Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

И я благодарен тому воспитанию и школе которые дали мне путевки в большую жизнь.

Вот я тоже благодарен воспитанию и школе. Мои учителя были, к счастью, старой закалки. Советской))). Самым лучшим было за 60. И у них был совершенно не советский менталитет. Там не было слов СССР это ужас. Там был такой очень правильный взгляд. Сбалансированный. Вот такие учителя...им сейчас уже за 80. И вот они либеральных взглядов были. А сейчас ко мне домой приходит мальчик 20ти лет устанавливать роутер для инета. И он очень советских взглядов))) вот Запад враг, вот пятую колонну надо уничтожить (я его специально не затыкал и ждал некоторое время, чтобы это все услышать))) . Это, конечно, потрясающе.

Я помню выборы 96 года.. и там такой мем. За СССР? ну кто за них.. пенсионеры, говорили мне по ТВ! 2014 год. Как то по-другому стало. Волгоград давайте переименуем.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент о моих учителях. Ну тут как всегда моем любимом учителе)) он преподавал в СССР большую часть своей деятельности. И там понятно, что история КПСС и все такое. Вот он говорил в интервью:

 

"Я не говорил на уроках всего, что думал, но того, что не думал, старался не говорить"


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу СССР и истории. И выводов. Еще одна фраза моего историка)) он ее произносил, когда ученик прочитал задание, но ничего не понял...и там сразу 2 была, хотя читали)):

«У Александра Македонского был осел, который прошел вместе с ним все походы и видел много стран, но так ослом и остался. Так вот: вы – осел Александра Македонского»

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развала СССР диссидетство считайте легализовали, так что все эти спичи от учителей неудивительны.

И как молодой преподаватель скажу, что так гнобить учеников - ну такое.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развала СССР диссидетство считайте легализовали, так что все эти спичи от учителей неудивительны.

И как молодой преподаватель скажу, что так гнобить учеников - ну такое.

Ххахах)) Ну он не был молодым преподавателем)) он когда был молодым преподавателем через кардон на суд к Бродскому пробирался, с которым был лично знаком)) Что касается "гнобить" учеников. Его все ученики что то вспоминают с восхищением. Все. Даже кто там вообще не учился... на историю только и ходили. Не из-за оценки. Даже не сдавали потом ничего. Но вот ходили послушать.

 

А как молодому преподавателю скопировал тебе небольшую статью о нем в чистосердечном признании)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, стебать подопечных сколько угодно можно, а называть ослами можно только после бодуна от собственной картофановки.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, стебать подопечных сколько угодно можно, а называть ослами можно только после бодуна от собственной картофановки.

 

Знаешь выражение: что позволено Юпитеру... ))) стеба у него было, конечно много. Но потом этот стеб..его цитировали же!!))) и это же был очень такой стеб.. я не скажу тонкий или толстый. В яблочко. Вот стеб в яблочко попадал.

И что меня до сих пор удивляет. Вот я учился.. это же 90ые. Какое там было положение у учителей? никакое. А он всегда в чистом ухоженном костюме с галстуком. У него... ну у него кажется было 5 браков)) и все значительно моложе него)) т.е. там 10-20-30 лет разницы было))) Т.е. это же не Берлускони с его миллионами)) вот такая харизма)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него... ну у него кажется было 5 браков)) и все значительно моложе него)) т.е. там 10-20-30 лет разницы были))) Т.е. это же не Берлускони с его миллионами)) вот такая харизма)

Выпускницы что ли? :D :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускницы что ли? :D :D

 

Не ну в моем выпуске.. ну ему было уже под 70))) хотя на выпускниц он смотрел, как мужчина)) т.е. там не было такого, что вот нынешняя молодежь.. короткие юбки, голые ходят)) как не стыдно) наоборот он там рассказывал на уроках и про Казанову и даже про Маркиза Де Сада рассказывал)))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в 70 с 18ти летними, все же харизмы никогда не хватит, там да)) деньги нужны тоже))))) откладываю на старость)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в 70 с 18ти летними, все же харизмы никогда не хватит, там да)) деньги нужны тоже))))) откладываю на старость)))

А нужны ли 18летние в 70? Там же мозгов еще совсем нет)))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли 18летние в 70? Там же мозгов еще совсем нет)))

 

Как говорится, в женщине есть 3 главных качества. Два из них у Анны Семинович)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ опубликовало очередное видео казни журналиста. Я не смотрел и смотреть не собираюсь. Жалко, конечно, парня. Но я не понимаю зачем туда вообще лететь и что то снимать? Понятно же, что если ты американец и ты попался, то это 100% смерть. Да даже не то что американец, а вообще человек.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи ну ка признавайтесь вы, что там отделяться задумали? ;) Флаги Украины развешиваете на высотках :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи ну ка признавайтесь вы, что там отделяться задумали? ;) Флаги Украины развешиваете на высотках :D

Не только вывешивают, но еще и перекрашивают звезды)) ...как они туда вообще забрались?)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ опубликовало очередное видео казни журналиста. Я не смотрел и смотреть не собираюсь. Жалко, конечно, парня. Но я не понимаю зачем туда вообще лететь и что то снимать? Понятно же, что если ты американец и ты попался, то это 100% смерть. Да даже не то что американец, а вообще человек.

Его в Сирии захватили.Там для американцев более-менее должно быть безопасно.Асадовцы не такие звери,а оппозиция только в сторону Америки и смотрит.

 

Москвичи ну ка признавайтесь вы, что там отделяться задумали? ;) Флаги Украины развешиваете на высотках :D

Кстати,страшного в этом ничего не вижу.Совсем не чужая для многих страна.Вот если бы флаг Чили повесили или Зимбабве - тогда бы удивился.

Кстати,футбольный клуб "Ростов" вообще играет в форме цветов украинского флага :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ опубликовало очередное видео казни журналиста. Я не смотрел и смотреть не собираюсь. Жалко, конечно, парня. Но я не понимаю зачем туда вообще лететь и что то снимать? Понятно же, что если ты американец и ты попался, то это 100% смерть. Да даже не то что американец, а вообще человек.

 

Зря америкоты слили Хуссейна. Сидел чувак себе, был гарантом спокойствия. теперь Америка получила еще одну алькайду которая съедет на сша и как им подгадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря америкоты слили Хуссейна. Сидел чувак себе, был гарантом спокойствия. теперь Америка получила еще одну алькайду которая съедет на сша и как им подгадить

 

Ну так Хуссейн идиот Кувейт захватил)) Сидел бы в своем Ираке, ничего бы не было)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Хуссейн идиот Кувейт захватил)) Сидел бы в своем Ираке, ничего бы не было)

 

Так когда он Кувейт захватил,они его и не "слили",развернув танки на пол-пути к Багдаду.

Сливали они его по надуманным обвинениям в разработке ОМП,когда Паэур в ООН тряс пробирку.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще влезать в дела чужого (даже братского) государства - всегда жопа, извиняюсь за прямоту. Вылезти потом тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підняли український прапор - звучит классно) я сперва подумал украинский прапорщик поднял флаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підняли український прапор - звучит классно) я сперва подумал украинский прапорщик поднял флаг)

 

Лишь бы украинского прапора на кол не посадили :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда он Кувейт захватил,они его и не "слили",развернув танки на пол-пути к Багдаду.

Сливали они его по надуманным обвинениям в разработке ОМП,когда Паэур в ООН тряс пробирку.

 

Не я имел ввиду с чего началось)) тогда то они развернули, но мне кажется, что не было бы Кувейта не было бы пробирок потом.

 

вообще влезать в дела чужого (даже братского) государства - всегда жопа, извиняюсь за прямоту. Вылезти потом тяжело.

 

Можно писать, что это не хорошо, писать кто первый начал)) и т.д. но факт в том, что сейчас в Ираке сидит ИГ и его надо уничтожить. Как ту не влезать в Ирак?

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я имел ввиду с чего началось)) тогда то они развернули, но мне кажется, что не было бы Кувейта не было бы пробирок потом.

 

 

У Каддафи же не было Кувейта :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Каддафи же не было Кувейта :)

 

Ну у Каддафи и населения в 10 раз меньше)) Там и повода не нужно)))

 

Вообще, конечно, США совершенно не понимают Ближний Восток. Посмотрели на Ливию..ой там интеллигенция вышла против ужасного Каддафи. Надо их поддержать. Поддержали. А головами не подумали, что большинство ливийцев не интеллигенты и не демократы))) Теперь Ливия разделена и там только один город Триполи похож на город))

Ирак.. пришли. Кстати, легко все захватили же. И устроили демократические выборы))) т.е. сам народ иракский выбирает. И чего он выберет это понятно. Он выберет уничтожать проклятую Америку.

Я понимаю, что звучит не очень цивилизованно, но весь этот Ближний Восток... не весь т.е. конечно. Есть ОАЭ и Кювейт и Катар и .т.п. Но всякие Ираны Ираки и Ливии - это кошмар с кошмарным населением))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...