Перейти к публикации
Puzo

Сборная Acmilanfania В Юар

Рекомендованные сообщения

Света, ты еще плз составь меню для этого ковбоя и для Женича. Шоп к завтрашней игре были как бройлерные курята.

 

Да ты посмотри, как активно игроки на чемпионате рты открывают - сколько богомпосланных кусков сыра собрать можно...один Фабиано обеспечит Женича полноценным питанием на неделю. А мы денег сбережем. На сувениры. Или обратные билеты...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я в атаке, типа ацкий вингер, но недавно играл с начальством так я на всем фланге бегал, а кули начальство не любит бегать, оно любит голы забивать.

На всякий случай, рост 175 вес 65. Насщет номера если 8-ка занята то любой.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coach, s kem mi zavtra igraem, esli ne sekret? )) Po kakim kriterijam otbiraetsa startovii sostav? 4to tam u nas s taktikoi? Pora bi uge sobratsa vsem kollektivom i na4at hota bi teoreti4eskuu podgotovku! ;) ) A vi vse s doping-kontrolem nosites :O )

Slegka udivlen tomu, 4to popal v radi napadauwih, no kak govorat futbolisti "radi interesov komandi gotov vipolnat lubuu rol". Dobavlu takge, 4to "s detstva me4tal igrat v etoi komande". Nesmotra na nebolshuu travmu pravogo kolena (nadeus na poddergku nashego doctora)) gotov viiti v starte i otrabotat 90 minut, no "reshat treneru" B)

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, надо бы уже определяться) По какой схеме хоть будем играть?)))) И кто капитанит?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ и ещё просьба.

Чтоб алко не было.Если понюхаю...писец мне.Форца ГАРРИНЧА.Я этот БОЖЕСТВЕННЫЙ запах чувствую из далека.

Люблю!

Табак?Люблю запах табака.Очень.Особенно трубочного.Не отношусь к людям заявляющим " ... сигарета это противно...."Люблю когда курят.Сам не особый фанат,но....1-у в день это моё.

Если у кого там будет запах "Сamel" или "Salem",ну "L&M" на крайняк...дымите!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что по тактике? На капитане остановились?

И ещё, алленаторе, с алко определелись - отказываемся, а что там по отношениям с жёнами, подругами, девушками? Без ограничений? B)

При отменно проведённой предматчевой ночи соперника завтра можем и "отуругваить".


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, ну ты ж объявился универсалом. к тому времени набор хавов был закончен, так что или в защиту или в нападение ) если хошь в защиту - перенесем.

 

вот еще раз Расписание игр.

вторник - ACMILANFANIA - URUGUAY

среда - ACMILANFANIA - MEXICO

чтв - ACMILANFANIA - SAF

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА.

ФИФА разрешила нам 5 замен.

дадим поиграть всем. сейчас ждем информации от доктора о здоровье футболистов и примем решение о стартовом составе.

матчи будут проводиться в режиме он-лайн трансляции.

трансляция проводится следующим образом:

1. первую строчку пишу я

2. остальные строчки пишет любой желающий, комментируя одну атаку любой из команд без завершения.

3. следующий играющий может завершить действие/атаку предыдущего оратора по своему усмотрению.

4. играющие не имеют права писать два действия подряд.

5. играющие не имеют права писать действия самого себя, только других игроков (если играющий находятся в данный момент на поле)

6. Главный Тренер не имеет право корректировать ход игры, он может только производить замены.

7. если есть какие-то поправки-предложения к правилам, милости просим.

Пример

Puzo:1-я мин. итак, стартовый свисток и Уругвай начинает! Форлан пасует назад на Лугано и тот длинной передачей бросает в прорыв по правому флангу Перрейру. перрейра обыгрывает Корандо, врывается в штрафную, бьет!

следующий под удар бросается Baster и мяч уходит на угловой. 3-я минута. угловой подает Эгурен

следующий Jerry выносит мяч из штрафной прямо на Лилит. Следует передача на свободную зону на ход Kairat, удар!

следующий мяч летит на три метра выше ворот. что ж, пристрелка только начинается. 6-я минута. уругвай продолжает атаки. Мяч перехватывает boffi и мчтся по правому флангу, навес в центр

следующий DesersEagle бьет головой с трех метров но попадает прямо в Муслеру! нельзя так разбазаривать моменты!

ну и так далее.

карточки, пенальти, удаления, травмы,голы, сэйвы, подкаты,добавленной судьей время, общий счет - все на усмотрение "следующего" ) Это же футбол, никогда не знаешь, как пойдет игра.

 

Стартовый состав Уругвая известен

Муслера

Викторино-Лугано-Годин- А Паррейра

М Паррейра-Эгурен-Аревало-Лодейро

Абреу-Форлан


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во разошлись-то... :)

 

Тут все пишут про свои характеристики, так вот:

 

рост 176-177 (давно не измерялся, месяца 3...) :)

вес 60кг (окончил учебу-появилось уйма свободного времени, начал бегать по утрам 3-5 км, заниматься на турнике, так что физ. форма у меня к началу первого матча будет хорошая! ;) )

 

+ : Очень напорист, люблю прессинговать, отобирать мяч и бежать к воротам. Обладаю хорошим, но относительным дриблингом. Постоянно нахожусь в развитии и усовершенствовании. Довольно вынослив. Но люблю атаку. Очень люблю атаку. Смещаюсь на фланги. Могу играть жестко, даже очень! Обладаю неплохим верхним пасом-мягким и высоким, удобно заполучать.

- : Абсолютно не умею играть головой. Прыгать прыгаю, но для вида и устрашения ;) Нету левой ноги (в перносном смысле :D)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес 60кг

я плачу...

23179b99c99dcc8d211e6dedbf1b5d46.gif

я конечно, верю в своих рагацци, но они ничего не весят 363261b220044cded42477cf00e13977.gif но хотят играть в жесткое кеттаначчио

СВЕТА! Лепи пельмени. готовь сметану и сливочное масло. нам нужен средний вес команды больше 65 кг!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

А не будет путаницы? Типа того, что несколько человек одновременно напишут.

Могут ли быть драки?

Может ли капитан повлиять на решения судей?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puzo

А не будет путаницы? Типа того, что несколько человек одновременно напишут.

Могут ли быть драки?

Может ли капитан повлиять на решения судей?

путаница - может быть, но если кто-то ответил и его опередили, значит надо отредактировать и переписать.

драки - на ваше усмотрение

капитана надо выбрать. но как он может давить на судей?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
путаница - может быть, но если кто-то ответил и его опередили, значит надо отредактировать и переписать.

драки - на ваше усмотрение

капитана надо выбрать. но как он может давить на судей?

Насколько я понял, капитан Korando под №3 (предлагаю убрать этот номер из клубной символики :) )

Давить?! Спокойно. Авторитетом! Подошел к судье, возложил руки, аля мама мио, и сказал, что руки не было, было плечо, ну а дальше вы и сами знаете... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВЕТА! Лепи пельмени. готовь сметану и сливочное масло. нам нужен средний вес команды больше 65 кг!

Да, Главный. Грустно: но чем меньше рагацци весят, тем легче мне их будет выносить с поля боя...

Тем более я не повар, ты меня еще посуду заставь мыть :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так и напишешь :)

ладно, действительно, может ли быть капитаном кто-то еще, если у нас есть левый деф под номером 3? ))

Корандо-капитан значит.

 

Да, Главный. Грустно: но чем меньше рагацци весят, тем легче мне их будет выносить с поля боя...

Тем более я не повар, ты меня еще посуду заставь мыть :D

Доктор, у нас маленькая федерация с маленьким бюджетом. мы вот, 23 чела собрать не можем. так что если надо мыть посуду - будем мыть. Но этот вопрос я для тебя порешаю - рагацци наши будут есть из одноразовой посуды :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я плачу...

23179b99c99dcc8d211e6dedbf1b5d46.gif

я конечно, верю в своих рагацци, но они ничего не весят 363261b220044cded42477cf00e13977.gif но хотят играть в жесткое кеттаначчио

СВЕТА! Лепи пельмени. готовь сметану и сливочное масло. нам нужен средний вес команды больше 65 кг!

 

Пью, при всем уважении в Марго, тут нужен Рус. Бери его тренером по физ. подготовке, он массу вмиг нагонит ;). Затопчите любого соперника :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот так и напишешь :)

ладно, действительно, может ли быть капитаном кто-то еще, если у нас есть левый деф под номером 3? ))

Корандо-капитан значит.

Так, подождите, я не понял-у нас №3 будет или нет!?

 

Если Корандо капитан, нужен второй и третий.

 

 

P.S. Puzo, отличная подпись! :D Помню тот момент...

P.S к P.S. А песню-то нашли хоть? :)

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для увеличения среднего веса команды сделал все что мог... Ну может еще килограммчик...

 

Еще могу вести силовую борьбу, САМБО - это вам не шуточки по подворотням...)))

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Расскажу свои физ кондиции

Рост 174

Вес 82

 

Играю жестко, кость в кость, подключаюсь в атаку, высокая стартовая скорость и скорость на средние дистанции(30-50 метров)

Хорошо играю корпусом, головой только думать умею.

Левая нога есть, и даже работает процентов на 60% правой :lol:

вобщем когда надо левой сыграть проблем нет

Поставленный удар.

Видение поля в пределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGraEL

Будем с тобой стеночку разыгравать ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
AGraEL

Будем с тобой стеночку разыгравать ;)

Сначала по писярику, для поднятия боевого духа надо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан-ЛИ!21-номер!

В подтребунье :

"-Ну что Ромк,как когда то над **** командой?

-Над ней родимой.Ли.

-Шипы проверил,всё у тебя нормально?

-Нормалёк.

-Ну поехали .ВЫХОДИМ на арену.....

Я чувствую своего КАПИТАНА,ту силу и мощь мыслей.Из подтребунья выходим,а мысль одна...видит ли меня МОЯ.Рёв стадиона,себя не слышу,серпантин на всём поле(как в Аргентине)..

-Смотри на юг.Там ОНА....-сказала Капитан.

-Ок. понял.

-ВСЕ РЕБЯТА поехали..............


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле с удовольствием сыграю в нападении :) Без голов с поля не уйду!

Мой рост примерно 180 см, а вес 80 кг. При этом очень очень техничен, здорово читаю игру и, если разозлить меня, становлюсь буквально неудержим. Уругвайцы же парни задиристые, все может быть ;) Возможно, завтра это сыграет свою роль =) Если у нас будут-таки драки или удаления, то я как редкостный универсал способен закрыть любую позицию B) Пардон, если я что-то пропустил, но во сколько играем?)

 

PS Здорово ты все придумал, Puzo, готовь зачетку :)

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала по писярику, для поднятия боевого духа надо :P

А потом и в стеночку, и за ворота, и через заборчик.... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
А потом и в стеночку, и за ворота, и через заборчик.... :)

Потом перчатки прочь, клюшки в сторону и.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...