Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

А ведь действительно... Боффи же ярый матрасник и любитель пива

Представляю, каково ему пришлось в этом сезоне :O Беспрецедентная нагрузка на организм! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты организовала мне головоломку на целый вечер :-)))

что тут непонятного-то?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно... Боффи же ярый матрасник и любитель пива

Представляю, каково ему пришлось в этом сезоне :O Беспрецедентная нагрузка на организм! :)

интересно это рекорд? ну в смысле по выпивке рекорд установлен или вечный рекорд Миланмана остался непокоренным?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это рекорд? ну в смысле по выпивке рекорд установлен или вечный рекорд Миланмана остался непокоренным? :)))))

 

Рекорд это сколько?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ладно вам. Не будет никакого занавеса. Во первых эти самые верхи я думаю не захотят перекрывать себе путь на запад, (ибо че они у себя на родине то забыли?)

 

А во вторых: 3,14деть - не мешки ворочать. Это сейчас народ радостно кричит ура союзу! Как только он почувствует на себе все его прелести, сразу же побежит свергать верхушку, по жестче чем в Киеве. Одно дело думать, что мы не зависим от Запада, и другое дело попробовать по жить за счет своих "достижений".

 

 

 

Я думаю, чтобы разрешить "громкое словцо", нужно создавать целую комиссию, или свод правил, которые позволят определить, где междометие, а где мат) Короче гиблое дело)

кстати, по поводу достижений - читала пару месяцев назад +сейчас ссылку не найду), как одна российская семья пыталась жить по принципу "покупайте только российское".. В еде проблем не было, но вот легпром стоил раза в 2-3 дороже, чем аналогичные товары зарубежного производства..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут после конкурса "Евровиденье" стал чаще бриться.

Спасибо Кончите.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вопрос не в этом. для высокотехнологического производства требуются десятки,а то и сотни разных материалов,ресурсков и энергии. у нас этого жопой жуй, а вот европейцам повезло куда меньше. поэтому фины закупают у нас лес,а мы у них полиграфию. итальянцы из нашего дерева делают себе мебель, и нам,только уже из опилок.

мы же себя не можем сейчас обеспечить НИ ЧЕМ, ну разве кроме водки. ни одеждой,ни мясом,ни соками,ни молочкой. просто СТЫД!

вот у нас в "Белоруссии" со всеми выше перечисленными товарами дела обстоят отлично, но легпром так же как и в РФ подкочал... Хотя стараются, и стоит он не в 2-3 раза дороже импорта, но качество часто уступает..

Кирилл, относительно всего остального это нормально! 10 яиц - 45 рублей, молоко -42! Так что мясо свинины без кости за 340 это вполне! Меня гораздо больше бесит цена на кассеты для бритвы!:-)

Жесть!! 10 яиц - не дороже (!!!) 1,2 доллара, а молоко точно меньше доллара стоит.. Про свинину не скажу..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что тут непонятного-то?:)

Ну вот у меня почему-то не складывается в одно...я что-то пропустила, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд это сколько?

Рекорд литрушка в день,точнее в ночь,и так целый год.%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд литрушка в день,точнее в ночь,и так целый год.%)

 

Я надеюсь литр пиво, а не водки)) ?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь литр пиво, а не водки)) ?

Даже не надейся. Только водка,только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я надеюсь литр пиво, а не водки)) ?

а ты думал, почему человек считает, что матри лучший нап Италии? :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал, почему человек считает, что матри лучший нап Италии? :)

я, зная правду, всё-равно не понял подобных мнений. для такого нужно выпить куда больше одной литрушки, причем тут без шлифовки пивом тоже не обойтись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглядитесь. :)

Часовой механизм от часовщика с хорошей фантазией

Bn59HKXIgAAUKSB.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove, что за фирма? Оригинально.

 

я, зная правду, всё-равно не понял подобных мнений. для такого нужно выпить куда больше одной литрушки, причем тут без шлифовки пивом тоже не обойтись :)

 

Тут еще к алкоголю нужно добавить не мало наркотиков, и не одного вида. И иметь хорошую фантазию. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует мороженое! Да здравствуют мини-юбка и шорты!!!

+27 в Москве!!!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует мороженое! Да здравствуют мини-юбка и шорты!!!

+27 в Москве!!!

Ну его в баню, это мороженное :glare: . +32 в тени, пух, духота :( . Хочу прохлады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его в баню, это мороженное :glare: . +32 в тени, пух, духота :( . Хочу прохлады.

+1899, у меня еще и аллергия на все вот эти амброзии, пух..уже начинает кошмарить..(

сегодня в 4 утра проснулся, с окна прохладный ветерок, на улице дождь, гром.думаю класс,погода что надо.потом блин в 7 утра жара,духота,солнце((

тополиный пух,жара, май((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1899, у меня еще и аллергия на все вот эти амброзии, пух..уже начинает кошмарить..(

сегодня в 4 утра проснулся, с окна прохладный ветерок, на улице дождь, гром.думаю класс,погода что надо.потом блин в 7 утра жара,духота,солнце((

тополиный пух,жара, май((

У меня тоже в этот период закладывает нос, слезы, насморк. Приходится "закидываться" колесами :(. Вот сегодня выпил с утра "Алерон" хватило до вечера, иначе сопли ручьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аллергия на родимую, растудыть её, березку, поэтому после двух месяцев ада я наконец-то дышу и вижу. А то с утра приходилось сначала глазки промывать от всякой гадости, только после этого их можно было разлепить. Да и ходить с красными белками глаз тоже мне не очень нравилось.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично страдаю от пуха и всего того, что он на себе переносит. У нас тоже весьма жарко, но пока без него. Скоро начнется(


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Град у нас прошёл, тачку помяло нормально.. :

 

grad_minsk19051.jpg


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые с 50-х годов Россия пытается наладить такой уровень сотрудничечтва с Китаем.

Крупнейшая делегация отправилась в Китай.

Хотят пригласить Китай в таможенный союз?

На наших глазах происходят исторические вещи, хоть и относительно тихо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток грязи в сторону русских в моей френдленте приятно уравновешивается потоком благодарности от знакомых сербов :)

Это меня куча друзей/знакомых/родственников Модичей добавило в друзья. Очень приятно видеть, что русских еще где-то любят и ценят.

 

Просто чтобы поделиться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток грязи в сторону русских в моей френдленте приятно уравновешивается потоком благодарности от знакомых сербов :)

Это меня куча друзей/знакомых/родственников Модичей добавило в друзья. Очень приятно видеть, что русских еще где-то любят и ценят.

 

Просто чтобы поделиться.

 

Еще бы.

Сербы ж - друзья.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...