Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Игор1981 и твой муж точно не пострадают :P

 

Ага)) у нас все законы запрещающие такие)) с припиской, что рядовые граждане не пострадают)) переделали расчет электроэнергии : Да рядовой гражданин столько не потребляет))) ввели ограничение на покупки в интернете: да рядовой гражданин столько не покупает)) Я думаю, что скоро введут закон, что пенсии надо давать до 65 лет, потому что рядовой гражданин дольше не живет)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))

«Данные базовой GPS станции позволяют корректировать погрешности автономного определения координат подвижными приемниками при постобработке полевых данных», - говорится на сайте. При этом речь идет о приемниках, которые работают в радиусе действия базовой станции. Как говорится в статье, описывающей работу GPS-станции, ее данные применяются в первую очередь для постобработки данных, в которых важна особая точность измерений (например, в геодезии). Из этого можно заключить, что по обычным пользователям GPS (например, водителям, имеющим GPS-навигаторы) российская санкция ударить не должна.

 

Можно еще почитать вот это, если до сих пор считаешь, что "закрыв" эти станции, водители не смогут использовать навигатор с GPS.

 

680px-A-GPS.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще почитать вот это, если до сих пор считаешь, что "закрыв" эти станции, водители не смогут использовать навигатор с GPS.

 

 

Я об этом и писал, что GPS не отключится, но сигнал через базовые станции стабильнее! Т.е. даже сейчас возникают же моменты, когда GPS может глюкануть. А если их убрать, то вероятность этого увеличивается. И главное ЗАЧЕМ? это из серии, а давайте запретим штатам усыновлять детей из России. Т.е. закон направлен на то чтобы плюнуть в Америку за счет населения. Населению от этого выгоды никакой, один только вред))) да переживем все это конечно)) но ведь это негативный закон, нет?)) Зато плюнули в очередной раз в США. Я очень счастлив и гордость от совка просто распирает))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не понимаю, как они собрались насолить США таким способом. :) Пострадает все равно (хоть и минимально, но) простой народ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, наверное, и есть истинная цель, а США прикрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу своей платежной системы есть уже достаточно старая шутка в Беларуси: "И помни, Золушка! Ровно через 12 км от границы белорусская зарплатная карточка превращается в тыкву.."

Поясню: у нас уже порядка 8-10 лет есть карточки Белкарт - ими можно расплачиваться в магазинах, на заправках и т.п., но только на территории Беларуси - за границей она бесполезна. Но (!!) срок её действия лет 5 (она не чипованная).. А есть карточки Виза, срок действия которых год, но за неё надо доплатить (около 10 баксов), тогда счёта будут привязаны к одной зарплате (грубо говоря)..

В РФ (скорее всего) будет что-то типа этого, если нет - то то ли ботокс, то ли моча в голову ударили Сами-знаете-кому, ИМХО.. Потому как тут уже писали - это возвращение на 25 лет назад (вспоминается рассказ Задорного про галстуки Армани года так 1992..)..

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиация использует GPS. Пишут, что на ней это никак не отразится, а если отразится... ну вы поняли. Я в этом не специалист конечно, может GPS для авиации работает по другому принципу.

 

Верю в лучшее, ибо gps вещь отменная и самое главное нужная. Любой новый город - и нет проблем, что либо найти. Да что уж новый... Я в своем-то не все окраины знаю.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, GPS работает везде одинаково. И на самолетах, судах и везде.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы не видим больших рисков в блокировке Twitter в России»

 

http://izvestia.ru/news/570863

 

Я несколько раз проводил видеоконференции с представителями Twitter. В компании работает несколько десятков человек, система управления рассредоточена. Сотрудник, который там отвечает за взаимодействие с другими странами, — бывший советник министра энергетики США. Само по себе такое кадровое решение наводит на определенные мысли. У меня есть стойкое ощущение, что Twitter — это глобальный инструмент продвижения политической информации. Во взаимодействии с нами они используют свою аудиторию как средство достижения целей. При этом значимость пользователя как личности, его интересы для этой компании сведены к уровню плинтуса. Последовательно отказываясь выполнять наши требования, они специально создают условия, в которых блокировка этого ресурса на территории нашей страны становится практически неизбежной.

 

Вот это будет болезненнее GPS


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиация использует GPS. Пишут, что на ней это никак не отразится, а если отразится... ну вы поняли. Я в этом не специалист конечно, может GPS для авиации работает по другому принципу.

 

Верю в лучшее, ибо gps вещь отменная и самое главное нужная. Любой новый город - и нет проблем, что либо найти. Да что уж новый... Я в своем-то не все окраины знаю.

 

Ну на самолетах, конечно не отразится, как и на судах)) там антена устанавливается)) а не смартфон)))

 

Кстати по поводу высоких технологий и связи)) Вчера опять грохнулся наш Протон-М (тот замечательный ракетоноситель))) пытался доставить спутники на орбиту, для обеспечения связи)) Но не шмогла))) По новостям сказали, что ракета даже взлетела))) и вроде все было хорошо, но чуток не хватило)) не повезло ракете))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы не видим больших рисков в блокировке Twitter в России»

 

Вот это будет болезненнее GPS

 

Ну тут дело даже не в Твитере (Блин, а где Медведев писать будет???))) а в блокировки интернета вообще. И это конечно плохо. Потому что информацию каждый разумный человек получать сможет, т.к. есть всякие прокси и тп, но вот это не удобно и скорость медленнее((

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самолетах, конечно не отразится, как и на судах)) там антена устанавливается)) а не смартфон)))

 

Кстати по поводу высоких технологий и связи)) Вчера опять грохнулся наш Протон-М (тот замечательный ракетоноситель))) пытался доставить спутники на орбиту, для обеспечения связи)) Но не шмогла))) По новостям сказали, что ракета даже взлетела))) и вроде все было хорошо, но чуток не хватило)) не повезло ракете))

ну а ты только рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Следующие отмазки при новых "санкциях":

Английский язык вредно знать, потому что он ведёт если не к революции, то наверняка к эмиграции. Компьютеры — зло, потому что в них есть интернет. Толстой просто отвратителен.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как оно получится,но я готов к железному занавесу, ничего страшного в нем не вижу.

без твиттера как жил так и проживу, без американской джинсы и кока-колы тоже. да,безусловно есть товары и услгуи, от которых будет отказаться очень сложно,по крайней мере для меня. безусловно не известно,чем всё это закончится,тут два варианта:

1)наиболее вероятный что мы вернемся в "каменный век"

2) сконцентрируемся на производстве внутри страны,что благоприятно повлияет на собственную экономику и уровень жизни.

хотя бы только ради этой возможности я и готов к любому развитию событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще отменили двойное гражданство)) Теперь придется выбирать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Блин, а где Медведев писать будет???)))

Он читает наш форум :ph34r:

 

BK3VYRCUAA_7892785_12130695.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент Mike Svelev порадовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент Mike Svelev порадовал)))

Мне больше понравился коммент "Я согласнО"

Люди после Евровидения в замешательстве :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)наиболее вероятный что мы вернемся в "каменный век"

2) сконцентрируемся на производстве внутри страны,что благоприятно повлияет на собственную экономику и уровень жизни.

Вася, изучи историю. Автаркия никогда не вела к действительному росту экономики и уровня жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин и Медведев как в фильмах - "Плохой и Добрый полицейский".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне нравится такая позиция: я этим не пользуюсь, поэтому если отменят, страдать не буду. Меня не касается - отменяйте.

А ничего, что у нас в стране теперь уже ситуация такова, что работа значительной доли людей связана с заграницей? Пофиг, пусть переучиваются работать внутри страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, изучи историю. Автаркия никогда не вела к действительному росту экономики и уровня жизни.

а опыт СССР?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а опыт СССР?!

Уровень жизнь, конечно, был колоссальный - тут не поспоришь. У каждого хрущевка, жигуль и шесть соток, ура товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а опыт СССР?!

а что СССР? очереди длиннее в день, дефицит, итд, чем не уровень, правда?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как оно получится,но я готов к железному занавесу, ничего страшного в нем не вижу.

без твиттера как жил так и проживу, без американской джинсы и кока-колы тоже.

Не, ну, чё))

Дальше можно ваще не писать, не излагать свои мысли, не комментировать, не убеждать) Тут вопросов в принципе нет)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...