Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

это ту , которою тут активно недавно рекламировали?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю...я на форуме редкий гость....


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые продаваемые игры 2008 года в Америке.

 

Если хотите - напишите, какую игру вы бы выбрали под номинацией "игра года".

 

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Spore

World of Warcraft: Battle Chest

Age of Conan: Hyborian Adventures

Warhammer Online: Age of Reckoning

Call of Duty 4: Modern Warfare

The Sims 2: Double Deluxe

World of Warcraft: Wrath of the Lich King – Collector's Edition

Fallout 3

World of Warcraft: The Burning Crusade

Call of Duty: World At War

The Sims 2: FreeTime

World of Warcraft

Sins of A Solar Empire

Warcraft 3: Battle Chest

The Sims 2: Apartment Life

Crysis

Left 4 Dead

Diablo Battle Chest

The Orange Box


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-crysis

2-call of duty 4

3-fallout

 

я тут недавно поставил квейк 3 ,просто супер,

воспоминания нахлынули,эх... какая игра


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут недавно поставил квейк 3 ,просто супер,

  воспоминания нахлынули,эх... какая игра

Тим арену помню.Отличная игра - квейк!Мне такой бирюзовый лазер нравится :).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел КОД. Потрясающая игра, после нее ГТА что-то уже никак. Понравились цитаты, вставляемые в случае убиения (Путина тоже была). Даже по Чернобылю побегал. Собственно ее бы и выбрал бы на игру года. Ну, разве что еще Mass Effect понравился. Сакред второй тоже ничего так, но видно поторопились ребята ее выпускать в преддверии третьей Диаблы.

Сейчас захотелось в Fable поиграть, откопал диск, вот устанавливаю. Классная игрулина, достаточно свободы в развитии героя, под конец можно себе нимб над головой заиметь (у меня всегда был, видимо добрый слишком), у злых героев тоже что-то свое.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что не нравится в КОД , так это ее коротковизна. сделали бы разработчики их длиннее.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, наоборот, не люблю длинные игры. Тем более шутеры. В них самая соль в мультиплеере, вот КС к примеру :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Биошок

2. Споры

3. Масс Эффект

Красиво и с мозгом


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ассасинс крид

2.Споры

3.Крайсис


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. GTA IV

2.Fallout 3

3. King's Bounty: Легенда о рыцаре

 

вот для меня три игры года. без сомнения.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, наоборот, не люблю длинные игры. Тем более шутеры. В них самая соль в мультиплеере, вот КС к примеру  :)

ну КС это вообще отдельная тема игра была создана для многопользовательских сражений :) , а я говорю именно про КОД , где я так втягиваюсь в игру , что мне хочется продолжения событий , а игра заканчивается.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, весь кайф шутеров это мультиплеер. Шутер без сетевой игры хлам, по ботам рано или поздно стрелять надоедает, какими сильными бы они не были.

А тут - прошел основной сюжет, разобрался что к чему и айда с друзьями по сетке гонять. Эх, помню как в Красную Фракцию баталии устраивали... :rolleyes:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diablo что слышно о дате выхода Diablo III ?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно много, но к обещаниям игроделов сильно не приглядываюсь, потому как достаточно редко на деле выходит то, что обещают. Но, думаю, игра выйдет как минимум хорошая. Вот, если интересно, неплохой сайтик по диабло:

http://www.diabloarea.net/


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все обсуждают серъезные вещи, я все о том же... :rolleyes:

Прошел Mass Effect. Игра, безусловно, отличная, только вот коротковата. Конечно, всевозможные несюжетные планеты призваны разнообразить игровой мир, но хотелось бы подольше погоняться за товарищем Сареном и Властелином. Хотя, учитывая, что это первая часть из трилогии, все вопросы снимаются. :)

Вообще, хочется сказать огромное спасибо биоваровцам за игры Ночи Невервинтера, Долину ледяного ветра и т.д. Так держать ребята! :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил ФарКрай2 и ФЕАР2. Что сказать, первая не зацепила. Какая то она однообразная. Первая часть поинтересней будет. ФЕАР еще не распробовал, но уже очень понравился, да и вообще, на мой взгляд, один из лучших ныне шутеров.

Теперь по третьей Диабле. Дата выхода - 24 декабря 2009 года, однако, думаю, игра выйдет в начале следующего года. Хотя это только мое мнение. Удивили требования игры - 128 мб видеокарта, 1,4 ГГц процессор (!), 1 гб озу. Как для игры такого уровня что-то низкие.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДАнный момент играю в PES 2009 - L2 на руофе - и GTA 4

 

Самая любимая это PES играю в него со 2 части по PS 1 )

 

Call of Duty 4: Modern Warfare Мультиплеерная очень понравилась,просто ИМХо шедевр.


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди что посоветуте: Dead space или Left 4 dead? Я ищу что нибдь такое где на первом плане стояли страх и каки нибудь загадки нежели сплошное "мочилово". Вчера по МТВ смотрет виртуалити, мне лично очень понравился рассказ про Dead space, но многие активно расхваливают Left 4 dead, так что жду совета, больше положиться не на кого)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в PES 2009. Мне нужна инфа о бутсах игроков Милана. Желательно точная(а не я знаю точно у Пато меркуриал все супер, я гений). Заранее спасибо.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играю в PES 2009. Мне нужна инфа о бутсах игроков Милана. Желательно точная(а не я знаю точно у Пато меркуриал все супер, я гений). Заранее спасибо.

У Кака Адидас Pure насколько я знаю :).

К-С, я вот почитал на Игромании "Прохождение Космоса мёртвого" - сразу очень захотелось поиграть в эту игрушку.Если она у нас появится (шансы 1 из 30), то постараюсь купить :).Там тебе и загадки, и сюжет прикольный, и мочилово страшных тварей, а говорят, что звуки в игре - это 5 баллов по пятибальной системе.Атмосфера - превосходная вообщем. B)

;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тож так думаю, сейчас докачиваются два фильма, и начну качать dead space. Кстати Макс, если у вас она выйдет не скоро по пробуй скачать через торент, там обычно скорость если раздача хорошая повышается(только почему то не у меня, кстати никто не знает из за чего это может быть рейтинг у меня хороший), постучи как нибудь в асю, там все и объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И начну качать dead space. Кстати Макс, если у вас она выйдет не скоро по пробуй скачать через торент, там обычно скорость если раздача хорошая повышается, постучи как нибудь в асю, там все и объясню.

Она у нас вообще может и не выйти. :P

С торрентами "не дружу", но если будет надо - постучу в асю.Спасибо.

 

http://www.igromania.ru/Articles/15091/Ruk..._Dead_Space.htm

 

Кое-что об игре.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уж больно скриншоты на Масс Эффект похожи...

Кстати, о Масс Эффект. Разработчики советуют не удалять своего героя из первой части, так как его можно будет импортировать во вторую. Ну что, пожинатели, готовтесь ко встрече с моим 48 уровневым персом, в Колоссе Х и с элитным вооружением СПЕКТРа :D


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс зря не "дружишь" с торрентами.Я незнаю откуда бы я стоко всего качал если бы торрента не было,еще и с такой скоростью :) :)

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...