Перейти к публикации
Giuseppe

Кубок Италии 2010-2011

Рекомендованные сообщения

Кстати говоря, теперь нам гораздо выгоднее в случае выхода в финал с Интером сыграть там. Нах нам финал в гостях? К тому же с Ромой, что будет рваться к серебряной звезде. А с Интером на нейтральном поле сыграем.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома на данный момент гораздо лучше измученного Юве выглядит, так что результат не удивил. А вот Юве за свое скупердяйство может еще и поплатиться. Нужно было покупать нормального форварда вместо травмированного Квальяреллы, но решили залатать дыры Лукой Тони. А от того и так пользы особой ждать не приходилось, так он еще и травмировался, не успев забить ни одного гола за свою новую команду.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таддеи красавец...Гол-то чуднОй получился, но отпраздновал его он, как надо!!!

 

Ну что, получается, Милан - Палермо и интер - рома. Мне лично пофигу, кого в финале драть будем :) Что Рому при 70% её тифози, что Леонардо - перед всей страной :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то был уверен в победе Ромы и именно со счётом 0-2.

Но мне показалось или Таддей забил из положения вне игры? Хотя с другой стороны кроме Сторари никто и не апеллировал арбитру.

Еще раз убедился, что сейчас игра юве представляет собой полное УГ и нету для них такого стимула, что бы они начали играть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома на данный момент гораздо лучше измученного Юве выглядит, так что результат не удивил. А вот Юве за свое скупердяйство может еще и поплатиться. Нужно было покупать нормального форварда вместо травмированного Квальяреллы, но решили залатать дыры Лукой Тони. А от того и так пользы особой ждать не приходилось, так он еще и травмировался, не успев забить ни одного гола за свою новую команду.

вообще на Ювентус Дель Нери и Маротты смотреть не могу без печали, на эти склочные и не приносящие никакой благодати 4-4-2.

Сейчас вот Паццини упустили Интеру. Когда именно такого форварда не хватает, даже если бы Квакушка был здоров.

В центре поля эти неадекваты Мело и Сиссоко, травмы Буффона. Ох и эпоха..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенький Юве. Дель Нери трудно понять, не понятно за счет чего Юве должен побеждать. Кто-то на форуме расхваливал их полузащиту, но они же проигрывают контроль, идеи никакой. На этом фоне наши голландцы с Тьяго сзади и Меркелем впереди и то вчера интереснее смотрелись. В команде нету лидера коим был Красич в начале сезона. 4-ое место это максимум для нынешнего Юве. Давайте нам Торино с Серию А, а то вообще распустились. <_<


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вот Паццини упустили Интеру.

 

Это что ещё за новость? Паццо по-прежнему на всех официальных сайтах - игрок Дории. Надеюсь что так и будет впредь, иначе он кончится для меня как футболист :) А футболист неплохой, надо заметить.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что ещё за новость? Паццо по-прежнему на всех официальных сайтах - игрок Дории. Надеюсь что так и будет впредь, иначе он кончится для меня как футболист :) А футболист неплохой, надо заметить.

Уже что-то подписал сегодня вечером, в офисе Интера....завтра утром медобследование.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что ещё за новость? Паццо по-прежнему на всех официальных сайтах - игрок Дории. Надеюсь что так и будет впредь, иначе он кончится для меня как футболист :) А футболист неплохой, надо заметить.

Да лан тебе Дория - х...рия:))). Насчёт Паццини всё, Гитлер капут, как говорится:) . Ну если даже совдепия во всю трубит уже, что он игрок Интера http://www.championat.ru/football/_italy/news-717460.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это очень плохая новость, друзья :(

Всё, что я могу тут сказать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то слово, плохая, Лекс. УЖАСНАЯ ИМО. И очень маленькая радость, что он Интеру в ЛЧ не поможет (как, собственно говоря, и Кассано нам). Впрочем, насчёт ЛЧ я уже практически:))) успокоился. Без усиления именно относительно игроков для ЛЧ - нам её не покорить. Один шанс - Барсу до нас кто-нибудь выбьет. Вероятность есть, конечно, но она, сам понимаешь, МИНИМАЛЬНАЯ. Видится мне, что ЭПОХАЛЬНЫМ матчем станет финал нынешнего Кубка Италии Милан-Интер. До скудо мы должны доползти:))) не важно как. В ЛЧ - брандспойт (и Интеру такая же штука в одно место:))) относительно данного турнира). Как говорится "вопрос усираловки глорья" возникнет перед финалом Коппа Италья. По скудо 18-18, а по Кубкам страны либо 6-6 станет, либо 7-5 в пользу этой мрази:). Я скажу, возможно, как многим покажется наверняка, несколько крамольную вещь, но я лично (это моё мнение) соглашусь, если сделаем в этом сезоне т н "внутренний дубль", а Интер снова выиграет ЛЧ. Ну вот устраивает меня такой вариант и хоть тресни:))). Будет 18-18 по скудо, 6-6 по Кубкам Италии, 5-5 по Суперкубкам Италии (ни единого преимущества мерды по внутренним турнирам.....чтобы эти соплежуи наконец-то заткнули свои поганые рты относительно пресловутого Дерби Италии) и в то же время по-прежнему наше неоспоримое преимущество на международной арене. 7-4 по КЧ/ЛЧ итд...межконты, СКЕ.... Да и получение АБСОЛЮТНОГО преимущества КАЛЬЧО по КЧ/ЛЧ меня тоже порадует, ибо станет 13 - Италия, 12 - Испания, 11 - Англия.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я и говорил. Мы притягиваем в сериал интересных игроков, а мердюганы обкрадывают своих соперников


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что я и говорил. Мы притягиваем в сериал интересных игроков, а мердюганы обкрадывают своих соперников

 

Я согласен: Мердюганы -

Сволочливы и поганы:))))

 

Однако ещё одну положительную тенденцию у Интера хочу отметить, а именно ЗАЧАТОК "объитальянивания" своей команды. Сантон, Раноккья, теперь вот Паццини взяли. Пока, конечно, капля в море......но главное же НАЧАТЬ:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что я и говорил. Мы притягиваем в сериал интересных игроков, а мердюганы обкрадывают своих соперников

 

Пьюзо, мы притягиваем в сериал Мино Райола...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьюзо, мы притягиваем в сериал Мино Райола...

 

Наташ, а тебе никогда не приходила в голову мысль, что 22-летний Адриано Галлиани в феврале 1967 года побывал в области Кампанья (провинция Салерно) :)))) ? Ведь именно там в ноябре того же года кое-кто на свет появился:). Уж слишком подозрительны все эти дела ИМО:)))). Да и внешность:))))) тоже......вполне ИМО похожи они:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вывод... тебе б, дядя, сериалы писать ))))

Эмануэльсон будет внебрачный сын жены Ибры, которого она скрыла из-за того, что ей надо было закончить школу...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто обидно то, что Милан проиграл Ювентусу дома. Но тогда Юве еще играла нормально за счет Красича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос к знающим людям. Известно, что победитель Кубка Италии в следующем сезоне имеет право носить т.н. "кокарду". Вопрос следующий - почему в сезоне 2003-2004 на нашей форме была кокарда в виде зеленой окружности с красным кругом внутри, а у интера в этом сезоне - красная окружность с зеленым кругом? :huh: Может быть, тут замешан Суперкубок страны? Тогда мы его, помнится, продули ювентусу...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bae6fa8e5e46.jpg

Итальянская кокарда традиционно имееет красный круг снаружи. Если свернуть зелено-бело-красный итальянский флаг, так и получится, красный снаружи.

debae702815a.jpg

Такой же была и кокарда Кубка Италии...

... пока кубок в очередной раз не выиграла Рома с ее красными футболками.

1f46940c39ce.jpg

В 1984/85 Конти и Фалькао носили нашивку, сливающуюся с цветом формы

83865db9508b.jpg

В 1985/86 с кокардой играла Сампдория

af77789d421d.jpg

А в 1986/87 на футболке Бонека красовалась уже кокарда с инвертированными цветами...

e0a5ae476742.jpg

В 1987/88 наивные неаполитанцы и фирма NR оставили ее без изменений...

... и так продолжалось до 2006 г.

 

В 2006 цвета кокарды Кубка Италии вернулись к традиционным.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Джузи, ты и кладезь.

Хрена ж два такое где раскопаешь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на то, что Аллегри будет цепляться за каждый кубок, и настроен на кубок серьезно.

Должны быть в финале с Интором и вы....ть их там. Без базара.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ТОЧНО определились дни, в которые пройдут полуфинальные встречи. Милан проводит первый матч против Палермо дома. Эта игра начнётся 20 апреля в 22:45 мск. Ответка на Сицилии начнётся 10 мая в 22:45 МСК. Рома играет против Интера на Олимпико 19 апреля в 22:45 МСК, а ответка в Милане - 11 мая в 22:45. Дата финала пока неизвестна, ибо Интер по-прежнему среди участников ЛЧ. Финал состоится либо 29 мая (если Интера не будет среди финалистов ЛЧ), либо 11 июня (если Интер попадёт в финал ЛЧ). В любом случае проводить финал будут в Риме, хотя ИМО это просто будет глупо в том случае, если за трофей будут бороться Милан и Интер. Да и даты полуфиналов для Милана - уродство и сволочизм конкретный просто!!!! Играем 20 апреля в 22:45 дома, а уже 23 апреля (в субботу, ибо 24 апреля это католическая Пасха) выездная игра против Брешии в 34-м туре. Очень надеюсь, что перенесут на понедельник 25 апреля данную встречу. Но это ещё ладно, тут есть "варианты". А вот с ответкой - ЖОПА! Если матч в Палермо назначен на 10 мая, а это УТВЕРДИЛИ, то про всем законам игра 36-го тура в Риме против Ромы (важнейшая игра) будет проводиться в субботу 7 мая. Тут уж никуда, увы. И ещё всё это означает, что только ДВА заключительных тура (37 и 38) будут играть все матчи параллельно по воскресеньям в 17:00 МСК. Хотя в преддверии сезона обещали, что по такой системе пройдут последние 3. Нае:))) называется.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puta!... Опять Палермо!!! Надо дома выигрывать кровь из носу и как можно крупнее, иначе на "Ренцо Барберо" мы не выживем.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Ромой перенесут на 7е мая это как бы точно?

Это ж полный ппц.........


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...