Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Пошли вертолёты...........

evgkillerlemon1396527694pwfn.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, вы приемщиц документов в Росреестре не трогайте :-) буквально неделю назад подавала документы, все работает идеально, милейшая девушка Даша даже не стала просить у меня откат :-)

Во всяком случае так в Москве, в районе Коптево. А по существу Коля архиправ.

 

Я называю примеры из личного опыта )) Просто на среднюю з/п приемщицы не поездишь за границу, и не купишь машину, даже в кредит


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, новости идут одна веселее другой, теперь выяснилось, что прежде чем выдать Любицу разрешение быть пилотом, его долго лечили от суицидальных наклонностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина нам не сделала ничего плохого, и винить ее в курсе доллара очень даже неправильно ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема для меня закрыта. у всех все плохо - я понял.

Дак нет же. Когда хорошо - спасибо правительству. Когда плохо - виноват сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на сайте новые должности вводить:

Вытерателя соплей и раздатчика платков.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не защищаю! Я говорю лишь о том, что когда все покупают себе машины и ездят по курортам, то никто почему то не задумывается, что возможность им такую предоставило их правительство. А как только возникли сложности в стране, то большинство сразу забывает, что еще недавно они были в шоколаде. И я уже не раз говорил и буду говорить, что мы живем в самое, что ни наесть шикарное время, когда правительство дает возможность зарабатывать тем кто хочет, и не дает тем кто хочет нихрена не делать и жить как в кино! "Вчера" только ленивый себе не купил машину, не съездил за границу и так далее.

Я целиком и полностью поддерживаю власть именно в этом аспекте, в многих других я тоже много чем не доволен, как то очередным поднятием стоимости осаго, повышенной ипотечной ставки и многим другим моментам. Да те же запрет на сиськи и сигареты которые закрашивают по телеку считаю полным идиотизмом.

Еще один очень существенный момент, в стране появился патриотизм! Сегодня уже не встретишь людей на улице с флагом США на футболке как 20 лет назад. В ту же армию люди идут не прячась от военкоматов.

Дим, понимаешь, благодарить правительство за то что создали условия для людей - это как благодарить врача, за то что лечит, учителя, что учит, инженера, что строит. Это обязанность чиновников - обеспечивать нам благоприятные условия. Мы платим им деньги и вправе требовать от них по полной. Но у нас так все извратили, что властьимущий - эдакий царек, а остальные - плебс бесправный, который без банана обойдётся. И в этой ситуации можно либо не понимать и соглашаться с этим, либо стараться понять и иметь хоть чуточку уважения к, прежде всего, себе.

Что касается условий, созданных правительством, то я совершенно не понимаю этих абстрактных условий. Поэтому прошу конкретизировать - раз, и подумать о бюджетниках, социально значимых специалистах - два.

И поверь, совершенно особенная у тебя размерность патриотизма. Какими-то странными, на мой взгляд, категориями измеряемая.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один очень существенный момент, в стране появился патриотизм! Сегодня уже не встретишь людей на улице с флагом США на футболке как 20 лет назад.

Зато с флагом Юнион Джек каждый третий:)

 

Кстати, насчет патриотизма. Есть у меня куртка военная, Alpha Industries, М-65. Купил не из-за любви к Штатам, а из-за дизайна (в каждом из нас живет маленький Балотелли). Раздобыл нашивок разных, чтобы сделать свой, кастомный вариант. Пришил нашивки с флагами США на плечи, в общем, такой себе ретро-милитари в стиле фильмов про Рэмбо. Носил и ношу с удовольствием, но как-то раз чуть не отхватил люлей за нее. Два джентльмена с банками ягуара вечером на улице вежливо предложили мне пояснить за дерзость, снять куртку и, видимо, намеревались прописать мне в щи. Почувствовав неладное, я приложил в колено тому, кто был более худой, а от толстого убежал. Ну, бежал метров 200, не больше :)

В общем, не оскудела земля русская патриотами, враг не пройдет. Можно спокойно спать.

 

Эта ситуация произошла года 2 назад. Возможно, сейчас, когда мы наконец-то поднимаемся с колен и показываем американцам кузькину мать, таких случаев стало побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О патриотизме есть и у меня история.

 

Значит, жил я как-то у друга в Утрехте. На дворе стоял июнь, но погода была преужаснейшая. Мать меня к такому не готовила, а значит, приехал я гостить в маечках да шортиках. Ну и пришлось разбираться с утеплением на месте. Пока я разбирался, успел простудиться. Друг мне позаимствовал шарфик свой. Красивый такой, оранжевый, с голландским гербом через весь шлейф. И в своей обновочке я направился в Брюссель. Тот, кто не слышал о взаимной "любви" голландцев с бельгийцам, не знает о дискриминации по национальному признаку ничего :) Я-то знал, но момент этот прошляпил. И вот сижу я такой красивый неподалеку от площади Гран-Плас, а мне навстречу идет мужчина лет 30 и улыбается. Поравнявшись, бросает фразу, еще больше расплывается в улыбке и удаляется. Я, естественно, ничего не понимаю, но врожденная пытливость заставляет нагнать его и переспросить. Оказалось, он принял меня за голландца, а фраза его переводилась примерно так: Холодно? С таким здоровьем лучше бы дома сидел (намекая на мой шарф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если то, что Игорь запостил, не фейк и дествительно они такое писали и говорили, то как минимум можно диагностировать полное отсутствие чувства стиля и меры, а они тоже должны быть у оппозиции, чтобы привлечь к себе.

Я понимаю, что это наверное нереально, но вот чисто гипотетически президент или премьер Италии например могут назвать Грилло со товарищи презервативами или бандерлогами, публично на центральном телевизионном канале?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема для меня закрыта. у всех все плохо - я понял.

 

Так, вроде, тоже никто не говорил )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что это наверное нереально, но вот чисто гипотетически президент или премьер Италии например могут назвать Грилло со товарищи презервативами или бандерлогами, публично на центральном телевизионном канале?

Президент точно нет. Это интеллигентнейший дяденька. И вообще по конституции Италии Президент Республики - над всеми, он вне политики, представляет всю нацию и не может занимать чью-либо сторону. За то и клевали Наполитано - он позволял себе публично высказываться против гриллини (и не только). Но мягко.

Ренци чисто теоретически способен на все. Но пока масксимум, на что он и его друзья сподобились, это кричать в адрес гриллини "фашисты", когда те в парламенте скандировали "за честность". Но фашистами сейчас все друг друга называют, так что это не считается. Гриллини, например, запросто говорят, что Ренци - это неонацизм. Берлускони, помнится, называл Грилло Гитлером. Но вот те слова, что ты написал, нет, даже Берлускони не может такого сделать. Был показательный случай, когда он пришел в одну оппозиционную передачу и выступил против Марко Травальо (это сейчас самый крутой журналит Италии, который много крови у Сильвио попил за все годы. Тоже поддерживает Грилло, кстати). Назвал его "гением зла" и демонстративно вытер платком стул, с которого тот встал. Все громко смеялись и не верили своим глазам. После этого его рейтинг резко бухнулся.

 

О! Вспомнила. Максимальный скандал был, когда Председатель Палаты депутатов Лаура Болдрини, третья должность страны, между прочим, в какой-то передаче заявила, что "тот, кто голосует за Грилло, потенциальный насильник". Вот я тогда повеселилась. И ведь издалека похожа на нормальную женщину :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Ска, Ска...видимо не в этой жизни Питер будет первым в хоккее :(

 

Странно что подборка высказываний определенных людей вызвала столь бурную реакцию. Отношение "14%" к своим соотечественникам уже давно секрет полишинеля. Достаточно зайти на эхо москвы и почитать статьи и комментарии под ними. Единственный кто пытался в людьми работать а не брезгливо называть всех ватниками а потом удивляться 0.01% на выборах был Навальный.

 

О, новости идут одна веселее другой, теперь выяснилось, что прежде чем выдать Любицу разрешение быть пилотом, его долго лечили от суицидальных наклонностей.

 

А еще купил две машины незадолго до рейса. Мотивы поступков вообще отсутсвуют у парня, мутное дело


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но вот те слова, что ты написал, нет, даже Берлускони не может такого сделать.

Воот, а "гарант российской конституции" так обозвал людей вышедших на улицу, совершенно справедливо возмутившихся их ("гаранта" с Дмитрием Анатоличем) циничной рокировочкой. А если поискать список его блатняцких высказываний и прибауток озвученных им за весь период правления (в том числе и на международной арене), то список будет по-длиннее того, что выложил здесь Игорь.

Таким образом, если глава государства разговаривает, как последний урка, что требовать от сетевых хомячков? Вывод: какая власть, такая оппозиция? Видимо народ другого языка не понимает и не приемлет, и сравнение с Италией по сути не корректно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем самим опускаться на уровень последнего урки? В общем, ты все равно не переубедил меня насчет обязательного присутствия стиля и вкуса в любой деятельности, независимо от того, есть они или нет у конкурентов.

 

Итальянцы тоже могли, прикрываясь Берлускони (вот уж где вульгарность в чистом виде), родить аналогичную ему оппозицию. И она была, есть и видимо будет (та же Лега Норд).

 

Кстати. А куда Юля пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем самим опускаться на уровень последнего урки? В общем, ты все равно не переубедил меня насчет обязательного присутствия стиля и вкуса в любой деятельности, независимо от того, есть они или нет у конкурентов.

Не собирался переубеждать тебя. Я и сам не знаю, почему интеллигентные вроде люди опускаются на последний уровень... У меня только одно объяснение - злоба. Очень много злобы посеяно системой в последнее время.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, чем народ подкупила наша оппозиция, а ныне власть? На фоне Януковича и его компании они хоть на людей были похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они хоть на людей были похожи.

Яценюк летающий на эконом-классе - высший пилотаж показной скромности.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много злобы посеяно системой в последнее время.

О да, причем плохой и неконструктивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, проблема (нас, людей) в чрезмерном упрощении окружающих явлений. Каждое из которых, как назло, ужасно сложное и неоднозначное. Слишком много информации, ее объективно сложно освоить, не говоря уже про усвоить, поэтому мы все чаще имеем представление о чем бы то ни было в виде штампов, которые нам радостно преподносят, чаще всего в виде заголовков в прессе. А как можно сформулировать заголовок - сами представляете, Например, я мало что знаю о нашей оппозиции и обо всей ситуации с Украиной тоже. Моя информированность в этой теме сводится к просматриванию заголовков в интернете и промыванию мозга со стороны мамы. И потому я осознаю, что могу стать жертвой манипулирования в три счета, причем в обе стороны. И понимаю, что если я эту тему захочу обсуждать, прежде нужно будет основательно покопать :-)

Например, про Грилло я копала долго и во все стороны и потому сейчас считаю себя информированным человеком (по этой теме), которому (на эту тему) трудно навесить лапшу на уши. При этом я вижу, как не хватает этой информированности абсолютному большинству, которое восклицает "а что Грилло сделал для народа?". Потому что рефлекс, потому что в быстро просмотренных теленовостях и газетах этот заголовок присутствовал постоянно и прочно впечатался в мозг. И так во всем. Можем ли мы с уверенностью сказать, что в темах, которые мы так бойко обсуждаем, мы осведомлены в достаточной мере? И хватает ли нам культурного и исторического бэкграунда для формулирования выводов? Это я к тому, что лучше не жалеть времени на то, чтобы осведомляться, изучать, читать разные источники и аналитику и НЕ МЫСЛИТЬ ШТАМПАМИ, которые нам навязывают. Лучше уж отказаться от какой-нибудь компьютерной игрушки или развлекательной передачи/фильма и посвятить время именно этому. В наше время информированность и способность самостоятельно мыслить становятся все важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением Даши хоть какие-то конструктивные диалоги происходят

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати. А куда Юля пропала?

В последнее время появилось достаточное количество пользователей,которые непременным своим атрибутом общения считают золотое правило:указывать человеку что,как и где высказывать,а если у него выходит не по ихнему,то ,соответственно,высказывают ему какой он есть в этом мире.

Юля,одна,превосходит десятки таких пользователей,но даже она бессильна против них.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якунину, Сечину и Миллеру разрешили не публиковать данные о доходах:

http://www.kommersant.ru/doc/2698251

Вероятно эти доходы превышают всяческие разумные пределы и настолько чудовищно велики, что решили не вызывать народного возмущения.

Но и срезать эти непомерные зарплаты друзьям ВВП не посмел, таким образом и все остальные спаслись. Персонально эту троицу выводить из под действия закона уж совсем неприлично было, поэтому нашли отмазку- компании принадлежат государству, но не государственные)

Ну что же, 86% заслужили, чтобы их так с издевкой по сусалам


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 86% от 14% так и будут сидеть в интернете по жжшечкам и вести разговоры в высоком штиле про мировую революцию, про Путинга и прочее, ибо их и так неплохо кормят, а митинг-шмитинги какие-то - фи!


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...