Перейти к публикации
maxx

Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Как бы не получилось, как с Блохиным - десять лет скитаться, где попало. Потом, когда сборная полностью развалится, они будут его искать - "ну где там ваш Баджо?"

P.S. Старик Ширер тоже уходит после этого сезона. И будет Ньюкасл бороться за выживание в премьер-лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Ширеру нашли замену в лице Клюйверта.


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрику, конечно, опыта не занимать. Но в Англии особый футбол. Креспо, например, в него так и не вошел. С Клюйвертом может случиться то же самое. Пока Ньюкасл ничего особенного не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюкасл - главная сенсация со знаком минус Английского чемпионата. Все так были довольны трансферами в межсезонье. Собирались даже с Челси и Арсеналом бороться.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя многово ожидать от новой Фиорентины! К сожалению та команда которая была раньше и с теми игроками которые были раньше ( Бати , Тольдо , Кошта ....) достигли сильного результата и врядли новые Фиалки смогут повторить тоже самое!!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы Виолла вобще вылетела из серии А , - так как они не заслуженно сейчас играют в высшей лиге !

 

В данный момент Фиренце должна была играть в Серии Би , при условии если бы вйграла плей офф из серии ЧИ !

 

Просто кто - то с "верху " решил , что Фёрентна должна непременно играть в серии А , - Позорники !


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня в предверии нового сезона появилась некая обеспокоенность... В новом сезоне за скудетто, думаю, будут бороться 3 команды... Милан и Ювентус - понятно... Вы наверно скажете, что 3 - Интер, но я так не считаю... Интер имхо будет бороться за попадание в ЛЧ.... Имхо, третей командой будет Фиорентина.... Многие скажут, что Фиалки уже не те, что были, когда за них выступали Бати, Руй, Ди Ливио, Ржепка и остальные... Да безусловно вылет в нисшую лигу - это всегда неприятно, но посмотрите что происходит часто после этого... Тоже самое было с Миланом около 20 лет назад....

Думаю в новом сезоне будет возрождение Виолы.... Владелец Фиорентины потратил немалые деньги на усиление команды...

Пришли в команду Божинов, Паццини, Фьоре, Уйфалуши, Паскуаль, Фрей, Донадел, Гамберини.... Хотят Маттерацци и Тони.... Ушли Кьелини, Микколи и Мареска с Ободо... Состав Виолы в новом сезоне будет силен... Я не в коем случае не говорю, что состав Юве или Милана слабее, наоборот, сильнее на две головы.... Но главный козырь фиалок - непредсказуемость.... Ведь могут выстрелить... Средеий возраст игроков основы очень небольшой, поэтому команда очень перспективная имхо..... Что думаете друзья???


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новом сезоне за скудетто, думаю, будут бороться 3 команды... Милан и Ювентус - понятно... Вы наверно скажете, что 3 - Интер, но я так не считаю... Интер имхо будет бороться за попадание в ЛЧ....

 

Лично я считаю, что мы будем бороться за 3-4 место, если наша трансферная кампания закончитсяна подписании Джилардино ... Оборона, гм...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я считаю, что мы будем бороться за 3-4 место, если  наша трансферная кампания закончитсяна подписании Джилардино ... Оборона, гм...

 

Ага.. и пропустим вперед Блюве Интер и Фиорентину... аж смешно

состав у нас ровный и очень сильный(с Джилой, без него)

Оборона в нинешнем виде еще спокойно может год пробегать...

так что мы на данный момент реальный(можно даже сказать самый реальный ) претендент на скудетто

Что же касается Виолы то она как мне кажется будет боротся просто за место в Европе(всмысле в зоне еврокубков-для некоторых людей которые могут посчитать фразу пионерской)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я считаю, что мы будем бороться за 3-4 место, если  наша трансферная кампания закончитсяна подписании Джилардино ... Оборона, гм...

 

 

Ок давай сравним с обороной Юве.

Kаннаваро Tюрам в центре против наших Неста Стам (Мальдини)

Или с Михайловичем сравним Интеровским.

 

А мы будем бороться за 4 место.

Скорблю.

 

 

А состав Виолы с уходом Марески и Микколи и прихода новых несыгранных игроков считаю не лучше прошлогоднего,

Ах да еще Фрей с чуть было не потонувшей Пармы.

 

milanos что ты так восхищен не понимаю.

Фиорентина даже при этом будет уступать Сампе и Роме.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine, alex.t -

Извиняйте за пессимистические настроения по поводу перспектив нашей сверхопытной защитной линии, которые я частенько изливал в различных темах форумах. Обещаю, что не буду продолжать мусолить эту тему как минимум до первого официального матча. Но знаете, что меня больше всего беспокоит? Чтобы этот сезон не стал для Мадьдини повторением сезона 96/97 для другого нашего Капитана... Грустно, когда такие игрочищи так грустно заканчивают свою карьеру... Уж простите за каламбур...

Всё, будем посмотреть.

 

Что касается непосредственно "Фиорентины"... По составу она, конечно, не уступит прочим соискателям путёвки в Лигу. Но лично мне явным фаворитом в борьбе за 4-е место на сегодняшний день видится "Сампа". "Удинезе" без Спалетти, видимо, ожидает участь середняка, что сделает тот же Спалетти с "волками позорными" (а если ещё и без Кассано, Киву и Мансини) - тот ещё вопросец... Впрочем, опять же, жизнь покажет...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож Вчера Фиалки встретились с Юве в КИ. Эта встреча являлась своеобразной репетицией перед встречей в Серии А.

 

Из ключевых игроков в составе Юве не играл Трезеге,Каннаваро и Каморанези , а у Фиалок не играл Тони.

 

Еще этот матч стал первым для Джи-Джи Буффона , который наконец-то оправился от травмы.

 

Команды разошлись миром 2-2. Так, что дебют у Буффона можно сказать вышел не очень. На 47 минуте игра была приостановлена на несолько минут из-за слезоточивого газа, который накрыл поле. Дело в том, что его применила полиция при столкновении с болельщиками за пределами стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стадион ветром газ принесло?

Понимаешь, там вообще непонятно. В общем, показывают стадион, игра остановлена, над несколькими секторами просто клубы дыма. Игроки на поле прячут носы в ворот футболки, показывают крупным планом трибуны: люди кутают носы в шарфы, кашляют, плачут... Буффон стоит у рамы, улыбается, игроки у скамеек водичку попивают... Потом все вдруг срываются и убегают в раздевалки. Гостевая курва "зачищена"... Все чего-то ждут... Проходит время, игра возобновляется.... А итальянские комменты тараторят так быстро, что я уже ни фига не понимаю с их слов....

Потом игру возобновили. В итоге наколотили еще три гола. Все довольны.

Видимо, в планы Юве все-таки не входит сливать КИ на этой ранней стадии....

 

Такие дела.

Ждем-с дерби :P

Наше, наше B)

 

Интер отбыл уже дисквал за последнее дерби? :P

Может, повторить захотят? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог себе этого представить, но желаю Тони забить послезавтра.Большие надежды на Фиорентину, большие надежды ... очень большие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, так не фиалкам же сливать! Фанаты не поймут такого шага. Потом сольют, если будет выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фиалки выиграли крупно сегодня.

Первые два гола за них забил Божинов.Помните ещё такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делио Росси подписал с «фиалками» контракт до лета 2013 года, сообщает официальный сайт клуба. На тренерском мостике флорентийцев 50-летний специалист сменил Синишу Михайловича, уволенного за неудовлетворительные результаты – «Фиорентина» в данный момент занимает в серии А лишь 11-е место с 12 очками.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что это назначение как раз перед игрой с нами, у нас могут быть трудности, можем скатать в ничью или вообще проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не вовремя уволили Милайловича. Нужно было подождать еще один матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднозначная новость

с одной стороны - вроде и неплохо, потому что Делио РОсси не успеет ничего кардинального предпринять и, скорее всего, выпустит тот же состав, ч то и при Синише Михайловиче.

Вопрос в том, сумеет ли он замотивировать игроков чем-то с момента своего прихода или будет сначала присматриваться и пообещал результат после зимнего перерыва?

 

нам должно быть фиолетово, кто у руля фиалок.... вышли на Артемио Франке и закатили свои держурные 2 банки... еслираньше Фрей надежно стоял в рамке, то Боруц меня не впечатляет.....

 

 

а Синиша с самого начала заявлял, что мечтает тренировать ИНтер....видимо Фиорентина была просто для разминки и поднабраться опыта

жаль, конечо, филаки мне лично симпатичны


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неоднозначная новость

с одной стороны - вроде и неплохо, потому что Делио РОсси не успеет ничего кардинального предпринять и, скорее всего, выпустит тот же состав, ч то и при Синише Михайловиче.

Вопрос в том, сумеет ли он замотивировать игроков чем-то с момента своего прихода или будет сначала присматриваться и пообещал результат после зимнего перерыва?

Ну обычно когда в клуб приходит новый тренер, футболистам удается сначало провести пару матчей на высоком уровне, а потом или играют опять как раньше или же продолжают играть хорошо. Из-за этого хотелось бы чтобы Михайловича уволили после матча с Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная была команда 2008-2010. Могли еще добавить с Пранделли. Поэтому можно сказать что мы все перед ними в долгу. А за этот матч миланисты благодарны отдельно, за последний в карьере Паоло и очень спорный с точки зрения судейства - за послематчевую тишину спасибо.


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичной команда была, когда за нее выступал Батти-гол. Ему "подпевали" Едмундо, Руй Кошта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...