Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

А мне нравился ММ.Т.е. в большинстве я с ним не согласен,но какой человек интересный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме много провокаций. Модеры либо не видят, либо не хотят ничего предпринимать пока нет жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не отправлять жалобы? Это очень поможет делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а тебе, видимо, до сих пор не дает покоя, что Андрей не пишет тут, а пишет только в вк ;)

 

Нет, Сань, мне вообще фиолетово :) Хотя после его бана по бунтовал немного, что было явно лишним, но не более того. Я тут себя ни к его последователям не причислял, чтобы теперь отрекаться, ни к противникам, чтобы злорадствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме много провокаций.

И много ультрашизы, мимо которой без слез и сарказма не пройдешь


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше про Пирожкова рассказали, а для тех кто хочет читать Миланмана есть газетару :) что ни говори, когда есть какие то рамки, пишет он хорошо :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше про Пирожкова рассказали, а для тех кто хочет читать Миланмана есть газетару :) что ни говори, когда есть какие то рамки, пишет он хорошо :)

про Пирожкова в теме комментаторы написано

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу написать в теме "Раздай свои респекты", поэтому пишу здесь.

 

Мой мегареспект уходит Tony S, потому как я считаю, что его поведение достойно респекта и уважухи. Спеться с ювентийцем, у которого мозг рака, чтобы пытаться тушить миланиста, вываливая при этом на всеобщее обозрение внутреннюю кухню форума, - это реально добродетельный поступок.

 

Спасибо, Tony S, что ты есть. Без тебя бы я всю жизнь наивно думал, что среди миланистов только достойные люди. Увы, есть всякие.

 

Ты о чем?

 

Разверни уж тогда в чем косяк


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AGraEL, везде зомби как зомби, но только на постсоветском пространстве они бегающие :D

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AGraEL, везде зомби как зомби, но только на постсоветском пространстве они бегающие :D

 

Это ты не видел новый фильм с Бредом Питом.

Там они бегают 200 км/ч.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про Адидас в соседней ветке.

1369400116_b_.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое дело, поделитесь пожалуйста номером лицензии каспера, мне для танков надо)) просто номер лицензии, не ключ, как узнать подскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster негодяй ! И да прольётся кровь неверных девственниц на алтаре мести , ждёт тебя несчастье !

dzzieg6g.gif


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинокомпания Medusa Film, входящая в холдинг Mediaset бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, добилась судебного постановления о блокировке на территории Италии сайта социальной сети «ВКонтакте». Главная страница соцсети vk.com 18 ноября появилась в списке заблокированных по решению суда сайтов публикуемом на сайте Observatorio Censura.

 

http://lenta.ru/news/2013/11/19/vkitaly/

 

 

И тут Берл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копаюсь тут по разным сайтам, наткнулась на любопытную вещь

Никто не знает, у Бари сейчас русский спонсор/владелец? Смотрите, какая у них форма на сезон

img_8269.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бари есть православный храм. Недавно туда приезжал кто-то из верхушки РПЦ, по этому поводу изготовили футболки.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает в чем фишка?

 

у нас учатся ребята с востока (Таджики, Узбеки) и вот у них отличительная черта в теплой одежде - вернее в ее отсутствии. Уже порядка трех недель температура в районе 0 , сегодя так вообще с утра -5 было. А бравые молодчики идут по улице в туфлях/мокасах , джинсах узкачах и кожанке, ессно без шапки. И явно ж видно что им холодно , но все как один на подбор в таком прикиде. 851599560.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, просто у них нет теплой одежды?:)

ко мне на новогодние приятель из Рима приезжал, так но специально покупал для поездки в Россию теплые вещи:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Topчiнi, мода, видать :-)

Девочки любят одеваться в холодную погоду по аналогии) Красота требует жертв типа)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в том то и дело что они ж не на неделю приехали - люди тут живут и учатся несколько лет - и начиная с ноября по апрель в этом прикиде явно не комфортно.

 

девочки конечно тоже исполняют - но все таки не настолько. Теплые вещи как правило носят, просто оголяют иногда через чур.

 

и если банально мода, то бред конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль типа такой)

Вряд ли эти ребята с Юга такие морозоустойчивые)

 

Это как армяне в Америке. Всё пофиг, брюки, туфли обязательно)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе объяснять точно не буду. Это тоже самое, что объяснять кому то, что для меня Рональдо сильнее Месси!

Роналду и Месси многим отличаются и спор возможен,а вот спорить кто лучше Барези или Мальдини учитывая их историю аналогичную,и то что они оба иконы..Зачем просто возвышать одного над другим?

У тебя есть вывод,но нет объяснения как ты к нему пришел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду и Месси многим отличаются и спор возможен,а вот спорить кто лучше Барези или Мальдини учитывая их историю аналогичную,и то что они оба иконы..Зачем просто возвышать одного над другим?

У тебя есть вывод,но нет объяснения как ты к нему пришел..

я никого ни над кем не возвышал, успокойся! они все великие игроки Милана, и я в отличии от тебя видел игру всех троих(Барези правда гораздо в меньшей степени). Если ты хочешь знать почему для меня Мальдини стоит выше двух других, могу пояснить! Все эти игроки игроки эталонной обороны, каждый из них внес свой вклад в историю Милана, каждый в разной степени. По титулам Мальдини стоит выше, но не только это - харизма и влияние авторитетное на игроков у Мальдини все же было больше(как мне кажется) и еще один момент, на место Мальдини со времен его игры за Милан, больше так и не нашлось игрока даже близко по уровню игры, а на месте Костакурты и Барези играли и играли ОЧЕНЬ достойно Неста и Сильва! условно говоря тех двоих заменить удалось, а Мальдини так и остался НЕЗАМЕНИМЫМ! ну и плюс династия Мальдини в Милане.

Все это сугубо личное мнение, я его никому не навязываю, и которое не стоит оспаривать или пытаться переубедить меня. и вообще мы с Алимом обсуждали другое, а ты только и умеешь как потролить всех на этом форуме(пример - твой троль про ЗП Мальдини)!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...