Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Нет, конечно. Откуда у суда может быть информация об электронной почте ответчика? И, главное, о том, что некий адрес именно его? То же самое по телефонам. Суды извещают посредством звонков и смс-сообщений, если лицо дало соответствующую расписку.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Юля? Там какой-то Погосян.

 

контактик такой мусор, уже успели обосрать Локу. Идиоты


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Юля? Там какой-то Погосян.

 

контактик такой мусор, уже успели обосрать Локу. Идиоты

При том, что она там в кадре с Плиццари, отвечающего не Погосяну, а Погосову... Но это, если хотя бы ролик посмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел. Не показывает. Читал вью.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел. Не показывает. Читал вью.

Т.е. не смотрел, за что обосрали Локу, но осудил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что не стал разговаривать?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что не стал разговаривать?

Я сам за него там вступился в несчастном этом треде, мол, мало ли, что у человека в голове, какие переживания и мысли, но вообще со стороны это не очень красиво. Нет орд фанатов, всего один, который задаст тебе 1-2 несложных вопроса. Лока пока еще не такая звезда, как Роналду, который вынужден спасаться от прессы. Тут парню должно быть приятно внимание. И ладно бы реально не заметил, но видно же, что целенаправленно прошел мимо. Обидно.

 

Просто лично мне кажется, что футболисты получают такие невероятные деньги за 3 аспекта: за высокий риск травмы, за напряженный график и за медийность. И если тебе трудно ответить на вопрос поклонника, который, тем более, в полтора раза тебя старше, то грош цена тебе как профессионалу. Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Откуда у суда может быть информация об электронной почте ответчика? И, главное, о том, что некий адрес именно его? То же самое по телефонам. Суды извещают посредством звонков и смс-сообщений, если лицо дало соответствующую расписку.

Коля, я не говорю о том, как это делается, для удобства бюрократии)) Я говорю о том, как можно сделать для удобства людей) Вот у нас есть бумажка, которая отправляется из пункта А в пункт Б) Суд не суд)) не важно. Логично для этого использовать почтальона или компьютер?


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам за него там вступился в несчастном этом треде, мол, мало ли, что у человека в голове, какие переживания и мысли, но вообще со стороны это не очень красиво. Нет орд фанатов, всего один, который задаст тебе 1-2 несложных вопроса. Лока пока еще не такая звезда, как Роналду, который вынужден спасаться от прессы. Тут парню должно быть приятно внимание. И ладно бы реально не заметил, но видно же, что целенаправленно прошел мимо. Обидно.

 

Просто лично мне кажется, что футболисты получают такие невероятные деньги за 3 аспекта: за высокий риск травмы, за напряженный график и за медийность. И если тебе трудно ответить на вопрос поклонника, который, тем более, в полтора раза тебя старше, то грош цена тебе как профессионалу. Это мое ИМХО.

Потом бы в клубе у него были проблемы. Его и так оберегает от лишнего внимания, в любом случае отправляя в сборную дали напутственные слова по поводу прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом бы в клубе у него были проблемы. Его и так оберегает от лишнего внимания, в любом случае отправляя в сборную дали напутственные слова по поводу прессы.

Почему тогда Плиццари спокойно сказал "Форца Милан!" и пошел дальше?) Нет, логика есть в твоих словах, но ведь никто не просит громких заявлений, а клубу только на руку, если рядовому болельщику уделить минутку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ладно бы реально не заметил, но видно же, что целенаправленно прошел мимо...

Я бы тоже прошёл мимо этих "журналистов" из ВК ))

 

Коля, я не говорю о том, как это делается, для удобства бюрократии)) Я говорю о том, как можно сделать для удобства людей) Вот у нас есть бумажка, которая отправляется из пункта А в пункт Б) Суд не суд)) не важно. Логично для этого использовать почтальона или компьютер?

Для удобства людей это не будет, как раз. Но откроет огромный простор для злоупотреблений.

 

Суду телефоны и почта лиц не известна. Значит, что? Ответчики будут извещаться по той почте и тем телефонам, которые указывает истец? Это очень удобно для истца, но не для второй стороны


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для всех ребят из Армении: игрокам в сборной запрещено акцентировать клубную принадлежность. Поэтому и только поэтому никто из них не откликнулся на Chi non salta. Их за такое бы наказали очень сильно. Потому что сборная состоит из игроков разных клубов. Мальчишки просили объяснить вам это."

пост Юли на фб


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для всех ребят из Армении: игрокам в сборной запрещено акцентировать клубную принадлежность. Поэтому и только поэтому никто из них не откликнулся на Chi non salta. Их за такое бы наказали очень сильно. Потому что сборная состоит из игроков разных клубов. Мальчишки просили объяснить вам это."

пост Юли на фб

Я так и понял, Кутроне молодец. Но и Юля молодец, что разъяснила спокойно и адекватно. Впрочем, автор того "интервью" сам все правильно понял.

 

И заметьте: ни слова про то, что нельзя говорить с болельщиками. Т.ч. Лока неправ, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суду телефоны и почта лиц не известна. Значит, что? Ответчики будут извещаться по той почте и тем телефонам, которые указывает истец?

По поводу почты, еще могу согласиться. Хотя это осуществить не сложно)) Но мобильный телефон, который регистрируется на паспортные данные?)) он как? тоже не известен?) Я считаю, что уже давно можно все перевести в 21 век и создать систему, где отправка и получение информации буде осуществляться с помощью цифровых технологий. Причем с подтверждением адресата о получении.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для всех ребят из Армении: игрокам в сборной запрещено акцентировать клубную принадлежность. Поэтому и только поэтому никто из них не откликнулся на Chi non salta. Их за такое бы наказали очень сильно. Потому что сборная состоит из игроков разных клубов. Мальчишки просили объяснить вам это."

пост Юли на фб

Я вообще сомневаюсь в умственных способностях людей, которые такое могли пацанам предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще сомневаюсь в умственных способностях людей, которые такое могли пацанам предложить)

Это тут адекватные в доску люди сидят, а бОльшая часть футбольных болельщиков - так или иначе отбитые ребята. Но так они выражают любовь к клубу. Получили "нет" и отстали, следует и этим быть довольными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже со 2 декабря парковка в центре Москвы составит 200 рублей в час. И якобы эта мера направлена на снижение трафика. Я бы согласился если бы все машины не стояли на парковочных местах со снятыми или заклеенными номерами. И мы равняемся на Лондон и Париж. Ага. Лучше бы в зарплате равнялись.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то ужас сегодня! А не день. Самое смешное, что сегодня.. ну уже вчера мне стукнуло 35. И вот сегодня утром лег наш сайт. Потом я поехал по делам и навигатор ошибся и я заехал в лес. В лес Карл!!)) где пробирался сквозь сугроб и в итоге застрял намертво. Сел на днище и передние колеса мирно себе крутились без дела! Нашел какой то дом в лесу, где меня пыталась покусать собака. А хозяин спрятался в доме)) Видимо я ппц какой страшный! Потом подъехали коллеги и я с ними 3 часа машину домкратил. Очень устал, но праздник как то отменять было уже не очень хорошо.

В итоге успел. Там все ничего, но сестра потеряла ключи от дома, где все документы, а ей улетать. Очень долго искали ключи. Нашли. Вернулся домой. Отлично. Обнаружил, что сверху протекает потолок))) Соседи залили. Соседи не открывают. Да да. Я уже узнал сегодня, что ппц. какой страшный))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пробить, на кого зарегистрирован мегафоновский номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, срочно нужен номер телефона или фэйсбук Юлии (Julliet), отпишитесь в ЛС. Заранее спасибо.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...