Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Знаешь, я больше виню наше руководство за то, что они взяли такого тренера как Аллегри, чем самого Аллегри.

Ведь за что винить Ала? За то что он тренер уровня Кальяри? Да, так и есть! Он тренер уровня Кальяри! Но кто виноват в том, что он оказался в Милане?

Не знаю даже винить его или нет, так как, никогда не был сторонником или же противником Макса.

Понимаешь в чём дело, на одной чаше весов пару титулов у Макса, на другой чаше - полная хрень. Сказать, что Макс полное УГ, у меня например, язык не повернётся, но в тот же момент сказать, что Макс является топ-менеджером - это равносильно психиатрической клинике. Для меня Аллегри как "+" и "-" на аккумуляторе.

Скорее всего, причиной пофигизма и неудач Макса послужило полная неадекватность со стороны наших руководителей. Под словом "Неадекватность" я подразумеваю - идиотские решения в трансферной политике. Ведь если так разобраться, какой тренер не хотел бы видеть у себя пол состава условно говоря того же "МС"? Максу же, в тот момент пихали либо второсортных игроков, либо слишком зелёных.

Трубят во весь голос, что нужен "SD"-"LB"-"AM" покупают же "ST", а потом из Констана делают "LB", ибо нужно закрыть дырку не только в так называемом бюджете, но и в основном составе. И вот когда такая ахинея творится на глазах, хочешь ты этого или нет, то начинаешь понимать, что тот же Макс - это проект наших руководителей, которые не хотят инвестировать в клуб, которые, если что, всегда смогут свалить все беды на того же Макса.

Но в тот же момент, если менеджер который за 3 года не смог поставить второсортными игроками игру "Милана" - это уже не менеджер уровня "Милана".

 

Я как-то прокомментировал на одной веток форума, когда Галл сказал следующее:

"Это было четыре чудесных года"

это конечно может быть что-то из области фантастики, но я не на грамм не удивлюсь, если Галла и Макса когда нибудь уличат в сливе матчей.

Если даже вспомнить, кто выходил в основной состав за последние полгода и какие были у нас покупки, то, есть масса вопросов на которые ответить, пока(!) - не возможно.

И я на самом деле этому не удивлюсь. Так как, они по ходу все в одной лодке, начиная с того же Берла заканчивая тем же Максом. Только одни также останутся во главе клуба, другой получит пинка под зад, но с баблом и не за решёткой и главное от этого все останутся в выигрыше.

Я конечно же могу ошибаться как и свойственно любому человеку, но моя профессиональная интуиция говорит мне именно об этом :)

 

Меня не волнует Аллегри, если честно. Единственное, что я знаю, и чего я хочу, это то чтобы он поскорее свалил. Думаю Милан от этого многое выиграет!
Как то писал об этом, не особо хочется повторяться по этому поводу, но прочитать моё сугубо личное мнение можно вот по этой сылке: http://forum.acmilan...320#entry676391 после прочитанного, если будет желание и возможность то конструктивно подискутировать по этому поводу можно - можно даже за бокалом хорошего коньячка с лимончиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь проклят тот день, когда аллегри возглавил Милан...

а он в ответ:

удь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" :D

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он в ответ:

удь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" :D

 

Так кто против то? Глуши мотор и уходи в чем проблема, так не уходит же :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три слова жду

Allegri is fired


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реакция Аллегри, когда россонери в очередной раз проигрывает матч

9dbfb9c3b9e1a442939dee9137377f9f.jpg

 

Ненавижу за то, что нет ни чести, ни достоинства уйти с высоко поднятой головой, и признать, что не смог, не тянешь

Ненавижу за то, что позорит мой любимый клуб.

Ненавижу за то, что не видит игры, не ловит момент.

Ненавижу за то, что существо без малейшего проблеска лидерской жилки.

 

 

Почитала себя про Аллегри пару лет назад на другом сайте.

Не, ничо не поменялось, все так же, лютейшее презрение и желание зацементировать ноги в тазике.

 

Есть вещи, которые не меняются :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто против то? Глуши мотор и уходи в чем проблема, так не уходит же :D

На кону бабки :D куда он уйдёт без бабок)

А вот какие бабки (грязные или нет), для меня пока большой секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч,

 

ЛЕ справа на картинке тоже была бы в тему)))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него очень трудная работа. Быть говном за деньги.

Люди разные, для кого-то деньги выше личных амбиций ну и т д.

Видимо Макса устраивает всё) Да и хер с этим Максом, он наёмник и ему на всё начихать.

Но больше всего убивает отношение нашего руководство ко всему происходящему. "Руководство" которое больше 20 лет у руля команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас live по событиям дня. http://acmilanfan.ru/content/news/3938/


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас live по событиям дня. http://acmilanfan.ru...tent/news/3938/

мне кажется, что все будет как обычно. Вердикт имхо прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,уже уволили? :unsure:


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сделай нам подарок на Старый Новый Год!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу открою 18-летний скотч и буду пить на радостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Господи, сделай нам уже подарок на Старый Новый Год!

 

Пусть, ё, там наверху и тут внизу вспомнят, что дело все делают одно и общее. И что раздача дюлей должна быть всеобщей, круговой, жесткой и результативной.

 

Пусть, на, вспомнят, что помощь друг другу в семье (если это семья) никто не отменял. И что армагеддец, как и выход из него, явление долгое и пошаговое, так что о каникулах можно забыть.

 

И пусть, ля, вспомнят, что старая византийская забава: всем миром найти одного виновного и показательно сбросить его с барского крыльца на вилы радостному народу еще НИКОГДА и НИЧЕГО не решала.

 

Ну и мне не дай забыть, что когда Ты хочешь кого-то наказать, Ты исполняешь его желания.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,уже уволили? :unsure:

Не уверен в том, что его уволят, и главный аргумент - это компенсация, которая прописано в контракте Макса.

Ждём окончания контракта - с вылетом в серию Б :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиасет говорит, что по Аллегри решение уже принято, он уволен. Сейчас обсуждается преемник.

 

Пиппо, умоляю тебя, не соглашайся!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, к тебе вопросец такой.

А что из себя Филиппо Галли представляет как тренер? Вроде как слуxи о нем появились.

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос-преемник ищется до лета или на полноценную работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, к тебе вопросец такой.

А что из себя Филиппо Галли представляет как тренер? Вроде как слуxи о нем появились.

Галли не тренер. Он менеджер и чертовски хороший управленец.

 

Самый главный вопрос-преемник ищется до лета или на полноценную работу?

костыль до лета

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, до лета

кого сейчас возьмешь надолго ?

 

говорят, щас даже Ди Маттео не взять, у него опция в контракте по неустойке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиасет говорит, что по Аллегри решение уже принято, он уволен.

Медиасет в последнее время одни утки распускает :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...