Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Когда мы говорили о карме, я сказал ей: "Зло всегда возвращается злом", разумеется, имея в виду тех, кто его сделал. И именно по отношению к ним не понимаю слова "всепрощение".

 

При чем здесь погибшие? Я не понимаю, как мою реакцию на это можно истолковать как-то по-другому. Об этом и написал.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь погибшие? Я не понимаю, как мою реакцию на это можно истолковать как-то по-другому. Об этом и написал.

тебя не настораживает факт, что ты единственный, кто притащил это на форум? и еще и подробно истолковал по названиям, за что конкретно зло вернулось?

Я тебе специально сначала нейтральную реплику дала, думала, может остановишься. Но тебя понесло еще хлеще. Так что свои "не хотел" и "не это имел в виду" можно засунуть туда, куда Амброзини советовал. Хотел. И сделал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не настораживает. Поскольку не оправдываюсь, а объясняю.

 

Остальное списываю на эмоции по поводу случившегося. ) Можно не продолжать.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедии подобного рода происходят в любых странах. И тут все просто. Чем более развита страна тем меньше таких случаев.

Да разве в степени развития страны дело? Дело в том, что всем здесь на всех наплевать. Чиновникам - наворовать бы и уехать. Населению, лишь бы было пожрать и выпить. Оно и не рыпается.

Спасателей ждали больше часа, люди сами выбирались. Мэр Нью-Йорка после теракта подал в отставку. Мэр Мадрида после катастрофы - тоже. Там люди вышли на улицу, а здесь разве кто вякнет? Собянин разве чувствует свою вину? Перед кем? Когда о народ вытирают ноги, и он это делать позволяет- жаловаться нечего. И некому. Так и живет население от катастрофы до катастрофы.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, давайте на Светозара свой гнев выплеснем, ведь больше не на кого

Тенденция последних месяцев, вполне ...

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэр Нью-Йорка после теракта подал в отставку.

Это кто такой подал в отставку? Блумберг, который проработал три полных срока, или может его предшественник Джулиани, который также проработал до конца своего второго срока и дальше не мог балотироваться?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, давай все- таки фактами;) ок? Ни мэр Ньй Йорка, ни кабмин Японии, ни правительство Италии после трагедии Коста Конкордия. Никто не подавал в отставку и не был уволен. Тут такая трагедия. А вы все кому- то доказываете. Сретесь, Украину приплетаете. Люди погибли, и их уже не вернуть.

 

П.с. Службы такси Москвы отвозили людей бесплатно.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте на Светозара свой гнев выплеснем, ведь больше не на кого.

Он первый, кто пришел поплясать на костях и разъяснить, кто именно виноват в трагедии.

Будда нам все вернул. Спасибо, что просветил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Службы такси Москвы отвозили людей бесплатно.

Только те, кто связан договором "о бесплатных перевозках во время сбоев на городском транспорте", а это слезы

Остальные как всегда: http://www.rusnovosti.ru/news/328783


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные как всегда: http://www.rusnovosti.ru/news/328783

Ну от этого никуда не денешься, всегда есть те, кто наживаются на трагедии.

Тем не менее в первые часы после терактов на красной ветке, меня бесплатно подвезли от парка культуры до университета, спасибо тому доброму водителю. Наблюдал тогда, как по мосту на воробьевых шла колонна студентов на пары.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только те, кто связан договором "о бесплатных перевозках во время сбоев на городском транспорте", а это слезы

Остальные как всегда: http://www.rusnovosti.ru/news/328783

Журналисты могут придумывать любые жаренные новости. По факту улицы были перекрыты, по нему только общественный транспорт мог проехать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в славный город Таллин приедет очень много суровых парней из Познани.

Эстонцы, будьте осторожны))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он первый, кто пришел поплясать на костях

На будущее, если появится охота мне писать, рекомендую выбирать выражения. Я тебе не обязан давать отчет и объясняться, но уж если это сделал, будь любезна принять к сведению и понимать мои слова так, как я сказал. Поскольку любое другое их толкование является ошибочным.

 

Сегодня через знакомую перевел 60 евро на лечение одной из пострадавших, Юли Гридневой. Можешь сходить проведать тезку, лежит в 36-й городской.

 

Это к вопросу о пляске на костях. Я сказал - ты услышала.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тут такая трагедия. А вы все кому- то доказываете.

Московский метрополитен стал реально опасен, сбои происходят чуть ли не каждый день. В то же время проезд в метро существенно подорожал, куда ушли эти деньги. Почему не в надлежащем состоянии пути и вагоны? Начиная с 2011-2012 года закрыли вообще всю информацию по бюджету метрополитена. По некоторым оценкам метрополитен сейчас зарабатывает на перевозках порядка 100 млрд. руб. Если ещё 7-8 лет назад это было 70 млрд., то сейчас под 100. Куда идут эти деньги, как они расходуются? Строительство новых станций заложено в бюджет города, а раскладку бюджета метрополитена мы не видим. Он стал закрытым. С приходом нового руководства и того же Ликсутова эти вещи ушли в тень.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеки, слава богу я после практики по всем делам откатал в понедельник...

Зы. Интернет-идиоты - интернет-идиотам, а иногда гении паутины редкостную фигню порют

 

 

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезу с другой темой. Вот это обсуждали? Я в панике.

http://www.pvsm.ru/informatsionnaya-bezopasnost/64126

Что это значит? В Италию больше не поедем?

Гостиницу не снять будет и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезу с другой темой. Вот это обсуждали? Я в панике.

http://www.pvsm.ru/i...zopasnost/64126

Что это значит? В Италию больше не поедем?

Гостиницу не снять будет и тд?

 

Можно еще власть сразу наследственной сделать :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезу с другой темой. Вот это обсуждали? Я в панике.

http://www.pvsm.ru/i...zopasnost/64126

Что это значит? В Италию больше не поедем?

Гостиницу не снять будет и тд?

 

Де-юре, да, не гостиницу самостоятельно снять, ни визы не получить, ни в фейсбук зайти. Но де-факто из де-юре: русские предприниматели будут размещать информацию на своих серверах, что будет затратнее, а для простых смертных, гораздо дороже, т.к. в отсутствии иностранной конкуренции, можно будет ломить сколько угодно высокую цену.

 

На самом же деле, я думаю как в случае с платежными системами повые*ываются, да успокоятся, и отменят плоды своей наркомании, иначе, промышлять мне официантом через год на берегу какой-нибудь теплой страны, но уж точно не сидеть под железным занавесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезу с другой темой. Вот это обсуждали? Я в панике.

 

Ну, а почему бы и не влезь с другой темой? Я вот про трагедию в Москве, например, говорить больше не намерен. Что там говорить? Строят хреново, воруют много, эксплуатируют погано. Ну количество мелких аварий переросли в одну большую.

 

Абсолютно идиотский закон. И сразу понятно, что люди, которые издают законы ничего не понимают в этом. Понятно, что они консультируются со спецами. Но спецы же на службе у этих людей. Получают высокую з.п. и говорят, то что хотят от них услышать.

Теперь по поводу хранения информации только на отечественных серверах.Ну это конечно сволочизм. И я надеюсь, что эта история повторится, как с платежными системами, когда говорили, что пока VISA, а на самом деле не пока. Потому, что понятно, что это сократит рынок интернета в РФ. хотя какое РФ. Если данные о гражданах России нужно хранить только в России, то это не Россия, это совок.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что все как-то изменят в законе и все будет в итоге хорошо. Я просто не успею за 2015-й организовать себе пмж в Италии, вот и остается только верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот новость от "Невы" - это правда очень-очень плохо :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а наши студенты все не буду за границей учится? Ибо по опыту знаю здесь фигня как с туроператорами не прокатит. И как сказал товарищ, я тоже лучше за рубежом прислугой буду работать.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ученица директор их представительства. Может, сегодня на занятии расскажет что да как.

Хотя я и так знаю, что туроператоры с зимы в агонии :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика самых криминальных городов.

В России:

http://mirfactov.com...-goroda-rossii/

В мире:

http://maxpark.com/c...content/2051352


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...