Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Нет никакой ложной скромности у Тебя.Всегда для людей стараешься.

Ибо когда человек выкладывает многочисленные факты,статистику и плюс сопровождает всё это своими эмоциями(очень даже порой личными),не боясь при этом делать прогнозы на события(я давно заметил,что практически никто и никогда не делает прогнозов),он воистину делает ЭТО не для себя,а для других.

А то,что Алмазы наше общество берёт из дальних "земель" и при этом совершенно игнорирует Алмазы под рукой.....в этом и есть беда нашего общества.

Пох*истическое отношение к людям которые на сАмом деле могут сделать так,что будут ВСЕ в шоколаде....это несомненное "достижение" совка.

Скорее все будут слушать Губерниеева с "ОООООООООООО.....такккккккккккк нааааааааадооооооооооо",чем Андрея Яркова с умным и красивым голосом про историю и тактику футбольного мира.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Андрей, скинь если у тебя есть где нибудь в сети записи матчей с твоими комментариями, ну или хотя бы какие нибудь боле-менее крупные матчи, чтоб их всетиможно было найти(только не РПЛ)).

 

Хотелось бы послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Андрей, скинь если у тебя есть где нибудь в сети записи матчей с твоими комментариями, ну или хотя бы какие нибудь боле-менее крупные матчи, чтоб их всетиможно было найти(только не РПЛ)).

 

Хотелось бы послушать)

У меня никогда не было привычки что-то собирать, записывать, выкладывать итд итп. В Инете, знаю, этого добра довольно много, но где именно хз. У меня, правда, на странице вконтакте есть одна игра (точнее один тайм). Сашка Лекс мне закинул (мы там как раз вдвоём). Вот - http://vk.com/video2480368_81484429


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придумать правила игры, а потом регулярно по этим же правилам влетать, что может быть гениальнее? :lol: Зато родоначальники...

Римская Империя была тоже уникальна.И придумав свою тактику ведения войн -завоевала многие народы и территории.Но в результате проиграла.В неком роде тоже родоначальники тактических войн(три линии с интервалами,так называемая "Манипулярная тактика"построения пехоты).

 

Наверное,всёж, если по простецки говорить,скорее применимо выражение-"Не важно где родился,а важно где пригодился".

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и сравнения:)))). РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!!! Да хрен с этими войнами (воевать и до римлян умели неплохо). РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ это зарождение понятия ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА! Это просто ОСНОВЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Именно от РИ вся "движуха" пошла. До них было форменное варварство. Хотя я не спорю, некоторые народы обогнали учителей здесь. И особенно НЕМЦЫ! Ибо задумка постороения ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО РЕЙХА это ИМО верх совершенства! Не надо только рассуждений о своих народах, я сейчас не о шкурном говорю, а о ГЛОБАЛЬНОМ. Уж Луна и Марс к нынешнему времени точно бы освоены были при РЕЙХЕ. И такой параши как деньги, спекуляция, ростовщичество итд итп точно бы не было. И в плане медицины бы уже давным-давно бы меняли органы как перчатки и жили вечно. Вот поэтому я и обожаю ИТАЛИЮ и ГЕРМАНИЮ! Бразилию тоже уважаю, но чисто футбольно:), ибо в этом отношении они ВЕЛИЧАЙШИЕ! То, что они привнесли в футбол - БЕСЦЕННО! Но как страна это фуфло, яйцетрясия самая настоящая. И там тоже при немеренном экспорте углеводородов происходит геноцид собственного народа - цены на бензин примерно такие же, как и в совке, если не выше. И в страшной нищете как минимум половина населения живёт, тотальное воровство итд итп. Эх, скорее бы полуфинал (второй, естественно:) ). Для меня ИТАЛИЯ-ГЕРМАНИЯ это классика жанра и матч уважения к двум самым величайшим нациям в истории Земли. Всегда пою оба гимна стоя. Один с вытянутой рукой, а второй приложив руку к сердцу!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас и сравнения:)))). РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!!! Да хрен с этими войнами (воевать и до римлян умели неплохо). РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ это зарождение понятия ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА! Это просто ОСНОВЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Именно от РИ вся "движуха" пошла. До них было форменное варварство. Хотя я не спорю, некоторые народы обогнали учителей здесь. И особенно НЕМЦЫ! Ибо задумка постороения ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО РЕЙХА это ИМО верх совершенства! Не надо только рассуждений о своих народах, я сейчас не о шкурном говорю, а о ГЛОБАЛЬНОМ. Уж Луна и Марс к нынешнему времени точно бы освоены были при РЕЙХЕ. И такой параши как деньги, спекуляция, ростовщичество итд итп точно бы не было. И в плане медицины бы уже давным-давно бы меняли органы как перчатки и жили вечно. Вот поэтому я и обожаю ИТАЛИЮ и ГЕРМАНИЮ!

Рейх не мог развиваться только в своей скорлупе.

Гениальное государство,где даже борьба с табаком была поставлена на Государственный уровень,всё во здоровье своих граждан.

Вся действительность Рейха(я имею в виду конечно нацистскую Германию) в том,что для выражение своей действительности они были вынуждены вырваться из за пределом собственной страны.Для выражения своей могущественности,которая так и пёрла из щелей,они пошли на другие народы.Всё бы ничего,всё бы сложилось гладко,но они совершили роковую ошибку пойдя на Россию(СССР).Не имея дальнейших ресурсов(а перед Россией в ресурсах и вся Европа просто малюсенький карлик) как человеческих,так и экономических Рейх погрёб сам себя.Заведомо проигрышный вариант тягаться с Россией.Расчёт на поднятия бунта против большевизма тоже потерпел полный крах.Наш народ не думал тогда о большевиках и прочей муйни,просто защищал свои Семьи и свою Родину.

Германия просчиталась в главном ударе.Главный удар они должны были направить на Англию(СССР бы молчал) и тогда "весь мир в кармане",но они решили по другому.Получили пизд*лей таких,что всё их государство просто рухнуло под ударами Нашей Доблестной Армии!И пусть они молят Бога,что Русский(советский) солдат не действовал на их территории так как они действовали на нашей.Могли бы всех их обратить в пепел,но не стали.

Извините за офф- топ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, согласен на 90%:). Особенно по удару по англии. Нужно было не трогать этот убогий большевистский совдеп, а полностью сконцентрироваться на разгроме британской империи. Тогда бы и куча ресурсов появилась. Единственное по "доблестной армии":))), конечно не согласен. Кроме СУВОРОВА!!!!! (человек МИЛАН!!!!!!:))))) взял) никого из совков в плане военных действий не уважаю (ну Тухачевский ещё, но ему не дали проявить себя). Все остальные только числом и миллионами трупов воевали. Дикари потому что и человеконенавистники, и прежде всего по отношению к СВОЕМУ народу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас и сравнения:)))). РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!!! Да хрен с этими войнами (воевать и до римлян умели неплохо). РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ это зарождение понятия ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА! Это просто ОСНОВЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Именно от РИ вся "движуха" пошла. До них было форменное варварство. Хотя я не спорю, некоторые народы обогнали учителей здесь. И особенно НЕМЦЫ! Ибо задумка постороения ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО РЕЙХА это ИМО верх совершенства! Не надо только рассуждений о своих народах, я сейчас не о шкурном говорю, а о ГЛОБАЛЬНОМ. Уж Луна и Марс к нынешнему времени точно бы освоены были при РЕЙХЕ. И такой параши как деньги, спекуляция, ростовщичество итд итп точно бы не было. И в плане медицины бы уже давным-давно бы меняли органы как перчатки и жили вечно. Вот поэтому я и обожаю ИТАЛИЮ и ГЕРМАНИЮ! Бразилию тоже уважаю, но чисто футбольно:), ибо в этом отношении они ВЕЛИЧАЙШИЕ! То, что они привнесли в футбол - БЕСЦЕННО! Но как страна это фуфло, яйцетрясия самая настоящая. И там тоже при немеренном экспорте углеводородов происходит геноцид собственного народа - цены на бензин примерно такие же, как и в совке, если не выше. И в страшной нищете как минимум половина населения живёт, тотальное воровство итд итп. Эх, скорее бы полуфинал (второй, естественно:) ). Для меня ИТАЛИЯ-ГЕРМАНИЯ это классика жанра и матч уважения к двум самым величайшим нациям в истории Земли. Всегда пою оба гимна стоя. Один с вытянутой рукой, а второй приложив руку к сердцу!

 

Германию за то, что они натворили в 20ом веке следовало бы уничтожить как нацию.

Лучше бы яйцетрясили бы себе.

 

А Италия как нация имхо далеко не самая выдающаяся(если не брать Рим к которому современная Италия имеет мало отношения).

Та же Англия на порядок больше сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и оно, шкурничество пошлО:)))). Увы, не всем дано объективно судить. Раз мусульманин, чел имеющий еврейские корни, или, скажем, негр:))), всё, пипец. Примитивные вы существа (без обид). Образно говоря, ваш удел - ТОРГОВЛЯ ДЕШЁВАЯ:))))). Примитивные инстинкты. Что эта англия дала? Да вред один только в основном. ЛИЦЕМЕРИЕ заложила - вот её главная "заслуга". Уметь наиппать!!! Офигенное достижение. Правда для примитивных организмов:). Ну а сейчас если......то можно что угодно лепетать, но УБЕРИ ГЕРМАНИЮ - и всей Европе пипец моментально насатанет. Весь регион на себе ГЕРМАНИЯ тянет. Зато что вы:))), фашисты, уничтожить итд итп. ПОРЯДОК там просто на первом месте. И УМ! Потому что ВЕЛИЧАЙШАЯ НАЦИЯ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и оно, шкурничество пошлО:)))). Увы, не всем дано объективно судить. Раз мусульманин, чел имеющий еврейские корни, или, скажем, негр:))), всё, пипец. Примитивные вы существа (без обид). Образно говоря, ваш удел - ТОРГОВЛЯ ДЕШЁВАЯ:))))). Примитивные инстинкты. Что эта англия дала? Да вред один только в основном. ЛИЦЕМЕРИЕ заложила - вот её главная "заслуга". Уметь наиппать!!! Офигенное достижение. Правда для примитивных организмов:).

 

 

Пусть лучше будет примитивная торговля, чем рейх.

 

Англия? Футбол, баскетбол, поп-рок музыку, кучу всяких открытий.

А что дала Германия твоя? кроме войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да:)))). Конечно же ничего кроме войны и Раммштайна:))). А управлять атомом кто первый научился? А где родились Ницше и Маркс? Гёте и Вагнер? Бетховен и Бах? Кант, Гегель и Фейербах? ЭЙНШТЕЙН!!!! и ВЕРНЕР ФОН БРАУН!!!!!! наконец? Одеколоном:)))) ведь пользуешься наверняка:)))? Кёльнская вода, если дословно:). Да, а машина у тебя не на ДИЗЕЛЕ:)))) случайно:)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да:)))). Конечно же ничего кроме войны и Раммштайна:))). А управлять атомом кто первый научился? А где родились Ницше и Маркс? Гёте и Вагнер? Бетховен и Бах? Кант, Гегель и Фейербах? ЭЙНШТЕЙН!!!! и ВЕРНЕР ФОН БРАУН!!!!!! наконец? Одеколоном:)))) ведь пользуешься наверняка:)))? Кёльнская вода, если дословно:). Да, а машина у тебя не на ДИЗЕЛЕ:)))) случайно:)?

Нет :) На бензине)) Но немецкая.

 

Это все великие люди без сомнений.

Правда не все немцы по национальности :)

Да, нация великая.

 

Но то, что они натворили все это с лихвой перечеркнуло.

И если хорошая теория приводит к такому, это плохая теория.

 

Как и коммунизм, кстати. Тоже ведь немецкое детище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, согласен на 90%:). Особенно по удару по англии. Нужно было не трогать этот убогий большевистский совдеп, а полностью сконцентрироваться на разгроме британской империи. Тогда бы и куча ресурсов появилась. Единственное по "доблестной армии":))), конечно не согласен. Кроме СУВОРОВА!!!!! (человек МИЛАН!!!!!!:))))) взял) никого из совков в плане военных действий не уважаю (ну Тухачевский ещё, но ему не дали проявить себя). Все остальные только числом и миллионами трупов воевали. Дикари потому что и человеконенавистники, и прежде всего по отношению к СВОЕМУ народу.

Андрюш.

Тот же бравый(и на самом деле искусный и мегапродвинутый)Гейнц Гудериан был попросту отстранён от дел "умекой" Адольфом.Темп наступления Гейнца,после развёртывания своей мощи на Юг,супратив чего он шёл Москву,просто потерялся.Непонятия планов "фюрера" и непонимания от того же фон Клюге,в конечном итоге привели к тому,что овеянный славой и почётом Гейнц Гудериан был попросту выкинут с полей боевых действий.

Не так всё просто было и у немецких войск.Там тоже сражались и грызлись за власть.

А насчёт наших в истории?

Так по тактике УМНОЙ и ЧЁТКОЙ именно Михаил Илларионович Кутузов ("Хитрый лис") был самый из самых!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш.

Тот же бравый(и на самом деле искусный и мегапродвинутый)Гейнц Гудериан был попросту отстранён от дел "умекой" Адольфом.Темп наступления Гейнца,после развёртывания своей мощи на Юг,супратив чего он шёл Москву,просто потерялся.Непонятия планов "фюрера" и непонимания от того же фон Клюге,в конечном итоге привели к тому,что овеянный славой и почётом Гейнц Гудериан был попросту выкинут с полей боевых действий.

Не так всё просто было и у немецких войск.Там тоже сражались и грызлись за власть.

А насчёт наших в истории?

Так по тактике УМНОЙ и ЧЁТКОЙ именно Михаил Илларионович Кутузов ("Хитрый лис") был самый из самых!

Да ну нах. ИМО обе отечественные войны как две капли воды похожи. Когда силы равны - совок в полной жопе (потому что в плане профессионализма говно сраное). Территория громадная, людских ресурсов немерено, дикая страна, бездорожье, минусовый мороз итд итп. И как экономически у противника начинается естественный трабл - так они типа герои:) сразу. Немцы могли тоже взять Москву, но это бы ничего не изменило. Поверь, что какой-нибудь ФК "Петротрест":) в полном составе (11 чел) пятерых-шестерых "барсуков" тоже трахнет. Это всё бессмысленные войны были, что со стороны Наполеона, что со стороны Гитлера. Потянуло, идиотов, залезть в жопу беспросветную. А то, что у нас этим всем так гордятся - это от убогости и ущербности. Ты ведь был в армии ещё в совковое время. ИМО это полный дебилизм быдлятиной кичиться (ты понимаешь о чём я). И от зависти ещё всё это. Типа как офигенно, что нас полным дерьмом кормят (тем, что крысы жрать не будут), горячей воды нет (но мы при этом бреемся), вместо нормальной военной формы обноски с портянками надеваем, вечно обожратое офицерьё с красными и тупыми рожами ходит итд итп...а они типа говно, потому что у них всё цивильно, по-человечески и по последнему слову науки и техники. И ещё скажи, что это всё не так? Эх, ладно бы если так только в армии было, но ВЕЗДЕ ТАКОЕ! Потому что уроды и быдло непросратое. Офигенно великая нация:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, по поводу управлять ядерной реакцией.

http://war-only.com/tretij-rejx-i-yadernaya-bomba.html

 

так что, тут ты не совсем прав.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, по поводу управлять ядерной реакцией.

http://war-only.com/tretij-rejx-i-yadernaya-bomba.html

 

так что, тут ты не совсем прав.

 

Маратик, эта статья явно не означает, что именно эта версия - истина. И про космос тоже. ФАУ-2 абсолютно доказанный факт. Эти суперракеты ПРИМЕНЯЛИСЬ во второй мировой. Да, доработать их не успели. Однако после войны и наш Сергей Палыч Королёв (офигенно уважаю его) и Вернер фон Браун (которого забрали америкосы) именно на основе ФАУ-2 в космос вышли. И с атомным оружием аналогично. Это НЕМЦЫ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но согласись, источник оч надежный.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Германии как передовой нации, которая тянет на себе всю Европу, нельзя не согласиться. А вот насчет рейха - очень спорный вопрос. Ведь третий рейх во многом погорел благодаря своим идеологическим закидонам. Ведь если б не идеи о национальном (и расовом)превосходстве, то против большивизма активно стала бы бороться вся Украина и Белоруссия. Да и многие в России тоже встали бы на сторону Германии. Эти же идеологические приколы фактически исключили из нормальной экономики миллионы людей - ведь наверняка "неполноценные" нации не были бы допущены до полноценной экономической деятельности (в частности свободу участия в выборах, свобода предпринимательства и т.д.). То есть общество рейха не имело бы нормальной рыночной экономики. И рано или поздно оно б накрылось, так как никакая идеология не заменит нормальный рынок (собственно СССР этому яркий пример - Госплан, Госснаб, и т.д., в результате - страна чуть ли не голодала на излете СССР). Так что Германия - это круто, но в форме третьего рейха с его идеологическими приколами - это нежизнеспособно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Куда я попал? Чемпионат третьего рейха?))) что за тема?)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну нах. ИМО обе отечественные войны как две капли воды похожи. Когда силы равны - совок в полной жопе (потому что в плане профессионализма говно сраное). Территория громадная, людских ресурсов немерено, дикая страна, бездорожье, минусовый мороз итд итп. И как экономически у противника начинается естественный трабл - так они типа герои:) сразу. Немцы могли тоже взять Москву, но это бы ничего не изменило. Поверь, что какой-нибудь ФК "Петротрест":) в полном составе (11 чел) пятерых-шестерых "барсуков" тоже трахнет. Это всё бессмысленные войны были, что со стороны Наполеона, что со стороны Гитлера. Потянуло, идиотов, залезть в жопу беспросветную. А то, что у нас этим всем так гордятся - это от убогости и ущербности. Ты ведь был в армии ещё в совковое время. ИМО это полный дебилизм быдлятиной кичиться (ты понимаешь о чём я). И от зависти ещё всё это. Типа как офигенно, что нас полным дерьмом кормят (тем, что крысы жрать не будут), горячей воды нет (но мы при этом бреемся), вместо нормальной военной формы обноски с портянками надеваем, вечно обожратое офицерьё с красными и тупыми рожами ходит итд итп...а они типа говно, потому что у них всё цивильно, по-человечески и по последнему слову науки и техники. И ещё скажи, что это всё не так? Эх, ладно бы если так только в армии было, но ВЕЗДЕ ТАКОЕ! Потому что уроды и быдло непросратое. Офигенно великая нация:))).

Насчёт армейки это Ты прав.Смеха и говна было до крыши.Больше смеха конечно,чем говна.Но никому туда идти не советую,зря потраченное время,плюс напряг каждодневный.Ничему она не учит.Я и до армейки умел готовить еду и рыть канавы.Из всего офицерского корпуса только ДВОЕ нормальных офицеров было,остальные полнейшее дерьмо,разпиз*яи или солдатоненавистники.

Насчёт портянок-они сохраняют ноги лучше любых носков.Поверь.Если правильно замотать,то любые "кирзачи" просто кроссовками кажутся на ногах.

 

Насчёт один на один Русский солдат.

Бородинская битва отвечает хорошо на эти все выкладки.Французов было больше чем наших.Решающее сражение,от которого мы так долго уклонялись произошло.

Исход "Великой армии" было делом времени.Что и в конечном варианте мы и можем наблюдать по истории.

Насчёт Вермахта.

Сила его была во внезапности и первоначальной очень умной тактике броска на Центр.Главная беда именно Вермахта в недооценке сил Русских(советских) войск.

Первоначальные успехи Вермахта,мягко говоря вскружили им голову.Так же как и некому "стратегу" после Победы под Москвой поведшие войска под Харьков,где Наши войска потерпели сокрушительное поражение от немцев.

Немыслимой ошибкой Вермахта так же было "взятие" Сталинграда.Они могли просто обойти этот город и вырваться уже за Волгу.Но вместо тогО,что бы так поступить они начали бессмысленный штурм и в результате Вермахт оказался в полной жопе и говне своего же руководства запретившему ему отступление.В результате одни из лучших сил германских войск оказались с соплями возле носа,поднятыми руками и пленением Фридриха Паулюса(который кстати первоначально и предлагал сделать главный удар на Москву,минуя все остальные территории России).

Немцы тоже бились лбом о тот же "остров полковника Людникова",тупо пытаясь прорваться.Ни тактики,ни ума.

Вермахт просто озверел и бесился в те года,от непонимания решений собственного командования и одновременно невозможности опрокинуть Русские(советские) войска.

 

Что касается войн немецкого народа против других?

То по большому счёту немцы проиграли практически все войны которые они вели.Исключением может служить победа над Францией в 70-х годах 19 века.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, в лучших традициях нации и рейха будут биться самоотверженно, с полной самоотдачей, в полном соответствии с идеями фюрера (Лёва) и выбранным на игру планом, как говорится орднунг убер алес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт армейки это Ты прав.Смеха и говна было до крыши.Больше смеха конечно,чем говна.Но никому туда идти не советую,зря потраченное время,плюс напряг каждодневный.Ничему она не учит.Я и до армейки умел готовить еду и рыть канавы.Из всего офицерского корпуса только ДВОЕ нормальных офицеров было,остальные полнейшее дерьмо,разпиз*яи или солдатоненавистники.

Насчёт портянок-они сохраняют ноги лучше любых носков.Поверь.Если правильно замотать,то любые "кирзачи" просто кроссовками кажутся на ногах.

 

Насчёт один на один Русский солдат.

Бородинская битва отвечает хорошо на эти все выкладки.Французов было больше чем наших.Решающее сражение,от которого мы так долго уклонялись произошло.

Исход "Великой армии" было делом времени.Что и в конечном варианте мы и можем наблюдать по истории.

Насчёт Вермахта.

Сила его была во внезапности и первоначальной очень умной тактике броска на Центр.Главная беда именно Вермахта в недооценке сил Русских(советских) войск.

Первоначальные успехи Вермахта,мягко говоря вскружили им голову.Так же как и некому "стратегу" после Победы под Москвой поведшие войска под Харьков,где Наши войска потерпели сокрушительное поражение от немцев.

Немыслимой ошибкой Вермахта так же было "взятие" Сталинграда.Они могли просто обойти этот город и вырваться уже за Волгу.Но вместо тогО,что бы так поступить они начали бессмысленный штурм и в результате Вермахт оказался в полной жопе и говне своего же руководства запретившему ему отступление.В результате одни из лучших сил германских войск оказались с соплями возле носа,поднятыми руками и пленением Фридриха Паулюса(который кстати первоначально и предлагал сделать главный удар на Москву,минуя все остальные территории России).

Немцы тоже бились лбом о тот же "остров полковника Людникова",тупо пытаясь прорваться.Ни тактики,ни ума.

Вермахт просто озверел и бесился в те года,от непонимания решений собственного командования и одновременно невозможности опрокинуть Русские(советские) войска.

 

Что касается войн немецкого народа против других?

То по большому счёту немцы проиграли практически все войны которые они вели.Исключением может служить победа над Францией в 70-х годах 19 века.

 

Офтопик, но блин все тут пишут))) Так что думаю, модератору лучше перенести эту тему в другую))

Про армию согласен полностью)) Всегда смешно слушать, что она что то там дает (но там это очень пропагандировалось))

Про нападение Германии на СССР не совсем) все же отставание в технике и тактике у СССР на 41 год имелось большое. Так что тут дело не только во внезапности. Хотя какая внезапность я не очень понимаю до сих пор)))) Другое дело, что мы его быстро ликвидировали, а производственные мощности у нас были ого го)) Ну и людей много).

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офтопик, но блин все тут пишут))) Так что думаю, модератору лучше перенести эту тему в другую))

Про армию согласен полностью)) Всегда смешно слушать, что она что то там дает (но там это очень пропагандировалось))

Про нападение Германии на СССР не совсем) все же отставание в технике и тактике у СССР на 41 год имелось большое. Так что тут дело не только во внезапности. Хотя какая внезапность я не очень понимаю до сих пор)))) Другое дело, что мы его быстро ликвидировали, а производственные мощности у нас были ого го)) Ну и людей много).

Конечно, надо бы всё это перенести в "курилку". Но я подметил одну поразительную вещь:)))). Как и в войне, всё с англии здесь началось:). Именно она, тварь, офф-топ плодит и всех ссорит:). И опять же, как в войне, так и в футболе - исключительно на чужом ую в рай въехать. В еврокубках только из-за классных иностранных игроков и тренеров выезжают, а сборная - типичный показатель её ТУПОСТИ и УБОГОСТИ! ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!! финал (пусть и победный) за ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!! Даже совок (который гораздо ПОЗЖЕ!!!!! начал...с 1958 года - первый его ЧМ) имеет в своём активе 4!!!! финала. Германия - 13! Италия - 8!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот давайте еще тут гребаные идеи фюрера обсудите!!!! :angry:

Фюрер имеет такое же отношение к своим войскам,как и Сталин к нашим.

Два ублюдка кинувшие в безумство уничтожения два народа.

Они воспользовались историческим моментом показать СЕБЯ.История прокляла,что одного,что второго.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...