Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

А что в Сербии?? Просрали братушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому,что и эту закроют....и всем прейдется снова читать/писать по унылый милан((((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может все закроем?

Мы- не тираны, просто те, кто любит играть на нервах и чувствах форумчан поедут в Магадан бан надолго!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Сербии?? Просрали братушек.

 

Братушки идут в Европу. Будут без нас просираться теперь и слава богу :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, зачем закрыли тему События в мире, если тема вокруг событий на Украине сейчас №1 на пост советском пространстве и не только?

Это конечно футбольный сайт, но что в данный момент можно активно обсуждать касательно Милана? Специально или нет Аббиати оставил команду вдесятером на 6 минуте матча?

Тот же Аббиати так сильно сокрушался что решил оставить команду вдесятером на 6 минуте матча.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Сербии?? Просрали братушек.

Когда Милошевичу предлагали пути выхода из кризиса, чтобы сохранить страну, этот (цензура) плевал Примакову в лицо и говорил, что Запад -это то, к чему стремятся сербы. Когда били его по башке в Европах- прилетал в Россию через час и просил помощи. Как только Россия просила за них и все устаканивалось- опять плевал на Россию. Нет уж. Умерла так умерла. Предательство не прощают

 

Так же хочу сказать по-поводу братства. Есть такое понятие, смысл которого несколько изменился - патриотизм, которое превратилось скорее в кучкование по территориальному признаку. А ведь само слово содержит ответ - это сохранение всего того, что связано с отцами, дедами, прадедами... т.е. общей или близкой кровью и/или духом. В конечном счете истоки патриотизма - в семье. Так что, хорошие отношения между русскими и сербами в итоге вопрос народного патриотизма...

Изменено пользователем Jerry

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дима, заврался. Зачем тогда сербов приплетаешь как победу дипломатии, если сербы в лицо плевали Примакову))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дима, заврался. Зачем тогда сербов приплетаешь как победу дипломатии, если сербы в лицо плевали Примакову))?

Эм , уважаемый , а я виноват что им с руководителями не повезло ? Я не считаю что из-за шайки (цензура) должен страдать весь народ


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда расскажи как мир испугался от решительных действий России в Сербии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм , уважаемый , а я виноват что им с руководителями не повезло ? Я не считаю что из-за шайки (цензура) должен страдать весь народ

 

На самом деле Милошевич делал все правильно стремясь сохранить Косово. Надежд на ельцинскую Россию в плане поддержи было 0,0% тем не менее сабж не дрогнул и не прогнулся. Да Сербия заплатила за это высокую цену но имхо им не в чем себя упрекнуть

 

Большой привет кстати дуракам из европы поддержавших штаты и получивших транзитную базу для наркотрафика, торговли органами и распространения радикального ислама в старом свете

 

Ну тогда расскажи как мир испугался от решительных действий России в Сербии?

 

Все решительные действия России тогда это попытка шмальнуть по американскому посольству в Москве из гранотомета. ...неудачная :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда расскажи как мир испугался от решительных действий России в Сербии?

Кому рассказывать ? Тебе ?:) Ты уж прости , но когда ты печатал сообщения про травмы Кака в Реале и прочее я уже сделал выводы :) И потом я напомню о твоём сообщении в теме Событий Мира , а именно Нежелание вести диалог со мной .

Никакой провокации , чисто факт


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин - необходимый писатель. Его надо читать, пока Россия не поумнеет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько : источник правда хз , но интереса это не убавляет

"""Как передает Faktxeber.com, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка. """"

 

Мда ))

1) Рубль резко падает уже с конца декабря - причем здесь ситуация в Крыму?

2) Банк России не поддерживал рубль, как раз, до марта.

3) Тот факт, что акции свободно обращаются на рынке, и находятся во владении, в том числе, иностранцев, вовсе не означает, что эти иностранцы получают "половину доходов от нефтяной и газовой промышленности". Доход по акциям - это дивиденды. Дивиденды - это лишь малая часть прибыли. Размер дивидендов не идет ни в какое сравнение с теми доходами, которые "финансовые акулы" могут получить на рынке акций.

4) Что значит: "Россия вернула акции своих компаний обратно?" Путин закрыл рынок? Так на этом он потеряет куда больше, чем якобы приобрел!

5) На чем, и кто именно заработал 20млрд долларов? Не сомневаюсь, что приближенные к кремлю лица получают на инсайдерской информации куда больше. Только причем здесь Россия?

6) Покупка и продажа акций - элементарные финансовые процедуры. Один трейдер на бирже может продавать и покупать акции 100 раз в течение биржевой сессии. Утверждать, что Россия якобы скупила акции по дешевке и всех наколола - это детский сад.

 

В общем, пока в России есть такие люди, которые верят в откровенную чушь, и получают от этого кайф, обводить вокруг пальца нас будет запад и собственные дельцы, но, разумеется, не мы сами их


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин - необходимый писатель. Его надо читать, пока Россия не поумнеет.

 

Я, кстати, не нашёл откуда эта его цитата.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ))

...

 

Самое главное услышать про то, как мы "уделали" гнилой запад! Меня вчера полдня донимали с распросами, почему я не рад нашей "НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОБЕДЕ", мы же утерли нос западу и америкосам!

 

Я пытался узнать, каким образом мы насолили Штатам? Ответ бы таков, что Крым запустил цепочку ликвидации США...

 

Ребят, это крайне умный человек мне говорит (умный помимо политики), обиднее всего, что это мой дядя (ну точнее муж папиной сестры). Он меня ранее с компом учил обращаться, сам вышку имеет, работал долгое время начальником охранной системы в крупном ТРК (не за связи), шарит в технике, в компах, в общем эрудированный человек, но сейчас я не могу уже с ним разговаривать. Все что волнует человека - это политика, Путин, Украина, Крым, фашисты с запада, госдеп США, "Абама". И хрен его отвлечешь от этих разговоров. Так он ведь каждый день еще и родителям мозги всем этим засирает.

 

Я писал это уже ранее, напишу еще: берегите себя и близких от этого зомбирования. Это не насмешка, не сарказм, сейчас в СМИ происходит самое настоящее зомбирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял зачем закрыли события в мире если здесь происходит ровно тоже самое?

 

Раздел для флуда. Но закроем и здесь, если будет полная вакханалия продолжаться


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребят, я поняла, почему заголовок интервью Паоло "Они разрушили мой Милан" меня так волнует. Потому что если в конце дописать "-фан", то не дай бог накаркаем, а ситуация-то опасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, зачем закрыли тему События в мире, если тема вокруг событий на Украине сейчас №1 на пост советском пространстве и не только?

Это конечно футбольный сайт, но что в данный момент можно активно обсуждать касательно Милана? Специально или нет Аббиати оставил команду вдесятером на 6 минуте матча?

 

У нас многонациональный форум. На первом месте стоят люди, а не интересы отдельных стран и социальных групп. Если для кого-то важнее в некорректной форме выразить свою шовинистическую точку зрения, чем уважительно отнестись к национальным чувствам другого человека, то, наверное, этот форум не для него.

Вся суть в этом. А обсуждать можно любые темы, если соблюдается указанный выше принцип.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребят, я поняла, почему заголовок интервью Паоло "Они разрушили мой Милан" меня так волнует. Потому что если в конце дописать "-фан", то не дай бог накаркаем, а ситуация-то опасная.

 

Абсолютная правда, ситуация опаснейшая, был и есть свидетелем прецедентов. Хотите сохранить друзей - зашивайте ваши политологические хлебала.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...819586525822976

 

Интересно,это в самом деле его твиттер,или фейк... :mellow:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, ї%%ть у сраку, що за г%%но, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь йухню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл%дь? Відтепер окрім української мови я ніх%% не розумію.Здається сало було прокляте.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...819586525822976

 

Интересно,это в самом деле его твиттер,или фейк... :mellow:

 

https://www.youtube.com/watch?v=tRBAn-k7Hms

 

а) Ан очень быстро освоил письменный русский

б) Гугл транслэйт научился в совершенстве осуществлять переводы.

в) у Ана есть личный переводчик

г) Аккаунт-фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная правда, ситуация опаснейшая, был и есть свидетелем прецедентов. Хотите сохранить друзей - зашивайте ваши политологические хлебала.

 

Все зависит от того, на сколько два человека радикально настроены. У меня есть друзья и "за" и "против" действий Путина. Только с некоторыми я могу разговаривать о политике, а с другими предпочитаю этого не делать. Причем даже с некоторыми, кто придерживается моей точки зрения))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем даже с некоторыми, кто придерживается моей точки зрения))))

Вот это, кстати, тоже проблема :-(

Моя помешанная на навальном и эхе москвы мама, как только я пытаюсь заикнуться о другой точке зрения, хотя на 90% разделяю ее мнение, сразу начинает орать: "где ты нахваталась этой дряни, от мужа?!"

При этом считает себя супергиперлибералом.

Просто я предпочитаю факты, а она мнения. А мой любимый журналист саркастически писал "Убедительная просьба упразднить факты, дабы не мешать мнениям" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...