Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

ЧМ-06

Рекомендованные сообщения

Да, забыла еще сказать: церемония открытия - просто отстой... Я в шоке...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Туре в донецком Металлурге не играет :) Прошлым летом продали в Олимпиакос кажется..... Кстати у нас в новостях его имя иногда писали как "Йайа" (прям немецким чем-то отдает) :)

Да, забыла еще сказать: церемония открытия - просто отстой... Я в шоке...

Та ладн тебе придираться :P На футбольных чемпах никогда супер-пупер навороченного не было, это на Олимпиадах всегда мегашоу устраивают.. а тут так, скромненько, но со вкусом :)

 

Ну а по матчам.. подписываюсь под всеми комплиментами командам Аргентины и Кот-д`Ивуара, ну и пока разочаровала Англия. Я конечно не их фанатка, но ожидала более интересной игры. И вот все так ждут Руни, прям спасение от всех бед. Да вот как бы он не стал главным разочарованием. Слишком уж многого от него ждут. Посмотримс...

 

А сегодняшний Сербия-Нидерланды судить то вроде как Мерк будет ;) Без комментариев, как говорится...

Изменено пользователем nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинцы спокойно победили.Забили 2 гола,а потом сели в защиту.К тому же,Аймар,Месси,Тевез были на скамейке...А Шведы меня просто удивили!!! :blink: Не смогли обыграть Тринидад,который был весь второй тайм в 10-ом... :blink: Хислоп просто молодец,столько команду спасал...Шведы теперь доожны Парагвай рвать в следующем матче,если хотят выйти из группы...А сегодня еще 3 матча.До сих пор не знаю,на кого ставить в матче Сербия-Голландия...Наверное,все-таки на оранжевых поставлю...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Но пас-то пошёл Креспо!))) Значит, пассивный-таки оффсайд))))

Ну, вообще-то пас пошел Савиоле, а Креспо находился в оффсайде... ;)

Ну, а я очень рада за Кот-д'Ивуар, хоть и проиграли, они показали зрелищную игру, которая мне очень понравилась. :D А так, правда, игра должна бы была закончиться в ничью. Было бы справедливей. :) Из Котиков хотела бы отметить, кроме Дрогба, братьев Туре и Околе, хотя там вся команда молодцы!!!!! :P

Ну а сегодня, надеюсь, что всё-таки мне будет везти. :rolleyes: (вот вчера непруха была.) Жду не дождусь игру Сербии и Черногории с Голландией. :) Болеть буду конечно за оранжевых. :wub: Но что-то мне страхово стало еще вчера за них, когда узнала кто будет судить игру. <_< Не дай бог эта немецкая рожа что-то сделает не так, честно, я готова буду поехать в Германию, только ради того, чтобы набить ему рожу. :angry: И так много кровушки он у меня выпил. :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот матч с участием Аргентины мне действительно понравился!

Украсил тот млявый день! А Африканцы тоже неплохо себя показали!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а как же парад чемпионов во время открытия ??? Помойму весьма здорово смотрелось ! Это было впервые и это давно пора нужно было сделать. :) А так, посмотрели на бывших чемпионов... :)

 

Кстати, по Англии и Швеции - ну вот, одни играли сильно весь матч, а в итоге остались с одним очком, а другие не показав чего-то сверх-зашибенного набрали 3 очка. :D Класс... :D

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а как же парад чемпионов во время открытия ??? Помойму весьма здорово смотрелось ! Это было впервые и это давно пора нужно было сделать. :) А так, посмотрели на бывших чемпионов... :)

Сань, ну это да, это здорово. А остальное, если честно, меня не впечатлило никак...

Какая-то беспорядочная толпа, прыгающая на поле, колокольчики, шарики, в общем :huh:

Кстати, по Англии и Швеции - ну вот, одни играли сильно весь матч, а в итоге остались с одним очком, а другие не показав чего-то сверх-зашибенного набрали 3 очка.  :D  Класс...  :D

Лично я принимаю такой расклад "другие не показав чего-то сверх-зашибенного набрали 3 очка" только от Скуадры Адзурры! Всем остальным - играаааать!!! И ничего не знаю! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,явно матч Аргентина-Слоны на сегодняшний день самый лучший. :D Присоединяюсь к тем кто говорит ,что Аргентина показала самый достойный фут.Англия не оправдала надежд-сыграла не в свою силу.Парагвай-явно аутсайдер.Шведы тоже разочаровали,явно им не везло! <_< ТиТ порадовали своей самоотдачей!Сегодня жду Сербия-Голландия,надеюсь будет классный поединок! :P


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Сербия-Голандия. Я считаю, что если "Ван Бастен и Компания" сегодня одержат победу, то можно предположить выход из группы Аргентины с Голандцами... Но мне кажется что сегодня Сербы сыграют вничью.

 

А вообще на этом чемпионате болею за португалов... Мне кажется они в силах выграть этот чемпионат. Более чем уверен что провалится Сборная Франции. :( И почему-то присутствует ощущение, что Бразильцы НЕПОПАДУТ в финал...

Изменено пользователем UEFA-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англия не оправдала надежд-сыграла не в свою силу

Мне например вообще не нравится игра сборной Англии при Эриксоне.Нет никакой зрелищности и это при таком сильнейшем составе.Не нравится мне этот Сони-Эриксон.

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я принимаю такой расклад "другие не показав чего-то сверх-зашибенного набрали 3 очка" только от Скуадры Адзурры! Всем остальным - играаааать!!! И ничего не знаю!

Хорошо, будь по-твоему. :):P

Хоть по Параду чемпионов мнение одинаковое. :)

 

Хех, сейчас будет мега-классный матч : Сербия и черногория - Голландия. :) Жду обалденного футбола. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это будет супер матч! Чтобы сербскую оборону взломать придётся очень сильно постараться. Да и еще травмы игроков у Голандцев перед ЧМ... Поплатится Марко, что не взял Зее. Хм.. Видича нету в составе, странно. О НЕТ! Кто судит этот матч?! Что за бред! Еще и улыбается!

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что суперматч будет, но явно поинтереснее предстоящих игр: Ангола-Португалия, Мексика-Иран. Где победитель, считай уже "по умолчанию" есть. Хотя может и здесь синсации какие-то будут, но врядли. А кстати завтра Италия играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxdclub давай поспокойнее, а? Еще один такой пост и допишешься до замечания (это относительно твоего поста про Аргов).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это будет супер матч! Чтобы сербскую оборону взломать придётся очень сильно постараться.

Хи :)

Это - в сербскую оборону :)

Роббен - рулеззз!

:unsure:

хочу обоих Робе(и)нов :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только интересно - надолго ли его хватит?...

А еще более интересно, как он и его товарисчи будут выглядеть против котов и Аргентины...

Что-то у меня скептицизьм по этому поводу... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидерланды переигрывают Сербию и Черногорию. Я даже и не предполагал что будет такое большое преимущество. СиЧ за весь отборочный турнир пропустили только 1 мяч, т.е. защита должна быть на высоте, но на самом то деле Роббен переигрывает пока Драгутиновича, Гавранчича, Джорджевича , Крстаича. Гол пропустили из за грубой ошибки защитников. Дуляй тоже пока никакой, Кежман с Милошевичем пытаются, что то сделать, но без- результатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Матч не супер! Хотя и по-лучше чем Англия-Парагвай!

А вообще видно что борьба будет в этой группе ОГОГО!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.. и даже родной. Играл когда-то в донецком Металлурге. может и сейчас играет :blink: хотя врятли :)

 

Если не ошибаюсь сейчас он играет где-то в Греции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором тайме то, Сербию здорово Голландцев повозила...

У Голландцев, кажется, в атаке лишь один Роббен играет. Ну Ван Перси изредка (Оль, этого психа к нам не надо. По сравнению с его характером - Давидс просто ангел).

Короман молодчинка еще. С его выходом сербы начали в серьез играть.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО этот матч получился не таким уж и убогим, как многим показалось. Да – это было довольно далеко от вчерашних баталий Аргентины и Кот-д-Ивуара, но, тем не менее, игра вышла довольно-таки неплохая. Лучший игрок матча – однозначно Роббен. И гол забил, и вообще играл очень активно. Почти все атаки через него шли. А вот Ван Нистелрой подкачал. Не лучший матч голландца в составе его сборной. Ну а Сербы, по – моему просто лишние на этом мундиале. Нечего им тут делать. Н-е-ч-е-г-о! Ну и собственно говоря, процентов на 85-90 уже понятно, кто же выйдет из этой группы, тут вряд ли будут сенсации, хотя кто знает, может африканцы себя ещё покажут и победят сербов, а там глядишь и Голландия им не страшна. В любом случае, если говорить про Сербов, то особо ловить им нечего. Безусловно, я могу ошибаться, но не факт, что сумеют они в дальнейшем выступить хорошо. Не видно в их игре. Написал бы ещё кое-чего, но мне бан обещали, поэтому не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ван Перси изредка (Оль, этого психа к нам не надо. По сравнению с его характером - Давидс просто ангел).

С какого это перепуга ПЭрсик является психом????? ;) Что-то я давно за ним слежу, и этого не замечала.... <_< Или ты говоришь о том что он посидел в тюрьме???????? :P

А вообще игра была не АХТИ. :blink: С одной стороны надо радоваться - мои выиграли, Ван Перси дал такой пас, :D но как представлю, что мои будут делать дальше в играх с Кот-д'Ивуаром и Аргентиной, так вся радость сползает с лица, и на душе начинают скрестись кошки. Ну, надеюсь, они какой-то урок получили сегодня, а на другие игры выйдут совсем с другим настроем. :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу разницы между этим матчем и матчем Англия-Парагвай...Голландцы,как и Англичани забив гол,основное внимание уделяли защите.И только в конце оранжевые 2 раза опасно пробили.ИМХО лучшие были Ван Дер Сар и Роббен...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидерланды довели матч до логического завершения. Несмотря на то, что СиЧ во втором прибавила запомнился удар Кежмана, и довольно неплохо вошел в игру Короман и Любойя, но поставить какието не разрешаемые задачи перед защитой нидерландцев СиЧ не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...