Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ, но у меня не так много времени, чтобы спорить, при всем уважении. :) Ты спросил, за что я уважаю Тренера - я ответил. В остальном пусть каждый видит то, что хочет видеть. :)

Это ПЯТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))) Видимо время закончилось вместе с аргументами))))))))))))))))

Светозар, в любом случае Ты Лучший из всех адептов Аллегри, потому что единственный кто решился, хоть что-то ответить! Я щас без Иронии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По долгу профессии как бы каждый день читаю прессу.

 

Да, Юля, все опровергают. После звонка Галлиани/Берлускони.

ГЛядишь, летом вернем Пирло, и тот скажет, что книжку писал по дулом пушки Конте.

Игорь, а про звонок тоже в прессе писали? Не могу понять, почему ты принимаешь на веру именно первоначальные интервью, а не опровержения?

Что несли в себе эти звонки? Угрозы, просьбы, намеки? Если такое действительно случается, то все названные ребята наверняка знали, что им позвонят после такого интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то все названные ребята наверняка знали, что им позвонят после такого интервью.

Даник, причем Неста вообще ничего не говорил :D Это высосали из интервью Кларенса (которое, как он сказал, неправильно перевели) и раздули так, что Сандро пришлось в официальном твиттере написать, что у него с Максом никогда никаких проблем не было :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь конфликт Аллегри и Индзаги никто не будет отрицать????? правда там тоже было опровержение. Естественно. Милан же семья, а не клуб...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПЯТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))) Видимо время закончилось вместе с аргументами))))))))))))))))

Алим, я бы с удовольствием посоревновался в том, кто на расстоянии лучше понимает "Милан", Аллегри, Галлиани, а так же как уничтожить весь мир, всех гоббов или отдельно взятого физрука, но у меня реально не так много времени, а много пациентов, к которым надо быть готовым. :) Если хочешь, считай это сливом, мне абсолютно непринципиально. )

 

Я и в эту тему влез только потому, что тут поинтересовались, остался ли хоть кто-то за Аллегри. Но нас не так мало, уверяю. Итальянцы, с которыми я общаюсь, в большинстве своем относятся к Максу примерно ровно. Понимая, что сладкая жизнь кончилась, и снова будет нескоро. Ну может, кроме Берлускони. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь конфликт Аллегри и Индзаги никто не будет отрицать????? правда там тоже было опровержение. Естественно. Милан же семья, а не клуб...

А какой конкретно конфликт ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Висмара, на глазах у журналистов, перекинулись парочкой ругательств... Если не ошибаюсь в сентябре 2012

 

Алим, я бы с удовольствием посоревновался в том, кто на расстоянии лучше понимает "Милан", Аллегри, Галлиани, а так же как уничтожить весь мир, всех гоббов или отдельно взятого физрука, но у меня реально не так много времени, а много пациентов, к которым надо быть готовым. :) Если хочешь, считай это сливом, мне абсолютно непринципиально. )

 

Я и в эту тему влез только потому, что тут поинтересовались, остался ли хоть кто-то за Аллегри. Но нас не так мало, уверяю. Итальянцы, с которыми я общаюсь, в большинстве своем относятся к Максу примерно ровно. Понимая, что сладкая жизнь кончилась, и снова будет нескоро. Ну может, кроме Берлускони. )

Нет, Светозар, я не буду считать это Сливом. Ты аргументировал свою позицию. Не беда, что эта позиция не сходится с моей, так бывает. Ты хоть откликнулся на мой вызов. В любом случае каждый остался при своем мнении. Пациенты конечно важнее. Будет время - продолжим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Висмара, на глазах у журналистов, перекинулись парочкой ругательств... Если не ошибаюсь в сентябре 2012

И все? А из-за чего ругались? Я не в курсе.

Я видел как люди кидались друг на друга с кулаками, а через полчаса извинялись и братались заново. Причем, сейчас они продолжают дружить.

 

Какие выводы из этого конфликта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь конфликт Аллегри и Индзаги никто не будет отрицать????? правда там тоже было опровержение. Естественно. Милан же семья, а не клуб...

Конфликт был,Аллегри обвинил Пиппо в том,что тот хочет выдавить его из команды..Пиппо ответил,что хочет создать Лучше Команду..В общих чертах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все? А из-за чего ругались? Я не в курсе.

Я видел как люди кидались друг на друга с кулаками, а через полчаса извинялись и братались заново. Причем, сейчас они продолжают дружить.

 

Какие выводы из этого конфликта?

Обоих вызвали на заседание комсомольской организации и заставили прилюдно обниматься! А ты ждал братоубийственной войны?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих вызвали на заседание комсомольской организации и заставили прилюдно обниматься! А ты ждал братоубийственной войны?)))))

Я вообще о чем. Хочу понять откуда делаются конкретные выводы. Что-то дословно выкладывали? Допустим, был конфликт в конкретный момент. Какие выводы ты делаешь отсюда и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Несты нет твиттера, например.

ты плохо информирован:)

https://twitter.com/sandronesta13


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Завел сравнительно недавно. Просто видел миллион фэйков и опровержений о том, что у него нет твиттера.

Пишет редко. Просмотрел. Где он там про Аллегри опровергает?

оно-то как раз подтерто, но видела я его собственными глазами, как и тысячи людей

http://www.canalemilan.it/news/nesta-mai-problemi-con-allegri-112353?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание вопрос: почему оно стерто?)

действительно)))

Ты ж утверждаешь, что только хаящие Аллегри сообщения попросили опровергнуть и стереть;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с утра на одном из сайтов, что аллегри уволен :P Не понял, обратно начинаю проверять. Оказывается, аллегри уверен в дай-дай-дай :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро первым порывом написал, что никаких проблем не было. Наши попросили стереть, чтоб перестали уже эту историю трепать. И так в команде нервная обстановка и гоббы через свою газетенку и так нервируют


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это инсайд?))

Игорь, а мне чего не ответил? Интересно же.

 

По долгу профессии как бы каждый день читаю прессу.

 

Да, Юля, все опровергают. После звонка Галлиани/Берлускони.

ГЛядишь, летом вернем Пирло, и тот скажет, что книжку писал по дулом пушки Конте.

Игорь, а про звонок тоже в прессе писали? Не могу понять, почему ты принимаешь на веру именно первоначальные интервью, а не опровержения?

Что несли в себе эти звонки? Угрозы, просьбы, намеки? Если такое действительно случается, то все названные ребята наверняка знали, что им позвонят после такого интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже писал о том, что опровержение вполне может идти после того, как об этом попросят.

А почему ты думаешь, что просили? Предположение, было что-то в прессе или инсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПЯТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))) Видимо время закончилось вместе с аргументами))))))))))))))))

Светозар, в любом случае Ты Лучший из всех адептов Аллегри, потому что единственный кто решился, хоть что-то ответить! Я щас без Иронии

 

Ну и, кстати, ответил весьма внятно. За исключением Пирлозависимости, я бы сказал. Таким макаром можно привести и к Монтизависимости, когда Монтоливо не играл, очки с трудом брали.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это инсайд?))

а звонок от руководства, который ты упомянул, тоже инсайд?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще о чем. Хочу понять откуда делаются конкретные выводы. Что-то дословно выкладывали? Допустим, был конфликт в конкретный момент. Какие выводы ты делаешь отсюда и почему?

Если не ошибаюсь даже видео на форуме выкладывали. Если абсолютно ничего не было и никто ни с кем не конфликтовал, то зачем нужны "официальные" опровержения? Аллегри и Индзаги заставили обниматься на прессухе.

 

Ну и, кстати, ответил весьма внятно. За исключением Пирлозависимости, я бы сказал. Таким макаром можно привести и к Монтизависимости, когда Монтоливо не играл, очки с трудом брали.

Даже просто то, что Светозар ответил я оценил очень высоко. Либо он абсолютно точно выразил общую точку зрения адептов Алла, либо остальным нечего сказать. Либо они не считают необходимым мне отвечать))

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает. Уж очень часто проскакивали эти истории о конфликтах сенаторов с Аллегри.

Потому что это шикарная тема, упавшая на благодатную почву. Давно сказано, и не мной: частичная правда хуже лжи, потому что правдоподобна. Ясно, что еще вчера сенаторы могли пинками дверь в "Миланелло" отворять, а сегодня сидят на лавках. А завтра их вообще попросят, потому что время. Ясно, что никто по этому поводу к Аллегри целоваться не полезет, всем обидно. Вполне возможно, что у Пиппо с ним были какие-то рабочие терки. И болельщики очень хорошо знают своих легенд, но слабо представляют, кто такой Аллегри. Ну так почему бы не написать, что этот урод лично надавал пинков Несте и тушил сигареты об бороду Рино?..

 

И опять же: итальянцы, в большинстве своем щелкающие всю эту школу Макиавелли на раз-два, все восприняли гораздо спокойнее, без нахождения крайних. Потому Курва и поддерживает до сих пор Аллегри.

 

Ну и, кстати, ответил весьма внятно. За исключением Пирлозависимости, я бы сказал. Таким макаром можно привести и к Монтизависимости, когда Монтоливо не играл, очки с трудом брали.

Очень даже можно: Монти некем менять, и это вовсе не признак гениальности Монти.

 

Вот, кстати, чем был хорош Ибра - понятия "ибразависимость", как такового, не было. Даже если у этого дылды не шла игра, и не забивал, он все равно оттягивал на себя пол-обороны на радость ночеринам, мунтарям, робиньям и эммам. Могли не выиграть, но возможности забить были всегда. И вытащить игру в одиночку он мог, и заменить его, нападающего, было легче, чем системообразующего хава. Потому и выигрывали, даже когда его не было на поле.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это шикарная тема, упавшая на благодатную почву. Давно сказано, и не мной: частичная правда хуже лжи, потому что правдоподобна. Ясно, что еще вчера сенаторы могли пинками дверь в "Миланелло" отворять, а сегодня сидят на лавках. А завтра их вообще попросят, потому что время. Ясно, что никто по этому поводу к Аллегри целоваться не полезет, всем обидно. Вполне возможно, что у Пиппо с ним были какие-то рабочие терки. И болельщики очень хорошо знают своих легенд, но слабо представляют, кто такой Аллегри. Ну так почему бы не написать, что этот урод лично надавал пинков Несте и тушил сигареты об бороду Рино?..

 

И опять же: итальянцы, в большинстве своем щелкающие всю эту школу Макиавелли на раз-два, все восприняли гораздо спокойнее, без нахождения крайних. Потому Курва и поддерживает до сих пор Аллегри.

 

 

Очень даже можно: Монти некем менять, и это вовсе не признак гениальности Монти.

 

Вот, кстати, чем был хорош Ибра - понятия "ибразависимость", как такового, не было. Даже если у этого дылды не шла игра, и не забивал, он все равно оттягивал на себя пол-обороны на радость ночеринам, мунтарям, робиньям и эммам. Могли не выиграть, но возможности забить были всегда. И вытащить игру в одиночку он мог, и заменить его, нападающего, было легче, чем системообразующего хава. Потому и выигрывали, даже когда его не было на поле.

Поэтому и врывались Все Кому Не Лень в штрафную соперника.У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, чем был хорош Ибра - понятия "ибразависимость", как такового, не было. Даже если у этого дылды не шла игра, и не забивал, он все равно оттягивал на себя пол-обороны на радость ночеринам, мунтарям, робиньям и эммам. Могли не выиграть, но возможности забить были всегда. И вытащить игру в одиночку он мог, и заменить его, нападающего, было легче, чем системообразующего хава. Потому и выигрывали, даже когда его не было на поле.

 

Ну, не хочется ввязываться в дискуссию что есть пирлозависимость. По мне, весьма аморфное такое понятие. Как будто Пирло одеяло игры на себя сильно тянул... Я чувствую, мне в популярную тему идти, которую я ещё в бытность Пирло в Милане почти и не читал...

Уверен, что в "Милане" Анчелотти Пирло был вполне полезен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же: итальянцы, в большинстве своем щелкающие всю эту школу Макиавелли на раз-два, все восприняли гораздо спокойнее, без нахождения крайних. Потому Курва и поддерживает до сих пор Аллегри.

Я не пойму, Светозар, ты считаешь, что болельщики итальянцы больше болельщики чем люди из других стран? Или ты думаешь, что они намного больше нас осведомлены??? Курва после случая с Мальдини может кого угодно поддерживать, даже Интер!

 

 

 

Вот, кстати, чем был хорош Ибра - понятия "ибразависимость", как такового, не было. Даже если у этого дылды не шла игра, и не забивал, он все равно оттягивал на себя пол-обороны на радость ночеринам, мунтарям, робиньям и эммам. Могли не выиграть, но возможности забить были всегда. И вытащить игру в одиночку он мог, и заменить его, нападающего, было легче, чем системообразующего хава. Потому и выигрывали, даже когда его не было на поле.

А тебе не кажется, что Ты прям расписал практически зависимость от Ибры - даже в тех матчах когда у него не идет игра, всё в любом случае завязано на нем))). Ну и еще Ты говоришь, что заменить его легче - почему же не могут никем заменить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...