Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

У всех еще офисы и персонал :) А простой народ здесь бывает? :)

только boffi))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отпуски все короткие, за исключением Мексики, там была свадьба, которые я совмещаю с выходными и беру 2 дня отгула.

Турция-4 дня, Сочи-5 дней, Греция-4 дня, Хорватия- 4 дня.

хоть теперь я тебя снова люблю, но осадок остался)))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще тяжело открыть свою школу?) Не в материальном плане, а там же куча справок разных и разрешений нужно. Или вы только взрослых людей учите?)

Только взрослых в порядке хобби, краткие курсы и без выдачи свидетельств.

 

и кстати, тяжело не открыть, тяжело выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вживую познакомилась с Кириллом K-S. Исключительно приятный молодой человек :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне взаимно!) Надеюсь в будущем удастся уже пообщаться никуда не торопясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч, да ладно тебе обижаться)

Анекдоты про эстонцев были есть и будут) Я лично их злыми не считаю)

Ведь то, что речь слегка заторможенная у прибалтов - спорить не станешь?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч, да ладно тебе обижаться)

Ведь то, что речь слегка заторможенная у прибалтов - спорить не станешь?)

 

Это конечно в отдельную тему, но. Какая речь, по-русски?

Да, встречается довольно часто. От того, что язык очень сложный для изучения. На родном языке эстонцы зачастую говорят неприлично быстро. Так что русскоязычные половину уловить не успевают. Но, поверь мне, не меньше из "наших" говорят также заторможенно по-эстонски. Если вообще могут грамотно слова в предложения сложить.

Когда мне девочка из питерского офиса по телефону около двух минут произносит по-английски фразу: " Can i sure please sended the invoice tomorrow two days later" я её тормознутой не считаю. Работает, значит там довольны.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой прибалты по-русски имелось ввиду.

Не только о молодёжи, которая зачастую вообще русского не знает. А и поколение постарше.

Меня всегда прикалывала эта манера говорить прибалтов. Особенно когда это девушка симпатичная делает) Помню встречался с такой непродолжительное время.. Ах!

 

Пардоньте за оффтоп, удаляюсь)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему эту манеру произношения именно к эстонцам приклеили? Фины также разговаривают, даже на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему эту манеру произношения именно к эстонцам приклеили? Фины также разговаривают, даже на английском.

 

Потому что жители совка считали за счастье побывать в Прибалтике. Это же Европа, романтика, красоты, архитектура Средневековья, рижский бальзам, коктели, стриптизы и ночные клубы первые. О Финляндии они и не мечтали. И, естественно, в свойственной себе манере от восхищения и в тот же момент зависти изливали свою желчь в тупорылых байках о том, как же забавно эти "чухонцы" говорят с ними на чужом для себя языке. Я ещё раз повторяю, это не "манера" общения. Это пресловутый языковой барьер. Который жители нашей страны хотя бы частично пытаются преодолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и все прибалты, а крайние Эстонцы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, мы уже всё поняли.

Кто реально правильные пасаны в былых фраках.

И кто недолёкий, сирый, убогий и забитый савок.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно вам) сейчас Славио придет и анектоды против евреев запретит, а Петрик про одесситов. Как жить потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для запретов на форуме есть модерароторы.

Мне эти эти шутки кажутся однотипными и убогими. О том и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу тут, чтобы не флудить.

 

Опять 25. Миллион раз уже говорилось, что есть разное восприятие ситуации. Для тебя все, что связано с Миланом, даже делающее ошибки, кривое, хромое, косое, смешное - это святое. Есть люди, для кого все иначе. Как по мне, надо разделять понятия "поливать клуб" и "поливать конкретных людей за косяки". Не нужно одно на другое натягивать. Никто Милан не оскорбляет здесь.

 

Я тоже вижу, как и другие ошибки. Но зачастую, толпа просто высмеивает все, при этом еще пытаясь кого-то уколоть, а помнишь, и.т.д. Притягивая все за уши. При этом всем зайдя в тему гоббов, либо другую, кидается всброс, вот какой у них менаджер классный, но они типо гоббы .... Я уверен ты все видишь, просто принимаешь другую позицию.

 

Меня вот местные "сенаторы" забавляют до колик просто. В нашу сторону вы чего только не пишите - "шакалы, стая" и т.д. В вашу сторону подобных слов никто из нас неупотребляет.

 

Я на этом сайте позже многих ребят которые пришли с СУ, и к сенаторам не отношу себя. Только зачастую провокация идет от вас. Я тебя к этим людям не отношу, да и сказал, что не ровняю всех вместе. Про шакалов, может и грубо написал, за это извиняюсь, но как назвать людей, которые налетают на людей, при том все сразу, с сорказмом, подъебками? Все клюют одинаково, только аватарки разные.

 

Вот опять: тот сайт, этот, еще какой-то. Хватит может? Вы как обособили нас в своем сознании с первого дня, так и не можете от этого отказаться. Не надоело?

 

Я когда пришел, я не знал кто от куда, и кто сколько на сайте, но сейчас реально видно, кто откуда, потому что пишут одинаково, и иногда не понятно кто это. Опять же, всех не гребу под одну гребенку.Вполне много ребят, которых можно читать, с которыми интересно говорить. Только когда начинается троллинг, идет он и в ответ.

 

Угу. "красно-черная чума с асмилансу поразила милый добрый миланфан". Вы себе это так видите?

 

конечно это не так, и претензии не ко всем, я уже писал выше. Есть люди, которые кинут 2 раза в день что-то, из 2 слов, устоят срач, а потом уже выходят бойцы, которые клюют. Разве передать привет о Тоби, когда прошло пол года, или сказать, лучше следить за бельгийцами чем за молодыми, которые будут играть в лиге про, притянуть Матри, Астори, и.т.д. Разве это нормально? У каждого свои интересы, и следить за молодыми игроками, общаться с ними, это разве плохо? Или лиж бы просто уколоть? Игорь, я не знаю почему именно ты за всех вступился, и написал это мне, но я тебе скажу, что мне с тобой интересно общаться, несмотря на многие разногласия.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сходит с ума, а девушки просто шизу ловят. Я когда увидел в городе эту даму, я не мог понять, живая она или нет. http://m.kp.ua/kiev/life/461383-novaia-odesskaia-barby-o-svoei-predshestvennytse-ya-ne-mohla-by-druzhyt-s-etym-chelovekom


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! 41 кг при 174 роста...это ей уже в могилу пора. Даже Джоли больше весит, а тот еще скелет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! 41 кг при 174 роста...это ей уже в могилу пора. Даже Джоли больше весит, а тот еще скелет.

 

Я тоже офигел от веса, при таком росте.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анорексичка)

Только что вот передачу про них смотрел)

И схватить не за что да и красоты там неземной никакой нет. Загуглил пару фоток по запросу "Алина Ковалевская" - ничего выдающегося)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел в живую вторую, она вообще как не живая, и как из пластика, хотя в ней его хватает. Загугли ее, и вообще офигеешь. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую сейчас вот тоже загуглил. Жесть жесточайшая)

Ну каждому своё) Она жить никому не мешает вроде, а кому-то это даже и нравится)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное что ей самой весело. И всегда можно сказать, что все остальные просто завидуют :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ссылку давали на виртуальную тусовку анорексичек... они все больны на голову. Очень серьезно больны. Для них смерть от анорексии - это как выиграть Олимпиаду. Они к этому стремятся. "какими же мы красивыми будем в гробах" (с)

Это реально очень страшно, ребята.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня мама в свое время их лечила. Лет 20 прошло - до сих пор забыть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...