, съевших собаку в Л2 тупо давят "зергом".


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 d1iablo

 

блин, то, что это онлайн я допер. как ммо расшифровывается? ;))


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko

MMO - Massievely Multiplayer Online. За грамматику не отвечаю, в английском не силен.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа

 

вот к чему вторая мммыыы. спасибо :)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, пару годков назад может быть и был смысл играть в них, теперь же это просто способ выкачивания денег. Премиум аккаунты, продажа денег за реал и т.д. И такое повально во многих ММОРПГ. Единственное, можно поиграть на локальных серверах, правда онлайн там небольшой. Глобальные же сервера, чувствую, скоро будут платными.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на официльном сервере Теон. Как раз с чатом всё нормально. Если ты о фри серверах, то да там чат сверкает прямо от малолетних идиотов... И поверь зерг не всегда решает. Достаточно посмотреть мувики... Я лично не могу бегать и играть с компом. Для меня живое общение намного важней графики той же

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде есть неадекваты, а на многих серверах их подавляющее количество. Играть с живыми игроками это конечно здорово, но одному там никак, а я не люблю зависеть от кого-то.

Кстати, слышал скоро РУофф открывается, многие идут на него. А ты как?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня туда не пустят. Я рожей не вышел :) Глупо бросить вкаченного перса на Теоне и идти к малолетним неадекватам.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...GTA IV со вчерашнего дня в продаже в Америке. !

 

В торрентах лежат доступные для скачивания iso релизы, правда до сего момента нет ни одного 100% работающего крэка. Пока еще не видел отзывов, что кто-то поиграл в пиратку на PC видимо система защиты у игры хорошая, пока не обходится.

 

В России локализатор - 1С, в продаже ориентировочно с 19 декабря версия с русскими субтитрами.

В принципе нормальный локализатор.

 

По первым отзывам игравших в лицензионную версию единственный вопрос к игре - слабая оптимизация. Игра очень серьезно тормозит на средних компьютерах и неиграбельна на слабых, а кто-то говорил, что и на мощнейших конфигурациях наблюдаются периодические лаги и не больше 30 FPS. Если это правда то надо ждать патча...а вообще обидно. С другой стороны она и на приставках не бегает, эта игрушка. Но Рокстар до этого времени всегда выпускал идеально вылизанные не слишком требовательные продукты...странно.

 

Официальные системные требования таковы:

 

Минимальные:

 

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz

Память: 1.5GB, 16GB на жёстком диске

Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

 

Рекомендуемые:

 

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz

Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista), 18 GB на жестком диске

Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

 

но по отзывам для оптимальной игры нужен процессор естественно не менее двуядерного с частотой от 2,9Ghz, не менее 3 гигов оперативной памяти и видеокарта из серий от Geforce 9800 или ATI от 4850. Вот так все жестко почему-то...хотя графика там хорошая, но не топовая очевидно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, требования неслабые. Зачем спрашивается в ГТА особенная графика? Всегда любил ее за ураганный геймплей. Хотя после Сан Андреаса моя любовь к данной серии сошла на нет. Не думаю, что в четвертой части будет что-то особенное.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, требования неслабые. Зачем спрашивается в ГТА особенная графика? Всегда любил ее за ураганный геймплей. Хотя после Сан Андреаса моя любовь к данной серии сошла на нет. Не думаю, что в четвертой части будет что-то особенное.

 

Вот почитай обзор...

Правда это Xboxoвская версия. но на компе будет то же самое.

http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_18817.zhtml


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах все звучит как всегда великолепно. Что ж, поиграю тогда выскажу свое мнение. Правда у меня 1 гб оперативы... :unsure:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю обязательно лицензионку... Не хочу связываться с пиратами


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста какая самая наилучшая по вашему мнению версия Far Cry?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, во вторую не играл, но видел ролики, не думаю, что что-то особенное. Первая более-менее понравилась, но, мне кажется, испортили ее внедрением туда мутантов. А так ничего - побегать по острову пострелять террористов и представителей местной, не очень дружественной фауны. :)

А так - Халва рулит! :D


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напала на меня ностальгия по Звездным воинам, захотелось поиграть в Jedi Academy. Но у нас уже ее не найти, никто не подскажет, где ее можно скачать, да при том бесплатно. :unsure:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не там спрашиваешь. В гугле спроси.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например играю в ЦС и Ленейку ну еше в про еволюшион соккер 09,фифа 09.


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время играл в WoW :) Сейчас забил уже, слишком уж затягивает))) сейчас в основном КС и Фифа 09, когда есть время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот решил наверстать упущенное мной и поиграть в Принц Персии -Пески времени и.... застрял :( обидно

также (наверно раз в пятый прохожу underground 2)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напала на меня ностальгия по Звездным воинам, захотелось поиграть в Jedi Academy. Но у нас уже ее не найти, никто не подскажет, где ее можно скачать, да при том бесплатно.  :unsure:

 

В Торренте. Вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1400455

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел тут намедни в любимый компьютерный магазин, в котором всегда игры беру, хотел посмотреть Фаллаут 3. Его там не оказалось, в итоге вышел с ГТА 4 и почему то... КОД 4. Приду домой буду пробовать.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, первое впечатление от ГТА довольно противоречивое, еще так сказать, не распробовал. Но, как по мне, игра лучше Сан Адреаса, что уже радует. :)

А вот Call of Duty 4 это нечто. Хоть я и не абы какой любитель шутеров, эта игра меня затянула с самого начала. Просто невероятное погружение в игровой процесс, реально чувствуешь себя десантником, оказавшимся посреди сражения: выстрелы, взрывы, крики (причем вполне осмысленные, что не может не радовать) - все это дает просто потрясающий эффект. Причем действия разворачиваются не только вокруг главного героя, ты всего лишь их участник. При переигровке сцен враги могут находится в новых местах, если оппонент упал, это еще не значит, что он умер и вполне может выронить тебе под ноги гранату или выстрелить. В общем, кто не играл, настоятельно советую сыграть. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктонибудь играет в он-лайн игру 11x11.ru ???


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...