Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

У нас цены растут стремительно на одежду - ценники меняются ежедневно. "Мы стали более лучше жить" (с)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цены растут стремительно на одежду - ценники меняются ежедневно. "Мы стали более лучше жить" (с)

Не только у вас.

И вообще, тут на предыдущей странице Познера вывешивали, про 100 человек говорил - не жалуйтесь, остальные живут еще хуже.

Лец вспоминается. "Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали". Прекрасно сказано, только дна не отменяет, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо-много не потерял)))

а я придерживаюсь другого мнения

по скольку я люблю пить вино и шампанское , а Шпритц делается из винца ... имхо я многое теряю)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я придерживаюсь другого мнения

по скольку я люблю пить вино и шампанское , а Шпритц делается из винца ... имхо я многое теряю)

Значит нужно пробовать,только,чтоб был настоящий,оригинальный. Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Juliet! Помню, ты писала, что обновила айфон до IOS 8, и были какие то проблемы. Пароль вводить каждый раз, чтото такое. Решила ли ты их? А то мне пришла новость об обновлении, но я теперь боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обновляй! Батарейку жрать будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8.2-8.3 смысла ставить нет, если уж руки не чешутся просто попробовать.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила. И зря обновилась, мне не нравится вообще ничего.

А батарейка... Я за день два раза заряжаю, это пипец. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо вам за подсказку!))

А Юля ты же в телефоне много сидишь. Вот и заряжаешь. А я заряжаю раз в три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заряжаю раз в три дня.

это какая-то фантастика для меня:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала статью, как настроить айфон, чтоб батарея дольше работала. У меня отключены все уведомления, (кроме звонков и смс), местоположение, какой то ICloud, и всякая непонятная хрень. А то поначалу, календарь открывала простой, а у меня телефон начинал к интернету подключаться. К чему это?

Я вообще Сотовую Связь выключила на постоянно. Звонки и так проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще не так давно прикольное обновление для Маков вышло, после чего в половине случаев Word не работал)) Ну Microsoft обновление выпустило и заработал. А вообще это идиотизм скачивать обновления, как они выйдут. Надо ждать месяц - два. Чтобы все ошибки исправили.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 4 месяцев использования яфона 5s решил вернуться на андроид.аппла ос хороша,но все остальное не айс.в том числе и батарейка. 2 раза в день подключена к сети.подобрал себе уже новый аппарат.там батарейка на 3900 м.а. против 1700 в новом яфоне.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы? И зачем вам тогда вообще гаджеты, если вы используете в них только функцию "звонок"? :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал серьезно подумывать о смене яблока на HTC, педерастическая батарейка достала уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходите на Lenovo. На 3-4 дня батареи хватает без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые вещи меня бесят)) Одни из них меню)) Меня бесят двойные шавермы)) меня бесят пиццы с двойной начинкой)) Меня бесит даже сама идея этого)) когда я звоню в доставку пиццы, а мне говорят... может двойной сыр?)) А что в обычную пиццу его как то мало кладут?) Есть же рецепт! Дрожи, мука, вода, яйцо там)) почему тогда не говорят, а давайте вам 10 яиц в тесто разобьем и 3 кг дрожжей )) с 4 кг помидоров)) Есть же повар, который готовит блюдо, где нужно именно столько то ингредиентов, чтобы было вкусно. Есть же шаварма)) вы простите, но куда там еще в питу засунуть в два раза больше салата и кошки?))) из нее и так все вываливается))

И это такая идиотская черта. Которая даже в деньгах не выгодна. Но которая вытекает из дебилизма. Потому что знаете что такое двойная шаверма и двойная пицца? Это две шавермы и две пиццы.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старенькая нокиа, а у моего приятеля - айфон. В прошлом году в Италии пользовались, в основном, картами на моем телефоне, поскольку зарядки хватало на куда больший срок, чем на айфоне. Да и сами карты удобнее оказались


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старенькая нокиа, а у моего приятеля - айфон. В прошлом году в Италии пользовались, в основном, картами на моем телефоне, поскольку зарядки хватало на куда больший срок, чем на айфоне. Да и сами карты удобнее оказались

моя нокиа,ещё чемпионство 2006 помнит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы? И зачем вам тогда вообще гаджеты, если вы используете в них только функцию "звонок"? :)

Ну как же?! Я на свой Айфон что-нибудь фотографирую по пути, если вижу интересное, а фотоаппарат дома оставила. В интернет днем захожу, но ненадолго, только посмотреть, кто написал. А так дома сижу с ноута.

А чо еще надо делать айфоном-то? Ну звоню иногда...

 

Музыка и концерты, конечно, у меня тоже на айфон закачаны, но я редко слушаю и смотрю их. Да когда блин слушать-то? На ходу в наушниках я не очень люблю, отвлекает очень и по ушам бьет. Да работа такая, что бл...не до музыки. А вот дома на ноуте слушаю!

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в обычную пиццу его как то мало кладут?) ...

BRAVO!!! :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые вещи меня бесят)) Одни из них меню)) Меня бесят двойные шавермы)) меня бесят пиццы с двойной начинкой)) Меня бесит даже сама идея этого)) когда я звоню в доставку пиццы, а мне говорят... может двойной сыр?)) А что в обычную пиццу его как то мало кладут?) Есть же рецепт! Дрожи, мука, вода, яйцо там)) почему тогда не говорят, а давайте вам 10 яиц в тесто разобьем и 3 кг дрожжей )) с 4 кг помидоров)) Есть же повар, который готовит блюдо, где нужно именно столько то ингредиентов, чтобы было вкусно. Есть же шаварма)) вы простите, но куда там еще в питу засунуть в два раза больше салата и кошки?))) из нее и так все вываливается))

И это такая идиотская черта. Которая даже в деньгах не выгодна. Но которая вытекает из дебилизма. Потому что знаете что такое двойная шаверма и двойная пицца? Это две шавермы и две пиццы.

Просто обожаю читать твои "творения"! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...