Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Кэп! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На журфак не хочет?)

На твой что ли?) Универ напиши хоть какой. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэп! :)

 

А что ты хотел от меня услашть?) Я могу только одно сказать: Ни за что не идете в питерский военмех. В функионале форума не хватит допустимого количества символов для одного поста, чтобы объяснить как сиьно я ненавижу этот универ, причем если руководствоваться строго объективными фактами, без личных опытов, этоций и по просту мнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в военмехе - это хардкор)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На твой что ли?) Универ напиши хоть какой. :)

Я на экономиста учусь) В моём журфака нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на экономиста учусь) В моём журфака нет)))

Ну, вот что за балбес а?))) ВУЗ напиши говорю!))) учится кто из твоих знакомых в журфаке?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот что за балбес а?))) ВУЗ напиши говорю!))) учится кто из твоих знакомых в журфаке?

МАБиУ, никто не учится) я хотел учиться, но не срослось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАБиУ, никто не учится) я хотел учиться, но не срослось))

Журналистика потеряла сумасшедшего флудераста((((


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журналистика потеряла сумасшедшего флудераста((((
Да ты меня скоро по количеству постов догонишь и перегонишь, а я ещё и флудераст))

 

Я в последнее время совсем мало пишу, кстати, всё больше читаю) Практика в ФСФР+работа - времени совсем мало остается(

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за МАБиУ тебе больщущий респект выразила девочка))) Чмок в щечку. От нее, ессно! :lol:

По ходу, туда и будет поступать)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за МАБиУ тебе больщущий респект выразила девочка))) Чмок в щечку. От нее, ессно! :lol:

По ходу, туда и будет поступать)

Девочка симпатичная?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка симпатичная?))))

B)

 

Кстати, пишу я много потому что есть время на форум)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B)

 

Кстати, пишу я много потому что есть время на форум)))

Ахах)))

 

Короче, перенял ты у меня лавры флудераста)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка в военмехе - это хардкор)))

 

Когда люди слышут "военмех" сразу думаюто военной подготовке, о каразме вместо общаги, о военной форме и т.п. На самом деле ничего этоготут нет, просто лет 20 назад, этобыл один из лучших институтов поподготовке специалистов в оборонку, потом решили из него сделать университет, кроме факультета оружестроения(на котором я учусь, при том что я долбанный гуманитарий мать их, о чем я столько раз упоминал при поступлении) добавили факультеты мехатроники, информатики, экологиченого машиностроения, филологии и экономики(я подавал документы на экономику и на еще один недавно появившийся факультет Фесто, якобы от одноименного немецкого концерна, готовивший специалистов по направлению "мехатроника и международный бизнес"). После чего, университет превратился в какую то помойку. Если взять самые наихудшие ассоциации со словами "совок", "совдеп" и т.п., все их олицетворения можно найти в этом дуэте совковой отсталости и нынешнего, коррупционно-"демократического" пох.изма в виде зловонных отрыжек, именуемом БГТУ "Военмех".

 

Это если в самый общих чертах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я тебя понимаю) У самого так)) Когда слышат ответ "учусь в МГТУ ГА" моментальный вопрос "на летчика?" :D так и хочется ответить "на налетчика" )))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирь, а че не перевестись?)

Перевестись можно в другой универ опять жетолько на инженерную специальность, на экономическую слишком большая академичческая разница. Можно перепоступить на первый курс, но тогда обучение будет платным, минимум 40 тысяч за семестр в самых скромных вузах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве офф-топа всё же:

Посмотрел "Дневник Чемпионата Европы по футболу" на "России".

Образчик дилетантства.

Ведет Дмитрий Губерниев, которого я уважаю даже за его комментарии биатлона – просто нравились они мне, но футбольной тематикой ему лучше не заниматься. Почему на "России" решили, что если человек более-менее хорошо комментирует биатлон, то ему можно доверять любые спортивные передачи? А просто в России всё так устроено – в большой России. Потому и результаты соответствующие

Дмитрий именует себя "футбольным обозревателем" – спасибо, что не экспертом.

В передачу пригласили зачем-то Виктора Зинчука, который, конечно, виртуозный гитарист, но, что касается футбола, то здесь все его реплики сводились, в сущности, к одному: "Испания – сильна, потому что это Испания!"

Впрочем, сам Губерниев не далеко ушел от маститого Музыканта: "Италия имеет много шансов против Германии – мы ведь говорим об Италии! Италия – всегда фаворит"

Спасибо, конечно, но на этом "великие" футбольные "познания" Губерниева относительно Италии и заканчиваются. В Скуадре Адзурре у него главная, и чуть ли не единственная звезда – это Буффон. А хотя бы Пирло еще назвать? "Пирло хорош – а селекционная служба Интера с ним всё-таки ошиблась" – замечает всезнающий Губерниев в июне 2012 года.

Португалия сводится к Роналду. Испания – это Барселна, а Роналду знает, как играть против Барселоны. Нойер – тоже хороший вратарь, но Буффон ведь Звезда, а Нойер пока себя не проявил.

В общем, ужас просто. А ведь можно просто чуть лучше готовиться к своей работе, и тогда не будет хотя бы всей этой профанации


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот давно уже смотрю арабских комментаторов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве офф-топа всё же:

Посмотрел "Дневник Чемпионата Европы по футболу" на "России".

Образчик дилетантства.

Ведет Дмитрий Губерниев, которого я уважаю даже за его комментарии биатлона – просто нравились они мне, но футбольной тематикой ему лучше не заниматься. Почему на "России" решили, что если человек более-менее хорошо комментирует биатлон, то ему можно доверять любые спортивные передачи? А просто в России всё так устроено – в большой России. Потому и результаты соответствующие

Дмитрий именует себя "футбольным обозревателем" – спасибо, что не экспертом.

В передачу пригласили зачем-то Виктора Зинчука, который, конечно, виртуозный гитарист, но, что касается футбола, то здесь все его реплики сводились, в сущности, к одному: "Испания – сильна, потому что это Испания!"

Впрочем, сам Губерниев не далеко ушел от маститого Музыканта: "Италия имеет много шансов против Германии – мы ведь говорим об Италии! Италия – всегда фаворит"

Спасибо, конечно, но на этом "великие" футбольные "познания" Губерниева относительно Италии и заканчиваются. В Скуадре Адзурре у него главная, и чуть ли не единственная звезда – это Буффон. А хотя бы Пирло еще назвать? "Пирло хорош – а селекционная служба Интера с ним всё-таки ошиблась" – замечает всезнающий Губерниев в июне 2012 года.

Португалия сводится к Роналду. Испания – это Барселна, а Роналду знает, как играть против Барселоны. Нойер – тоже хороший вратарь, но Буффон ведь Звезда, а Нойер пока себя не проявил.

В общем, ужас просто. А ведь можно просто чуть лучше готовиться к своей работе, и тогда не будет хотя бы всей этой профанации

Дмитрию Викторовичу Губерниеву со своим голосом нужно кричать в сортире -"Занятоооооо".Это была бы непомерная услуга всем страждущим туда.Тем более в вопросах кого,куда послать,он разбирается несомненно лучше,чем хотя бы в истории футбола.

 

А вот Андрей Ярков был бы несомненным прорывом комментаторского действия на главном канале ТВ.Красота голоса,плюс гигантское знание истории,тактики футбола,плюс долголетний опыт на теле-радиоканалах.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрию Викторовичу Губерниеву со своим голосом нужно кричать в сортире -"Занятоооооо".Это была бы непомерная услуга всем страждущим туда.Тем более в вопросах кого,куда послать,он разбирается несомненно лучше,чем хотя бы в истории футбола.

 

А вот Андрей Ярков был бы несомненным прорывом комментаторского действия на главном канале ТВ.Красота голоса,плюс гигантское знание истории,тактики футбола,плюс долголетний опыт на теле-радиоканалах.

Ром, если бы мне дали нормально работать, то у меня был бы основной упор явно не на себя любимого:) (ИМО это убого и ущербно плюс мне до этой славы и денег абсолютно пох). Я бы прежде всего ГОТОВИЛ комментаторов, ибо педагогический талант от бога, заявляю без ложной скромности:). И поверь, что знаешь как офигенно на душе, когда ты понимаешь, что у твоего ученика ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! Это не передать словами, реально крылья вырастают (самомУ-то уй ли, работа как работа, тем более когда во всём этом футболе (да и околофутболе тоже:) ) как рыба в воде уже не один десяток лет. Почему такое убожество вокруг сейчас? Потому что никто не объясняет молодёжи как нужно работать, у всех лишь нажива на уме. Он, тварь, лучше один будет сидеть, но лишь бы самомУ нагрести побольше. А то, что в паре гораздо интересней для зрителя, живее, да и просто человеческий фактор (кашель, понос:), сердечный приступ, не дай бог итд итп...всё ведь может быть, а репортаж должен быть доведён качественно ДО КОНЦА) - пох абсолютно. Они вот набирают на плюсе пионэров и преподносят это как добродетель:). Смешно просто, когда знаешь для чего это делается. Рабы им нужны. Настоящих талантливых ребят они ни фига не берут (боязнь конкуренции просто маниакальная у них). Набирают жополизов посредственных чтобы они черновую работу делали, а сами сливки снимают. Тьфу просто. Самый настоящий убогий совок. И так не только на ТВ. ВЕЗДЕ! И не только в журналистике, понятное дело. Гадюшник самый настоящий.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрию Викторовичу Губерниеву со своим голосом нужно кричать в сортире -"Занятоооооо".Это была бы непомерная услуга всем страждущим туда.Тем более в вопросах кого,куда послать,он разбирается несомненно лучше,чем хотя бы в истории футбола.

 

А вот Андрей Ярков был бы несомненным прорывом комментаторского действия на главном канале ТВ.Красота голоса,плюс гигантское знание истории,тактики футбола,плюс долголетний опыт на теле-радиоканалах.

 

За то, Губерниев умеет кричать РАААСИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, даже если наши в полной жопе, а Андрей нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то, Губерниев умеет кричать РАААСИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, даже если наши в полной жопе, а Андрей нет :P

 

Знаешь, у меня было (причём неоднократно) когда я орал "Россия":). Но исключительно когда ПО ДЕЛУ! Не вижу здесь ничего криминального, тем более когда зритель преимущественно российский. Помнится и "глори, глори, Мэн Юнайтед":) даже орал. ИМО самое главное СУБЪЕКТИВИЗМА ущербного не допускать. Зритель (слушатель) ведь не спрашивает твоего личного мнения обычно. Упор должен делаться исключительно ФАКТЫ и интересные фенечки, которые людям никто не расскажет. Когда разного рода тематические программы идут или звонки в прямом эфире - это другое дело, тут нужно не бояться аргументированно излагать своЁ мнение, а когда просто футбольный матч, то нахренА всё это нужно:)))? Как идиотия смотрится.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня было (причём неоднократно) когда я орал "Россия":). Но исключительно когда ПО ДЕЛУ! Не вижу здесь ничего криминального, тем более когда зритель преимущественно российский.

 

Это хорошо,если дейтсвительно по делу, а не когда Черезов сделал на рубеже 3 промаха и заканчивает гонку где нибудь в топ 30, но он МОЛОДЕЕЕЕЦ, ВАНЯ, ДАВАЙ ДАВАЙ, ОЛОЛО ит.п.

 

Или как например тот же Черданцев начинает издавать звуки, схожие со звуками оргии носорогов.

 

Из русских комментаторов могу слушать только Казакова и Стогниенко, в остальном лучше найти итальянских комментаторов и выслушать из их речи знакомые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...