Перейти к публикации
Гость AGraEL

Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

Напомню, молодёжка Барсы серьёзно отличается от уровня примаверы "Милана".

 

Что же касается Ромы, то тут конечно и в тренере дело, и в новых игроках Юве и в падении уровня других конкурентов римлян, а не в усилении самой команды. Хотя в первом круге они, конечно, слабое впечатление оставили на меня лично.

 

Молодёжь, конечно, можно выпускать. Под 0-6. Кому оно надо? Мне - нет. Можно было, конечно, после первого тайма заменить центрдефа, но было бы лучше от этого игре и самому дефу? Я очень сильно сомневаюсь... Давайте сначала решим вопросы этого сезона, а затем уже будем решать вопросы следующего. Насколько я понимаю, 4-ое место ещё теоретически возможно?!

 

Не стоит Палоски с Месси сравнимать. Так же как Штрассера с Гаттузо. Команда боролась, у неё не получилось. Причины - ясны. Их устранить сейчас почти нереально. Не из-за тренера, а из-за нехватки соответствующих исполнителей.

 

В случае с Хунтом из-за несыгранности. Его вместо (или вместе с) Бори надо чаще выпускать. Может, даже, в ущерб результату. Но только после решения всех основных турнирных задач.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью поддерживаю Ираклия! Если не давать шанса молодым в таких играх, как против Палермо, так в каких тогда играх их выпускать? Что значит гробить Альбертацци психику?! Он хочет играть в основе великого клуба или сидеть на лавке всю жизнь? И почему это Микколи привез бы ему 5 или 6 голов?

Не очень понимаю фразу: "в таких играх, как против Палермо".

Это самый сложный выезд в сезоне. Какие "такие" игры? У нас "таких" игр на календарь штуки четыре. К Юве съездить, в Геную (и к Дженоа, и к Сампу), в Неаполь и вот, в Палермо.

Практически гарантируемые баранки при плохой мотивации или игре.

 

Выпускать их надо дома с Сиеной при счете 2-0. Пусть разминаются на кошках, медленно подходят к основе. Бросать 19-летнего паренька, который талантом особо до того не блистал в такое пекло, как матч на Сицилии, может только идиот. Альбертацци в жизни еще ни разу за основу не играл.

Нашли время для дебюта.

 

А Микколи привез ему бы 5 голов потому что я себе вполне представляю возможности Альбертацци и возможности вчерашних Микколи с Пасторе. И Лео, похоже, тоже представляет.

А те кто Альбертацци видели только по фотографиям, возможно, конечно в 5 голов и не поверят.

Почему Пеп дает играть Педро, Бускетсу... Он им доверяет! Педро вообще открытие сезона, кто про него вообще слышал до этого?!

Почему-то люди думают, что если они не слышали о ком-то, то и никто не слышал.

Удивительная способность.

 

Ну я слышал о Педро. Его, собссно, Пеп и воспитал в Барсе "Б". И очень долго не подпускал к основе. Ему 23, ессличо, в июле будет.

И, естественно, что он не бросал его сразу в пекло, а заставил пройти с основой предсезонку. Мог, Педро, кстати, и в аренду уйти легко. Но сделка сорвалась (с Депором кажется).

Кого наши тренера вывели в люди за последние 10 лет?! Мы черт побери доверяем 39 летнему Фавалли и 33 летнему Оддо, тем самым просто плюём болелам в рожу. Ну а че, если что, то отмазка готова! Если такое отношение у тренера к Милану и к его болелам, тогда все понятно.

Болелы у нас, как известно, сами кому угодно горазды в рожу плюнуть.

И Мальдини прощание изгадить, и Берлускони статуэткой засадить.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит кто какие ставит цели перед собой. Милан видать по старой привычке ставит самые высокие, наивно надеясь на старых проверенных чемпионов. И давно ли Милан наигрывал молодняк,,,,,,чесно я не помню такого.

С другой стороны участь Арсенала меня то же не устраивает то же самое что у нас сей час со старой гвардией то же и у них с молодняком КПД одно!!!

Молодняк то наигрывать надо но в начале надо разогнать пол команды, далее обновить ее нормальными дееспособными игроками. Все разговоры а кто же будет учить молодняк,,,,,,,,для этого есть тренер и вся его команда который должен учить, поправлять, напутствовать и т.д. и т.п.

Ну начнем мы сей час выпускать молодняк и что,,,,,,что вчера мы увидели бедный паренек наверное со стыда не знал куда деться смотря как играют наши ветераны пешеходы и чему он должен у них учиться стоять на месте и передвигаться пехом, ну побежит он вперед а толку то кто его поддержит кто угонится.

Не в молодняке дело,,,,,,а в самой системе и ее управлении. У нас же семья,,,,,,вот по семейному мы тихонько и передвигаемся а что нам еще надо вот оно готовый пансионат,,,,хочеш закончить карьеру пожалуста, не хочеш уходить пожалуста оставайся, мало зарплаты сей час добавим. Все прекрасно!!! :(


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну начнем мы сей час выпускать молодняк и что,,,,,,что вчера мы увидели бедный паренек наверное со стыда не знал куда деться смотря как играют наши ветераны пешеходы и чему он должен у них учиться стоять на месте и передвигаться пехом, ну побежит он вперед а толку то кто его поддержит кто угонится.

Это про де Вито?

 

Который с момента выхода на поле ни разу шага за центр поля со страху не сделал? Да на его фоне Янку героем носился от флажка до флажка до замены.

Вот энтот молодой товарищ действительно пешком ходил по полю. И если кому-то со стыда - то только за самого себя.

 

Меня лично в упор добило, когда в контратаку у нас носился по флангу 30-летний вымотанный Пирло, а мальчег стерег зону.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летний вымотанный Пирло(и самое смешное, от чего же Пирло вымотан???)))гуляньем на поле??)))) ???- мне больше нравится говорить правду!

это ложь!

а правда такая, 30-летний Пирло, у которого нет ни мотивации и боюсь не только в этом дело!

 

 

 

то что класс кантеры Барсы и примаверы Милана разный, это факт!

Но если не привлекать вообще из примаверы игроков, которая выиграла кубок, то смысл вообще покупать молодых игроков для нее???

 

чем хуже любой деф примаверы....чем оооо??? игрока, который не привести гол в матче, это для него подвиг!

 

про фразу в таких матчах как с Палермо....

это игра почти не имела турнирной мотивации для нас! и даже если Милан был сверх мотивирован, нас бы наверняка грохнули...

так что в априори почти все понимали, что будет будет проигран...

так почему не дать понюхать порох молодым??

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про де Вито?

 

Который с момента выхода на поле ни разу шага за центр поля со страху не сделал? Да на его фоне Янку героем носился от флажка до флажка до замены.

Вот энтот молодой товарищ действительно пешком ходил по полю. И если кому-то со стыда - то только за самого себя.

 

Меня лично в упор добило, когда в контратаку у нас носился по флангу 30-летний вымотанный Пирло, а мальчег стерег зону.

 

Чесно не видел кто куда у нас носился,,,,,,видел только топтание на месте, перекатывание мяча друг другу непонятные навесы неизвестно кому и стоячие попытки у штрафной создать хоть какую нибудь разумную комбинацию.

Может у нас разные понятия о скорости в футболе,,,,,,но то что вчера показал Милан ( черепахи быстрее бегают )

А то что де Вито не пересекал центр поля то скорее всего это была очередная выдумка тренера ( вперед не лезь, старики разберутся, будь на подхвате, перекрывай открытые зоны. ) как с Оддо из него такой ЦЗ как из меня ,,,,,,,!!!

 

Да и какие вопросы могут быть к де Вито,,,,,парень первый раз вышел в большой футбол а тут родную команду по всем фронтам да и еще кумиры с которых надо брать пример прогуливаются по полю и не знают как подойти к воротам соперника.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и какие вопросы могут быть к де Вито

У меня нет вопросов к де Вито.

 

У меня вопросы к людям, которые, считают, что ему почему-то должно быть стыдно за остальных.

Может у нас разные понятия о скорости в футболе,,,,,,но то что вчера показал Милан ( черепахи быстрее бегают )

Вчера во втором тайме мы вполне прилично бегали.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО правы и те,кто ратует за то,что вместо Оддо должен был играть игрок из примаверы(и вообще вчера молодым должна была быть дорога),и те,кто считает,что Массимо был адекватным выбором Леонардо.Да,молодежь,безусловно,надо наигрывать.Особенно,сейчас,когда скудетто упущено и сезон по-тихоньку доигрывается(всё же предсезонка не даст им того опыта,что может дать Сериальная мясорубка).И нам приятно на них посмотреть,и им полезно побегать,пободаться.И в тоже время,вполне возможно,что юный Альбертацци мог попасть под каток сицилийских "зубров" и нахватать для нас полную кошелку мячей(хуже,чем Оддо,конечно,не может быть,но а вдруг?...).А оно нам надо было?Тогда бы ругали Лео,что предпочел неопытного "птенчика" опытному Оддо.Выигрывает команда,проигрывает тренер.

Единственное,что не соглашусь с Дракошей,насчет психологической травмы Микеланджело в случае провальной игры.Вспоминается дебют Нестора Муслеры в воротах Лацио(и вообще в Сериале) в игре против нас.Счет был 5-1 в нашу пользу,а Муслера понахватал "бабочек" в той встрече(конечно,он уже имел опыт игр на взрослом уровне в чемпе Уругвая,да только далеко ли этот турнир ушел от соревнования итальянских примавер? :huh: ).Однако,Нестор не сломался и сейчас один из лучших киперов в Италии.Нам бы такого.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте привлекать молодежь, после 27 лет)))

а то травму психологическую получат еще)))

 

вообще, это испытание характера для молодых игроков и может показать, кто чего стоит.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминается дебют Нестора Муслеры в воротах Лацио(и вообще в Сериале) в игре против нас.Счет был 5-1 в нашу пользу,а Муслера понахватал "бабочек" в той встрече(конечно,он уже имел опыт игр на взрослом уровне в чемпе Уругвая,да только далеко ли этот турнир ушел от соревнования итальянских примавер? :huh: ).Однако,Нестор не сломался и сейчас один из лучших киперов в Италии.Нам бы такого.

Я кое-что напомню, насчет этой ситуации.

Муслеру после этого на год засадили на скамейку. Иногда выпускали, но играл он ужасно. И он был практически на грани ухода из команды.

Счастливой случайностью стала травма Кариссо перед одним из матчей. Просто некому играть было.

Так что...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что...

Так что,пациент скорее жив,чем мертв,несмотря на провалы,"бабочки" и "банку".

Яркий пример,когда опыт сильнее психологии.Почему же наши ребята должны "ломаться"?(это не вопрос,а мысли вслух) :huh:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я особо и не надеялся на результат в матче с Палермо, но теперь начал переживать за то, а сможем ли мы занять 3-е место? вот вам и потери с Болоньями,Ливорнами и Лацио с Пармой..а все в наших руках было,теперь придеться "пятую точку" рвать, чтоб напрямую в ЛЧ попасть..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь придеться "пятую точку" рвать, чтоб напрямую в ЛЧ попасть..

 

а у меня такая крамольная мысль - если не будет бабок и умных решений боссов, на кой нам ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня такая крамольная мысль - если не будет бабок и умных решений боссов, на кой нам ЛЧ?

 

как ни странно, чтоб эти самые бабки зарабатывать :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да...

Сходили за хлебушком...

 

Повторюсь, страшно не то что прогнозируемо проиграли на Сицилии, страшно безволие и отсутствие яиц... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие яиц, лидеров, травмы, сопление тупья/отбросов/балласта в огромных количествах - это нынешний Милан, как бы это ни было тяжело.

 

А самое страшное, что шансы пролететь мимо 3го места с Такой Сампой более чем вероятны, да и мимо четвертого при отсутствии тех же яиц тоже.

 

Такое ощущение, что удержать третье место хочет лишь Диньо, для которого это - один из пунктов контракта да личных амбиций, может ещ Силва - остальным же глубоко наплевать, на все.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы потеряли свои зубы. И последними коренными зубами были - Мальдини и Кака. Первый выступал в роли ЛИДЕРА, человека, который на уровне тренера мог мотивировать игроков, а второй, второй попросту был нашим двигателем.

А что мы имеем сейчас??? Роналдиньо? Я являюсь поклонником сборной Бразилии, но объяснить такую игру Гаушо, я просто не возьмусь. Возможно то, что он играет на том месте, на котором ему просто не комфортно, а может он уже не тот Гаушо, которого мы видели в Барсе и вернуть того игрока – невозможно.

А самое обидное, что потеряли нашего лечащего врача – сильвио. К сожалению у богатых мира сего свои замашки…кто-то любит дорогие авто, кто-то девушек, а кто-то футбольные клубы, но как и любого ребёнка со временем проходит интерес, так он проходит и у взрослых. Берлускони просто бросил клуб в чулан, вместе с его фанатами и вспоминает о нём только, когда есть возможность на этой игрушке подзаработать: Шевченко, Кака тому в пример.

Если так посмотреть, то что мы требуем от команды, которая последнее время только и делает, что избавляется от своих лидеров и игроков, которые могут ими стать??? Кака, Гуркуфф, Палоски, Шевченко(отдельная тема), а в замен никого не покупает? Пато и Хунтелаар за последние 3 года? Отличный результат, с учётом того, что Алешандре может уйти в след за Рикки и остальными уже этим летом.

А не за горами чемпионат мира, в котором будут принимать участие наши «бойцы»:Пирло, Гаттузо, Дзамбротта(?), Борриелло…боюсь даже подумать, какого Андреа мы увидим в следующем сезоне.

«Смутные времена настали, Гангрена!Смутные…» (Фильм "Антикиллер")

Поэтому если этим летом мы не увидим усиление в виде центрального нападающего(Джеко), полу-защитника (Эрнанес) и защитников(кроме Йепеса) – нас ждут очень смутные времена…

 

Лукоморья больше нет,

От дубов простыл и след,

Дуб годится на паркет, так ведь нет.

Выходили из избы здоровенные жлобы,

Порубили все дубы на гробы.

 

Ты уймись, уймись, тоска,

У меня в груди,

Это только присказка,

Сказка впереди.

В.Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не знаю как вам, а мне если честно не особо то и хочется видеть такую команду в ЛЧ на следующий сезон! <_<

 

Говорю такое впервые в жизни про свою ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ и это чистая правда!

 

Что нам там делать??? Кого и чем удивлять?

Команда в разобранном состоянии, возростная, подверженная травмам, молодежь не то что не обстрелена ее вообще нет, или играет по арендам, а они же кстатит Кубок взяли только об этом походу никто не знает ни Галлиани ни тренерский штаб!!

 

Тренер есть - Леонардо, и в то же время его нет! Да еще есть Тассоти какая его роль бл***я хоть убей не понимаю!!!!!!!!!!!!!! Кому он и чем помагает для меня остается загадкой!

Не вижу, хоть выколи глаз, что сделал тренер за год работы с командой, по какой схеме мы играем и кто у нас вообще лидер в команде?

Так наываемым старичкам вообще мне кажется уже все по барабану, подумаешь 4-0 МЮ, мы же их почти выиграли в первом матче, да мы и 3-1 можем Палермо, БЕЗ ВАРИАНТОВ В ИГРЕ, а про дерби вообще в тряпочку молчу, самим то не стыдно, мы же блин не Перуджа или Сиена какая нибудь которой главное отобрать очки у фаворита!

Галлиана, смени на хрен свой галстук он уже давно тебе не фортит! Берл - хочешь развалить команду, так давай быстрее не мучай? Может быстрее оклимаемся!

А вообще я хочу ошибаться, заблуждаться, готов извиниться - но я не понимаю за счет чего и кого мы собираемся играть в БУДУЩЕМ??????? И ВООБЩЕ К ЧЕМУ МЫ ИДЕМ???? :huh:


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, заканчивайте эту истерику...Никуда мы не катимся, всмё нормально. Переходный сезон, который изначально таким и был. Без Паоло, без Кака, без Анчелотти, с тренером. Зато в отличие от эпохи Анчелотти ,вернее, последних её лет, мы боролись за скудетто куда дольше, чем в прошлом, чем в позапрошлом сезоне. Кроме того, не может не радовать курс, взятый на своих воспитанников.

 

Я так понимаю, вы попросту не знаете, что такое кризис, потому что тупо не застали 96-98 годы. Вот тогда действительно был кризис, а сейчас мы просто завершаем год без титулов.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я эти сезоны прекрасно помню..Только сейчас нет надежды на то, что что-то изменится к лучшему. Времена изменились. Нужны денежные вливания-порядка 200 млн. евро. Они будут?


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, страшно не то что прогнозируемо проиграли на Сицилии, страшно безволие и отсутствие яиц... <_<

+ 100 Просто.

 

Самое обидно, то что уже все "на чемоданах". Если не считать "вспышки" мастеров....


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, заканчивайте эту истерику...Никуда мы не катимся, всмё нормально. Переходный сезон, который изначально таким и был. Без Паоло, без Кака, без Анчелотти, с тренером. Зато в отличие от эпохи Анчелотти ,вернее, последних её лет, мы боролись за скудетто куда дольше, чем в прошлом, чем в позапрошлом сезоне. Кроме того, не может не радовать курс, взятый на своих воспитанников.

 

Я так понимаю, вы попросту не знаете, что такое кризис, потому что тупо не застали 96-98 годы. Вот тогда действительно был кризис, а сейчас мы просто завершаем год без титулов.

Саня пиши чаще ей богу. Успокаивает как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня пиши чаще ей богу. Успокаивает как-то

 

Успокаивает, но в то же время понимаешь, что игроки, которые СЕГОДНЯ играют и делают результат,моложе не становятся..от того и грустно..в те года конкретные вливания были финансовые, а сейчас ими и не пахнет..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец цикла.

В этом году у 3, а в следующем у 10(!) игроков истекают контракты.

Готовьтесь заранее (крупа, соль, спички) - сезон 2010/11 после ЧМ тоже будет переходным. Пойдем далеко.

Думаю, в течение 2-х лет Берлускони клуб продаст.

Так что никакого капремонта, только косметический.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...