Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Елы палы)) георгиевская ленточка отношения никакого не имеет ко Второй Мировой)) Но в 2000 ные возник вопрос о поднятие патриотизма. Естественно сразу 9 мая. Но тогда красные флаги еще не были так популярны)) и звезды. Так что решили, а давайте ленточку) она вроде как и при царской России была и при СССР))

Никогда не носил этот липовый символ)) а уж теперь не буду точно. Единственное раньше я и не осуждал тех кто ее носил. Ну там, хоть как то вспоминаете войну, благодарите старшее поколение.... хоть один раз в год. Ну хоть так. Лучше чем никак.

А сейчас я не буду писать, потому что тут кто то ее оденет по каким либо причинам и получится что я его оскорблю)))

взрослый человек, а как не умел общаться без провокаций так и не научился!

 

п.с. то есть ты готов осуждать ветеранов которые носят эту ленту? совесть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу сказать, что Сбербанк - охреневшая задница!

Они покупки с карты списывают по курсу 52 рубля!!! Ситибанк по 48, к счастью.

Никогда больше не поеду с картой Сбера.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я уезжаю? :(

Правильный вопрос! Ты то можешь и зафрилансить, суперксклюзивные статьи писать, например.

 

А еще я хочу сказать, что Сбербанк - охреневшая задница!

Они покупки с карты списывают по курсу 52 рубля!!!

Ну юникредит так же почти делает. А так сб охреневший с курсом правда - самый высокий у них в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б фриланс давал вид на жительство:(

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу сказать, что Сбербанк - охреневшая задница!

Они покупки с карты списывают по курсу 52 рубля!!! Ситибанк по 48, к счастью.

Никогда больше не поеду с картой Сбера.

Это ты про Евро хоть надеюсь? :))) а почему ты сразу не разменяла? мне кажется было бы выгоднее заранее обменять валюту по самому низкому курсу, не? или просто не хватило то что с собой взяла? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б фриланс давал вид на жительство:(

Ну тут просто голову надо поломать, но придумать можно. Или без внж, по полгода в Италии по визе - лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ты про Евро хоть надеюсь? :))) а почему ты сразу не разменяла? мне кажется было бы выгоднее заранее обменять валюту по самому низкому курсу, не? или просто не хватило то что с собой взяла? :))

потому что я цивилизованный человек и не хочу ездить в Италию с прессом налички. Потому что хочу покупать тогда и столько, сколько захочу. Вот захотелось мне купить босоножки за 200 евро, я их купила.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с пацанами с Киргизии, Грузии. После революций они стали реально лучше жить, беспредела стало меньше. Уровень жизни уже почти как у нас, это учитывая, что у них нефти нет.

 

В Киргизии? Насколько хорошо?) Я на Иссык-Куле последний раз лет 5-6 назад был. Чудесно место! Но народ там конечно не шикует. Хотя я не понимал, почему их валюта, дороже казахстанской)

 

Помню (по новостям, не лично) там революция не слабая была. Кстати тогда много слышал про геноцид русских. Причем не из российских СМИ. Не знаю конечно, насколько это правда, но тогда правительству РФ по боку все это было.

 

 

Ну юникредит так же почти делает. А так сб охреневший с курсом правда - самый высокий у них в последнее время.

 

У Сбера? Может карту нужно заводить иного вида? Я помню, когда оформлял себе, специально просил такую, с которой в Европе проблем не будет. Сейчас, в Польше расплачиваюсь с карты курсом, ниже чем в любом обменнике, т.е. по курсу Центробанка.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не считаю, не пересчитываю сколько сняли за покупку, потому что не умею переводить евры в рублевый эквивалент. Это хорошо, Ничего не знаешь, крепче спишь. А карты у меня три Сбербанковские и я их люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сбера? Может карту нужно заводить иного вида?

У Сбера, ага. У меня их карты нет и не будет. У них просто курс самый высокий на покупку валюты (налом), да еще комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослый человек, а как не умел общаться без провокаций так и не научился!

 

п.с. то есть ты готов осуждать ветеранов которые носят эту ленту? совесть есть?

 

Вот не надо мне тут прикрываться ветеранами))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты прикрытие увидел? Ты готов осуждать тех кто носит эту ленту, при этом зная что они ее носят в знак благодарности за победу! они ж ничего плохого не говорят и не делают! А про ветеранов, дык у них у многих она есть - глянь фотки с парадов!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что россиян не пускают в Украину, а самолеты летают как и летали, в чем подвох? Скоро собираюсь навестить столицу России, если ничего не случится в Одессе маме.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейсы Москва - Донецк отменены.

Говорю это как человек, который каждый день мониторит продажи авиакасс))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с пацанами с Киргизии, Грузии. После революций они стали реально лучше жить, беспредела стало меньше. Уровень жизни уже почти как у нас, это учитывая, что у них нефти нет.

Ну да, ну да! Вся Киргизия на алматинской барахолке!

Сейчас ее частично сносят, и "киргизскую" в частности. Сильно они грустят.

Впрочем, вряд ли сейчас Киргизии все так безрадостно, как они повествуют.

Но многие очень бы рады "зацепиться" за наш город :mellow: .

* Не люблю Иссык-Куль, да и слышала жалобы некоторых казахстанцев, которые вложили деньги в иссык-кульские дома отдыха, которые чуднЫм образом вдруг перестали им принадлежать.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейсы Москва - Донецк отменены.

Говорю это как человек, который каждый день мониторит продажи авиакасс))

 

Одесса-Москва/Москва-Одесса летают без перебоев, того и стало интересно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "маленькая" война на границе с Киргизией.

Но об этом нигде не напишут. С февраля уже перестрелка.

 

В Киргизии живут хуже, чем у нас. Большинство.

Кайрат, ты не с простыми пацанами, значит, общаешься))) Народ там бедствует.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я разобрался, пускают, но не всех, как в одну, так и другую сторону. Меня пустят, так имею отношение к РФ. Но будет проверка, только непонятно какая )) так сказали, в аэропорту, только что звонил.

 

@SelfMilanlove, есть жертвы?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты прикрытие увидел? Ты готов осуждать тех кто носит эту ленту, при этом зная что они ее носят в знак благодарности за победу! они ж ничего плохого не говорят и не делают! А про ветеранов, дык у них у многих она есть - глянь фотки с парадов!

Вот все мои слова с ног на голову)) Я написал, что лента отношения ко Второй Мировой войне не имеет, но если раз год вы хотели ее носить, показывая, что вы патриоты и там "не забудем не простим", как писали у нас в метро))) то это ваше право. А благодарность, это не лента и не надпись на машине "Спасибо деду за победу")) С другой стороны ленточка тоже вариант, если по-другому никак.

Сейчас же ленточка себя скомпрометировала.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пис! Угадать с трех раз город))) ахахп

 

8f4a69df4f5ea4059f1618070108857e.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе порция :lol: !

Да, сосиски и капуста - что может быть показательнее!

Особенно на фоне бокала "Мюнхен" с пивом - неее, это не Мальпенза :P !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Мюнхен )

 

@Juliet, да забыл самое главное, приятного аппетита ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда я приземляюсь в Германии, мне кажется, Господи, как тут здорово, надо обязательно вернуться!

Но только нога вступает на итальянскую землю, сразу понимаю что нет, просто показалось, ахаха))

Пока не перееду в Италию, остальной мир для меня закрыт и не существует:)

 

Черт, да чего ж меня постоянно так прет в Германии? Ахаха))) почему я не похожа на достопочтенную бюргершу даже с тарелкой баварских сосисок? ))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как ты загружаешь фотографии сюда, на форум?

Hostingkartinok.com


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...