Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Гвидолина можно поробовать выдернуть, как раз мастер негров всяких раскрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж уволенного из КАЛЬЯРИ аллегри в люди вывели и он воспользовался случаем вписать свое имя в историю кальчо, пусть и не на первых страницах.

 

Его никто не увольнял.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его никто не увольнял.

...кроме Челлино. B)

13 апреля 2010 после 9 игр без побед Аллегри был уволен с поста тренера Кальяри.

 

Как известно, слабый старт - фирменное блюдо Аллегри.

 

2008/09 Кальяри 5 игр = 0 очков (15 потерянных)

2009/10 Кальяри 5 игр = 1 очко (14 потерянных)

2010/11 Милан 5 игр = 8 очков (7 потерянных)

2011/12 Милан 5 игр = 5 очков (10 потерянных)

2011/12 Милан 5 игр = 6 очков (9 потерянных)

 

и хуже всего, что серия продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кроме Челлино. B)

13 апреля 2010 после 9 игр без побед Аллегри был уволен с поста тренера Кальяри.

 

Как известно, слабый старт - фирменное блюдо Аллегри.

 

2008/09 Кальяри 5 игр = 0 очков (15 потерянных)

2009/10 Кальяри 5 игр = 1 очко (14 потерянных)

2010/11 Милан 5 игр = 8 очков (7 потерянных)

2011/12 Милан 5 игр = 5 очков (10 потерянных)

2011/12 Милан 5 игр = 6 очков (9 потерянных)

 

и хуже всего, что серия продолжается...

 

Его уволили по настоятельной просьбе Галлиани, как мне помнится. Мы еще гадали, будем мы за этот трансфер денег платить или нет. Сместили его в апреле, да, но уволен он не был. А почему его сместили, насколько я помню, четкого ответа не было, то ли из за результатов, то ли из за переговоров сначала с Юве, а потом с Миланом. Я черт знает, конечно, но там, вроде бы, и результаты- то у него аховые совпали с публикацией новостей о его возможном "повышении".

По крайней мере, я это помню так. Челлино там жутко обижен был...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть Аллегри остаётся, просто ради того чтобы потом Гала послушать, впереди Малага на выезде, ставлю на поражение и далее отмазки типа всё норм, на Сан-Сиро будет другая игра, прогресс на лицо :D Потом на Сицилии люлей получим и там уже выбора у нашего руководства не будет :)

 

И даже интервью же отображает его "лицо" как тренера:

 

Нам необходимо научиться избегать ошибок и немедленно начать побеждать, иначе мы рискуем оказаться в зоне вылета», - сообщил Аллегри после субботнего матча.

 

Вроде же не дурак понимает очевидные вещи, а как посмотришь на состав...


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого предлагаете вместо Аллегри, только без фантазий, Гвардиола в такой Милан не придет. Так кого хотите видеть тренером нашего славного клуба?

 

Гвидолин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его уволили по настоятельной просьбе Галлиани, как мне помнится. Мы еще гадали, будем мы за этот трансфер денег платить или нет. Сместили его в апреле, да, но уволен он не был. А почему его сместили, насколько я помню, четкого ответа не было, то ли из за результатов, то ли из за переговоров сначала с Юве, а потом с Миланом. Я черт знает, конечно, но там, вроде бы, и результаты- то у него аховые совпали с публикацией новостей о его возможном "повышении".

По крайней мере, я это помню так. Челлино там жутко обижен был...

Ага, и не отпускал Аллегри до конца июня... по настоятельной просьбе Галлиани. :D

 

Как бы то ни было, Аллегри включил тогда дурика в Кальяри... у него и сейчас это лучше всего получается.

 

На работу ходит, оклад получает. У тренера пофигиста и команда пофигистов.

Раньше их хоть Ибра лупили с Гаттузо... :lol:

По ходу, их всех надо на сделку переводить. Выработка 0 очков - получите 0 трудовых евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и не отпускал Аллегри до конца июня... по настоятельной просьбе Галлиани. :D

 

Не) он его не отпускал ДО настоятельной просьбы Галлиани. Хотя ладно, это не суть. Я просто помню, что он был связан контрактом аккурат до перехода к нам. Подробности наверняка в начале темы есть.

 

Я его лично и его работу как-то пытаюсь понять... Вот честно. Вроде, с одной стороны, забрали двух ключевых на флажке, что и перестроить игру на "без них" как-то трудно. Вроде и Ибрагимович футболист такого типа, что независимости от него быть не может, и Сильва после ухода Несты был нашим системообразующим в защите футболистом и все такое и все понятно, но... Когда Ибрагимович уходил из Юве, из Интера, где был таким же безусловным лидером атак, ведь не ломался же напрочь механизм. Мы когда Аллегри ждали, обсуждали тот факт, что его игра носит более атакующий характер, нежели защитный, что командная, комбинационная игра и есть его основной конек. Кто-то даже беспокоился, что он продолжит брызгать шампанским. А что получается в итоге? Работа на флангах непонятна, стандартов нет, даже с Иброй был вагон проблем с доставкой мяча нападающим, без него вообще ах. Тактических наработок вообще не видно, что в активе? Не знаю я... Короче, ни фига не нравится.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутто пишет что сегодня Берлускони решит судьбу Макса


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донадони как там в Парме?

Очень крепко! В общей сложности (в двух сезонах Серии А) Парма под его рук-вом 29 встреч провела - показатель 12 (победы)-10 (ничьи)-7 (поражения). Парма 100% его отпускать не хочет, но Милан сейчас вполне может ему предложение сделать, тем более что контракт Донадони с Пармой истекает по окончании НЫНЕШНЕГО сезона. ИМО, кстати, неплохой вариант чтобы Миланом квартет НАШИХ ХАРИЗМ руководил. Донадони (как самого опытного в плане главных тренеров) назначить ГЛАВНЫМ, Тассоти оставить замом плюс добавить Мальдини и Индзаги, которые займутся соответственно проблемами обороны и атаки. Тем более что ДЕЛИТЬ этим людям друг с другом НЕЧЕГО! К тому же учитывая, что у Паоло и Пиппо, считай, нет тренерского опыта. Сделать некое 2+2 нужно. Уж СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ и хорошую атмосферу в команде точно вернут. Правда вряд ли этого желает лысый:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллегри есть два успеха в карьере.Первый Кальяри который он вывел на новый уровень,второй скудетто с Миланом.

Гвардиола автор одной из величайших команд мира.

Пранделли с успехом тренировал Фио и ныне успешный тренер сборной Италии.

 

Покамест Донадони ничем схожим похвастаться не может.Хотя есть пример Липпи,которому также похвастаться ничем было до Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Аллегри есть два успеха в карьере.Первый Кальяри который он вывел на новый уровень,второй скудетто с Миланом.

Гвардиола автор одной из величайших команд мира.

Пранделли с успехом тренировал Фио и ныне успешный тренер сборной Италии.

 

Покамест Донадони ничем схожим похвастаться не может.Хотя есть пример Липпи,которому также похвастаться ничем было до Юве.

Зато его команде испанцы не смогли забить гол в отличии от Пранделли))

Ну мне нравиться Макс, но не прет у него. Что-то делать надо, хотя не знаю что.

У казахов давно бы пару баранов зарезали на фарт, а тут. Хотя......))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато его команде испанцы не смогли забить гол в отличии от Пранделли))

Можно и о провалах.Разгром в Киеве лежит полностью на Пранделли.

Можно посудачить о прогнозируемых неудачах.Как быть Пепу без Хавиньесты и Месси.Как обойтись без тики-таки или тики-таки необходимая.Или есть упрощенный вариант контроля мяча.

 

Правда вариант с Пранделли надо сразу отвергнуть,по крайней мере до 14 года.Или как запасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У казахов давно бы пару баранов зарезали на фарт, а тут. Хотя......))

Кого из наших "баранов" предлагаешь зарезать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После эры Капелло НИКОМУ не было позволено провести на тренерском мостике Милана больше ДВУХ холостых сезонов!:O Анчи под фарсополи попал, но, на весну 2006 года, были у активе ЛЧ + скудо, КИ и куча побрякушек. А также ФИНАЛ ЛЧ. Но после двухлетнего отдыха за Афинами его попросили на выход! Вот и получаем, что СМЕНЯЯ тренеров в подобном стиле, Милан способен побеждать раз в 3-4 года :D Чем аллегри лучше Карлетто? Считай, Макс завалил ДВА сезона, ведь ЛЧ выиграть спец по помойкам сможет только чудом. А у нас ПРАКТИКОЙ доказано, а не магией :P

Ждать до лета нет никакой необходимости, ведь все равно свалят все на аллегри, сейчас или потом. Но упускаем ШАНС сыграть в ромашку с приглашением нового тренера. Летом могут прийти Спаллетти или Райкард, на деньги мож Пеп. Так если нужный лепесток, то не нужны будут никакие Пепы. Можно и тренера Аталанты, тож лысого, попробовать, он имеет опыт вытаскивать из низов. Причем, вытащим с его помощью Чигарини. Если не попадет в ЛЧ, то его уволим, игрока оставим, назначим нового тренера:)) Так что ВСЕ говорит за увольнение аллегри. Даже Галлиани, если себя уважает и не считает виноватым в трансферах, должен уволить алленаторе! Он ведь ему состав чемпионский сделал, а результата нет :P

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого из наших "баранов" предлагаешь зарезать? )))

Я знаю точно, что

"Желательно, чтобы жертвенное животное было жирным, большим и красивым. В нём не должно быть изъянов, которые плохо влияют на количество и качество мяса. Поэтому нельзя приносить в жертву хромых, слепых или больных животных. А также животных, у которых сломано больше половины рога или отрезано больше половины уха."

Плюс баран должен быть черным, но по этому вопросу точнее Хафиз скажет.

По всем параметрам подходит Боатенг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс баран должен быть черным, но по этому вопросу точнее Хафиз скажет.

По всем параметрам подходит Боатенг)))

 

По моему не обязательно черного. В общем, к 10-летию АРФМ, на кудаи(ну не только ради этого конечно:)) в обязательном порядке должны прибыть Кайрат и Хафиз))

 

Ну а вообще, если и резать, то уж на Сан Сиро, на крайняк в Миланелло))

 

Ну и чтобы не оффтопить, сегодня пишут, мол Берл должен судьбу Аллегри решить, да и вообще интересно послушать его мнение о делах нынешних в клубе, пока складывается ощущение, что ему глубоко пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы совсем не оффтопить, а когда 10 летие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть:). Как только мы заикнулись о Донадони - тут же:)))) - http://www.championat.com/football/news-13...t-s-parmoj.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довод гениальный, конечно. На одном уровне с аналитикой про Спалетти и Капелло:

Почему не Спал? Потому что ему в СПб больше платят.

Почему не Капелло? Потому что не захочет, наверное, позориться с таким составом.

Почему не Тассоти? Потому что его больше вторым устраивает.

Почему не Пиппо? Потому что Я, Филарет (!!!) не воспринимаю его как тренера.

 

так скажи почему они должны прийти в Милан? чем их Милан может заинтересовать, или ты считаешь, что они просто так будут работать? и Капелло глубоко наплевать на свою репутацию в Италии, а Спалетти на деньги.

Ты воспринимаешь Пиппо как тренера? а чем он лучше Аллегри, он тренировал команды серии А? у него есть какие то результаты о которых я не знаю, так ты поведай, просвети. Я же привел пример Билли или ты считаешь, что Пиппо которого самого только оторвали от сиськи тренера сильнее Билли и ему можно доверить такую команду как Милан?

 

P.s. а почему не Аллегри? Потому что кто то его считает физкультурником.

сильно хочется повторить путь Интера после Маура? С кого будем начинать с Гасперини или Бенитеса или может сразу Раньери пригласим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...