Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Ставлю на Жилину - просто потому что это жесткая,цепкая команда, с такими Спартаку играть без помощи судей сложно, а судьи в ЛЧ помогать не будут - это не ЧР

Первое сообщение которое я увидел, зайдя сейчас в эту тему.

 

Дальше - без комментариев, всех красно-белых с победой, всё больше нравится Ари :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добротно Спартак отыграл, Жилина возле ворот Спартака ничего и не показала, а во втором Дикань вообще без работы был. Теперь Спартаку удачно сыграть с Челси, главное не проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там удача! Только благодаря судье и выиграли..Три чистых пеналя нам не поставили, все наши голы из чистейших офсайдов..Жуть какая-то, а не игра :D


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава ФБ, проснулись волки!

69 и 71-я минуты и 2-0.

Второй Борискин забил :P .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, слава ФБ, проснулись волки!

69 и 71-я минуты и 2-0.

Второй Борискин забил :P .

 

там кричат смотреть обязательно супергол Бори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не лучший день в ЛЧ(( Реал увез 3 очка на последних минутах из Франции, бавария победила Базель, хорошо хоть, что Рома выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там кричат смотреть обязательно супергол Бори :)

Да никакой он не супер. В стиле Бори, он за сезон таких 10 забивает.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никакой он не супер. В стиле Бори, он за сезон таких 10 забивает.

 

Ага. Я его сразу по онлайну увидел, ещё до того как объявили кто забил, уже было понятно :) Хороший Борька, очень хороший :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/3626646.html?v=901...1ad391d3680a984

ГОЛ Бори

ИМО единственное что он УМЕЕТ - это бить с левой слету. но когда получается- красота ))

тем более что гол оказался победным


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, он ещё корпусом неплохо прикрывает мячик, движется много и постоянно, подстоянно видит поле, работоспособен, в касание иногда умеет отдать здорово...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мяч положил Марко!

А Мексес-то неплохо себя показал, гол забил, да голевую отдал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут плачем по Боре, а может правильно, что ушел. Все равно наш коуч не выпускал бы его на замену. Наш Аллегров-Модератов похож на осла перед кот. стояло два мешка с сеном. Так он сердешный так и сдох - все не мог выбрать с кот. начать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Аллегров-Модератов похож на осла перед кот. стояло два мешка с сеном. Так он сердешный так и сдох - все не мог выбрать с кот. начать :angry:

ну, не всем же дано и рыбкой полакомиться, и... что там еще впридачу....

 

ПС: ну, Боря.... ну, гол как гол....

 

а в целом по сегодняшнему дню: фи, как скучно, никаких сюрпрызау(((((

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул обзорчик Ромы мигом, дык они там отскочили неплохо - у Клужа перекладина + штанга , мертвые для вратаря были, так что фортуне должны они остались ;)

 

хотя с другой стороны удары в створ 11-2 ... правда какие там удары были я не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянул обзорчик Ромы мигом, дык они там отскочили неплохо - у Клужа перекладина + штанга , мертвые для вратаря были, так что фортуне должны они остались ;)

 

хотя с другой стороны удары в створ 11-2 ... правда какие там удары были я не видал

 

В онлайне после тура сказали, что пусть обзор не обманывает, у Ромы было подавляющее преимущество.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы Милан 3 очка увез из Амстердама..половину бы задач решили..А сейчас полная непонятка..3 очка минимум нужно брать в противостояниях с Реалом


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут плачем по Боре, а может правильно, что ушел. Все равно наш коуч не выпускал бы его на замену. Наш Аллегров-Модератов похож на осла перед кот. стояло два мешка с сеном. Так он сердешный так и сдох - все не мог выбрать с кот. начать :angry:

Самсон, что за гнусные инсинуации? :)

Имхо, постоянная ротация используется. Может, только Пиппо мало даёт играть. Ну, так а что делать, если Ибра пока в каждом матче забивает?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что уже второй тур ЛЧ проходит ни шатко ни валко? Что общий уровень футбола существенно ниже, чем года 2 назад. Может дело в реформе Платини и засилии жилин, клужей и прочих партизанов с базелями? Какой-то сырой футбол почти во всех играх. Я даже не употребляю термин УГ, потому, что он помимо прочего означает признак какого-то стиля и организации. Здесь же в целом ряде матчей "весенний" футбол в полный рост помноженный на крайне слабый уровень игроков.

 

Понятно, что раньше деревья были выше. Но 2 года назад вряд ли можно назвать "раньше".

 

Ждать весны, плейофф, там разыграются?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, что за гнусные инсинуации? :)

Имхо, постоянная ротация используется. Может, только Пиппо мало даёт играть. Ну, так а что делать, если Ибра пока в каждом матче забивает?

Извини, ты наверное не читаешь, что остальные пишут. Каторый матч коуча упрекают, что он свои замены делает на 80т бородатых мин и что это непрофессионально и бессмысленно. Я об этом, а ты о чем? :O

Может дело в реформе Платини и засилии жилин, клужей и прочих партизанов с базелями?

А что Платини? Все-таки турнир до сих пор посв. чемпионам. И никто не обязан гарантировать грандам, занявшим лишь 4е место, участие в групповом турнире. С другой стороны, вычеркивать поголовно всех чемпионов из малофутбольных стран :P тоже несправедливо. Новации Платини куда более по делу, нежели то, что происходит в Европе на уровне сборных :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ЛЧ слаба! Зато вот Лига Европы куда сильнее. Там ведь играет Зенит! :D

Толи дело на следующий сезон ;)

 

А если серьёзно, то слишком много команд в групповом турнире участвует. И в целом качества на всех не хватает. Очень слабая группа у Рубина, у Шахтера.

4 команды от Англии, 3 от Италии, 3 от Германии, 3 от Франции. Ещё Бенфика, Аякс и может быть Панатинаикос. Ну и наши 2 возмем за скобки))

Итого 18.

А мест 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству футбола и по блеклым афишам абсолютно согласен с мнением Бонда. Редкостный отстой получается на первых этапах ЛЧ. И кажется что чем дальше это будет продолжаться с подачи Платини, тем больше "клужей" мы увидим в противоборствах с "жилинами" и прочей херней.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, ты наверное не читаешь, что остальные пишут. Каторый матч коуча упрекают, что он свои замены делает на 80т бородатых мин и что это непрофессионально и бессмысленно. Я об этом, а ты о чем? :O

Читаю, и что? Мне со всем соглашаться теперь?

Прости, что не понял ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Салуквадзе, Боккетти, Сесар Навас, Ансальди, Рязанцев, Муравски, Нобоа, Гекдениз Карадениз, Корниленко.

 

"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэл Алвес, Пуйоль, Пике, Максвелл, Хави, Маскерано, Серхио Бускетс, Иньеста, Педро, Вилья.

 

Что за состав у Рубина? :O


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...