Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

 

У меня тоже, отчасти Ая права, мы сами виноваты. Живем в городе, питаемся тоже бог знает чем. Надо ехать в Сибирь и жить натуральным хозяйством. Но как это можно внушить ребенку я не знаю) честно)

Еще раз говорю: два ребенка в одной семье, в одном городе, с одним питанием. Один покрывается волдырями из-за укуса комара, другой нет. Что внушили родители неисправимому двухлетнему оптимисту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю: два ребенка в одной семье, в одном городе, с одним питанием. Один покрывается волдырями из-за укуса комара, другой нет. Что внушили родители неисправимому двухлетнему оптимисту?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы руки то Вове повыворачивают вплоть до инвалидности. Нашел партнеров, епть )

http://news.rambler.ru/25014006/


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится российское СМИ)) столько шума от приезда делегации в Китай, а договора по газу так и нет)) Причем, что мне понравилось, так это заявление: по газу продвигаемся!! не договорились только о цене)))) Он ней, кстати уже какой год с Китаем не договоримся)

Вчера на сайте Эхо Москвы, уже не помню от кого, прочитал очередную китайскую народную притчу)))

 

Сидел бедняг на берегу и нему прибило труп богатого китайца (судя по одежде). Обрадовался бедняг, т.к. в тех краях был закон о том, что все что ты выловил из реки - твое. Вскоре этого бедняка нашли родственники покойного, чтобы забрать тело и похоронить. Бедняк попросил у них много много денег. Расстроились родственники и пошли к мудрецу. Мудрец подумал подумал и сказал:

"Так а в чем проблема? торгуйтесь. Больше труп он никому продать не сможет"))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы руки то Вове повыворачивают вплоть до инвалидности. Нашел партнеров, епть )

http://news.rambler.ru/25014006/

 

Так это было ясно с самого начала)) приехали они)) делегацией))) и что китайцы должны были их в десна расцеловать за это?))) Мы по газу то не сейчас начали переговоры вести. Давно это пытаемся делать) и все бес толку. Потому что

1) газ, это конечно лучше, чем уголь, которым пользуется Китай, но что делать с миллионами китайцев, которые добывают уголь?

2) им это не к спеху)) у них хватает и газа и угля. Могут годами переговариваться)

3) ну и России теперь деваться некуда)) будем продавать за цену, которую назовут китайцы)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Западом можно быть худо-бедно партнерами, хоть не союзниками и не целоваться в засос, но вполне взаимовыгодно сотрудничать. Запад понимает озабоченности и страхи России, по многим вопросам можно договариваться. Америка, как ответственный геополитический игрок до недавнего времени не хотела ломать газовый рынок, душить и злить Россию, отбирать у нее принципиально важный кусок. Потому что у всех и с той, и с другой стороны было понимание какого-то общего баланса интересов, пока кремлевский деятель совсем не обезумел.

А Китай- это совсем другое, там другая цивилизация, другая этика и логика, другие политические традиции. Все чуждо и жестко, им наплевать на чужие интересы. Ну по крайней мере в их нынешнем геополитическом положении - возможно, если займут место Запада, почувствуют свою ответственность за весь мир и начнут по другому мыслить), но сейчас их волнуют только собственные интересы.

Под Запад ложиться не надо, Запад - это по суть и есть почти весь мир с примкнувшим к нему большинством стран, которые живут по-человечески, мирно и взаимовыгодно сотрудничая, не смотря на вой кремлевских пропагандонов. Тот, кто много путешествует и много где бывал прекрасно видит, что такое мировое сообщество и как это далеко от того смрада, который идет из путивизора.

А вот если отказаться от сотрудничества и членства в этом сообществе, то под Китай останется именно лечь, потому что Китай жесток и со слезами и объятиями изгоев не принимает, а сразу ставит их на место, надевая ярмо и ошейник. Потому что Китай такой и ничего с этим не поделаешь.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя дали таки визу, Джардини Монтанелли ждите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные тошнотики-аллергики :)

вот я три года назад тоже так думала, а потом со мной случилась берёза. :mellow: И с каждым годом все хуже и хуже.

 

Экология, едрить ее за ногу. Ходила к косметологу, она жаловалась тоже, у сына аллергия на березу, но в последние годы прям термоядерная реакция, каждую весну лежит в больнице, задыхается.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно осознавать, что не всё у нас в стране глухо, не всем важен один лишь Крым http://naked-science.ru/article/sci/device-that-kills-cancer-cells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я три года назад тоже так думала, а потом со мной случилась берёза. И с каждым годом все хуже и хуже.

Во время отдыха у родственников на озере опух на следующий день. Прошел обследование, оказалось аллергия на сусликов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время отдыха у родственников на озере опух на следующий день. Прошел обследование, оказалось аллергия на сусликов )

Я пас! тебе первый приз! :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы руки то Вове повыворачивают вплоть до инвалидности. Нашел партнеров, епть )

http://news.rambler.ru/25014006/

 

Надо было подписывать заведомо невыгодное соглашение? Договорятся имхо во время питерского форума

 

все подписали

 

http://www.echo.msk.ru/news/1324618-echo.html

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все подписали

 

http://www.echo.msk....24618-echo.html

Не знаем цену за 1000 кубометров, а уже радуемся?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вообще радоваться? Газпром деньги будет давать? Или тут есть акционеры газпрома? :) Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас. (С)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сильно взрывал петарды что ты услышал? :D

 

Мне в огород персональную трубу не провели так что слово радость немного не то, нормально для нашей банановой республики что бананы востребованы в разных частях света. Это развязывает руки не только в экономике но и делает политику более смелой, в общем целый комплекс неплохих моментов для страны при всей ублюдочности нынешней власти

 

По настоящему я порадуюсь когда запустят южный поток

 

Чего вообще радоваться? Газпром деньги будет давать? Или тут есть акционеры газпрома? :) Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас. (С)

 

Про общий газ не понял


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, не, просто скучно, вот и пытаюсь завязать разговор:)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, не, просто скучно, вот и пытаюсь завязать разговор :)

 

Выводи шхуну на промысел :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу газа, это слова из песни Слепакова.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе от дяди Юры для настроения :D

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сильно взрывал петарды что ты услышал? :D

 

Мне в огород персональную трубу не провели так что слово радость немного не то, нормально для нашей банановой республики что бананы востребованы в разных частях света. Это развязывает руки не только в экономике но и делает политику более смелой, в общем целый комплекс неплохих моментов для страны при всей ублюдочности нынешней власти

 

По настоящему я порадуюсь когда запустят южный поток

Значит похвалиться нечем?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит похвалиться нечем?

 

Кому? Мне, Путину, Газпрому, тебе?

 

Контракт подписан причем не только газпромом. Там куча всяких соглашений, дальше будем смотреть что реализуется а что пойдет через попу как частенько бывает в России. Если так обеспокоен начинай учить китайский :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому? Мне, Путину, Газпрому, тебе?

 

Контракт подписан причем не только газпромом. Там куча всяких соглашений, дальше будем смотреть что реализуется а что пойдет через попу как частенько бывает в России. Если так обеспокоен начинай учить китайский :)

Не дерзи)

На РБК уже подсчитали стоимость - $350 при уровне рентабельности $360 и при средней цене в Европе 380

То есть Путин подписал кабальный договор на 30 лет, который не только менее выгодный, но и вообще находится за гранью рентабельности.

Дедушка старый, а разгребать его дерьмо с Китаем и Украиной будут наши дети.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хами ;)

 

Не хочется оправдывать Путина но раз уж ты мне навязываешь роль его адвоката отмечу что кабальный контракт можно было спокойно подписать и вчера и не делать хорошую мину при плохой игре. В перспективе Россия скорее всего потеряет часть европейского рынка сбыта газа так что что тут перевешивает в плюс или минус предсказать не берусь и спорить с аналитеками РБК просчитавшими все на тридцать лет вперед не буду

 

С Украиной и разгребать нечего. Когда войдет в строй южный поток отношения стану чисто братскими без этих поганых товарно-денежных отношений. Чистая любовь я бы сказал :D

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...