Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Голландский)) Ну акционеры там крупнейшие из Европы и Америки.

Счета естественно в офшорах))

это ты прочитал в яндексе же ? :)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что в большинстве своих болезней виноват только сам человек. И в аллергии также.

Ая, как ты обще можешь утверждать что-то за аллергию, ты этот вопрос исследовала всю свою жизнь и со 100% уверенностью знаешь что говоришь, у тебя есть какие-то факты или еще что то?? Ты в этой сфере кто, доктор, профессор, что мы тебя должны слушать?

П.С. Кстати а в каких болезнях человек не виноват?? интересно почитать какие болезни ты напишешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая меня поражает.

И снова сидишь с отвисшей челюстью и переосмысливаешь.

И Юля тоже.Вот пытаюсь переосмыслить ее симпатичную мордашку :) с отвисшей челюстью и никак не переосмысливается...

А вот Аю-никогда не видел. :(

Но! Нравится представить себе человека по его образу мыслей.И в результате вышел на подругу :P Дикого из сериала Дикий-3.

Прелесть ! 177f25d15494.png

Жаль только,что финал дикий ...,но это к делу уже не относится. :angry:


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arcadia, Как это не видел?) Она уже столько фот кидала, просто кучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ты прочитал в яндексе же ? :))

 

Да я это прочитал в интернете)) я понимаю, что ты как Швед хочешь сканы документов и номера банковских счетов)) ты спросил чья. Я ответил) всякие пруфы-херуфы, в данном случае, не ко мне)) для меня этот вопрос не принципиален) а практика эта распространения. У нас многие конторы имеют головной офис в РФ с российским персоналом, являясь иностранной компанией. И это не удивительно.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яндекс головной офис как раз числится в Голландии, если не ошибаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, как ты обще можешь утверждать что-то за аллергию, ты этот вопрос исследовала всю свою жизнь и со 100% уверенностью знаешь что говоришь, у тебя есть какие-то факты или еще что то?? Ты в этой сфере кто, доктор, профессор, что мы тебя должны слушать?

П.С. Кстати а в каких болезнях человек не виноват?? интересно почитать какие болезни ты напишешь :)

 

А что, у тебя есть какие-то факты об аллергии?!

А кто заставляет меня слушать? Ходите и дальше со своим насморком на тополиных пух :D

 

А в каких болезнях сам человек не виноват, мне надо подумать. Пока приходят на ум только те, в которых виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не видел?

db9e9184001a.jpg

И,где

:) же Ая ?!...

8d5438259d7a.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, меня с детства так мама воспитала. На все мои жалобы, симптомы заболеваний она всегда говорит:

"Прекращай придумывать! Горло болит? Не обращай внимания! Попарь ноги, выпей чай с медом. Голова болит? Плюнь, сделай гимнастику для шеи и пойди погуляй. Живот болит? Сама виновата, нехер пирожки на улице жрать! Коленный сустав болит? А потому что надо зарядкой заниматься!".

 

И так далее. Единственное, с чем не могу справиться без сильных таблеток, это с головными болями.

Я представляю, если маме вдруг сообщить: "У меня аллергия на березу". Мама как даст по голове этой березой, чтоб х***й не страдала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей яндекс?

 

Русский Яндекс, всей душой русский, по своей сути, натуре))

 

А по поводу принадлежности, там вроде контрольный пакет в общих чертах принадлежит сбербанку.

 

Гугл уже заблокирован? Всегда считал Яндекс российским аналогом гугла.

 

Гугл есть гугл. Он есть и русский и американский и даже казахский :) Яндекс тоже есть Яндекс. Материнская компания - в Голландии, но только в России, он является поиском №1. В остальном мире господствует Гугл.

 

Правда Яндекс пытается развиваться, и сейчас потихоньку начинается конкурировать в Турции с Гуглом. Там сейчас примерно такие же пропорции, как и в России, только Гугл популярнее Яндекса.

 

За бугром например, Яша совсем не востребован, там Гуглу составляют конкуренцию Бинг и Яху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лечить аллергию алкоголизмом))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты прочитал в яндексе же ? :)))

 

А что в твоем понимании "прочитать в Яндексе"? Или чем по твоему отличается чтение в Яндексе, от чтения в любом другом поисковике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама как даст по голове этой березой, чтоб х***й не страдала

это многое объясняет :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лечить аллергию алкоголизмом))))

Я, кстати, пробовал. Помогает немного.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia, так я уже оттуда улетела :)

04d08f3238cb.jpg

А за составом Милана кто будет присматривать ? :) Как только все наши разъехались,там тут же прикупили молодого голкипера.И хоть ты тополь,березу или дуб на голове теши в смысле омоложения состава ! Аллергия видать ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу вспомнил, как нас в армии "лечили")) Сначала по осени бегаем по канавам, где воды по самую задницу и проползаем с автоматами по мёрзлой земле футбольные поля туда-обратно)) А потом кашляем по ночам всей казармой)) Реально спать получалось часа по два)

И летёха на утреннем построении рассказывает, что все наши болезни, они от головы)) Слишком замарачиваемся мы на своих проблемах со здоровьем, вот они это этого ещё сильнее и развиваются) А если внушить себе, что голова болит не от того, что температура 39)) и полный соплей нос на самом деле прекрасно может дышать)), то очень скоро ты о них забудешь)) Но когда уже вирус распространился по всей части, тогда на спасение всё таки приходил волшебный "Фервекс")) От всех болезней)

Самое интересное, что где-то через месяц кашель действительно проходил у солдат сам по себе)) Так что командиры и тут правы. Если не брать в расчёт, что за время этого лечения-самовнушения человек пять из казармы увозили в больничку с воспалением лёгких и ещё несколько человек падало в обморок на плацу)) Я помню, как командир части злобно высказался, что наш призыв-самый хилый за последние несколько лет))

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, пробовал. Помогает немного.

 

Ну да)) в основном в том смысле, что об этом не думаешь))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у тебя есть какие-то факты об аллергии?!

А кто заставляет меня слушать? Ходите и дальше со своим насморком на тополиных пух :D

 

Да,мне достаточно записи в карточке от специалиста в этом вопросе...плюс анализы подтверждают.

п.с. смайлик твой как бы не уместен, люди страдают из-за этого , а тебе по приколу ??

А в каких болезнях сам человек не виноват, мне надо подумать. Пока приходят на ум только те, в которых виноват.

гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленный сустав болит? А потому что надо зарядкой заниматься!".

я конечно не врач, но я не думаю что колено будет болеть из за того что зарядку не делаешь..У меня всё какраз наоборот :( футбол,кикбоксинг,миксфайт колени зашибись как радуются такой зарядке :mellow:

 

И так далее. Единственное, с чем не могу справиться без сильных таблеток, это с головными болями.

Я представляю, если маме вдруг сообщить: "У меня аллергия на березу". Мама как даст по голове этой березой, чтоб х***й не страдала :D

Вот кстати у меня тьфу тьфу очень очень редко когда болит голова, так что мне теперь говорить что это люди сами виноваты и что головные боли это самовнушение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин,

Что ж мне теперь, горевать, что у кого-то что-то болит или аллергия не из родственников?

 

Футбол это не зарядка. Это наоборот для суставов почти гибель. Примеров масса. Марио Гомес, например.

 

И что вы мне будете отрицать, что человек, который правильно питается, занимается физическими упражнениями, не курит, не злоупотребляет, имеет оптимистичный взгляд на жизнь, хороший сон, выглядит и живет лучше, дольше, и вообще здоровее других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин,

Что ж мне теперь, горевать, что у кого-то что-то болит или аллергия не из родственников?

Та не,горевать никто не просит, но писать что мы тут все дураки, а ты одна умная, тоже не надо.

"не из родственников" не совсем понял, ты хочешь сказать что горевать нужно только за родственников??

Футбол это не зарядка. Это наоборот для суставов почти гибель. Примеров масса. Марио Гомес, например.

Конечно не зарядка,футбол это жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще охреневаю о сегодняшнего нашего народа. С детьми трехлетними мамаши тупорылые идут жрать в Макдональдс, а на форумах вовсю орут, что врачи убийцы, все прививки вредно и что траву во дворах города нужно косить под корень с приходом весны, потому что там живут ужасные клещи (при этом косится всё, и одуванчики, и ромашки, и клевер, и двор становится похож, будто Мамай прошелся).

 

В мое детство мы не знали, что такое Пепси-Кола-то, все прививки детские мне были сделаны. А во дворе у нас не только трава росла, а и целые кусты всего разного. (Это сейчас вырубили, построили дома новые). И сидели мы в кустах и траве сутками, играли, и никакие клещи нам были нипочем.

А сейчас чеканутые какие-то стали.

И почему я не живу в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин,

И что вы мне будете отрицать, что человек, который правильно питается, занимается физическими упражнениями, не курит, не злоупотребляет, имеет оптимистичный взгляд на жизнь, хороший сон, выглядит и живет лучше, дольше, и вообще здоровее других?

Ая, я тебе не Аристотель и даже не Сенека, что бы сидеть тут и философствовать какой человек дольше живет.

Я скажу единственное, что у каждого человека свои особенности и всё что ты написала выше не всегда есть решающим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один вид спорта, который при достижении определенного уровня убивает колени. Но остановиться уже невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...