Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Специалисты собрались, чего уж там, особенно кокс)

Закрыть доступ к рынкам капитала для нефтянки и крупных банков это, конечно же, против чинуш санкции.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты собрались, чего уж там, особенно кокс)

Закрыть доступ к рынкам капитала для нефтянки и крупных банков это, конечно же, против чинуш санкции.

Опустим вопрос о санкциях забугорных.

Наши санкции против кого направлены и почему наши же санкции задевают нас же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустим вопрос о санкциях забугорных.

Наши санкции против кого направлены и почему наши же санкции задевают нас же?)

 

ну а что Россия может запретить вывозить своего такого, чтоб Запад проготил?

нефть и газ запрещать, это самоубийство, а больше нечего запрещать, отсюда удар по ввозимым продуктам питания. ну или интернет закрыть, чтоб госдеп наказать

ну а вообще, война санкций между ядерными державами в 21 веке - это какое то средневековье. неужели президенты не могут решить вопросы миром и спокойно без идиотизма. Я вообще не понимаю суть проблемы? из за чего, ради чего. бред

 

 

Зы я вот недавно читал книжку как япония решала проблему ущемленного национального самолюбия после 2 МВ. Много любопытного

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради чего

 

Ради денег, чего же еще) Просто они могут проявляться по разному, или в разных перспективах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты собрались, чего уж там, особенно кокс)

Закрыть доступ к рынкам капитала для нефтянки и крупных банков это, конечно же, против чинуш санкции.

 

Для всей нефтянки и всех крупных банков?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всей нефтянки и всех крупных банков?

Естественно не для всех, но учитывая долю и значимость в целом нескольких крупных предприятий, то эти ограничения видятся весьма существенными. А в частности Роснефть, Новатек, ВТБ, Россельхозбанк.

Пишут, что вечером ЕС может принять запрет на доступ к долгосрочному капиталу и для Сбера, Газпромнефти, Транснефти, а также ряда оборонных предприятий: Калашников, Уралвагонзавод и другие.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? Давай на митинг...

 

Ходи на митинги, уезжай, не читай. А давай ты не будешь мне говорить, что делать. Я хожу куда хочу, живу где хочу и читаю что хочу)) И на душе у меня там ничего не колышется))

По поводу Китая. Я не говорил, что продажа газа как то ущемляет интересы России. Лишний газопровод не повредит))

На Дальний Восток ехать так же не собираюсь. Мне все равно чей он будет) и 5 детей мне не нужно))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не путаю, санкции Запада носят точечный характер, и только "наши" санкции - всеобщий, направленный, в том числе, и против собственных граждан. Терпим, чего уж там )

И через какие муки ты лично прошёл?Поведай,очень интересно.Хотя можешь не отвечать,я за тебя отвечу:

"У меня то всё хорошо и великолепно,но вот......." далее подставляй всё что угодно от соседей до старушек.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И через какие муки ты лично прошёл?Поведай,очень интересно.Хотя можешь не отвечать,я за тебя отвечу:

"У меня то всё хорошо и великолепно,но вот......." далее подставляй всё что угодно от соседей до старушек.

 

Доллар 37 рублей)) продукты дорожают. Идет отток капитала. В Россию вкладывать рискованно. Т.е. уровень жизни падает. Ради чего? Я не вижу достойной причины.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар 37 рублей)) продукты дорожают. Идет отток капитала. В Россию вкладывать рискованно. Т.е. уровень жизни падает. Ради чего? Я не вижу достойной причины.

Ты это из газеты скопировал что ль какой?А ещё больше штампов сможешь?У тебя это неплохо получается.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень жизни падает.

 

:D :D :D

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты это из газеты скопировал что ль какой?А ещё больше штампов сможешь?У тебя это неплохо получается.

Не знаю как у вас доллар дорожает, но в Украине, если бакс дорожает то:

дорожает бензин/соляра

дорожает техника

дорожает логистика

дорожает транспорт

Итого дорожает все, даже хлеб. А ты про газеты..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это из газеты скопировал что ль какой?А ещё больше штампов сможешь?У тебя это неплохо получается.

 

Если ты спросишь меня сколько стоило молоко и сколько оно стоит теперь я тебе не отвечу. Понятия не имею)) но год назад я в магазине продуктовом обычно оставлял меньше 1000 р. а сейчас стабильно больше.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас доллар дорожает, но в Украине, если бакс дорожает то:

дорожает бензин/соляра

дорожает техника

дорожает логистика

дорожает транспорт

Итого дорожает все, даже хлеб. А ты про газеты..

 

Естественно)) Потому что ты покупаешь ботинки за 100$. и на свою зарплату ты мог купить 10 пар. Но з.п. в рублях. И вот уже не 10, а 8 пар ты можешь купить. Потому что ботинки китайцы продают за $)) им рубли не нужны. Кроме того есть еще и естественная инфляция. Т.е. не 100$ а 105$ это нормально. Но вот то что курс падает, это не нормально. Это тупо плохо.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 года назад ещё меньше,а 3 года назад ещё меньше,а 10 лет назад вообще меньше...санкции?

Игорь,а интересно,стал бы так возмущаться падением уровня жизни,если бы кто-то из кустов не крикнул:САНКЦИИИ!!!

Главное это поддержать "всеобщие" возмущения,не так ли?

Как там,оплоты свободы Макдональдсы открыли уже или продолжают мучать опухший от голода народ?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 года назад ещё меньше,а 3 года назад ещё меньше,а 10 лет назад вообще меньше...санкции?

Игорь,а интересно,стал бы так возмущаться падением уровня жизни,если бы кто-то из кустов не крикнул:САНКЦИИИ!!!

Главное это поддержать "всеобщие" возмущения,не так ли?

Как там,оплоты свободы Макдональдсы открыли уже или продолжают мучать опухший от голода народ?

 

Экономика России уже зимой была не в важном состоянии. Вместо того чтобы выправлять ситуацию, правительство ее усугубило. Я не поддерживаю такое решение.

И не стоит информацию, которая имеется в открытом доступе, рассматривать, как крик из кустов.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это из газеты скопировал что ль какой?А ещё больше штампов сможешь?У тебя это неплохо получается.

 

Не, ну продукты реально подорожали. Причем заметно. Не на 10-15% за год, а на 30-80% за месяц. Причем даже на продукты, которых санкции не коснулись. Но, слава дешевой Польше)) пока мне разрешено вывозить оттуда продукты, я санкций не чувствую.

 

Как там,оплоты свободы Макдональдсы открыли уже или продолжают мучать опухший от голода народ?

 

Ром, Макдональдсы - русские) Как и любой другой фастфуд на территории РФ. Если не понятно - абсолютно каждый Макдональдс в России, увеличивает ВВП именно России. Америке достаются деньги только при покупке франшизы - ко всему остальному они отношения не имеют. Тут зачастую, даже в разных городах меню немного разные.

 

Кстати, нахрена-то у нас в городе открывают уже третий Макдак. Неужели у инвесторов не нашлось желания открыть Бургер Кинг? Кроме Макдака и Сабвей, нормальных фастфудов у нас так и не появилось...

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, БК мне больше нравится, но он, кстати дороже обходится)

У вас нет КФС и Крошки Картошки?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве открыли было Wendy's, муж радовался, говорил, там лучшие бургеры. Сейчас находятся в процессе закрытия - не окупилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америке достаются деньги только при покупке франшизы - ко всему остальному они отношения не имеют. Тут зачастую, даже в разных городах меню немного разные.

Роялти то регулярно платят, что логично. Кстати сегодня на рбк писали, что у сабвея там проблемы, мол некоторым пользователям франшизы навязывают невыгодные контракты.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи на митинги, уезжай, не читай. А давай ты не будешь мне говорить, что делать. Я хожу куда хочу, живу где хочу и читаю что хочу)) И на душе у меня там ничего не колышется))

По поводу Китая. Я не говорил, что продажа газа как то ущемляет интересы России. Лишний газопровод не повредит))

На Дальний Восток ехать так же не собираюсь. Мне все равно чей он будет) и 5 детей мне не нужно))

 

Ну а раз тебе все равно чего ты волну тогда поднимаешь? Чисто из принципе похоже :)

 

Если ничего не путаю, санкции Запада носят точечный характер, и только "наши" санкции - всеобщий, направленный, в том числе, и против собственных граждан. Терпим, чего уж там )

 

Коль да ладно точечный. Бьют и по своему бизнесу тоже. Россия и европа очень плотно интегрирована в экономике. Дернешь за одно кольцо зазвенит вся цепь

 

Мне интересно насколько далеко этот маразм проводимый из Вашингтона зайдет, рискнет ли старушка отказаться от наших углеводородов как последняя стадия

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, БК мне больше нравится, но он, кстати дороже обходится)

У вас нет КФС и Крошки Картошки? :)

 

Неа) Есть какой-то аналог КФС - SFC)) короче тоже все из курицы.

 

В Москве открыли было Wendy's, муж радовался, говорил, там лучшие бургеры. Сейчас находятся в процессе закрытия - не окупилось.

 

Успел кстати в Москве его попробовать. Лучше Carl Junior имхо в России ничего нет.

 

Роялти то регулярно платят, что логично.

 

Разве не только за новые продукты?

 

P.S.: Да, ты прав, 12,5% ежемесячно. Но в любом случае, открывают фастфуды в России, и все необходимые налоги платятся в казну РФ, собственно рабочие места например, сырье для продуктов - все это черпается из Российских источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно насколько далеко этот маразм проводимый из Вашингтона зайдет, рискнет ли старушка отказаться от наших углеводородов как последняя стадия

Ты недооцениваешь Гений Путина. Он не только ведет к экономической изоляции страны, он ещё вдохнул вторую жизнь в умирающее в 65-ти летнем возрасте НАТО, и теперь в свои шестьдесят пять - НАТО ягодко опять, да ещё на Марше вплотную прирастает новыми базами на российских границах. Да здравствует великий Пу - вечный двигатель НАТО на Рубежи Родины!)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь Гений Путина. Он не только ведет к экономической изоляции страны, он ещё вдохнул вторую жизнь в умирающее в 65-ти летнем возрасте НАТО, и теперь в свои шестьдесят пять - НАТО ягодко опять, да ещё на Марше вплотную прирастает новыми базами на российских границах. Да здравствует великий Пу - вечный двигатель НАТО на Рубежи Родины!)

 

так НАТО это же хорошо. Принесет всем страдущим толику демократии, нет? :D

 

Какая разница где эта база встала бы рано или поздно под Одессой или в Крыму. Мне милее первый вариант


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...