Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Град у нас прошёл, тачку помяло нормально.. :

 

grad_minsk19051.jpg

офигеть! заметны вмятины на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые с 50-х годов Россия пытается наладить такой уровень сотрудничечтва с Китаем.

Крупнейшая делегация отправилась в Китай.

Хотят пригласить Китай в таможенный союз?

На наших глазах происходят исторические вещи, хоть и относительно тихо.

Таможенный союз с Китаем окончательно убьет местное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербы ж - друзья.

я думала, что другие тоже.

Воистину, друг познается в беде.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток грязи в сторону русских в моей френдленте приятно уравновешивается потоком благодарности от знакомых сербов :)

Ну да , сербы ваши навсегда...царь их спас они благодарны.

 

я думала, что другие тоже.

Воистину, друг познается в беде.

В беде? в какой интересно?))

Кстати у сербов какраз щя не сладко, наводнение оч сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в этот период закладывает нос, слезы, насморк. Приходится "закидываться" колесами :(. Вот сегодня выпил с утра "Алерон" хватило до вечера, иначе сопли ручьем.

Я раньше тоже пил, алерон этот и тпд...сейчас перестал..лучшее лекарство это дома сидеть с закрытыми окнами..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербы- наши ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! Респект им за все!

 

http://youtu.be/rIj2HWwR-OA


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, раз уж я курю и упоминал про мотивы, хочу спросить)

Оговорюсь сразу. Не обсуждаю действия модераторов, просто спрашиваю :)

 

А чё за тема такая с матом?

Ну, допустим, Женич подкинул и пытается выразить мысль. Ему в этом помогает его надёжный помощник - отборный мат, громкое словцо :D

В данном случае, громкое словцо не выступает в качестве сквернословщины, это скорее....ну не знаю....междометие, что ли...

Я думаю, чтобы разрешить "громкое словцо", нужно создавать целую комиссию, или свод правил, которые позволят определить, где междометие, а где мат) Короче гиблое дело)

 

В том числе, и по этой причине


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские футбольные команды «Интер» и «Милан» — давние соперники, и каждая их встреча на поле приводит к ожесточённым спорам даже между членами одной семьи. Более того, бывали случаи, когда парикмахеры отказывались стричь тех клиентов, кто не разделяет их футбольных пристрастий.

В преддверии матча между командами на стадионе Сан-Сиро Coca-Cola решила разрядить обстановку и запустила кампанию #ShareTheGood. На каждой стороне стадиона компания установила по вендинговому аппарату с напитками, сделав так, что болельщики не могли получить Coca-Cola для себя, а могли лишь направить её поклонникам конкурирующей команды. Так компания хотела заставить болельщиков быть ближе друг к другу. В итоге оба автомата опустели в течение часа. Видео об этой акции публикует Marketing Magazine.

http://www.youtube.com/watch?v=hd7eOxQ8kgI

http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/128631-share-the-good


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые с 50-х годов Россия пытается наладить такой уровень сотрудничечтва с Китаем.

Крупнейшая делегация отправилась в Китай.

Хотят пригласить Китай в таможенный союз?

На наших глазах происходят исторические вещи, хоть и относительно тихо.

 

ТС с Китаем не возможен) Его экономика и производство захерачет вообще все в РФ. Просто, понимая, что что ЕС снижает потребление нефти и газа России (не сейчас это началось) Путин решил часть продавать в Китай. Это не будет заменой европейскому рынку, просто чтобы с голоду потом не померли))) А еще мне интересно о какой реальной цене договорятся )))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово...

 

P.S. Благополучный Китай

 

Ну надо сказать, что да. Когда летишь над Китаем, то там просто завод на заводе))) Хотя с другой стороны, на картинках, конечно показано самые кошмарные кадры и он (в целом) не так плохо выглядит.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что приукрашено, но общее положение дел понимать можно)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС с Китаем не возможен) Его экономика и производство захерачет вообще все в РФ. Просто, понимая, что что ЕС снижает потребление нефти и газа России (не сейчас это началось) Путин решил часть продавать в Китай. Это не будет заменой европейскому рынку, просто чтобы с голоду потом не померли))) А еще мне интересно о какой реальной цене договорятся )))

 

http://top.rbc.ru/economics/20/05/2014/924830.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

 

Очень сладко. Скорее всего будут бонусы для Китая но в темную :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток грязи в сторону русских в моей френдленте приятно уравновешивается потоком благодарности от знакомых сербов :)

Это меня куча друзей/знакомых/родственников Модичей добавило в друзья. Очень приятно видеть, что русских еще где-то любят и ценят.

 

Просто чтобы поделиться.

 

Это, вроде, тренд такой сейчас: мы их не любим - они нас. Причем даже основания находятся с обеих сторон

 

Но в общечеловеческом смысле это, конечно, всё полная ерунда. Просто можно понять, что поток грязи с одной стороны уравновешивается потоком грязи с другой


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, русским не стоит на Китай глазеть, та же Индия, взгляд сбоку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китает кстати дофига индусов которые делают то что местные уже даже не хотят. Взаимное обогащение двух великих наций :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/ec....shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

 

Очень сладко. Скорее всего будут бонусы для Китая но в темную :)

 

Вот вот! Очень сладко. Понятно, там откаты и все такое. Но Все равно Китай хер два подпишет контракт по газу за 380$.

По ТВ сейчас рассказывают, что мы договоримся, как цивилизованные страны))) что нужен компромисс и мы его вместе найдем. Какой компромисс?? У нас есть товар и продать мы его сможет в скором будущем только в Китай. И Китай это прекрасно понимает)))) И вообще они углем спокойно пользуются)) Хорошо перейти на российский газ? хорошо))) цену 280 сделайте и по рукам)) А Путина скажет: Блин)) ну ладно. Только давайте скажем что 310))) тогда мой кооператив Озеро будет лишнюю 30 ку иметь)) и в новостях скажем что договорились на приемлемых условиях)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что приукрашено, но общее положение дел понимать можно)

Ну да)) хотя ничего удивительного нет. Это часть планеты всегда была грязной)))) даже когда производства не было))) всякие болезни там и раньше зарождались и сейчас зарождаются. Вообще Китай он разный. Там есть гигантские богатые полюсы)) и есть деревушки и промышленные города, где вообще не понятно, как люди живут.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг хоть береза, хоть тополь, хоть пух. Кошачья шерсть в нос и глаз, тоже пофиг.

Ну бывает редко от старых журналов чихну, ну и пофиг. Чихнула и дальше сижу.

И вообще, вся эта аллергия это люди придумывают, не верю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, вся эта аллергия это люди придумывают, не верю я.

Ага, скажи мне это в конце апреля - начале мая. Покусаю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, вся эта аллергия это люди придумывают, не верю я.

да не скажи, у меня на кошек такая аллергия - охренеть можно! Помню как то после пьянки пришлось ночевать у товарища, у которого дома 2 кошки. Утром на меня было страшно смотреть, такое ощущение было будто только, что с боксерского ринга! Глазная красные, слезятся так, что открыть почти невозможно, веки опухшие, лицо красное, сопли. Жесть!

При этом на собак хоть бы хны!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не скажи, у меня на кошек такая аллергия - охренеть можно! Помню как то после пьянки пришлось ночевать у товарища, у которого дома 2 кошки. Утром на меня было страшно смотреть, такое ощущение было будто только, что с боксерского ринга! Глазная красные, слезятся так, что открыть почти невозможно, веки опухшие, лицо красное, сопли. Жесть!

При этом на собак хоть бы хны!

 

Все ааабсолютно также и у меня) на кошек странючая аллергия, а вот с собаками всю жизнь полный порядок.

 

Еще на пыль есть аллергия, но на пух вроде никак не реагирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это всё на кошек. Нам лекцию читал главный пульмонолог-профессор Ленинградской обл. и/или Санкт-Петербурга ка раз про астму и обструктивный бронхит.

И так и сказал: "Никогда не советуйте таким своим пациентам избавиться от домашнего животного. Потому что только на кошек аллергии практически не бывает. Там комплексные причины. В итоге, ваша пациентка, допустим одинокая женщина будет вынуждена выбросить кошку и останется без домашнего любимца, кроме стресса ничего не получит, а астма при этом НИКУДА не денется, а вы (врач) станете для нее врагом".

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дебильная осенняя аллергия фиг знает на что)) глаза чешутся и сопли)) но в целом не так сильно, поэтому я таблетки не пью.

На кошек да. Аллергия есть. Но это тоже...если в квартире убираются)) то могу ночь провести)) а если полно вокруг шерсти, то сбегаю)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...