Перейти к публикации
Baster

Сократис Папастатопулос

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится, что сравнивают оголтело оборону Милана в виде "Барези-Тассоти-Мальдини" и оборону в виде "Йепес-Сократис-Оньеву". Это притянутая за уши ересь, ибо никто из последних трех игроков за Милан не играл еще. И это важно, а во-вторых все они потенциальные лавочники...

Далее если вместо "сократисов" писать реальных защитников в виде "Дзамбротта-Неста-Тьягу Силва" то картинка выглядит пусть не идеальной далеко но и не безобразной.

Так что Вась, нех... тут передергивать таким способом как тебе взбрело в голову чисто для удобства и для излишнего утрирования ситуации.

Скажу даже больше, игроков уровня Мауро, Франко и Паоло сегодня в мировом футболе фактически и нет... Ты про убеждения же говоришь, так вот это мое непоколебимое убеждение, основанное не только на безграничной любви, но и на том, что постоянно вижу своими глазами. По сравнению с Барези и Мальдини те же самые Пике и Пуйоль - просто младенцы несмышленные с кривыми ногами и без башни...

А то блин удобно сравнивать с эталоном. Все ж остальное ясен пень будет хуже...

 

И вообще что за дурацкая привычка ничего еще не увидев наводить критику и обсирать с ног до головы?!

Аллегри никто в Милане не видел как работает, Сократис не играл, Йепес на поле еще не выходил... а уже понеслась блин душа в рай. Начались охи-вздохи, причитания.

 

Молодец Берлускони! Послал мысленно всех горлопанов в жопу и идет дальше...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, как бы этот Берлускони не пришёл туда, куда послал всех горлопанов.

Но по пути туда он уже однозначно. Подходит даже, очертания вырисовываются...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, знал бы Сократис, кого тут в его теме обсуждают и кого сравнивают. Уже есть чем парню гордиться))

А вобще,с одной стороны хорошая сделка, молодой, переспективный, за не дорого взяли, имхо есть чему радоваться. Огорчает то, что скорее всего это и есть наше усиление защиты, когда такими игроками, её можно только укреплять и на будущее задел делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, последний раз напоминаю, что данная тема про новичка команды - Сократиса. Барса, Пуйоль и все остальное обсуждается в соответствующих темах. Прошу не доводить до предупреждений и тем более банов.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание TMW опубликовала список самых неудачных трансферов лета в Серии А. Сократис занимает в этом списке 3 место. Интересно он заиграет?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что трансфер неудачный. Парню 22 года, свой шанс он ещё получит, в Дженоа был довольно неплох. Плюс он ещё и на фланге здорово бегает, так что за 5 лямов трансфер вполне хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издание TMW опубликовала список самых неудачных трансферов лета. Сократис занимает в этом списке 3 место. Интересно он заиграет?

Интересно на каком основании делались выводы? Он отыграл-то сколько? два? три матча?

Не знаю почему, но я в него верю. Уж не хуже Бонеры так точно.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно на каком основании делались выводы? Он отыграл-то сколько? два? три матча?

Не знаю почему, но я в него верю. Уж не хуже Бонеры так точно.

Так ту и не говорится что он хуже Бонеры :) Тут от трансферах речь идет,(интересно а кто первых два то занял?) мы его купили, а он не играет, хотя мы за него вроде 50% прав на трех игроков отдали Дженоа, имхо оч даже приемлемая цена))

Пы.Сы.: парня имхо надо на фланге пробовать, нет у него данных для игры в центре обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ту и не говорится что он хуже Бонеры :) Тут от трансферах речь идет

Да ну :O

Это какбэ я понял, спасибо.

Если позволите, это было моё линое резюмэ, не относящееся к списку ТМВ. И началось оно со слов - не знаю почему, но.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ту и не говорится что он хуже Бонеры :) Тут от трансферах речь идет,(интересно а кто первых два то занял?) мы его купили, а он не играет, хотя мы за него вроде 50% прав на трех игроков отдали Дженоа, имхо оч даже приемлемая цена))

Пы.Сы.: парня имхо надо на фланге пробовать, нет у него данных для игры в центре обороны.

1 Хорхе Мартинес - Ювентус 12 млн евро

2 Гильермо Бурдиссо - Рома 0,6 млн евро

3 Сократис Папастотопулос - Милан 4,5 млн евро

4 Франко Сукулини - Дженоа 1 млн евро

5 Диего Кавальери - Чезена 0 млн евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну :O

Это какбэ я понял, спасибо.

Если позволите, это было моё линое резюмэ, не относящееся к списку ТМВ. И началось оно со слов - не знаю почему, но.

Ну так я какбэ против вашего личного резюме ничего не имею, и даже более того, я с ним на 100% согласен! :D Просто расписал чтоб понятней было, да и в общих словах про критерии тоже напомнил.

Пы.Сы.: orik, спасибо, честно говоря вот хоть убейте, но я впервые слышу об этом Мартинесе из Юве...

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы.: orik, спасибо, честно говоря вот хоть убейте, но я впервые слышу об этом Мартинесе из Юве...

он вроде Хавьер... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вроде Хавьер... или я ошибаюсь?

Ошибаешься. :) Речь идет о 27-и летнем Уругвайце. В прошлом сезоне он играл за Катанью, кстати, вполне прилично.

А Хавьер Мартинес, если его еще никто не прикупил, все еще играет за Атлетик Бильбао. Талатливый парнишка, им активно интересуются клубы из АПЛ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно на каком основании делались выводы? Он отыграл-то сколько? два? три матча?

Не знаю почему, но я в него верю. Уж не хуже Бонеры так точно.

Ну дык за 5 миллионов если его взяли, и с такой обороной у Милана (привет Бонере) всего лишь провести 2-3 матча...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься. :) Речь идет о 27-и летнем Уругвайце. В прошлом сезоне он играл за Катанью, кстати, вполне прилично.

А Хавьер Мартинес, если его еще никто не прикупил, все еще играет за Атлетик Бильбао. Талатливый парнишка, им активно интересуются клубы из АПЛ.

Ааа, так этот тот нападающий из Катаньи, уже середина зимнего трансферного окна, а я только об этом узнал. А кто нибудь вобще может сказать по какой причине его в Юве не видно да не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык за 5 миллионов если его взяли, и с такой обороной у Милана (привет Бонере) всего лишь провести 2-3 матча...

 

ну так его ж и не брали в основу, так?

ближайший резерв / игрок на будущее.

В таком ключе мне кажется не совсем адекватно судить об успешности его трансфера по кол-ву отыгранных матчей.

Он ни в одном не был худшим ИМХО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, пусть будет на третьм месте <_<


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, так этот тот нападающий из Катаньи, уже середина зимнего трансферного окна, а я только об этом узнал. А кто нибудь вобще может сказать по какой причине его в Юве не видно да не слышно?

Может просто за Ювиками не особо следишь?

 

Мартинес этот довольно старый, и вобще какая там перспектива))))

он только в Катанье и мог быть звездой, а 12 лямов за него вобще бред сивой кобылы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто за Ювиками не особо следишь?

 

Мартинес этот довольно старый, и вобще какая там перспектива))))

он только в Катанье и мог быть звездой, а 12 лямов за него вобще бред сивой кобылы

Я кроме Милана больше ни за кем пристально не слежу)) возможности нет, да и желания тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прощай наш греческий друг.

И спасибо, что не привез нам больше, чем привез :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прощай наш греческий друг.

ООО, Торчини, вы разве дружили???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не заиграл в Милане, но повезло что попал в Милан именно в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль не заиграл в Милане, но повезло что попал в Милан именно в этом сезоне.

да в любом сезоне ему делать в Милане было нечего, не его уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...