Перейти к публикации
Topчiнi

Игра В Кино, Часть 12. Конец Света. Апокалипсис. Постапокалипсис.

Рекомендованные сообщения

1. "Пятый элемент", Лилит (Люк Бессон, 1997, США)___________________________________________5

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_______________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)_____________________________________1

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)___________________________________________________5

 

1. "Пятый элемент", Лилит (Люк Бессон, 1997, США)___________________________________________2

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_______________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)_____________________________________3

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)___________________________________________________5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Пятый элемент", Лилит (Люк Бессон, 1997, США)___________________________________________2

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_______________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)_____________________________________3

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)___________________________________________________5

1. "Пятый элемент", Лилит (Люк Бессон, 1997, США)___________________________________________2

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_______________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)_____________________________________5

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)___________________________________________________2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Пятый элемент", Лилит (Люк Бессон, 1997, США)___________________________________________2

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_______________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)_____________________________________5

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)___________________________________________________2

1. "Пятый элемент", Лилит (Люк Бессон, 1997, США)___________________________________________0

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_______________________________________________4

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)_____________________________________5

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)___________________________________________________2


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_____________________________________6

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________5

8."Дорога",boffi(Джон Хиллкоут,2009,США)______________________________________0


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_____________________________________8

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________2

надеюсь, кто этот фильм не видел, его посмотрят в будущем.) я про 12 обезьян

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)_____________________________________8

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________2

надеюсь, кто этот фильм не видел, его посмотрят в будущем.) я про 12 обезьян

Посмотрим. ;)

 

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)____________________________________________5

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________4

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это ожесточенная борьба) следующий голос, если успею, конечно, отдам за обезьянок, там Питт очень хорош) Хотя Я-легенда больше нравится, как фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)____________________________________________5

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________4

 

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)____________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)____________________________________________2

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________6

 

3. "12 обезьян", DC (Терри Гиллиам, 1995, США)____________________________________________0

4. "Я - легенда", Вредитель (Френсис Лоуренс, 2007, США)___________________________________8

 

Да ну их... всех этих обезьян, короче!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и напряженная борьба, прям на финишной ленте обогнал- с победой!

А Korando - хладнокровный "вычеркивачь" :) фильмов, надеюсь фильм посмотрит.)

Но, не любят у нас американских мастеров, теперь и Гиллиам - не устоял.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Посмотрел чем закончилось - как после Сампа вчера... :D Как бы хреново, неправильно, а, блин, игра))) За то и любим)))

 

Вредитель, поздравляю с победой!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вредителя с очень тяжелой победой!!! :)

Ждем-с следующей игры... ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично :)

Чуть ли не первый случай, когда согласен с итоговым результатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Победитея!

 

Однако сам не согласен с результатом. Впрочем, надо фильм посмотреть :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл ждать следующей игры? А то что-то победитель ничего не говорит... <_<


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Но, не любят у нас американских мастеров, теперь и Гиллиам - не устоял.

поправлю себя, Гиллиам - британец, хоть и родился в США

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Брюс все равно круче спасет мир! :)

я уже молчу о рыжей перебинтованной Йовович !

 

 

поздравления Вредителю :)

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :) Спасибо!

 

Может вечером новую запустим? Или подождем понедельника, а там, после игры Милана, откроем фантастику или ужасы. По настроению :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой победитель - Влад с "Письмами". Жаль, не случилось :mellow: .

Хотя Влад, конечно, двоечник! Один-то постер уже "замылил" ;) . Выходит, поделом :P .

И "Дорогу" жаль!..

Лан, "Легеда" зато "юношей питает" :P

Вредный, с победой! И надеемся на постер :D...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...