Перейти к публикации
Chitarra

КВН

Рекомендованные сообщения

Мне финал ужасно не понравился, да и вообще этот сезон (ИМХО). :(

Наши везде Батьку прут, аж надоело! :(

А Мегаполис (простите, москвичи! ;) ) мне вообще не нравится. Юмор какой-то… эммм… :unsure: своеобразный, что ли.


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мегаполис (простите, москвичи! ;) ) мне вообще не нравится. Юмор какой-то… эммм… :unsure: своеобразный, что ли.

Своеобразный своеобразному - рознь. Пятигорск - тоже своеобразный, но у меня на ура проходил всегда, ещё со времён их выступления в открытой укр. лиге, когда о них мало кто слышал. А Мегаполис - их неудачный клон просто. Блин, и это чемпионы. А я ещё в начале темы доказывал, что нынешний КВН ничем не хуже более раннего. Вот и получил этим сезоном, а особенно финалом, по носу. :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, какие же мы все, всё-таки, разные!)))

Мне, к примеру, Мегаполис понравился сразу же. И абхазы тоже) И финал понравился..

Во, как! :rolleyes: Кстати, если мне никто не изменяет, в прошлом году финал тоже был не фонтан.. Как-то полуфиналы всегда были поярче, на моей памяти.

Ассоциации?)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки раньше КВН был лучше. С ностальгией пересматриваю по кассете лучшие моменты финала 2001 года, когда играли БГУ и Сочи! Вот это финал :)

А сейчас шутки стремятся к американским, а некоторые команды, как например "четыре татарина" непереносимы и некоторые личности из других команд.

Лет за 7 последних, что смотрю (чаще или мнеьше) КВН, то больше всех запомнился толстячок Женя из "Уездного города" и Галустян из Сочи. Вот это игроки! :) С радостью ппосмотрел бы "уездный город" со всеми теми игроками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теме, кто разочарован нынешним финалом ;) пожалуй, худшим за последние годы. Ситя, и на старуху бывает проруха? :lol: Путь Маслякова по мажористо-тусовочному пути рано или поздно должен был выдать такую отрыжку. Я имею ввиду назойливое протягивание никакого сынка в верхи, превращение КВН в эстрадное шоу, полный произвол в спортивной части игры (ну 4 финалиста - это уже даже не в Красную Армию :angry: ), опять же полная неясность в действиях жюри, не оставляющая впечатления некой ангажированности...

 

Жалко хорошую команду белорусов, которые действительно провели худшую игру за многие годы (деньги что ли кончились? :lol: ) Я правда не скажу, что кто-то из других участников финала был принципиально лучше. Также, впрочем, я не мог понять, когда отсеяли на последнем конкурсе СПб, чем же их соперники заслужили выхода в финал, а они нет? :blink:

 

Что касается Мегаполиса, то мне эта команда тоже понравилась быстро и сразу. Да вот незадача, если обычно симпатия к команде только растет (ну не припомню противоположный ход), то Мегаполис, как бы это сказать, чем дальше, тем больше утомляет своими абсолютно одинаковыми ходами и такими же абсолютно одинаковыми вставными номерами с НА.

 

Что касается Петросяна, то к сожалению его рейтинг гораздо выше, чем КВНовский, из чего видно, что именно хочет народ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки раньше КВН был лучше. С ностальгией пересматриваю по кассете лучшие моменты финала 2001 года, когда играли БГУ и Сочи! Вот это финал :)

А сейчас шутки стремятся к американским, а некоторые команды, как например "четыре татарина" непереносимы

Да, тот финал... Это было что-то... ;)

Финал нынешний с тем, конечно, не сравнится, но все равно в нем были светлые моменты. Хотя, Сitizen, пожалуй прав, преимущественно эти самые моменты были у "Нарт". "Мегаполис" смотрелся лучше, чем в полуфинале. А, ЧП, наверное, в 1/2 расстратило весь свой пыл. К сожалению.

И все-таки финалистов должно быть двое. Как в Лиге чемпионов. Хотя бы трое. Но четверо это слишком. Зрелищности никакой. Сплошное мельтешение.

Будем надеяться, что будущий сезон порадует нас КВН-ским прогрессом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно был на втором турнире школы СНГ,где участвовали команды: Мегаполис, Сборная Пятигорска и УЕздный Город.

Первые две команды выступили довольно посредственно,показав в основном старые номера и шутки.Только лишь немногое встречалось на "ура".

А вот УЕ после перерыва показал себя в полной красе.4 человека зажгли зал по полной.Что они творили?Это было надо видеть.Шутки,прибаютки,розыгрыши,привлечение зрителей из зала и на бис номер с "Владимирским централом". :D

Вообщем,высший пилотаж!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот УЕ после перерыва показал себя в полной красе.4 человека зажгли зал по полной.Что они творили?Это было надо видеть.Шутки,прибаютки,розыгрыши,привлечение зрителей из зала и на бис номер с "Владимирским централом". :D

Вообщем,высший пилотаж!

Верю! Очень даже верю. И немного завидую. И рада, что хотя бы кто-то из нас это увидел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел первую игру Вышки сезона 2006 года. :) Не знаю, каковы будут ваши комментарии, но мой будет таков - ВЕЛИКОЛЕПНО !!! :rolleyes::D:D

То, что вытворяла команда "Максимум" из Томска было реально ОЧ неожиданно и наржался вдоволь ! Класс ! :blink::D:D:D

Казахи тож реально зажгли ! За ними уже давненько водятся довольно качественные выступления и сегодня они вновь не подкачали ! :D:D

В музыкалке реально офигел от выступления "Обычных людей" - ОЧ качественно ! :D

Ну, девчёнки из "НЕпарни", конечно, малость подкачали, но для дебюта неплохо ! :P

 

P.s. Записывал эту игру на комп и НИФИГА НЕ ПОЖАЛЕЛ !!! B)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВН сегодня классный был. Все команды выступили очень даже ничего. Давно КВН не смотрел и даже не знал, что у казахов такая есть команда. Интересно, какой вопрос хотел задать мальчик, он начал, но сказал, что стесняется и отошёл от микрофона. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При крушении самолета А-320, следовавшего по маршруту «Ереван-Сочи», погиб Артур Тумасян (Чип), автор команды КВН «Новые армяне» и «Комеди Клаб».

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Сборной КВН Санкт-Петербурга КВН меня перестал интересовать. Причем был просто шокирован, когда летом прошлого года случайно на отпуске увидел их перфоманс в 1/4. Вернулись! И как! Настоящим английским убийсвом! Третья попытка счастливая. Ан нет. Полуфинал, читай последнюю их игру, прошлого года скачал только уже в феврале. Причем всю. Не знаю... Мое мнение субъективнейшее, конечно. Жаль. Хотя жалеть можно только то, что повторить это просто невозможно, имо. А так - мы это видели! Я пару игр видел даже вживую. (первый их сезон)

 

Могу похвастаться, что имею все выступления Питера. Сколько раз они были просмотрены - надоесть это не может. Фраза Тезки Хрусталева в роли Мариуса Лиепы с характерным балтийским акцентом "ой, как-то я нилиеппа прыгнул" прочно засела в лексиконе. Это уже не КВН, это гораздо выше. Искусство.

 

Юмор на грани фола, каламбур, гениальные находки, и актуальнось, как юмор над последними событиями в мире (кстати, им сб Питера начала первой пародировать Путина, сейчас вроде это запрещено, хотя, какая разница), так и музыкальные выступления под последние хиты.

Песни Петербуржцев - это вообще отдельная история. Про Нотр-Дам из четвертьфинала их второго сезона (это еще когда Таймаз выдал на предложении Полины встрачться: "Нет, Поля! Ленинград - город маленький! У нас там все как на ладони!"), а песню из предыдущей игры. Для меня тогдашнего это была исцеляющая анестезия =) Спасибо Сб Петербурга за все. Это на всю жизнь :):):)

 

Вижу солнечный луч

Этим утром разбил стекло.

И тебе повезет,

Потому что всегда везло.

 

Твой ласковый март,

Заставит февраль забыть.

И сердце громко стучать

Лишь только чувствам ты не дай остыть.

 

Каждый новый день, как сон,

Ты проснулся и влюблен,

Влюблен

И если дождик в четверг,

То для тебя он льется снизу вверх.

Каждый новый день, как май,

Ты его не отпускай,

 

Летай, давай себе улыбнись,

И солнцем небо зажгись, давай.

Трудно быть смешным всегда, но…

Грустным тоже быть смешно, сме-е-ешно…

 

И я сквозь слезы и грусть

Вам обязательно улыбнусь…


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damon,

А откуда у тебя весь Питер ???

Качал откуда-то или купить удалось ?

Я бы тоже непрочь иметь в коллекции что-то эдакое... :) Темболее Питер - любимая команда. :) ( а как могло быть иначе, если я петербуржец B) )

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкачивал, ессесено

 

ЗЫ вах, я теперь знаю двух петербуржцев, кот-е за СМ болеют ;)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damon,

А не подскажешь, где скачивал ? :)

Гы, а Хрусталёв теперь на постоянку в жюри сидит в Питерской лиге, которая 1ая. :)

P.s. Ага, Спартак-чемпион. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну убери сначала эту мерсисайдскую подпись - потом поговорим.

шутка :)

одного места, понятно, нет и все собиралось довольно долго и с разных ресурсов. особенно хорош был один Хаб в ДС, но как я помню он закрылся :(

из хороших работающих сайтов сейчас в голову приходят www.razz.spb.ru или www.kvnforall.info

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера какую-то старую игру, четверть финал вроде. очень неплоо смотрелись команды Пирамида из Владикавказа кажись и Луна из Екатеринбурга(Алексу привет). я уж было подумал что КВН обмельчал, нет нормальных ребят, оказывается не все так плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.popiz.de/KVN-Dom-kotoryj-postroil-Agiri_606

 

Один из лучших номеров КВН-а, по-моему. "Спартак" - "Сьон" ребята обыграли мастерски... :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают какая команда КВН болеет за Ювентус, а есть команда, болеющая за Милан? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем КВН самое смешное было - наблюдать за Гусманом во время выступлением команды Федор Двинятин. Старый хрен ничегошеньки не понимал :lol: Люди, а как вам Федор Двинятин? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...