Перейти к публикации
Самсон

Сенаторство В Милане

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что дело уже давно не в тренере. Ветераны команды не первый год определяют как будет играть Милан. Не хватает скорости? Не проблема - Милан будет ходить по полю пешком. Они по-прежнему могут собраться и выдать один-два матча на высоком уровне, но рвать жилы несколько матчей подряд они уже не могут. Кем являются сейчас для нас Сенаторы? Человеку непосвященному кажется, что ненужным балластом. Загляните хотя бы в платежную ведомсть. За что Пирло получает зарплату 6 млн? За обрезы, кот. приводят к голам в наши ворота как вчера?

 

Но это только на первый взгляд. На деле не все так одназначно. Сенаторство в Милане началось не с Пирло и не с Зее. Буду признателен, если кто-то углубиться в историю нашего закулисья. Хотя бы, начиная с эпохи Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть просим императора? :D

 

Любопытная тема,о ней много может рассказать Табарес или тот же Капелло вернувшийся в 98

 

Конечно надо знать закулисье но сезон только начался а уже побунтовал Индзаги получив потом 90 минут с Катаньей,Гаттузо и Зеедорф чья польза для команды давно равна нулю но ни один матч без них не обходится ну и новый консул из Боснии уничтожающий оппозицию весьма наглядно :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо и Зеедорф чья польза для команды давно равна нулю

 

Это от позднего Пумы польза была равна нулю, а Зее пешком притопает в нужную зону, и если мячик потеряет, то неудобно для соперника. Просто как ножом по сердцу прошёлся. Неужели серьёзно так считаешь?

 

Давайте определимся в понятиях: кто такой Сенатор?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно надо знать закулисье но сезон только начался а уже побунтовал Индзаги получив потом 90 минут с Катаньей
,

Ну, Индзаги был на поле, я думаю, потому что альтернативой ему был Оду, если играть тремя нападющими. А если не играть, то тогда непонятно кого ставить в полузащиту, точнее, того же Гаттузо, которого на поле почти не было, кстати.

"консул Боснии уничтожающий оппозицию весьма наглядно :huh:

Это Ибра, что ли? Ибра - швед. С чего он босниец, если в Мальме родился? С фамилии? Так в Америке был, например, американский политик, которого звали Збигнев Бжезинский, и никто ведь не говорил, что он поляк. Где родился - там и пригодился.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже был бы не против поизучать наше Сенаторство, но в силу своего возраста знаю только в общих чертах. А на русскоязычных сайтах говорится только описание, там нет всей подноготной. Хотелось бы знать о своем любимом клубе как можно больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тему поднял Самсон уж очень скользкую. Нужно ли ее выносить на всеобщее обозрение? Сенаторство в Милане как своего рода ореол таинства, спрятанный за кулисами, и если сейчас начинать ворошить все это может открыться вторая сторона медали и платежная ведомость здесь не при чем, а это все уважаемые люди. Нужно ли это?

Пускай лучше герои остаются героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писали уж как-то об этом, поднимали эту тему, и были статьи. Одну помню точно, кажется Juliet писала, когда ещё большинство из нынешних "звезд" форума ещё и не подозревали о существовании этого сайта, а может даже и самого Милана.

 

Если у кого сохранилась, выкладывайте сюда, будет интересно сравнить ту ситуацию с нынешней.

 

Хотя, конечно, это полная демагогия, так как ни один из нас не знает ситуацию изнутри


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лекс, это не большая демагогия, чем глядя в небо грить, мол, что Форум (кстати, как один человек) хочет от Абьятти. Я бы сказал, что с Абьятти большая демагогия, так как наши Сенаторы по закрытости почти массоны :P а ляпы нашего кипера видят все кому не лень. Ничего, потихоньку потянем за эту ниточку. Для начала определимся, кого считать Сенатором, а кто просто так погулять вышел :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это от позднего Пумы польза была равна нулю, а Зее пешком притопает в нужную зону, и если мячик потеряет, то неудобно для соперника. Просто как ножом по сердцу прошёлся. Неужели серьёзно так считаешь?

 

Давайте определимся в понятиях: кто такой Сенатор?

 

а Зее пешком притопает в нужную зону, и если мячик потеряет, то неудобно для соперника.

_______

 

Это надо воспринимать как шутку или действительно речь о Зеедорфе пойдет с такими оборотами? ;) Зее 35 уже,количество полезных действий просто тонет на фоне проблем которые создают для команды одно только его присутствие. В основном речь идет когда Милан без мяча

 

 

 

 

,

Ну, Индзаги был на поле, я думаю, потому что альтернативой ему был Оду, если играть тремя нападющими. А если не играть, то тогда непонятно кого ставить в полузащиту, точнее, того же Гаттузо, которого на поле почти не было, кстати.

 

Это Ибра, что ли? Ибра - швед. С чего он босниец, если в Мальме родился? С фамилии? Так в Америке был, например, американский политик, которого звали Збигнев Бжезинский, и никто ведь не говорил, что он поляк. Где родился - там и пригодился.

 

 

Есть Абате,тот же Одуамади. Меркелю летом выдали массу авансов

 

Ибра швед по паспорту и босниец по происхождению. Почему никто,я говорю ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Абате,тот же Одуамади. Меркелю летом выдали массу авансов

 

Я так понимаю, что эти авансы выдавал не Аллегри. Что касается Индзаги, то 90 мин - это перебор и почти гарантия того, что на следующий матч он не выйдет, а если выйдет, то играть будет плохо. Но Индзаги - это человек, который забивает. И пусть ему хоть восемьдесят будет, но пока он в матче по голу забивает, пусть выходит на сколько может. Во всяком случае, если ему альтернатива - Абате. Бегает он в своей зоне быстро, вчера и не в своей зоне бегал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что эти авансы выдавал не Аллегри. Что касается Индзаги, то 90 мин - это перебор и почти гарантия того, что на следующий матч он не выйдет, а если выйдет, то играть будет плохо. Но Индзаги - это человек, который забивает. И пусть ему хоть восемьдесят будет, но пока он в матче по голу забивает, пусть выходит на сколько может. Во всяком случае, если ему альтернатива - Абате. Бегает он в своей зоне быстро, вчера и не в своей зоне бегал.

 

Алегри пока вообще непонятен и если замена Зее на Рино на 89 минуте вполне подходит к этой теме то попытка сделать Бонеру крайним защитником попахивам мазохизмом,уже у третьего тренера Милана кстати

 

Что касается Индзаги и его голов(вернее гола) присутсвие Абате справа могло убересь от гола гостей. Мудрено конечно но такая чуйка сидит в голове и вылезать не желает ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ибра, что ли? Ибра - швед. С чего он босниец, если в Мальме родился? С фамилии? Так в Америке был, например, американский политик, которого звали Збигнев Бжезинский, и никто ведь не говорил, что он поляк. Где родился - там и пригодился.

 

ибра - если уж на то пошлО, цыган))))

 

Босниец он по национальности, швед - по паспорту. Мне всё-таки ближе к пониманию национальность.

 

В той же сборной Швеции в обойме вратарей Эдди Густафссон. У него даже фамилия шведская, но

 

Eddie_Gustaffson.JPG

 

какой он нахрен швед)))))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибра - если уж на то пошлО, цыган))))

 

Босниец он по национальности, швед - по паспорту. Мне всё-таки ближе к пониманию национальность.

какой он нахрен швед)))))))

 

А такой он нахрен швед. Из Мальме. Если бы он родился в Боснии, оформился как личность в том культурном контексте, а потом уехал в Швецию и там натурализовался, то был бы боснийцем со шведским паспортом. А так он - шведское дитя окраины, как ни странно. Не надо путать шведов с викингами, там сейчас кого только нет. Цыганом его назвали в Италии, потому что выходцев с Балкан вообще так иногда называют, ну и потому что он команды меняет. А не потому что у него папа с мамой - ром.

Так что не любить его - да запросто. Но зачем к этому расовую теорию приплетать? Ибра - швед, Балотелли - итальянец. Они выросли в определенной среде, говорят на языке этой среды, и любая другая для них будет чужой.

А Эдди Густафссон - натурализованный гражданин. Родился и вырос в США.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ну ведь официально с басмачами в средней азии сенаторами в Милане покончено ещё в 2002 году  ;) Помнишь, Билли в Америку, Дёму в Атлетико, Росси на пенсию? Какие такие сенаторы!

 

А впрочем если интересует история вопроса, то следует порыться в архивах СЭКСа и найти статьи Кудинова на эту тему, которые там есть.

 

А такой он нахрен швед. Из Мальме. Если бы он родился в Боснии, оформился там как личность в том культурном контексте, а потом уехал в Швецию и там натурализовался, то был бы боснийцем со шведским паспортом. А так он - шведское дитя окраины, как ни странно. Не надо путать шведов с викингами, там сейчас кого только нет. Цыганом его назвали в Италии, потому что выходцев с Балкан вообще так иногда называют, ну и потому что он команды меняет. А не потому что у него папа с мамой - ром.

Если подходить сугубо с этнической стороны, то тогда и Пушкин - эфиоп ))

 

Кстати викинги это не национальность, а род занятий, или социальный слой, морские полукупцы - полуразбойники. Там и датчане были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати викинги это не национальность, а род занятий, или социальный слой, морские полукупцы - полуразбойники. Там и датчане были.

 

Я к тому, что по логике Лекса шведы определяются антропологически, примерно как северные германцы времен викингов, т.е. чистая атланто-балтийская подраса, скандинавский тип. Без примесей инородцев.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой он нахрен швед. Из Мальме. Если бы он родился в Боснии, оформился как личность в том культурном контексте, а потом уехал в Швецию и там натурализовался, то был бы боснийцем со шведским паспортом. А так он - шведское дитя окраины, как ни странно. Не надо путать шведов с викингами, там сейчас кого только нет. Цыганом его назвали в Италии, потому что выходцев с Балкан вообще так иногда называют, ну и потому что он команды меняет. А не потому что у него папа с мамой - ром.

Так что не любить его - да запросто. Но зачем к этому расовую теорию приплетать? Ибра - швед, Балотелли - итальянец. Они выросли в определенной среде, говорят на языке этой среды, и любая другая для них будет чужой.

А Эдди Густафссон - натурализованный гражданин. Родился и вырос в США.

 

Наташенька) Неужели вы думаете, что я не в курсе происхождений ибры и тем более густафссона?))

 

Ну зачем столько занудства, я ж прикалываюсь)

 

Хотя если всерьез, то я конечно противник натурализации, левых паспортов и тд. Грустно смотреть на ту же сборную Швеции, не говоря уж о Германии. Раньше всякие Литтбарски и Белодедичи были своего рода экзотикой, возможностью для комментаторов "козырнуть любопытной инфой", если игра скучная, то сейчас это явление приобрело просто маразматические масштабы. Какау, Эзил, Боатенг - немцы. Это уже даже не смешно, это грустно.

 

Впрочем, к сенаторству это отношения не имеет, поэтому предлагаю закрыть тему.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, к сенаторству это отношения не имеет, поэтому предлагаю закрыть тему.

Это уж точно. Нафлудили нещадно :lol: А если к нашим баранам? Кто-нить может озвучить список наших Сенаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уж точно. Нафлудили нещадно :lol: А если к нашим баранам? Кто-нить может озвучить список наших Сенаторов?

 

Рискну :)

Неста,Зеедорф,Гаттузо,Пирло,Амброзини,Аббиатти, даже не знаю Янкуловски включать в список или нет..уже и Ибрагимович претендует, после случая со Страссером :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уж точно. Нафлудили нещадно :lol: А если к нашим баранам? Кто-нить может озвучить список наших Сенаторов?

Не обладаю 100%-ой информацией, но по некоторым данным, это: Зее, Рино,Амбро, своего рода костяк ветеранов. Все остальные "старики", примыкают к этому трио. Явление сенаторства в Милане считаю правильным и полезным, несмотря на высокие гонорары ветеранов. Молодежь типа Боатенга должна у кого-то учиться?!. Второй вопрос, что клуб должен активнее покупать талантливый молодняк иначе смысла в сенаторстве просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем - тысячи. Только здесь возрастные игроки более креативно названы, чтоль.

 

Такие "сенаторы" как Оддо и тому подобные нам не нужны однозначно. Ибо если футболист почти не играет, зачем его держать в команде тогда? Если проще, то зачем оплачивать услуги, которыми мы не пользуемся.

 

Я за переодическое обновление команды. Пришел человек, сделал своё дело, ушел. Одновременно на его место пришел новый. И так по кругу)

 

PS: Боатенг такая молодёжь прям... Будто бы еще вчера мячики подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет Рони, я сомневаюсь. У него характер не тот чтоб сенаторствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о наличии сенаторов, то я лично на 100% уверен в двух персонажах: Гаттузо и Зеедорф. Где-то очень близко к этим двум ребятишкам в плане дедовщины располагаются Амброзини и Пирло. Но сдается мне, что И Макс и Андреа несколько более флегматичные товарищи. Равно как и шутник Неста с нестареющим Индзаги. Эти двое никакие не сенаторы, просто они явно стоят особняком в этом клубе. Наверняка никому в голову не придет дергать Роналдиньо, Аббьятти или того же Дзамбротту...

Хотя о чем собственно речь?! Ведь очевидно, что предполагаемые нынешние сенаторы не могут идти ни в какое сравнение с сенаторами конца 90-х (Альбертини, Росси, Костакурта, Симоне). Нынешние по сравнению с теми - дети невинные


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сенаторы это следствие во-первых больших побед и заслуг, тогда это явление замечательное. Кто против больших побед? А во-вторых это следствие отсутствия деспотии как в МЮ например. Никто не скажет что Гиггз или Скоулз сенаторы. Всем понятно, что там всё решает сэр, а Скоулз сам признаётся, что боится сэра как огня до сих пор.

 

Выдающихся игроков например Галлиани может использовать в качестве советников неформально перед принятием системных решений. Ну а на тренера они могут влиять хотя бы потому что знают о футболе не меньше его, иметь своё мнение в плане игры и высказывать его внутри команды, и потому-что их фактически может быть сложнее выгнать чем того же тренера.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет, но в матче с Катаньей был эпизод после которого Неста остался недоволен действиями Зеедорфа около наших ворот и высказал ему, то так прихренел (по лицу видно было), что буквально через минуту отдал пас в аут :lol:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...