Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Все же напомню одно имя - Хироо Онода. Кто еще не в курсе, отгуглите и потратьте минут 15, оно того стоит.

 

Как ты думаешь, за что ему мой глубокий и уже посмертный респект? За то, что "поставлен был когда-то, а смена не пришла"? Что доблестно переводил филиппинцев в удобрения? Что 30 лет без отпуска фигачил за идею великой державы и Государя Императора, на что оргазмируют Пучко-Гоблин и ему подобные?

 

За умение пользоваться мозгами. За то, что пережив некислый культурный и психологический шок (не любая психика выдержит), из задроченной боевой машины - "стрелять и не рассуждать" - сумел стать человеком, полезным и даже достойным. Как-то сумел разобраться, что к чему, и на рэмбо-подвиги больше не тянуло.

 

Хребет - прекрасная вещь, когда к нему наверху еще и голова приделана.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину моя хата с краю....когда США и европа вводили свои санкции здесь мало кого волновали проблемы нашего промышленного сектора, нефтяного, военного( между прочим бабок приносит огого и количество рабочих мест немалое) а здесь просто вселенский плач- меня лишили любимого сыра, фирма на 50 человек стала на грань разорения....конечно все это будет как и проблемы у европы. Ведь продовольственное эмбарго бьет не только по голландским фермерам и норвежским рыбакам но и по смежным отраслям. Одни удобрения и "калорийные" добавки чего стоят. Также как у нас пойдет переориентирование на свое производство и других поставщиков( вон бразильцы с турками уже ссутся от счастья от открытия такого рынка) так и у них будут искать другие рынки сбыта и заодно думать с следующий раз о последствии своих действий, америку в расчет не беру, там Барак уходит в небытие поэтому продолжит бить по боингам площадям. Он кстати пока добивается своих целей между прочим разрывая экономические связи России с европой


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком читал раньше про Хиро Онода. Не знал , что у него была такая насыщенная жизнь после отставки. Спасибо, Светозар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм нашего правительства крепчает :angry2: в место того, что бы решать экономические проблемы в стране Медведем подписывает закон о запрете свободного Wi-Fi и теперь только по паспортным данным доступ.

Ну не ужели других вопросов и проблем нет которые надо решать а не заниматься всякой хренью. :angry2:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм нашего правительства крепчает :angry2: в место того, что бы решать экономические проблемы в стране Медведем подписывает закон о запрете свободного Wi-Fi и теперь только по паспортным данным доступ.

Ну не ужели других вопросов и проблем нет которые надо решать а не заниматься всякой хренью. :angry2:

я кстати тоже не понял прикола :)) в чем суть то? почему запретили? новости еще не читал про это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Кирь,если ты так заинтересован моим слогом и мыслями,то можешь прочесть мои произведения опубликованные именно на этом сайте.Спасибо сайту.

http://forum.acmilan...topic=5071&st=0

Конечно там не отредактировано,всё всмятку,но общая идея произведений понятна.

 

Оо, спасибо Ром, давно читал, правда уже не помню, до конца ли. В один из свободных вечеров обязательно перечитаю.

 

Маразм нашего правительства крепчает :angry2: в место того, что бы решать экономические проблемы в стране Медведем подписывает закон о запрете свободного Wi-Fi и теперь только по паспортным данным доступ.

Ну не ужели других вопросов и проблем нет которые надо решать а не заниматься всякой хренью. :angry2:

 

Феерические мудаки..

 

я кстати тоже не понял прикола :)) в чем суть то? почему запретили? новости еще не читал про это ...

 

С общественных сетей нельзя вычислить кто какие гадости пишет про наше правительство. Теперь можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите симку на базаре и раздайте вайфай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое плохое правительство.

http://itar-tass.com/obschestvo/1368342


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте предположим, что правительство не будет предпренимать мер, по выявлению "свободомыслящих подстрекателей". Они организуются, получают финансирование, проводят митинги...А в один прекрасный момент мы обнаруживаем в стране недовольства, столкновения, а потом уже и цветную революцию, плавно перерастающюю в гражданаскую войну. Лучше будет, чем сейчас? Нет. Мы слишком умны, чтобы допустить такое развитие событий.

 

И давайте все-таки сколь либо уважать людей. Называть людей пучками и гоблинами не очень правильно, по-моему.

 

А вообще, все недовольства человевеские - внутри самого человека. Крайне редко найдешь человека, который занимается самооанализом и говорил бы "я недоволен тем, что много времени провожу за компьютером", обычно слышишь "я недоволен тем, что мало зарабатываю, в этой стране честно не заработать". Не "я умерю свои потребности", а "мне не дают реализовать свои возможности". Вот не будет у меня на кухне молока, что я, буду клясть правительство? Нет, я найду альтернативный источник поставки, я живу в свободной стране с развитой рыночной экономикой.

 

Я вот задумываюсь, когда последний раз меня кто-то как-то ограничивал? Не было такого. В основном получается, что ограничиваешь себя сам. От табака, алкоголя, сквернословия, раздражения. И крайне неприятно делать замечания людям, которые курят на остановке, например - но это надо делать. Я стараюсь делать это полушутливо, потому что знаю, что люди не любят, когда их поучают.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое плохое правительство.

http://itar-tass.com...chestvo/1368342

Ну ты ж сам понимаешь, что это чепуха. Сегодня "пунктом коллективного доступа" они называют почту, завтра назовут ещё что-то. Это бред, бред феерический и ни к чему хорошему для людей это не приведет. Равно как и закон о блогерах, закон о хранении персональных данных и новая хрень о предфильтрации интернета. Это прямой путь к изоляции, скоро будем как корейцы.

 

@shebursh, надо проводить нормальную политику, меньше воровать и не ограничивать свободу граждан, тогда не надо будет думать о митингах и гражданской войне. Они, как правило, проходят в странах, где власть трусливо думает лишь о себе и о том, как подольше продержаться у кормушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других. Равно как на всех, абсолютно всех сайтах и форумах _запрещено_обсуждение_действий_админинстрации_.

 

И что, это изолирует сайт от интернета? Отнюдь. Поэтому подобные запреты это контроль как раз таки над "обсуждением действий правительства", которые, естественно, могут привести к полемике, недовольствам и еще чего похуже. Хотите обсуждать? Будьте добры, назовите свое имя. :) Или пишите в личку, то есть обсуждайте в тесном, семейном кругу.

 

Америка же свободная страна. А какие там меры безопасности? Мы и рядом не стоим. Да они плохо пахнущий пук в аэропорту могут расценить, как попытку нападения. :) И мне кажется, это мы живем как-раз таки в свободомыслящией стране.

 

А нормальная политика? У нас 145 миллинов человек и у каждого в голове своя, нормальная политика. Каждый, абсолютно каждый видит ситуацию по-своему. И если правительство что-то делает не так с моей точки зрения, я, как хомосапиенс, впервую очередь зададусь вопросом "а может я чего-то не знаю, а они знают, раз делают так?". И не буду действовать по первой сигнальной системе собаки Павлова, делая скорострельные выводы. :)

 

Я опять-таки извиняюсь, если мои сравнения покажутся обидными. Нет, я не стараюсь никого задеть.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, даже не знаю, смеяться или плакать :huh:

Во всяком случае, отвечать мне на это нечего, это уже за гранью разумного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно разговоры со мной заканчиваются именно этой фразой. :)

 

PS. Я же не просто так шебурш! :)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других. Равно как на всех, абсолютно всех сайтах и форумах _запрещено_обсуждение_действий_админинстрации_.

 

И что, это изолирует сайт от интернета? Отнюдь. Поэтому подобные запреты это контроль как раз таки над "обсуждением действий правительства", которые, естественно, могут привести к полемике, недовольствам и еще чего похуже. Хотите обсуждать? Будьте добры, назовите свое имя. :) Или пишите в личку, то есть обсуждайте в тесном, семейном кругу.

 

Америка же свободная страна. А какие там меры безопасности? Мы и рядом не стоим. Да они плохо пахнущий пук в аэропорту могут расценить, как попытку нападения. :) И мне кажется, это мы живем как-раз таки в свободомыслящией стране.

 

Если админы нашего сайта начнут каждый раз придумывать новые правила да еще и ущемляющие наше право высказываться то я сомневаюсь, что это сайт долго проживет в отсутствии пользователей.

С таким же успехом можно вводить смертную казнь за любую критику правительства и пусть творят, что хотят.,,,,,,, вот тогда мы заживем свободно и ярко)))))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вот такой вопрос к форумчанам,я с недавнего времени стал коллекционировать клубные оригинальные футбольные формы,скопилось уже приличное количество,даже есть по несколько экзепляров одного и того же клуба,к примеру только Милана у меня их четыре,как вы считаете плохо ли это, если иногда одеваю например форму Челси или Реала,этично ли это вообще и приемлимо,буду рад всем ответам и мнениям.)))

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот конкретно в этом топике запрещены обсуждения событий, связанных с Украинскими событиями(тафтология, итить ее =\). И что же, топик приказал долго жить? :) Да он расцветает, по-моему. Зато срача объективно меньше.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот конкретно в этом топике запрещены обсуждения событий, связанных с Украинскими событиями(тафтология, итить ее =\). И что же, топик приказал долго жить? :) Да он расцветает, по-моему. Зато срача объективно меньше.

 

Обсуждение событий в(на) Украине запрещены в любых темах. И на моей памяти это единственный запрет который был на данном ресурсе.

Это именно тот случай когда головы должны остыть, некоторые понять, да и сама ситуация должна нормализоваться. Вот после этого можно смело открывать тему и спокойно обсуждать, высказывать свою точку зрения и отношение к данной теме.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кстати пока добивается своих целей между прочим разрывая экономические связи России с Европой

Так это и есть главная цель: продлить пирушку Америки за счёт старушки, других вариантов нет, с Африки и ЮА взять нечего, Россия и Китай посылают на юг, пришла очередь старого верного сюзника)) Но там тоже не все поголовно идиоты принести себя на заклание ради возможности пиндосов ещё какое-то время жрать в два рта и срать в три жопы (ц), сопротивляются))


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накой Обаме разрывать экономические связи ЕС и России. Вы хоть гляньте сколько приходится на оборот США - ЕС и ЕС - Россия. США в экономике сейчас Китай главная забота, но никак не Россия. При всем уважении, кроме нефти и газа, РФ пока ничего предложить миру в экономике не может , поэтому какие тут могшут быть страхи или боязнь конкуренции

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накой Обаме разрывать экономические связи ЕС и России. Вы хоть гляньте сколько приходится на оборот США - ЕС и ЕС - Россия. США в экономике сейчас Китай главная забота, но никак не Россия. При всем уважении, кроме нефти и газа, РФ пока ничего предложить миру в экономике не может , поэтому какие тут могшут быть страхи или боязнь конкуренции

Ну здрасьте,а как ещё России контрольный в голову сделать?

Так же,как и с СССР в середине 80-х.Опустили с помощью саудитов нефть до 15 долларов/баррель,через 5 лет СССР не стало.

Разорви сейчас отношения Россия-ЕС,через 2-3 года в России будет свой майдан.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой майдан, тут есть люди которые готовы за РОССИЮ МАТУШКУ траву с землёй жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как трава закончится? :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорви сейчас отношения Россия-ЕС,через 2-3 года в России будет свой майдан.

 

почти все что РФ продает на запад (ЕС) это нефть, газ, минеральное сырье. Америка не поставляет и не собирается в перспективе заменять Россию на этом рынке. Чего и как США хочет разорвать не понятно. Это обычный пропагандистский тренд.

Если уж так страшно, что ЕС откажется от российского сырья, то тогда надо боятся Иран и Катар, которые могут быть переориентированы на ЕС в ближайшем будущем.

Зы давно не слышал по Южному проекту, но если его похерили, то значит ЕС начинает искать замену.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По южному потоку, попадалась статья, Россия продолжает работы, Болгария все работы приостановила, без команды из Брюсселя не возобновит.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой майдан, тут есть люди которые готовы за РОССИЮ МАТУШКУ траву с землёй жрать

да читал данные соцопросов. Россияне поддерживают введение санкций против ЕС. ну если народ хочет, чего возбухать, значит это правильно и так и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...