Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Конечно, надо бы всё это перенести в "курилку". Но я подметил одну поразительную вещь:)))). Как и в войне, всё с англии здесь началось:). Именно она, тварь, офф-топ плодит и всех ссорит:). И опять же, как в войне, так и в футболе - исключительно на чужом ую в рай въехать. В еврокубках только из-за классных иностранных игроков и тренеров выезжают, а сборная - типичный показатель её ТУПОСТИ и УБОГОСТИ! ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!! финал (пусть и победный) за ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!! Даже совок (который гораздо ПОЗЖЕ!!!!! начал...с 1958 года - первый его ЧМ) имеет в своём активе 4!!!! финала. Германия - 13! Италия - 8!

 

Напишу в события в мире)) а то совесть не позваляет писать тут, когда ЧЕ еще не кончился))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при всём уважении к Лексу, с первых же слов чувствуется превосходство уровня Андрея


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, при всём уважении к Лексу, с первых же слов чувствуется превосходство уровня Андрея

Вобще-то это был всего-лишь третий в жизни Лекса прямой эфир. Он как комментатор как раз в том розыгрыше КИ дебютировал. Сначала мы с ним, как сейчас помню, комментировали Катания-Падова, затем ещё какой-то матч с участием двух помоек, а после этого настал черёд 1/8 финала, и Милан-Лацио был первым из них (из которых мы транслировали на той стадии). К полуфиналам Сашка так разошёлся, мама не горюй:). Порой слОва не давал мне сказать. ИМО то, что ты слышал - ОЧЕНЬ ХОРОШО для третьей "прямухи"-то. До этого ведь, Лекс, по сути дела, только "мурУ" всякую озвучивал "записную" - новости, превьюшечки, футбольные журналы разные, обзоры английского быдлофутбола:) итд итп. А ПРЯМОЙ ЭФИР! в сравнении с такими программами это примерно как секс и мастурбацию:) сравнивать. Я лично (не сомневаюсь даже) гораздо хуже чем Лекс свой третий в жизни прямой эфир провёл (ну когда на радио ещё работал в 1999-2001 годах). Так что Сашок МОЛОДЧИК! Зря ты так, Коль.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за разъяснения - я не знал просто


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англия? Футбол, баскетбол, поп-рок музыку, кучу всяких открытий.

А что дала Германия твоя? кроме войны.

Англичане колонисты,поработители к слову.на этом их величие и строится. А войны это желание немцев расширить свои колонии,которых,к слову,всегда было немного,справедливости ради нужно отметить что и Англии они не просто так достались,не обошлось без кровопролития.

так же скажу что по ощущениям от общения с анличанами и немцами (его было не так уж и много,но всё-таки) эти две нации и рядом не стоят. что английские туристы,что английские футбольные болельщики зачастую откровенное быдло, в отличие от немцев. не буду говорить за всех,говорю за тех кого видел.

правда если сравнивать "поп культуру" то тут англичане действительно лучше,но разве это главный критерий сравнения?!

 

Конечно, надо бы всё это перенести в "курилку". Но я подметил одну поразительную вещь:)))). Как и в войне, всё с англии здесь началось:). Именно она, тварь, офф-топ плодит и всех ссорит:). И опять же, как в войне, так и в футболе - исключительно на чужом ую в рай въехать. В еврокубках только из-за классных иностранных игроков и тренеров выезжают, а сборная - типичный показатель её ТУПОСТИ и УБОГОСТИ! ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!! финал (пусть и победный) за ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!! Даже совок (который гораздо ПОЗЖЕ!!!!! начал...с 1958 года - первый его ЧМ) имеет в своём активе 4!!!! финала. Германия - 13! Италия - 8!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англичане колонисты,поработители к слову.на этом их величие и строится. А войны это желание немцев расширить свои колонии,которых,к слову,всегда было немного,справедливости ради нужно отметить что и Англии они не просто так достались,не обошлось без кровопролития.

так же скажу что по ощущениям от общения с анличанами и немцами (его было не так уж и много,но всё-таки) эти две нации и рядом не стоят. что английские туристы,что английские футбольные болельщики зачастую откровенное быдло, в отличие от немцев. не буду говорить за всех,говорю за тех кого видел.

правда если сравнивать "поп культуру" то тут англичане действительно лучше,но разве это главный критерий сравнения?!

 

Если говорить о великих Британцах, то вот http://ru.wikipedia.org/wiki/100_%D0%B2%D0...%86%D0%B5%D0%B2

Немцам ничуть не уступают ни в чем.

На любого Эйнштейна найдется свой Ньютон, на Гете Шекспир и тд.

 

По ощущениям о5же, немцы и сейчас чувствуют себя сверх нацией. И есиб не постоянные напоминания о 2ой мировой о5 полезли бы разводить нацизм.

 

Англичане проще, да, но и добродушнее что ли. Нет такого высокомерия.

Выезд в Стамбул был для меня очень показателен в этом плане.

 

Что же до футбола, то имхо они совершили большую ошибку разделившись на 4-5 сборных(это как Ирландию считать)

Вместе они добились бы много большего.

 

 

2 ММ

в Ливерпуле (конец 70ых - начало 80ых) много иностранцев было?

Шотландцев за иностранцев я никак не считаю.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Куда я попал? Чемпионат третьего рейха?))) что за тема?)))

Кстати,чемпионат Германии проводился во время войны...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,чемпионат Германии проводился во время войны...

 

Если ты о ВТОРОЙ мировой, то почему ему было не проводиться? До открытия второго фронта (6 июня 1944 года) Германии практически ничего не угрожало, ну по крайней мере до её границ перешедшим в наступление совдепам было очень далеко. Футбольная жизнь Рейха шла своим чередом. В 1940 году (сезон 39/40) чемпионом стал Шальке, в 1941 - венский Рапид!!!! (любопытный чемпион, в то время Австрия ведь в состав Рейха входила после т н аншлюза 1938 года....а почему любопытный:), так не только из-за Австрии, а ещё из-за тогО, что после войны Рапид стал представлять австрийскую компартию, и представлял её вплоть до распада соцлагеря в 1991 году), в 1942 - Шальке, в 1943 - Дрезден и в 1944 - тоже Дрезден. А вот в сезоне 1944/45 никакого чемпионата в Германии уже не было, ибо крах Рейха наступал семимильными шагами. Более тогО, не было чемпионата Германии и в сезонах 1945/46 и 1946/47, ибо в стране была полнейшая разруха. И лишь с сезона 1947/48 турнир возобновился (тогда сыграли всего 13 матчей по кубковой системе, и в итоге чемпионом стал Нюрнберг). А вот что касается ПЕРВОЙ мировой, то в то время чемпионат Германии не проводился. Как завершили сезон 1913/14, так всё. Следующих 4-х сезонов не было (1914/1915-1918/1919). И лишь с сезона 1919/20 чемпионат вновь начали проводить (тоже, кстати, первым послевоенным чемпионом Нюрнберг стал:) ).

 

Кстати из-за последствий Второй мировой сборная Германии не была допущена (типа агрессор) к розыгрышу ЧМ-1950, и её не было в отборочном турнире тогО мундиаля. Но всем пид...рам назло (особенно английской мрази) немцы взяли и с ходу выиграли следующий ЧМ. 1954 года. Обыграв в финале со счётом 3:2 тогдашнего главного фаворита сборную Венгрии (по ходу встречи немцы 0:2 уступали, а матч групповой стадии (немцы и венгры в одну группу тогда попали венгры выиграли со счётом 8:3!!!, но уй ли толку:))) ). Это я прежде всего к тому, что ГЕРМАНИЯ участвовала ВО ВСЕХ!!!!! финальных стадиях ЧМ (к которым была допущена). Ну кроме сАмого первого ЧМ 1930 года, когда чиновникам ФИФА удалось уговорить поехать в далёкий Уругвай лишь 4 европейские сборные (явно не самые сильные) - Румынию, Югославию, Бельгию и Францию. Никаких отборочных матчей к ЧМ-1930 не было (это был единственный ЧМ без квалификационного турнира....ибо сумасшедшими усилиями хотя бы 13 желающих со всего мира удалось насобирать). Помимо 4-х "европейцев" участвовали 7 южноамериканских сборных (Уругвай, Бразилия, Аргентина, Чили, Перу, Парагвай и Боливия) и две из Северной Америки (США и Мексика).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры не особо-то и верят в Португалию.....коэф 4.55 против 1.88 у спэйнишей....но лично у меня почему-то есть предчувствие, что Крон поймал на кураж на этом турнире и вполне имеет шанс в одиночку решить матч дажепротив испанцев, тем более, что он сам играет в Примере и отлично знает испанцев и их манеру игры(правдо это взаимно). Даже не знаю за кого топить-с одной стороны испанцы посильнее как команда и потехничнее, но с другой стороны каждый год одно и то же надоедает.

 

ЗЫ: по поводу оффтопа про немцев, англичан и прочее.....мля, у нас в стране своих проблем хватает, своих гениев в истории много(я имею ввиду на всем постсоветком пространстве), а вы тут кипиш подняли кто из них круче и больше в мировую истоию вложил? вот нах они вам упали?

Да они нам в ноги кланятся должны, что мы их в свое время не сделали только лишь историй и воспоминанием как в случае с их попытками евреев и прочих уничтожить....27 миллионов отнятых жизней не забыты!!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: по поводу оффтопа про немцев, англичан и прочее.....мля, у нас в стране своих проблем хватает, своих гениев в истории много(я имею ввиду на всем постсоветком пространстве), а вы тут кипиш подняли кто из них круче и больше в мировую истоию вложил? вот нах они вам упали?

Да они нам в ноги кланятся должны, что мы их в свое время не сделали только лишь историй и воспоминанием как в случае с их попытками евреев и прочих уничтожить....27 миллионов отнятых жизней не забыты!!!

 

Они нам НИЧЕГО не должны, ни немцы, ни англичане. Про вторых вобще всё ясно как божий день. Когда немцы бомбили англию весь 1940 год - русские им явно не помогали (а наоборот, у нас был дружественный пакт с Рейхом). Аналогично и англичане не участвовали в войне на территории совдепии. Да, стрАны стали союзниками, и когда война переместилась в Европу, они начали действовать совместно (каждый в своих интересах). Так что по ссср-британия просто смешно, когда совкИ пытаются доказать:))), что британцы им типа чего-то должны. Что же касается ссср-Рейх, то в начале Второй мировой они оба являлись АГРЕССОРАМИ! Рейх оккупировал часть Франции, Нидерланды, Бельгию, Данию, Норвегию, часть Польши, а совдеп аналогично оккупировал Литву, Латвию, Эстонию, часть Румынии (современную Молдавию) и часть Польши (т н Западная Украина и Западная Беларусь). Ну а затем Рейх напал на совок, и совок стал от него защищаться, отстаивая свою независимость. В итоге Рейх (ну путать с освобождением территории ссср) был разгромлен благодаря совместным усилиям трЁх держав - США, ссср и британии, и в соответствии со всеми военными понятиями побеждённая сторона выплчивала победителям репарации. А то, что более половины из вывезенного просто-напросто сгнило, просралось и потерялось из-за совкого разгильдяйства - немцы не виноваты. Более тогО, если немцы держали под оккупацией ряд стран лишь на протяжении нескольких лет (от 3 до 6), то совок на протяжении 46!!! (1945-1991), включая, между прочим, большущую часть ГЕРМАНИИ!!!! (бывшая гдр......западные же державы практически сразу отказались от своего владычества и образовали т н Трезонию, а затем и ФРГ). Что же касается 27 миллионов жизней, то минимум 4/5 из них были потеряны явно не из-за немцев. Ибо сравнивать т н зверства бундесов (именно ИХ) и совков просто смешно. Русские переубивали гражданского населения Германии во много раз больше. А то, что убивали мирных граждан всякие бендеровцы, такие же прибалты итд итп - явно не немцы виноваты. И то что на миллионы пленных сталин уй положил и сказал, что они предатели - тоже НЕ НЕМЦЫ виноваты. И в том, что за 1941-1942 годы потери убитыми на ФРОНТЕ!!!! были в десятки раз больше у совков, чем у немцев - тоже явно НЕ НЕМЦЫ виноваты. И за блокадный ленинград тоже ТОЛЬКО сталин и его клика в ответе. Блокада ТРИ!!!! года продолжалась вобще-то, но поумирало 95% из всех тамошних жертв в ПЕРВУЮ!!!! зиму. Потому что насрать было на народ, и они даже не соизволили наполнить продовольственными запасами второй город страны, хотя он был так близко к границе. Что ты:)))), такие "гении" как ворошилов (мразь ублюдочная) и будённый были уверены, что до ленинграда немцы в жизни не дойдут. Ну а в 1942-м уже более-менее приемлемо было - люди успели, образно говоря, хотя бы картошку посадить и избежать страшного голода.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это вообще не тема: соизмерять, кто больше кого убил - вообще, лишнее


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что это вообще не тема: соизмерять, кто больше кого убил - вообще, лишнее

Да я бы в жизни не стал соизмерять, ибо Вторая мировая - самая страшная трагедия в истории человечества. Но зомбирование населения красными, гэбистами и их наследниками уже достало. Ты же ведь прекрасно знаешь, что более 90% верят в то, что относительно европейских стран Рейх это агрессоры и оккупанты, а красный совок - освободители. Вот только более 90% ТАМОШНИХ граждан по-другому считают. Неправильно наверное, да:)))? Или с арифметикой у них туговато может быть:))). Типа 6 на сАмом деле БОЛЬШЕ:))))) 46-ти.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они нам НИЧЕГО не должны, ни немцы, ни англичане. Про вторых вобще всё ясно как божий день. Когда немцы бомбили англию весь 1940 год - русские им явно не помогали (а наоборот, у нас был дружественный пакт с Рейхом). Аналогично и англичане не участвовали в войне на территории совдепии. Да, стрАны стали союзниками, и когда война переместилась в Европу, они начали действовать совместно (каждый в своих интересах). Так что по ссср-британия просто смешно, когда совкИ пытаются доказать:))), что британцы им типа чего-то должны. Что же касается ссср-Рейх, то в начале Второй мировой они оба являлись АГРЕССОРАМИ! Рейх оккупировал часть Франции, Нидерланды, Бельгию, Данию, Норвегию, часть Польши, а совдеп аналогично оккупировал Литву, Латвию, Эстонию, часть Румынии (современную Молдавию) и часть Польши (т н Западная Украина и Западная Беларусь). Ну а затем Рейх напал на совок, и совок стал от него защищаться, отстаивая свою независимость. В итоге Рейх (ну путать с освобождением территории ссср) был разгромлен благодаря совместным усилиям трЁх держав - США, ссср и британии, и в соответствии со всеми военными понятиями побеждённая сторона выплчивала победителям репарации. А то, что более половины из вывезенного просто-напросто сгнило, просралось и потерялось из-за совкого разгильдяйства - немцы не виноваты. Более тогО, если немцы держали под оккупацией ряд стран лишь на протяжении нескольких лет (от 3 до 6), то совок на протяжении 46!!! (1945-1991), включая, между прочим, большущую часть ГЕРМАНИИ!!!! (бывшая гдр......западные же державы практически сразу отказались от своего владычества и образовали т н Трезонию, а затем и ФРГ). Что же касается 27 миллионов жизней, то минимум 4/5 из них были потеряны явно не из-за немцев. Ибо сравнивать т н зверства бундесов (именно ИХ) и совков просто смешно. Русские переубивали гражданского населения Германии во много раз больше. А то, что убивали мирных граждан всякие бендеровцы, такие же прибалты итд итп - явно не немцы виноваты. И то что на миллионы пленных сталин уй положил и сказал, что они предатели - тоже НЕ НЕМЦЫ виноваты. И в том, что за 1941-1942 годы потери убитыми на ФРОНТЕ!!!! были в десятки раз больше у совков, чем у немцев - тоже явно НЕ НЕМЦЫ виноваты. И за блокадный ленинград тоже ТОЛЬКО сталин и его клика в ответе. Блокада ТРИ!!!! года продолжалась вобще-то, но поумирало 95% из всех тамошних жертв в ПЕРВУЮ!!!! зиму. Потому что насрать было на народ, и они даже не соизволили наполнить продовольственными запасами второй город страны, хотя он был так близко к границе. Что ты:)))), такие "гении" как ворошилов (мразь ублюдочная) и будённый были уверены, что до ленинграда немцы в жизни не дойдут. Ну а в 1942-м уже более-менее приемлемо было - люди успели, образно говоря, хотя бы картошку посадить и избежать страшного голода.

вообщем, на самом деле мне вся эта политика по барабану, и это капитальный оффтоп, но раз уж дело на то пошло, то скажу:

мы тут обсуждали нардоы-а именно немцев, англичан, а не Сталина и прочих, и если тебе Сталин, Путин или еще кто-то не нравится, это еще не значит, что государство у нас плохое, будь то СССР, будь то Россия, будь то Царская Россия.....это означает только то, что они тебе не нравятся и это твое личное мнение, которое не является истиной, а просто является одним из многих мнений, равнозначно имеющих право на существование.......то, что рейх это агрессоры по моему и ежу ясно, ибо напали на СССР именно они, а не наоборот, развязали всю эту огромную мировую бойню именно они, при этом потянули за собой еще и Японию и Италию.....причем напали они на СССР как последние трусы-изподтишка и без объявления войны.....

факт остается фактом-западный солдат-это трус, это не патриот, это мудак, который ради спаения своей жизни продаст родину, а наш солдат(будь то русский, украинец, белорус, кавказец и т.п.) в большинстве своем воевал за родину, семью и т.п.....а немцы за что воевали? за то, что им ублюдок фюрер внушил какую-то херню?

англичане это те еще крысы и трусы-на протяжении всей своей истории они воевать очковали против России, воевали против нас в основном чужими руками, будь то крымская война, будь то попытка натравить Гитлера на СССР и многое другое.....

и кстати, какого хера мы должны были этим ублюдкам помогать, когда их Германия в 40-ом году бомбила? они сами выбрали свой путь, пусть сами и отдуваются....если чо, СССР предлагал им союз против немцев, но они очканули и решили руководствоваться политикой умиротворения, отдав Судетскую область Чехословакии немцам исключительно по трусости....также как и французы....а после этого наши взяли и плюнули на этих уродов и заключили пакт о ненападении...а что нам еще оставалось делать, если Англия и Франция очковали немцев, да еще и технично пытались их настроить против нас, то есть как бы пусть Германия и СССР друг друга уничтожат, а мы потом потанцуем на их костях....

и миллионы погибших в этих войнах именно на совести Германии, Англии, Японии и прочих агрессоров.....так же как и кстати в первой мировой войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем напали они на СССР как последние трусы-изподтишка и без объявления войны.....

Да там даже бабка в Комсомольске-на-Амуре знала, что немцы нападут на ссср :-)

 

А про солдат, какие они трусы и мудаки.. Чё ты всех солдат сгрёб в кучу? Мудаки, потому что выполняли приказы?.. Однако..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Basten

 

После слов "без объявления войны":)))) ты для меня просто не существуешь, и не обижайся. И пох до взглядов, мнений итд итп. Они могут быть какими-угодно. Это один в один как в футболе. И не только в нём, но и во всём остальном. О чём можно говорить с человеком, не знающим даже ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей????? Нет блин, я даже и сейчас не верю (ну вот хоть убей) что ты считаешь, что немцы напали на ссср без объявления войны. Да уж, это полный писец, конечно. Господи ты боже мой:)))), ведь даже в 70-х годах совдепы признали что война была объявлена через полтора часа после нападения, а сейчас уже практически никто не скрывает даже, что всё было объявлено абсолютно НОРМАЛЬНО!

 

Сводки т н совинформбюро, кстати, никто не читал? Офигенно забавная штука. Очень советую изучить. По ним даже полупервобытный человек поймёт о тех масштабах вранья и зомбирования, какими тогдашнее рук-во зомбировало население. Это и смех, и грех просто.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рихард Зорге сообщил Сталину точную дату и время нападения, плюс за сутки до войны к красным перешел перебежчик, который тоже указал точное время нападения. Это даже коммунисты признали. Тут уже все вопросы к Сталину и верхушке совесткого командования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Van Basten

 

После слов "без объявления войны":)))) ты для меня просто не существуешь, и не обижайся. И пох до взглядов, мнений итд итп. Они могут быть какими-угодно. Это один в один как в футболе. И не только в нём, но и во всём остальном. О чём можно говорить с человеком, не знающим даже ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей????? Нет блин, я даже и сейчас не верю (ну вот хоть убей) что ты считаешь, что немцы напали на ссср без объявления войны. Да уж, это полный писец, конечно. Господи ты боже мой:)))), ведь даже в 70-х годах совдепы признали что война была объявлена через полтора часа после нападения, а сейчас уже практически никто не скрывает даже, что всё было объявлено абсолютно НОРМАЛЬНО!

 

Сводки т н совинформбюро, кстати, никто не читал? Офигенно забавная штука. Очень советую изучить. По ним даже полупервобытный человек поймёт о тех масштабах вранья и зомбирования, какими тогдашнее рук-во зомбировало население. Это и смех, и грех просто.

да мне пох честно говоря....у меня есть семья, друзья, знакомые, коллектив-вот для них я существую и это важно, а существую ли я для тебя-пополам основательно.....если ты считаешь, что ты умнее и образованне других, и твое мнение-есть истина, то тем более мне плевать.....запарило честное слово....нормально обращаться к людям научись сначала, а потом выражай свое мнение....и эти твои "без обид" это пипец....ща тебя возьмут и оскорбят и напишут "без обид"-нормально будет?

если че, ты споришь с человеком у которго 2 высших образования и одно из них юридическое со всеми 100% и неоспоримыми пятерками по истории России, истории Зарубежья, истории права и России и зарубежья.....я в знание исторических фактов и нормативных актов тебе не уступаю поверь...

и если для тебя нападение 22 июня 41 года в 4 утра является официальным объявлением войны, то значит у тебя проблемы с юридическими понятиями, ибо официального объявления войны не было, пакт о ненападении не был расторгнут и имел силу.....а то, что большинство понимало, что немцы рано или поздно его нарушат, это не снимает с немцев клейма "нападения без объявления войны"....я не являюсь представителем фан-клуба Сталина или кого бы то ни было из политиков, мне вообще плевать кто у власти-коммунисты, империалисты, онанисты или еще кто-то....тебе легко говорить сейчас, когда уже все случилось, а я бы посмотрел на тебя, если бы ты был на месте Сталина или какого-нибудь лидера в то время.... откуда тебе знать, что у них в узких кругах творилось, ты там был?........на его месте ты бы вообще наверное войну вчистую проиграл, хотя бы потому что считаешь себя самым умным, идеальным и избранным, а такие всегда во всем терпят неудачу и только плачутся...

и кстати, на заметку-написание некоторых имен, названий государств и команд с маленькой буквы авторитета и ума тебе уж точно не прибавят....это смешно, самый настоящий детский сад....

вообщем заколебало мне с тобой спорить...думай что хочешь и как хочешь, мне фиолетово....тема для меня закрыта, тем более что это футбольный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин даже не пошевелился, это называеться просто-геноцид. Геноцидом Сталин занимался с 30-х годов с суками типа Голощекина на местах. Например потери казахов на войне были в десятки раз меньше чем во время голода в тридцатых годах, когда люди ели друг друга. Да и после войны Сталин убивал и сажал лишь за то что попадали в плен или партизанили. А теперь вопрос, что дала мне эта Победа? Еще 50 лет гнета и геноцида моего народа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Basten

 

Ага, я вижу как ты образован:)))). Народ не смеши, вас двое таких образованных здесь - ты и Таурин:))). Очень похожи:). А в плане общих знаний было бы любопытно:))) с тобой посоревноваться. Будешь в Москве (если ты не москвич, конечно), звони.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факт остается фактом-западный солдат-это трус, это не патриот, это мудак, который ради спаения своей жизни продаст родину, а наш солдат(будь то русский, украинец, белорус, кавказец и т.п.) в большинстве своем воевал за родину, семью и т.п.....а немцы за что воевали? за то, что им ублюдок фюрер внушил какую-то херню?

 

англичане это те еще крысы и трусы-на протяжении всей своей истории они воевать очковали против России, воевали против нас в основном чужими руками, будь то крымская война, будь то попытка натравить Гитлера на СССР и многое другое.....

 

и миллионы погибших в этих войнах именно на совести Германии, Англии, Японии и прочих агрессоров.....так же как и кстати в первой мировой войне.

 

1) Можно подумать тут на форуме ради спасения жизни или под пытками никто не предаст родину))) Я честно говоря, вообще не очень понимаю, как я могу предать не человека, а государство)) я ему ничего никогда не обещал))

А воевали многие,да, за семью, убитых родных и друзей. Но не только руссие. И "турсливые немцы с англичанами"))

Во времена Битвы за Британию один английский летчик (не помню, как его звали) потерял под помбежками всю семью. Стал перехватывать бомбардировщики при чем по ночам! (не буду вдаваться в подробности, но в те времена это было очень сложно ибо не видно нихрена))) Он подлетал на столько близко, чтобы сбить наверняка, что однажды вернулся на самолете, полностью залитым кровью врага (приказал не смывать ее, кстати). Человек, знающий суть воздушных сражений тех времен, поймет, что ночью так близко, против группы бомбардировщиков , подлетать - самоубийство. И тот летчик, конечно, скоро погиб. Но сбил не так мало)) Это к слову о трусости не русских)))

2) Что касается Англии, то воевать чужими руками, соблюдая свои интересы - отличная политика государства ради защиты своих граждан. Это не трустость - это разумное решение)) По мне так куда лучше, чем назвать своих граждан мясом и послать подыхать черти куда.

3) В Первой Мировой вообще все не так было)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вопрос, что дала мне эта Победа? Еще 50 лет гнета и геноцида моего народа!!!

 

Вы уже заговариваетесь!!!! Не надо такими фразами разбрасываться.

Победа дала мирную жизнь и благодоря этой Победе ты сей час спокойно сидишь и общаешся на этом форуме и т.д. и т.п.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёк, что ты пытаешься ему доказать:)))? Он ведь считает, что немцы на ссср напали без объявления войны:)))), типа нарушили пакт:)))). А о нападении совка на Японию (с которой тоже был пакт о ненападении) он скромно:))) умолчал. О чём вобще можно общаться с "электоратом путина":)))? Тебе зомбиящика что ли дома мало:)? Он же один в один "оттуда":)))).

 

:)))Во, уже третий вылез. Товарисч Меркурий:))))). Совинформбюро вещает:))))).......мнение же народа ему всегда было до лампочки. Так что Кайрат лучше подыши в трубочку:) пока они не наговорились.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ))Во, уже третий вылез. Товарисч Меркурий:))))). Совинформбюро вещает:)))))

 

Ну в отличии от тебя я пропоганду фашистов тут не провожу. ))))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в отличии от тебя я пропоганду фашистов тут не провожу. ))))

А фашисты это кто в твоём понимании, разрешите узнать:)? Гитлер с Геббельсом, да? Фашисты?:)))) Ты так считаешь:)))?

 

Никогда не задумывался над тем, почему их в начале войны в фашистов переименовали:)? Попадавшие в плен немцы долго офигевали почему это их за итальянцев принимают. И им действительно было сложно догадаться что т н "жизнь" в совдепии, оказывается, тоже социализмом именуется по мнению сталина и его банды, и поэтому враг ну никак не может аналогично именоваться. И вот после этого ЛИЦЕМЕРИЯ вы ещё будете что-то втирать насчёт совка времён ВОВ:)))? Постыдились бы хотя бы. Такой брехни мир не знал раньше никогда. Это даже не зомбирование и тем более не пропаганда. Это 3,14здец!!!!! самый настоящий.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фашисты это кто в твоём понимании, разрешите узнать:)? Гитлер с Геббельсом, да? Фашисты? :) ))) Ты так считаешь:)))?

 

Никогда не задумывался над тем, почему их в начале войны в фашистов переименовали:)?

 

Данная тема никчему хорошему не приведет.

Лично я отрицательно отношусь к любому проявлению фашизма и его личностям. Переименовали или что там было меня мало волнует, они как были для меня мразями так и останутся навсегда.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...