Перейти к публикации
O7l7e7g

Чемпионат Мира По Футболу 2010. Мини-забава.

Рекомендованные сообщения

Забавы ради :).

1) Испания

2) Голландия

3) Англия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

такой вариант малореален, конечно.

дело в том, что у Бразилии сейчас играют 4 игрока - лучших в мире на своей позиции.

Майкон (второй на этой же позиции - Алвеш), Сезар, Т.Сильва.

Если Дунга тупить не будет. как он это обычно делает, а найдет место Алвешу в полузащите справа, в защите поставит Сильва-Лусио и никакого Марсело слева в защите, то там в любом матче будет 5-0. и к сожалению, в четвертьфинале с Италией тоже, потому что именно таким и будет четвертьфинал: Италия-Бразилия.

котдивуар - это хрень собачья, им и из группы-то не выйти.

мне лично жаль Мексику. команда ИМО вполне может в полуфинал войти, но попала она в группу к хозяевам, которых за уши вытащат в плэй-офф.

мой вариант

1. Бразилия

2. Англия

3. Аргентина

У Испании шансов мало. Фабрегас не в кондициях, Шави сломается - чувствую, а без него Испания - это обычная Испания.

Самое прикольное, что кто-то ведь преподнесет сюрпризы, может, Сербия или Мексика?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Италия – Испания – 1:0 (доп вр) 119

Андрей, я, конечно, не такой специалист, но есть опасение, что оборона Италии на этот раз не будет такой мощной, чтобы превзойти достижение прошлого Кубка, и вообще не пропустить ни одного мяча на протяжении всего форума. А это значит, что придется забивать голы, а при их отсутствии, может, и проигрывать. Потом, как проявит себя Буффон, если дело дойдет до пенальти? ИМХО, не самый сильный его компонент.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Бразилия

2)Испания

3)Англия

Мишк,а где же Италия?

Вообще хочу сказать что очень многие болельщики СА не верят в то что она войдет в число призеров :) Или вы это на счатье,чтобы не сглазить? ;)

правда я в своих тоже не особо верю,правда что Испания что Голладния исторически "команды-нееудачницы" :mellow:

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле отгадывать призёров, да ещё в последовательности - всё равно, что монетку подбросить:) Это интересно, кончено, но СУТИ прогноза как искусства не выявляет. Хотел бы предложить попробовать угадать команды, что выйдут в плей-офф! По системе - угадал ОБЕ в группе при правильных местах - 2 балла, перепутал местА (1 и 2) - 1 балл. Если не угадал хоть одну - 0. И так по каждой группе. У меня лично вот что: ФРАНЦИЯ, Мексика; АРГЕНТИНА, Южная Корея; АНГЛИЯ, сша; ГЕРМАНИЯ, Сербия; ГОЛЛАНДИЯ, Камерун; СЛОВАКИЯ, Италия; ПОРТУГАЛИЯ, Кот Д.Ивуар; ИСПАНИЯ, Швейцария. Первые места выделены, вторые - нет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из групп.

А)Франция, Уругвай. В) Аргентина, Греция. С) Англия, Словения. D) Германия, Сербия. Е) Голландия, Дания F) Италия, Парагвай. G) Бразилия, Португалия. H) Испания, Чили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли так.

МЕКСИКА, Франция ; АРГЕНТИНА, Нигерия ; АНГЛИЯ, Сша ; ГЕРМАНИЯ, Сербия ; ГОЛЛАНДИЯ, Камерун ; ИТАЛИЯ, Словакия ; БРАЗИЛИЯ, Португалия ; ИСПАНИЯ, Швейцария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.БРАЗИЛИЯ

2.Англия

3.Испания


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьюзо Там всё просто. Нужно только чтобы Кот ДИвуар Португалию трахнул в первом туре:) Бразил ведь кто? Они не задумываются над СТРАТЕГИЕЙ!!!! Трахнут КНДР 2-0 не больше, затем КДИ в один в мяч и типа они прошли:))) Тока Х!!!!!! КДИ трахает КНДР в 3-м туре и на последних минутах в матче Бразил-Португал при ничьей в ворота Бразил влетает корявый мяч:) И в результате (согласно моему раскладу) Бразил в жопе!. Нет, я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЭТОГО, но согласись, этот расклад (в такой-то группе!!!!!!!) ОФИГЕННО РЕАЛЕН!

1.Португалия 6 9:7

2. Кот Д,Ивуар 6 8:6

3. Бразилия 6 6:4

4. КНДР 0 2:8

Ну вот видишь Андрюш,что всё меняется с катастрофической скоростью.Уе***ны выбили Дрогба на весь период чемпионата.Там и так сборная то никакущая,полынь,да трава ,а ещё и самого сильного воина не будет.Так что шансы именно Ивуара приближаются к цифре НОЛЬ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Англии Фердинанд вот, может, не сыграть - тоже существенная потеря


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из групп:

A) МЕКСИКА, Франция

B.) АРГЕНТИНА, Нигерия

C) АНГЛИЯ, Словения

D) ГЕРМАНИЯ, Сербия

E) ГОЛЛАНДИЯ, Камерун

F) ИТАЛИЯ, Словакия

G) ПОРТУГАЛИЯ, Бразилия

H) ШВЕЙЦАРИЯ, Испания

 

Первые места выделены, вторые - нет.

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья.

 

На сегодня в игре по мини-забаве:

 

1. O7l7e7g

2. petrov1985

3. mongalor

4. AGraEL

5. МЕРКУРИЙ

6. Selfmilanlove

7. MILANMAN

8. Вредитель

9. MilanFan88

10. Antony

11. Dragon

12. Iron

13. Milanetto

14. Vladak

15. Ashat

16. Sovietunion

17. anton87

18. Лилит

19. Paloma

20. Lecter

21. Milanista

22. Diavolito

23. mika-mika78

24. Denis

25. Puzo

26. musmil10

27. Libero1984

28. Bormanotti

29. Ronchik

 

Мини-забава от MILANMANа

 

На самом деле отгадывать призёров, да ещё в последовательности - всё равно, что монетку подбросить:) Это интересно, кончено, но СУТИ прогноза как искусства не выявляет. Хотел бы предложить попробовать угадать команды, что выйдут в плей-офф! По системе - угадал ОБЕ в группе при правильных местах - 2 балла, перепутал местА (1 и 2) - 1 балл. Если не угадал хоть одну - 0. И так по каждой группе.

На данный момент в игре:

 

1. MILANMAN

2. Denis

3. Lecter

4. Paloma

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег А ты обратил внимание, что в моём прогнозе на групповом этапе РОВНО по 24 матча "низ" и "верх" (ну мен или бол 2,5 голов в игре)? :))) И что в плей-офф аналогично. По 8 и там и там. И что в общей сложности на чемпионате 160 мячей забито (в среднем РОВНО 2,5 гола за игру). И что самое главное, КЛЯНУСЬ, заранее всё это я не предусматривал. Но вышло всё именно ВОТ ТАК.

 

Привет Андрей. Честно говоря Твой труд :) я не изучал. По той причине, что решил провернуть еще одну дуэль в нашей Забаве. Дуэль MILANMAN-O7l7e7g. По Твоим правилам. Т.е. я тоже выложу в этой теме свой вариант по аналогии с Твоим. Только прошу простить, но проставлять минуты на которых возможно будут забиты мячи не буду. Это для меня уж слишком. :D

 

Поскольку Ты первый выложил свой вариант, то предлагпаю Тебе и предложить раскладку по пунктам за спрогнозированные результаты.

Хотя вполне можем договорится, что окончательный вариант выложим оба одновременно перед началом первого матча в ЮАР. ;)

 

В общем, слово за Тобой.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Италия.

2.Аргентина

3.ПОртугалия


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег. Да не:) Минуты это просто так. Серьёзно это воспринимать не стОит. Обрати внимание, что нет ни одного гола на 13-й и 77-й (т е за 13 до конца) минутах:))) Мне умереть легче, чем эти цифры поставить:) А если устраивать конкурс по результатам матчей, то это только в три тура. Для начала 16 матчей первого тура, и уж когда они закончатся, начинать второй. Я лично уверен, что некоторые счета изменю. Так что то, что я выложил - серьёзно это только первые 16 матчей. Я просто привык уже с ЧМ-82 прогнозировать весь турнир, представляя, что там типа может произойти:). Так что я предлагаю пока оставить два конкурса - твой на призёров и мой на ВЫХОД из групп, а ближе к 11 июня попросить народ спрогнозировать рез-ты 16 первых матчей чемпионата. По системе 3-4-5-6. 3-исход, 4-разница с исходом, 5-точный счёт (0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-0, 0-2, 2-1, 1-2) с исходом и 6-точный счёт (другой, кроме указанных, что в 5 баллов оцениваются) с исходом.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина

Франция

Бразилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Да ладно, что вы такое говорите

Аргентина будет чемпионом, только если Марадону засосет в один из унитазов, по 1400 евро, которые он потребовал у себя в номере :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, давайте так.

А-1. Франция 2 ЮАР.

B-1. Аргентина 2 Нигерия.

С-1. Англия 2 США.

D-1. Германия 2 Сербия.

E-1. ГОЛЛАНДИЯ 2 Камерун.

F-1. Италия 2 Словакия.

G-1. Бразилия 2 Португалия.

Н-1. Испания 2 Швейцария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Испания

2.Англия

3.Голландия

 

4.Аргентина


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну мы с Тобой просто антагонисты. У меня наоборот. Число 13 самое что ни есть любимое. Ведь именно в этот день родились два моих парня. Извини, так уж получилось. Я не виноват. :)

 

По поводу конкурса.

 

Андрей. Дружище. Почему я предложил конкурс формата мини-забавы. Во-первых, он прост в исполнении и принятии решений. И он имеет шанс быть массовым и интересным многим нашим миланистам и гостям сайта. Ведь согласись дружище, что не многие могут позволить себе, тратить время на изучение скажем, к примеру, какая будет погода в день проведения той или иной игры и увязывать это с теми командами, которые будут в это время играть в этой местности. Многие ли будут в деталях отслеживать в какой степени готовности подходят те или иные мастера игры к конкретной игре. Многие ли будут задумываться над тем, что данный чемпионат будет проходить в Африке. И это означает, что с молчаливого согласия вождей ФИФА, в финал будут выводить лучшую команду африканского континента на данный момент. И это всеми правдами и неправдами. Нас ждет много сюрпризов. Кто это? А многие ли смогут предположить, что многих игроков будут просто накачивать медициной, и как она повлияет на того или иного фаворита, в этих условиях, это еще вопрос. Думаю, не знает никто. Даже сами авторы тех или иных сценариев развития событий на ЧМ. Все это решится в предварительном этапе. Поэтому на данном этапе, африканские сборные будут бороться за то, что бы стать той сборной, на которую падет перл судьбы. И многие – многие другие вещи. Думаю о многих Ты сам догадываешься. По этой причине столь смелое заявление одного из асов беттинга, вызывает не более чем улыбку. По этому, думаю, что не стоит усложнять задачу для всех ребят. Вряд ли их это прельстит. Поэтому я предложил такой вариант развития событий. Разборки со счетами давай дружище оставим для себя. Думаю, нам это будет интересно. Поэтому я полностью соглашусь с Твоим предложением. И готов играть. Детали уточним со вторника. Сейчас я уезжаю и в интернете появлюсь с понедельника с вечера. Там все и распишем. Если кто, по собственному желанию пожелает вмешаться в наши разборки милости просим. :D

 

Но мой сюрприз, предназначен только для ребят, играющих в мини-забаве. Что это, узнаем накануне старта ЧМ 2010 года.

 

До встречи, друзья.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...