Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

ЧМ-06

Рекомендованные сообщения

Я лично не вижу разницы между этим матчем и матчем Англия-Парагвай...

Есть одно совсем маленькое отличие Голландия в отличие от "гениальных" игроков Англии голы забивает сама..... :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну все ж Сербию опускать так уж совсем, наверно, все ж не стОит...

Другой вопрос, что - таки да, Голландия ну не самый шик! Далеко, причем...

Опять же - будет видно, как проявят себя с котами и аргами...

Сегодня, в принципе, гавранчичи с дуляями с Роббеном не справились. Фигня в том, что у аргов справа как бы...эээ... угу, Бурдиссо всякие....

От котов можно ожидать какой угодно фигни....

 

Не :unsure: Боюсь, их (голландцев) выход из группы даааалеко не однозначен!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

А я теперь ни в чём не уверен... Все мои прогнозы на счёт не сбылись...

 

У меня знакомый(точнее брат двоюродный, 41 год) поставил 100 евро на хохлов, что они чемпик выграют!!!.... Я бы посмеялся если бы он не предсказал победу Греции на чемпике Европы04... :blink::blink::blink: Он там нашёл какую-то логику в победах Франции и греции ..... :huh: Бред?- кажется да... Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Иран с Мексикой играют 1:1!Игра равная(но Мексика контролирует игру!)Мне кажется из всх проведенных матчей этот будет самым неинтереным!

2UEFA-06

я попросил бы украинцев так не называть...не знаю как ты и другие,но это, я считаю, нарушением правил общения на форуме!

Изменено пользователем Мыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика с Ираном пока играют 1-1. Идет равная борьба и команды использовали то что создали. У игрока сборной Ирана Хошемяна был хороший момент в начале первого тайма дважды пробивал, но не забил. Я думал он будет одним из лучших (играет в Гонновере), но потом потерялся. :(:)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У игрока сборной Ирана Хошемяна был хороший момент в начале первого тайма дважды пробивал, но не забил. Я думал он будет одним из лучших (играет в Гонновере), но потом потерялся.  :(  :)

Та отож..

раньше он играл в Баварии, и тож как-то все, в основном, там "терялся" :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот чемпионат пока(не сглазить бы тьфу-тьфу) богат на сюрпризы. Вот и Мексика после первого тайма играет вничью с персами. Хотя, наверное, не стоит считать Мексику фаворитом в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, большего я ожидал и от оранжевых и от братьев славян... ;)

Роббен ХОРОШ ! :) Хех, повезло челсийцам с ним... ;) Отжигал на левом фланге весь матч, как двужильный... В итоге именно его активность и принесла победу Голландии...

А вот Кежман и Ко так ничего в атаке сделать и не смогли...

Но всё же, согласен с Олей, что в группе ещё ничего не ясно... И отнюдь эта победа голландцев ещё ни о чём не говорит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вообще-то пас пошел Савиоле, а Креспо находился в оффсайде... ;)

Ну, а я очень рада за Кот-д'Ивуар, хоть и проиграли, они показали зрелищную игру, которая мне очень понравилась. :D А так, правда, игра должна бы была закончиться в ничью. Было бы справедливей. :) Из Котиков хотела бы отметить, кроме Дрогба, братьев Туре и Околе, хотя там вся команда молодцы!!!!! :P

 

Ну ла-аадно уже придираться-то... :lol:

У меня уважительная причина, я сначала ДР гулял, потом футбол смотрел))) ;)

На самом деле, так классно нас всех читать, у всех разные любимчики, эмоции...

Каков праздник, а?!!!

ИРАН-ЧЕМПИОН!!!!! :rolleyes:

ну или почти чемпион... :huh: И вообще, главное не победа, главное - участие, правда? :)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почитала здесь про матч Мексика-Иран, так вы меня заинтриговали. :) Сейчас пойду конец матча хоть посмотрю. ;) А так я вообще много упустила, не посмотрев этот матч?????????? <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не много :)

они доигрывают уже. Имхо - ниче тут больше не будет интересного...

Да, как бы, и те голы - со стандартов были..

А Мексика-то в три напа хугарила ....

 

Гы :) я персов сглазила :lol: Резаи лоханулся :huh: Ну, оно неудивительно - в такой помойке играть (Мессине) <_<

Гыыыыыыыыыы, Ира, сорри... :lol:

я просто уже сидела, меня начал подкумаривать этот матч, ну я и выступила вслух, типа "Да, блин, шевелитесь, што ли!" :angry: И они вдруг зашевелились! :lol::lol: Персы посыпались.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Олечка, зачем же ты так со сборной Ирана???? :( Что ж такого они тебе сделали? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканец, с ростом 1.63 забил головой !!! ВАУ !!! :D

Всё, иранцы посыпались в концовке... Ошибка на ошибке... ;)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Мексики обеспечена!Ирану не хватило опытности,а защита не устояла перед прессингом Мексики!

 

Мексика начала с победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резаеи, защитник Мессины, делает досадную ошибку и Браво делает дубль, а через несколько минут Зинья делает счет 3-1 при полном попустительстве защитников сборной Ирана. Во втором тайме, а особенно в конце сборная Ирана подсела – это нашло отражение в ошибках игроков. Несмотря на то, что Мексика более титулованная команда (в 1986 и 1970 играла в ¼, а в 1994, 1998, 2002 выходила из группы) нельзя сказать, что они сильнее Ирана на голову. Как по мне Мексика более шустрая команда и это ее преимущество. У Ирана конечно достижений таких как у Мексики нет. Максимум на что они были способны это попасть на ЧМ в 1978 и 1998г. Этот ЧМ тоже не будет исключением, из группы Иран не выйдет, но у Анголы, дебютанта ЧМ, выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-втором тайме Иран явно играл хуже чем в первом! И Мексика этим воспользывалась! В конце неплохо подножала!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе результат меня не удивил. Всё вышло по справедливости. Лишний раз подтвердилась теория о том, что эта группа пожалуй самая предсказуемая на нынешнем ЧМ. От Анголы сюрпризов ждать не приходится, ну а Иран всего себя показал. Вообщем скорее всего будет заочная борьба между Португалии и Мексики по типу:»Кто больше голов накидает аутсайдерам». Вообщем, всё же думаю, что Португалия выйдет, несмотря на это с первого места, а очное противостояние двух фаворитов скорее всего выльется в довольно посредственный матч, где скорее всего будет какая-нибудь унылая ничья. Незачем никому к тому времени будет упираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,Мексика!!!Браво,БРАВО! :lol: Ну что тут сказать...Мексика явно была сильнее. ;) Отличный показали футбол мексиканцы... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Олечка, зачем же ты так со сборной Ирана???? :(  Что ж такого они тебе сделали? :blink:

ээээмммм.... :huh: не хватало еще, чтоб они мне что-то сделали :lol:

 

 

В целом, я довольна.

Думаю, в этой группе никаких сюрпризов быть не должно и не будет! :angry: Португезы и ацтеки - и никаких недоразумений! :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас ждет еще одна игра Ангола – Португалия. Ангола за всю свою историю впервые попала на праздник футбола, для неё ЧМ начинался с отборочного турнира и этим и заканчивался, B) так было в 1986, 1994, 1998 и 2002г. Что самое интересное так Португалия не далеко от них ушла. Португальцы всего выступали на трех ЧМ: в 1966 году состоялся их дебют и очень удачный – они заняли 3-е место, после этого на ЧМ Португальцам не везло. Следующие разы они попали в 1986 году и в 2002 году, но не смогли выйти даже с группы. На этом ЧМ должно быть все по-другому. Португалия попала в группу с двумя аутсайдерами (Ангола и Иран) и не выход из группы будет расценен как крах португальского футбола и Сколари в частности. :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Омар Браво!!!! Отличная игра ацтеков. Хотя подождём игры с португальцами, посмотрм как они там себя проявят. Иран - не та команда, по игре с которой можно судить об общем уровне команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннннннн, Паулета начинает... :angry:

В пустые ворота не попал, ааааааааааааааааааааааааааа

 

Йессс.... :lol:

Второй раз попал :)

Развели, как лохов... Рискну предположить, что и зденсь сюрпризов не будет :P

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот, как и просила, он забил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что немало влетит в ворота Анголы сегодня!

Хотя пока Африканцы огрызаются!

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну вот, как и просила, он забил. :)

Ага ;)

Терь главное еще - попросить Рикарду - чтоб без фокусов! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...