Перейти к публикации
Puzo

Милан-Катанья

Рекомендованные сообщения

Таких одержимых вообще единицы.

Например?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, рассчитывать, что через два дня после Осера мы прилично отыграем второй тайм было глупо. Учитывая практически полное отсутствие ротации состава. Пирло, который вчера выглядел полудохло, вообще за последние 4 недели провел 9 матчей без замен. Грабли все те же, да.

 

Первый же тайм был хорош. Как по движению, так и по мысли. Ибра справа чувствует себя куда уверенней, чем на острие, где от него толку, как от козла молока. Что, кстати, проявилось, когда Аллегри в порядке эксперимента, я так понимаю, поменял их с Индзаги местами. Следовательно у нас, по большому счету, три конкурента на место справа: Пато, Ибра и Р70.

Пока силы были держать центр поля, мы его держали.

Кстати, если кому интересно, после матча Аллегри проехался по Зее с Боатенгом за их излишнее хождение вперед за три моря. Сказал, что из-за атакуюещго рвения мы бросили весь центр на одного Пирло. Будет бить. Видимо, сильно.

Боатенг, впрочем, был неплох. Есть потенциал, мне нравится.

 

Серьезный привет Абби от Амелии. Надо, наверное, попробовать Марко, ибо Кристиан перестал тащить то что способен.

 

з.ы. И ребят, под руководством Аллегри мы провели 4 официальных матча. Ему испоганили всю предсезонку сменой нападения на флажке. Это уже перестройка по ходу сезона.

Не рановато пинаться и камни кидать? С Лео уже такое проходили.

Есть, конечно, те, кто рвут с места в карьер. Но учтите, что карьер - это яма.

з.з.ы. Вот интересно. Никого не смущает, что разрекламированная вариация Р80-Ибра-Пато именно в таком варианте пока абсолютно импотентна, а в других сочетаниях мы забиваем. Меня смущает.

 

В таком сочетании они сыграли от силы полторы игры,хватило на два гола Чезене( привет боковому). Смущает как раз отсутсвие этой вариации из-за постоянных травм игроков


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не согласен.

Вернее, как. Согласен, что если скорости будут, то Катанью мы обыграем, наверное.

 

Но абсолютно не согласен, что если клонировать Боатенгов, то будет победа. Вот если вернуть скорость Зее, прибавить скоростишки Пирло и выпустить Пато....

С чем ты не согласен? Я про Боатенга ни слова не написал. Ты так много пишешь, что видимо читать успеваешь только себя :lol:

 

Пирло, который вчера выглядел полудохло, вообще за последние 4 недели провел 9 матчей без замен.

Да-да, только вчера <_< А позавчера рвал и метал на поле. Без замен, гришь? А может взять и заменить? Вряд ли хуже будет. Куда ж хуже? Идеальный календарь для вхождения в сезон. Так у нас 4 из 9. И непонятные перспективы. Другое дело, что о выходе-невыходи Пирлы решает наверное не коуч <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уже начал))))) выпросил пенальти в Чезене, спижонил и обкакался. А ведь тот матч при счете 1-2 вполне можно было бы и спасти. Сегодня на 93-й минуте культяпкой махнул мимо мяча в не самой сложной ситуации.

 

Профессионал с большой буквы в таких ситуациях ТАЩИТ команду. Ибра славится своей беспомощностью в решающих матчах, или моментах матчей....и пока нет оснований думать иначе, к сожалению.

 

Просто ни добавить, ни убавить! Все правильно сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Катании был классным. Капуано поймал Аббьяьти на нерасторопности. Хотя, скорее всего, просто бил на удачу)

 

Пиппо забивает 100500-й "фирменный". Молодец, так держать. Не Ибра, а именно наш Филиппка.

 

Ну а вообще стандартная болезнь терять очки на старте опять проявилась, к сожалению.

 

Хочу на Амелию в основе посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например?

 

Если например, то Моуриньо, Капелло когда-то, Сакки когда-то, Лобановский. Т.е. тренер "здесь думаю я".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем ты не согласен? Я про Боатенга ни слова не написал. Ты так много пишешь, что видимо читать успеваешь только себя laugh.gif

 

Я могу заткнуться, если напрягаю. :(

 

Не согласен с тем, что другой игры не будет с Сенаторами. И согласен, что "стоя на месте" чисто мозгами можно обыгрывать любого соперника. Просто если не все стоять будут и включаться в нужное время в нужном месте.

 

И напротив, не согласен с тем, что если будет много бегущих Боатенгов, то будем рвать всех.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламини и Робиньо вернулись в строй: провели всю тренировку с командой. Насчет Фламини все понятно, насчет Робиньо - ничего. Что это за травма такая, которая лечится за день: позавчера мог играть и был заявлен, вчера не мог, сегодня опять может.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю ,что Аби виноват в пропущенном мяче! Капуано классно поймал мяч, сила тоже удара была не слабой, тем более, что впритирку со штангой влетел. Аби почти успел... Мог бы и успеть, но виноват - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, только вчера <_< А позавчера рвал и метал на поле. Без замен, гришь? А может взять и заменить? Вряд ли хуже будет. Куда ж хуже? Идеальный календарь для вхождения в сезон. Так у нас 4 из 9. И непонятные перспективы. Другое дело, что о выходе-невыходи Пирлы решает наверное не коуч <_<

Самсош, иди нафих. :)

Пассажи о Пирло уже так не оригинальны... Ну люпоффь у тя, я понимаю. :P

насчет Робиньо - ничего. Что это за травма такая, которая лечится за день: позавчера мог играть и был заявлен, вчера не мог, сегодня опять может.

А у них там с Пато никакой вечеринки запланировано не было? Субботний вечер, все такое.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у них там с Пато никакой вечеринки запланировано не было? Субботний вечер, все такое.

Я вот тоже думаю, но насчет Пато сомневаюсь. Говорят, что Пато - человек сдвинутый на плейстешн, а для нее хорошая реакция нужна. Да и в дискотеках он замечен вроде не был.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понимаю, кстати, претензий к Аббьяти. По-моему, всё что может он тащит.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю ,что Аби виноват в пропущенном мяче! Капуано классно поймал мяч, сила тоже удара была не слабой, тем более, что впритирку со штангой влетел. Аби почти успел... Мог бы и успеть, но виноват - нет.

 

Но все равно в следующем матче лучше поставить Амелию. Хотя бы будет возможность сравнить. И делать это лучше в начале сезона чтобы потом не досадовать по поводу поздней замены. Аллегри нужно быть смелее и решительнее в целом. Отговорки по поводу того что мол в предсезонке разрабатывалась одна тактика, а сейчас надо менять это и то не могут служить оправданием для человека, который захотел треноривать Милан. Почему Снейдерса и Пандева смогли сразу вписать в игровую схему Интера, а у нас что ни новизна то бесчисленные объяснения, что дескать игрок свежий и ему привыкнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не понимаю, кстати, претензий к Аббьяти. По-моему, всё что может он тащит.

 

удар был издали и Абби должен был его тащить, он просто на несколько секунд выключился из борьбы, вот и не дотянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не понимаю, кстати, претензий к Аббьяти. По-моему, всё что может он тащит.

 

Поддерживаю. Конечно, не хватает ещё фантастических сейвов, которые были, но требовать их вообще странно.

 

удар был издали и Абби должен был его тащить, он просто на несколько секунд выключился из борьбы, вот и не дотянулся.

 

Там ещё траекторию тяжело рассчитать было, не думаю, что он припозднился с прыжком...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удар был издали и Абби должен был его тащить, он просто на несколько секунд выключился из борьбы, вот и не дотянулся.

 

Ну речь не только об этом матче, а вообще. Тем более, что Амелия, в принципе, неравноценная замена. Слабый он вратарь, по большому счету.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пассажи о Пирло уже так не оригинальны... Ну люпоффь у тя, я понимаю. :P

Дракошенька, поверь, если я начну обращать внимание на все твои не оригинальные пассажи, список будет длиннее в разы :D Так как у меня из особо "любимых"... ну Пирло канеш, ни лысые, да и практически все. А у тебя "люпоффь" к каждому второму :O Но я тебе скажу, что еще менее оригинально, чем мое отношение к Св. Андреа. Это то, как Милан начинает каждый сезон. Роковые потери очков со всяки помойками, приводящие к тому, что мы после 6-7 туров окончательно ставим новые цели на сезон. И происходит это потому, что элементарно нет игры. Той самой, за ведение которой и отвечает сабж <_<

 

Совсем не понимаю, кстати, претензий к Аббьяти. По-моему, всё что может он тащит.

Лекс, а если не побоюсь этого слова снять очки? Вот так кот взять и снять? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю. Конечно, не хватает ещё фантастических сейвов, которые были, но требовать их вообще странно.

Там ещё траекторию тяжело рассчитать было, не думаю, что он припозднился с прыжком...

Аббьяти стоит в целом нормально, но его, мне кажется, сравнивают с ним же самим в позапрошлом году. У него был совершенно фантастический сезон, он играл на равных с Цезарем, а потом сломался. В этом году он играет не так надежно, стал тяжелее, отдельные сейвы напоминают Диду или Калача. Дело даже не во взятых/невзятых мячах, а в точности движений, реакции что ли, мяч может выпустить. Если 2 года назад он вселял чуть ли не абсолютную увереность, то в этом все уже не так.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти стоит в целом нормально, но его, мне кажется, сравнивают с ним же самим в позапрошлом году. У него был совершенно фантастический сезон, он играл на равных с Цезарем, а потом сломался. В этом году он играет не так надежно, стал тяжелее, отдельные сейвы напоминают Диду или Калача. Дело даже не во взятых/невзятых мячах, а в точности движений, реакции что ли, мяч может выпустить. Если 2 года назад он вселял чуть ли не абсолютную увереность, то в этом все уже не так.

 

Да, позапрошлый у него был абсолютно феерический в хорошем смысле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Снейдерса и Пандева смогли сразу вписать в игровую схему Интера, а у нас что ни новизна то бесчисленные объяснения, что дескать игрок свежий и ему привыкнуть надо.

Снейдер покупался не по имени, а по строгой необходимости. При этом откровенных дыр в составе Интера нет. Почему бы не заиграть с листа? Винтиком в механизм. А когда из 11 человек четко на своем месте только вратарь, а у остальных позиция "где то в районе" и вместо хребта сплошная фантазия? То Гаттузо на острие, то Златан на распасовке, то Боатенг центральный защитник+нападающий в одном флаконе...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Снейдерса и Пандева смогли сразу вписать в игровую схему Интера, а у нас что ни новизна то бесчисленные объяснения, что дескать игрок свежий и ему привыкнуть надо.

 

Потому что они пришли в мотивированную команду, которая НА ХОДУ уже не первый сезон. К нам в свое время тоже быстро вписывались люди, года четыре назад.

 

А сейчас...Фламини вон уже третий год вписывается, и всё никак не впишется. Не говоря уж об остальных.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ещё траекторию тяжело рассчитать было, не думаю, что он припозднился с прыжком...

 

на повторе из за ворот видно, что когда мяч вышел из нашей штрафной, Абби выпрямился и просто смотрел игру, как по мне вот этих нескольких секунд ему и не хватило.

 

Ну речь не только об этом матче, а вообще. Тем более, что Амелия, в принципе, неравноценная замена. Слабый он вратарь, по большому счету.

 

следующую игру мы играем с Лацио, соперник не из грандов, если Абби отстоит на ноль (пенальти и выход там один в один не в счет), тогда пускай и стоит дальше, а если не выручит, можно и Амелии дать шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующую игру мы играем с Лацио, соперник не из грандов, если Абби отстоит на ноль (пенальти и выход там один в один не в счет), тогда пускай и стоит дальше, а если не выручит, можно и Амелии дать шанс.

 

Мне кажется, что Амелии надо дать шанс как можно скорее. В предсезонке они стояли одинаково, может даже Амелия лучше, к тому более эффективен при пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти пока играет нормально, настораживает только одно, что его спокойствие перешло в излишнею самоуверенность вот вчера он и слабанул раньше времени в эпизоде с голом (так как Пирло Зеф Р-о и т.д делают по многу раз за матч). Может и стоит в качестве профилактики посадить его на одну игру на скамейку и выпустить Амелию, который неплох на линии, но имеет проблемы с игрой на выходах, но только в качестве профилактики. А насчет «мешка с говном» то по-моему это истеричный сблев и не более


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и фанбой Абби, но то что он потерял, момент это 100%, может и не достал бы он удар, даже оставаясь в игре но это из разряда "если бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...