Перейти к публикации
Dragon

Имидж - Ничто

Рекомендованные сообщения

В целом все правильно написано, может не столь уж жалостливо все в отношении "старых боингов", в конце концов хрен с ними с конкордами, но новые-то боинги нужны. А так, есть реальные небеспочвенные опасения о характере игроков, о загубленной предсезонке, о непонятности схемы и об уходе Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сидеть у постели умирающего и держать его за руку. Чем короче этот период, тем мне легче и память "чище". Посиделки на бочке с порохом переношу лучше).

А если Пато в хроники не собирается, то может еще и не продадим...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом все правильно написано, может не столь уж жалостливо все в отношении "старых боингов", в конце концов хрен с ними с конкордами, но новые-то боинги нужны. А так, есть реальные небеспочвенные опасения о характере игроков, о загубленной предсезонке, о непонятности схемы и об уходе Пато.

А почему Пато должен куда-то уходить? Пришли чемпионы, для Пато, который восстановился, созданы идеальные условия для прогресса, он сам этому рад.

Уйти может любой, теоретически, но какие есть для этого предпосылки? По-моему их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что никаких скандалов, связанных с новыми игроками, не будет, т.к все наши новички очень амбициозны, а если они рассорятся с Миланом, никто другой из топ клубов их просто не возьмет. Не думаю я, что Принц захочет играть в Дженоа, или Робиньо шататься по арендам.

Подготовкой команды я очень доволен, судя по первому матчу. Физически игроки готовы хорошо, мотивация есть, класс никуда не делся.

По поводу имиджа... Хорошо, если у нас был бы настоящий "семейный" имидж. А так у нас его все равно уже не было, так что мы ничего не потеряли.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Пато должен куда-то уходить? Пришли чемпионы, для Пато, который восстановился, созданы идеальные условия для прогресса, он сам этому рад.

Уйти может любой, теоретически, но какие есть для этого предпосылки? По-моему их нет.

 

У нас на 3 атакующие позиции основы 4 игрока: Пато, Р80, Р70 и Ибра. Ибра не в счет, он типа единственный наконечник в компании + он только в этом году пришел. Остаются трое, из них Р80 - мегачемпион и безусловный любимчик Берла, Р70 только пришел, значит для чего-то его брали. Остается Пато и лавку он полировать точно не собирается. Т.о. либо нужно будет а) подгонять схему и играть всем четверым, что чревато неприятностями т.к. средняя линия у нас медленная как правило, а защита нестабильная; б) убедить игроков что будет постоянная ротация, притом без ущерба для тактики, все сыграют много и хорошо и все ок будет; в) загнать кого-нибудь из этой четверки за хорошие бабки в стиле улыбающегося Берла угрожающего дефицитом бюджета.

 

Какой из 3-х вариантов самый простой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет Робиньо и Ибры, но насчет Принца я уверен! Стоит только на его лицо взглянуть, сразу становится понятно - этот парень действительно хочет показать себя с лучшей стороны! Единственный, кто меня смущает - Робиньо. В раздевалке он вряд ли что вякнет, всё-таки Рино и Макс тоже довольно харизматичные личности! Но обстановку накалить он всегда сможет, если что-то не понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие-то слухи ходили, что Шеву продали против его воли? Потому что я читала его интервью в 2001-ом, где он говорил, что непрочь поиграть в другой команде, но не в Италии и уж тем более - не в Интере. Он пообещал, что в Интер никогда не пойдет. Обещание выполнил.!

Нет, я ведь сказал, что Шева ушел, так как сам этого захотел. Но причины - то были какие-то смешные. Сына он хотел английскому научить.

А теперь, играя за Динамо, он этого уже не делает, видимо? Одно дело, когда у футболиста есть мечта поиграть в каком-то клубе. Например, Крон всегда говорил, что в с детства мечтал играть за Реал и когда-нибудь туда перейдет. Сомневаюсь я, что Шева слышал что-то о такой команде, как Челси до того, как его купил Абрамович и там появились большие деньги.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на 3 атакующие позиции основы 4 игрока: Пато, Р80, Р70 и Ибра. Ибра не в счет, он типа единственный наконечник в компании + он только в этом году пришел. Остаются трое, из них Р80 - мегачемпион и безусловный любимчик Берла, Р70 только пришел, значит для чего-то его брали. Остается Пато и лавку он полировать точно не собирается. Т.о. либо нужно будет а) подгонять схему и играть всем четверым, что чревато неприятностями т.к. средняя линия у нас медленная как правило, а защита нестабильная; б) убедить игроков что будет постоянная ротация, притом без ущерба для тактики, все сыграют много и хорошо и все ок будет; в) загнать кого-нибудь из этой четверки за хорошие бабки в стиле улыбающегося Берла угрожающего дефицитом бюджета.

 

Какой из 3-х вариантов самый простой?

Мне кажется, что Робиньо будет чередоваться с Ронни или Зее.. А в конце сезона один из них команду покинет. Зее уже еле ноги передвигает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, играя за Динамо, он этого уже не делает, видимо? Одно дело, когда у футболиста есть мечта поиграть в каком-то клубе. Например, Крон всегда говорил, что в с детства мечтал играть за Реал и когда-нибудь туда перейдет. Сомневаюсь я, что Шева слышал что-то о такой команде, как Челси до того, как его купил Абрамович и там появились большие деньги.

 

Я не думаю, что дело только в деньгах. Иногда ведь хочется подвести итог, попробовать себя где-то еще, тем более, если предоставляется очень заманчивая возможность, когда тебе обещают золотые горы. Кака нексколько иначе уходил, но он тоже выбрал не ту команду, которую надо было выбрать, руководствуясь только холодным рассудком, а ту, где ему казалось, он станет идолом. Или продолжит им быть. А кроме того, жёны не так уж и мало значат в жизни. Все-таки семья - это семья, и нормально, что она значит больше работы. Потому что теоретически семья останется, когда работы не станет. Еще неизвестно, что там с Ибрагимовичем, насколько на него семья повлияла. Супруженница его, Хелена Сегер, из Милана не двинулась. Приезжала только к нему в Барсу.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки по поводу "семьи". У нас на протяжении всей эпохи Берлускони (и ранее) этот имидж был? Или всё-таки нет? Я считаю, что он именно при Анчи разросся, но мы и до этого выигрывали титулы, и были лучшими в Мире. Соответственно, ничего страшного не происходит – надо принимать перемены, они не всегда плохи. Милану 110 лет, а "семейственности" только 10.

Другое дело, что нужно сохранить такие традиции, как присутствие в Клубе Игроков-Символов, много лет играющих за Милан: Чезаре Мальдини – Ривера – Барези – Паоло Мальдини.

А наёмников бояться не надо – они всегда были, есть и будут, и порой приносят пользу.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я ведь сказал, что Шева ушел, так как сам этого захотел. Но причины - то были какие-то смешные. Сына он хотел английскому научить.

А теперь, играя за Динамо, он этого уже не делает, видимо? Одно дело, когда у футболиста есть мечта поиграть в каком-то клубе. Например, Крон всегда говорил, что в с детства мечтал играть за Реал и когда-нибудь туда перейдет. Сомневаюсь я, что Шева слышал что-то о такой команде, как Челси до того, как его купил Абрамович и там появились большие деньги.

 

Берл помог отцу Шевы не умереть. Шева помог Берлу заработать многолямов на излёте.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устали. Три года в по**. Хочется уж перемен. Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза!

Семейность...традиции...на 2-ой план, нам трофеи нужны...

Ибра? Хорошо! Робиньо? Отлично! Адриано, Лусио? Давайте! :(

 

Отличная статья ;)

...у каждого свой Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у кажого свой Милан. Только в чем тогда руководство виновато? Миллионы болельщиков во всем мире – как можно каждому угодить, если у каждого свой Милан? Где критерии объективные, что вот это "наш" футболист, а это – не наш? Этот подходит под клубные традиции, а этот не только не подходит, но еще и вред несет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон поясни почему эти ребята Ибра и Робиньо пошли на понижение зп. Как ты думаешь, что за мотивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон поясни почему эти ребята Ибра и Робиньо пошли на понижение зп. Как ты думаешь, что за мотивы?

Легче простого. У них иного выхода не было.

Ибра не нужен Пепу, а хочется чувствовать себя примой-балериной. Сидеть за спиной Вильи и особенно Крикича для его характера - мощнейший удар по самолюбию. Это хуже для него, чем потерять лишний миллион (тем более, что получает он теперь 7, что уступает только з/п Р80, и то ненадолго уже). Тем более, что его зарплату кроме нас никто потянуть не сможет, из интересующихся.

Робинью вообще никому не нужен. Разве что Сантосу. Или Бешикташу.

Но у Сантоса денег нет даже на треть его зарплаты. А Бешикташ для Робинью - глушь (и там бы он получал тоже меньше, чем в Милане). Там и загулять-то по-хорошему не выйдет, если скука одолеет.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более, что получает он теперь 7

 

А говорили, что 8.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А говорили, что 8.

Я слышал только про 7. Если 8 - то, значит, сравнялся с Р80. Тем более ему бы никто больше не предложил.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ман Сити?

Манчини объявил о том, что покупать больше никого не будет еще в начале августа. К тому же, у шейхов тоже своя гордость есть. Ибра весьма нелестно отозвался о проекте Сити и Англии в целом в начале лета, когда об уходе из Барсы он даже и не думал.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Ситям еще и Ибра был??? :huh: ну, ладно, допустим балласт в виде РСК они слили, но... Тевес, Адебайор, Жо, Ба....

:O или они сперва Иброй интересовались, а потом взяли Балотелли? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда Ситям еще и Ибра был??? :huh: ну, ладно, допустим балласт в виде РСК они слили, но... Тевес, Адебайор, Жо, Ба....

:O или они сперва Иброй интересовались, а потом взяли Балотелли? :)

МС в первые дни летнего трансферного периода, сделал предложение Джеко, потом(позже) Ибре, а уже в конце получив отказ от первых двоих, забрали Болта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...